информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Схемы схемы схемы...  (Прочитано 32314 раз)

veryoldhusky

Схемы схемы схемы...
Ответ #80 - 06 Окт 2012, 21:42:12

не думал, что отпищусь, как говорят написал 3 сообщения и пропал. система работает. все реально, только желание. после. вроде с физикой все в порядке. хоть кросс беги. я сделал убод. показалось мало. на следующий день еще один. потом на ночь 3мл налтрексона. так несколько дней. но есть одно но. это очень плачевно. дикое, просто невероятно дикое желание. упоротьсся,  съесть  3 пачки нура. а потом падает лове. и ты все сам себе обламываешь. кста перло по началу меньше обычного, потом разровняло еще как. но замечу, даже с нура правит ойей. сори за ошибки. пью финку с друзьями. завтро думаю убод. хоть пару недель ремиссии очень мне на пользу. хотя как вспомнишь это тепло. извините. нужна жесткая установка. у кого получится тому плюс. у меня не получилось. но перло после убода норм. пробуйте вобщем, дело ваше. но это работает. конечно лира феник фенибут на убоде. иначе ни как.
 
 

veryoldhusky

Схемы схемы схемы...
Ответ #81 - 06 Окт 2012, 21:44:47

кста вопрос. как вывести иупрофен из тушки. реально ли. он откладывается и не в маленьких кол-х.
 
 

veryoldhusky

Схемы схемы схемы...
Ответ #82 - 07 Окт 2012, 08:56:56

лечусь в наркологии, такая схема:
труксал,  велаксин , карсил,  кавинтон, аспаркам, циннаризин +капельницы
сори за,
офф топ: с велаксина прет как с мдма, если не мешать. только вроде у меня был венлафаксин, хотя хз. давно было. не понравилось. все не правильно мажущее, ускоряющее не моё.
вместо карсила купи эссливер форте, или подобное. это не дорого. только эссенциале не бери, тот же результат. стоит в 3 раза дороже. и купи компливит диабет, попей курсом. там вчё, что нужно. капают глюкозу наверно. сколько стоит удовольствие? последние 3 препа вообще не слышал. рашка?
последние 3 препа для сердца и головушки, как я понял. по божески. помню мне в нашей ставили трам, сибазон и глюкозу. ну и конечно супер аппарат по уравновешиванию мозговой деятельности. мажут голову липкой хренью, ставят датчики, и пол часа лежишь и слушаешь какой нибудь древний эмбиент или звуки моря. ладно хоть после сибазона приснуть можно было. чет я разболтался. дико извеняюсь.
 
 

=Mike=

Схемы схемы схемы...
Ответ #83 - 26 Ноя 2012, 05:11:36

Автора  :derisive:!!
Вопрос был : можно ли купить все это в России без рецепта? Или надо сдаваться??
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #84 - 05 Янв 2013, 14:26:17

На рецептурных, утвержденная им\врачём но в дальнейшем без него участия просто тупа по схеме
Потом я начал пить миртазапин и фепрессуху и неуверенность после коды он убрал на ура  правда
 какда я дошел до дозняка  60мг
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Схемы схемы схемы...
Ответ #85 - 18 Янв 2013, 13:10:00

Блин, а мне срочно нужен совет - какой связки мне придерживаться - купила (а то все позаканчивалось еще вчера и с утра мне херова-то, все ж таки , уже было):
габагамму 300мг
фенибут
пикамелон 50мг
глицин форте (Рост, вроде говорил, что он побочки от ноотропов снимает)
пирацетам (дома все углы им забиты)
еще есть немного мексидола
есть вальдоксан (думаю, он нах не нужен)

Что и в какой последовательности сейчас лучше принимать? Очень нужен совет! А то я такая - могу хоть все сразу сожрать - у меня табломания даже на витаминки распространяется))))

По физике - на голяках еще хренова-то (после лирики), по психике - жопа полная, без колес депресс - жить не хочется....фенибут ровняет хорошо, пока оставлю 2тгабагаммы+2т фенибута по три р/день....а вот что с пикамилоном и пирацетамом делать и глицином форте? и в какой последовательности - все сразу можно или между какими-то препаратами часок перерыв?

Цель - снять негатив по физике и быть в приемлимом настроении без особо прущего эффекта, ну и соображать нормально...

Помогите, пожалуйста!!!!
 
 

Kristalina

Схемы схемы схемы...
Ответ #86 - 18 Янв 2013, 13:41:20

Блин, блин, блин, ребята, я расстраиваюсь - уже в несколько тем эту просьбу выкинула - реально нужен совет - нету времени весь день на форуме проводить(((((((((((((((((((((
Я сейчас все сразу херакнула 2тфенибут+3т габагаммы + пикамилон 50 мг + пирацетам 90мг + глицин форте под язык  - состоянией приятное, но не слишком адекватное и хорошо ускорилась соображалка, но нервяк...я что-то не так сделала? или все нормально?
А цель схемы - лесенкой уйти в полный чистяк! Жить хочу
 
 

Рок

Схемы схемы схемы...
Ответ #87 - 18 Янв 2013, 13:45:05

Кристалина,видать некому советовать пока....потерпи немного,будет тебе ответ!!!!
насчет нескольких одинаковых постов в разных темах-это правилами форума запрещено!!!поэтому оставь тут свой вопрос,а в других темах,пожалуйста,удали!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #88 - 18 Янв 2013, 14:03:13

Сначала проколи мекс потом еш габу с пикамилоном - фенибут ситуативно а пирацета - лишнее
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Схемы схемы схемы...
Ответ #89 - 18 Янв 2013, 14:11:01

Нееет, шприцы в руки не беру больше, мексидол, попью, но это позже, когда с габагаммы слезать буду...а вот именно из вышеперечисленного что и в какой последовательности лучше - кто б подсказал....а пирацетам не могу пока убрать - иначе весь день из кровати не вылезу(
С других тем снесу)
 
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #90 - 30 Янв 2013, 10:07:02

Короче в очередной раз сходил к врачу и вот что он мне назначил(о результатах буду описываться здесь же дабы не создавать тему перекумарка не на сухую))))"+3 недели пью прозак и есть пачка габы"
итак :
утро: финлепсин 50\ламиктал 25\лоштак 1т\атаракс 25
обед: финлепсин 50\ламиктал 25 \ + бромкрептин 0.5 (утро\вечер) - зачем?
вечер: финлепсин 100\лоштак 1т
22.00: финлепсин 100\ миртазапин 60мг
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

игорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Схемы схемы схемы...
Ответ #91 - 30 Янв 2013, 13:28:12

друже из всего что написано в россии нашел только ламектал че делать ехать в украину?
 
 

Kristalina

Схемы схемы схемы...
Ответ #92 - 30 Янв 2013, 18:14:15

Игорь, финлепсин у нас тоже есть - мне его пару лет назад в бехтерево выписывали) Если не ошибаюсь - это стабилизатор настроения.
 
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #93 - 30 Янв 2013, 22:02:52

Да - это дженерик карбамазепина но в инструкции написано что ослабляет эффект миртазапина ... есть тут врачи может одной габы с ламикталом хватит???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Схемы схемы схемы...
Ответ #94 - 19 Фев 2013, 20:53:58

Я ахренела сегодня - в сумку заглянула, а там, еп твою ж мать, сколько лекарств!   Я опять что-то не то делаю. Что мне нужно отменить?
Мой день:
75 лиры
6-8 фенибута
4 пирацетама
2 мексидола
2-4 глицин форте
1 вальдоксан на ночь
4 фосфоглива
+я еще ламизил пью (тоже пендаль по печени, но отменить сейчас нельзя)
+эутирокс утром (щитовидку тоже сейчас не отменить)

+полбутерброда за день
+по 10 стаканов ромашки заваренной
+накуриться на ночь

.........мне еще заторчать не хватает?

А если серьезно - от чего можно отказаться без последствий сейчас?
 
 

Рок

Схемы схемы схемы...
Ответ #95 - 19 Фев 2013, 21:02:26

Крис,во первых(самое главное) надо кушать!!!полбутера-это не еда!!!где организм энергию брать будет?? мне мой нарколог говорил,что на любых кумарах надо есть,через не хочу,но надо!!!

без последствий ты ни от чего не откажешься .ИМХО....
этож капец столько разной шняги есть....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Схемы схемы схемы...
Ответ #96 - 19 Фев 2013, 22:37:29

Это называется таблетомания и полинаркомания,это хуже всего.
 
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #97 - 20 Фев 2013, 15:06:58

Крисс я ж тебе говорил сначала пропей курс одих ноотропов потов бругих - не мешай всё сразу
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Схемы схемы схемы...
Ответ #98 - 20 Фев 2013, 19