enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 96542 раз)

Casta

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #240 - 21 Июл 2021, 21:40:34

  Пил в таблетках 3 раза в день по 800 мг.
 Месяца 3 по концовке снижался.
 Я его не чувствовал в плане прухи, а вот по назначению отлично подействовал.
 
 

Hedge Witch

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #241 - 21 Июл 2021, 23:35:28

Но я тоже пила по назначению и прухи не ждала, но он на меня действовал, как будто кофе много перепьешь и такое дёрганье состояние, неприятно, короче было под ним.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #242 - 25 Ноя 2021, 18:09:03

Первый раз слышу чтоб от Пирацетама пруха какая то была.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #243 - 25 Ноя 2021, 19:07:55

Его помню некоторые с лирой миксовали 2 лиры + лист пирацетама _ вроде как поярче раскрывает - не пробовал сам.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Hedge Witch

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #244 - 25 Ноя 2021, 19:13:51

Ну это если нет фенибута, тогда двойную дозу пирацетама что бы усилить прегу.
И циннаризин ее усиливает
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Человек без Имени

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #245 - 25 Ноя 2021, 22:49:15

Его помню некоторые с лирой миксовали 2 лиры + лист пирацетама _ вроде как поярче раскрывает - не пробовал сам.

В листе 4 грамма правильно?

Ну это если нет фенибута, тогда двойную дозу пирацетама что бы усилить прегу.
И циннаризин ее усиливает

А от двойной дозы хреново не станет? В инструкции написано
Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г/сут.
Нервозность, возбуждение, раздражительность, беспокойство, расстройство сна, гастралгия, тошнота, рвота, диарея, запор, анорексия, головокружение, головная боль, экстрапирамидные нарушения, судороги, дрожь, повышение сексуальной активности; редко - слабость, сонливость; у пожилых - учащение ангинальных приступов.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

speredon

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #246 - 25 Ноя 2021, 23:32:22

Пью пирацетам уже больше года от 2000мг до 3200мг. Все норм.Лирику должен усиливать так как тоже гамк.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Мироныч

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #247 - 26 Ноя 2021, 00:57:10

Но я тоже пила по назначению и прухи не ждала, но он на меня действовал, как будто кофе много перепьешь и такое дёрганье состояние, неприятно, короче было под ним.
У меня на курсе пирацетама была агрессия, пришлось отменить.

КотБегемот

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #248 - 07 Мая 2022, 22:11:18

Но я тоже пила по назначению и прухи не ждала, но он на меня действовал, как будто кофе много перепьешь и такое дёрганье состояние, неприятно, короче было под ним.
У меня на курсе пирацетама была агрессия, пришлось отменить.
А у меня наоборот, спокойствие, вон какой добрый, аж бан недавно получал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #249 - 14 Дек 2022, 22:21:37

Серьёзный вопрос, анегдотичного характера. )
Уже давольно долго пью "Фезам" , с головой заметно по лучше🙏, но блин, я каждый день не помню, выпил ли я свои три раза или нет) . Вот кумекаю : мне дозу повысить или таблы сменить. А может что-то не сильно дорогое добавить?
За ранее благодарю за ответ.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

Mirym

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #250 - 15 Дек 2022, 20:23:02

У меня на курсе пирацетама была агрессия, пришлось отменить.
и у меня такой же эффект...
 
 

Mirym

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #251 - 15 Дек 2022, 20:25:18

Это только именно по таблеткам такие траблы с памятью?
если да, то это не критично...мне кажется...а если с другими вещами тожк помнюнепомню, может и не в таблетках дело...
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #252 - 15 Дек 2022, 21:54:28

Нет, Маша). У меня это пошло ещё с употребления: я всегда не помнил , какое количество упаковок таблеток, какой по счёту бульбик опускаю, и так во всём, сколько раз лекарство пил и даже путаюсь в приёмах пищи. Есть одно лекарство которое мне нужно по-любому выпить раз в день, так я каждый вечер, ложу себе одно колесо на видном месте, только так.
Думал ноотропы немного помогут в этом, но увы, конкретно в этом они, блин, ведут себя также.))
Хотя, вообще с памятью у меня всё гуд, помню до мельчайших подробностей события многолетней давности.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

Mirym

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #253 - 16 Дек 2022, 22:08:21

Я ничего не хочу сказать)...я в хорошем смысле))...ну вообще старость,это когда помню что было в детстве, но не помню куда положил очки))(это как бы научно описано)...но я шучу
Я считаю если с памятью в целом гуд, ноотропы не важнт какие, а по таблам, ну будильник заводи)...
...я гингобилобу снова хочу попробовать...бад
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #254 - 16 Дек 2022, 22:45:44

Да, какая старость? 😆За моей личиной скрывается хитрый малолетка, который водит всех вас за нос! Если б узнали сколько мне лет, то меня бы вышвырнули из форума до моего совершеннолетия).
А по поводу связки пирацетам - цинаризин, скажу коротко - ВЕЩЬ! Но только эффект накопительный.
Месяц закончил, пару дней назад взял ещё на один.
Вот только думаю, что в следующий раз буду брать эти два препарата отдельно, так на много дешевле.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Major, Hedge Witch, Mirym

Ymnik

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #255 - 25 Дек 2022, 18:29:08

Да, какая старость? 😆За моей личиной скрывается хитрый малолетка, который водит всех вас за нос! Если б узнали сколько мне лет, то меня бы вышвырнули из форума до моего совершеннолетия).
А по поводу связки пирацетам - цинаризин, скажу коротко - ВЕЩЬ! Но только эффект накопительный.
Месяц закончил, пару дней назад взял ещё на один.
Вот только думаю, что в следующий раз буду брать эти два препарата отдельно, так на много дешевле.
Я Нейро-норм беру, недорого и работает. Фезам уже подороже,а лучше ли?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: psybody

totalrecall

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #256 - 15 Авг 2023, 19:15:35

Пирацетам негативно действует на ацетил холиновые рецепторы, снижает восприимчивость, повышает раздражительность, да и почки грузит неплохо. Я как спокойные водитель начал в шашечки играть на дороге и скорость превышать. Нафиг его короче :)
Гляньте канал Психфарм ТВ на ютубе
 
 

psybody

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #257 - 16 Авг 2023, 09:10:54

Хз , курсом пил пирацетам+ цинаризин трижды и вообще классная связка , на мой взгляд
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Rei_Ayanami

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #258 - 16 Авг 2023, 10:29:23

Мне самым последним из ноотропов назначали Праксис (цитиколин). Особых эффектов не почувствовал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #259 - 21 Авг 2023, 21:24:38

Меня пирацетам разово штырит.
Первый день курса, давно это было, студентом перед сессией подьедал. Я специально в первый день сразу ласту закидывал, чтоб для надёжности. А потом сколько не вкинь - все мимо.
Но первый день курса - это праздник какой-то. Чем-то на ешки похоже было.
И на блядки тоже тянуло. Ты такая прикольная, можно поглажу)))
Я его тоже на первом курсе в экспериментальном порядке хавал, но в намного меньших дозах. Ничего не почувствовал тогда.
И сколько ты его ел для такого эффекта?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.