enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 206798 раз)

Romzz161

Фенотропил
Ответ #200 - 02 Мая 2012, 00:39:59

Бля, перепутал!:-D 40мг. А так 30 -40 в день жру.
 
 

Romzz161

Фенотропил
Ответ #201 - 02 Мая 2012, 00:42:12

А чё не здороваешся?((
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #202 - 02 Мая 2012, 00:43:48

Привет-Привет :grin:
У меня здоровкалка за день поломалась...да и разволновался я сильно когда ты написал про 400 мг :grin:
ффух..попустило :grin:
а то я уже начинал собирать среди форумчан на венок "От мотылька" :grin: :grin: :grin:
шучу конечно...но если б ты такую дозу навернул - даже недовезли бы..просто неуспели бы...
собственно нахрена ты его жрешь?...

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Romzz161

Фенотропил
Ответ #203 - 02 Мая 2012, 07:33:09

Чё то насчёт спада я поторопился... Чё то до сих пор хуярит!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #204 - 02 Мая 2012, 19:27:15

Хз, не пойму действие фенотропила! Хочется бодряка, вместо этого какая то мазанина, в сон клонит, при этом мозги работают чётче. Вкинул 200 мг. В следующий раз попробую вкинуть 400. Мож тогда разгонит)))
В инструкции указано, что при переутомлении и нервном истощении реакция может быть седативной. Нужно отоспаться, отдохнуть - тогда разгонит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Фенотропил
Ответ #205 - 19 Мая 2012, 09:43:17

А почем вы его берете, фенотропил в смысле, я беру 10 за 81 грн. и если 30 то за 220-235 грн. так как цены во всех депо координально разные, аж бесит иногда, берешь на 400 считаешь, и выходит, если бы взял в другой в которой сейчас нету, сэкономил бы 110 грн.  :aggressive:

тоже самое и на лирику от 169 до 246 грн. это же пипец какой то... хорошо хоть сейчас 56 вышла за 555 грн. теперь экономия на каждой пачке 50 грн. если от обычной цены в 186 грн.
 
 

YoY0

Фенотропил
Ответ #206 - 25 Мая 2012, 13:22:42

вы не читали про фенотропил что помимо всякого говна там содержится мутаген? у людей со временем -чем дольше его хаваеш меняется днк- и рождаются уродливые дети? не верите? погуглите -мне самому нравится немного фенотропила с лирикой и я не отговариваю вас просто после того что я узнал резко перехотел его ебашить -равносильно крокодилу бля с гниением рук/ног -тока всё это внутри происходит . висеть на нем низя-время олт времени -норм
 
 

Swarovski

Фенотропил
Ответ #207 - 01 Июн 2012, 14:42:54

Фенотропил - зло...) Ничего хорошего в нем нет..
Зато я наконец-то понял фенибут!) Довольно таки не плох.. И так же четко и выраженно заметил разницу, между нообутом и ноофеном.. Ноофенчик НА ПОРЯДОК поярче и лучше..
Видать поднакопил организм фенибутика и теперь начинает себя проявлять)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Pravda

Фенотропил
Ответ #208 - 01 Июн 2012, 14:48:56

Ноотропы - дерьмо редкое и очень вредное.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #209 - 01 Июн 2012, 15:12:20

Ноотропы - дерьмо редкое и очень вредное.
Категорически несогласен...
и вообще такое заявление нужно обосновать а небыть таким категоричным на форуме где каждый 3 их принимал и доволен...а сейчас миксует и в хуй недует...
ты таварищч может и опытный да видать в аптеке совсем не розбираешься...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Pravda

Фенотропил
Ответ #210 - 01 Июн 2012, 16:17:12

Ноотропы - дерьмо редкое и очень вредное.
Категорически несогласен...
и вообще такое заявление нужно обосновать а небыть таким категоричным на форуме где каждый 3 их принимал и доволен...а сейчас миксует и в хуй недует...
ты таварищч может и опытный да видать в аптеке совсем не розбираешься...

зачем же так либерально?Я высказал своё мнение и его никому не навязываю))
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #211 - 01 Июн 2012, 17:20:30

было бы мнение)))...с обоснованием...а то так - лишь бы что то сказать)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Pravda

Фенотропил
Ответ #212 - 01 Июн 2012, 17:34:31

было бы мнение)))...с обоснованием...а то так - лишь бы что то сказать)))

обоснование одно -  мнение о наркотике у каждого своё,ведь о нём речь.
но бытует общее мнение,что лучше мака только мак ;)
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Mazay

Фенотропил
Ответ #213 - 01 Июн 2012, 21:00:53

Поправочка - фенотороп не наркотик. А лекарство. Но любое (почти)  лекарство наркоман может сделать наркотиком...
 Также и со страшным вредом. Одно дело, когда я принимаю фенотропил по 1-2 таблетки в первой половине дня в комплексе цинаризина и проч лекарств для восстановления кровообращения после инсульта, и совсем другое если я стану жрать фенотроп листами или в комбинации с разными препаратами. И даже в таком примере - не фенотропил гавно, а у моё состояние говённое, провоцирующее  ан поедание всякой аптечной всячины... В таких случаях надо что-то с башкою делать.. Нервы не в порядке - ещё не повод превращать себя в канализацию :dntknw:    :smile4:
 Кстати, колесо-друго фенотропила меня скорее косит в сон, чем на что-то стимулирует.... Видимо, индивидуально всё.
 Был бы признателен за совет - как можно сидя на метадоне стимулировать работоспособность и разгонять сонливость? Только чтоб без отходняков таких, что все зубы стачиваешь, ведя челюстями сутками напролет :blush: :mda: Есть какой нить безвредный но ощутимый препарат, способный действовать как лёгкий допинг?
 
 

Сaня

Фенотропил
Ответ #214 - 02 Июн 2012, 14:31:41

флуоксетин с фенотропилом!!! проверено...через недельку вторую работоспособность взлетит))) сам знаю!!! так как на метадоне сижу с дозняком в 120 мг
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #215 - 02 Июн 2012, 18:50:08

ну ты блять советчик пипец))))
флу пить себе дороже...Паша не слушай...это типа диета на похудение...
попробуй Паша Нообут в терапевтических дозировках...он может выступать и как активатор....тем более он усиливает действие опиоидных анальгетиков))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Фенотропил
Ответ #216 - 03 Июн 2012, 18:35:22

мне велаксин даёт работоспособность, только его надо долго и системно пить. а фенотропил фтопку, до инсульта себя можно довести, а пользы никакой. вот фенибут (ноофен) это вещь, но только если в терапевтических дозах с глицином))
 
 

ggell

Фенотропил
Ответ #217 - 03 Июн 2012, 18:36:41

Кстати, колесо-друго фенотропила меня скорее косит в сон, чем на что-то стимулирует.... Видимо, индивидуально всё.
 Был бы признателен за совет - как можно сидя на метадоне стимулировать работоспособность и разгонять сонливость? Только чтоб без отходняков таких, что все зубы стачиваешь, ведя челюстями сутками напролет :blush: :mda: Есть какой нить безвредный но ощутимый препарат, способный действовать как лёгкий допинг?
Фенотропил не активатор никакой - с данной целью его использовать у меня не получалось (тож часто в сон клонило). Фенотропилу для активации нужны резервы организма - если их нет, то и активации в т.ч.
Увеличение дозировки (пробовал за раз 5т) + банка редбулл (хз, где-то раньше видел такой "рецепт") - как мертвому припарка. В самом начале, когда использовал ситуативно, что-то там помогало от 0.5-1т интраназально, но опять же - на резервы.
В нете респространяют такой себе преп - Модафинил. Преп не продается в аптеках, его ввозят контрабандой или небольшими партиями и продают через интернет в частном порядке. По описанию - типа то, что должен бы был делать фенотропил (даже без резервов), "трип-репорты" также подтверждали активацию. Даже сам хотел заказать, но сейчас нужды в этом нет.
В Росии в середине мая вышло дополнение к запретным спискам наркотиков и т.п. и в их числе значился Модафинил (попал в список 2). По сути это не наркота, мог попасть туда попутно (за компанию) с некоторыми "легальными" наркотиками, т.к. распространялся в т.ч. и попутно с ними. Но можно встретить и другие отзывы, мол, чтоб Российский фенотропил не затмевал - пролоббировали внесение Модафинила в ограничения.
В Украине пока с ним тихо, да и фенотропил тут некому защищать.
Из прочих - я часто использовал кофеин (ангидрид кофеина), но сам по себе он не активирует, и даже сонливость мне не убирал, но в сочетании с чем-то действовал. Я уже писал где-то тут, что у спортсменов был популярный допинг - ЭКА (эфидрин + кофеин + аспирин). С эфидрином уже туго, но тот де кофеин с аспирином также спортсмены юзают (и еще то же, но с милдронатом) - как быстрый источник энергии. Еще меня когда-то разгонял (тож по спортивным советам) кофеин с ГБЛ (перекурсор бутерата), сейчас оный уже запрещен. Но еще не ограничили близкий аналог этому - БДО, по сути - тот же ГБЛ по действию, но доза в 1.5 раза больше (разница не только в этом). Но кофеиновые сочетания - тоже не каждому пойдут, особенно в возрасте, с болезнями сердца и т.п., кофеин - та еще гадость.
 
 

Raiser

Фенотропил
Ответ #218 - 03 Июн 2012, 18:52:53

у спортсменов был популярный допинг - ЭКА (эфидрин + кофеин + аспирин)
Только не допинг это, а что бы сжечь жир, кажется.
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #219 - 03 Июн 2012, 18:57:29

насчет сжигания жиров кстати кто то может подсказать средство...спорт понятно но может что то еще?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично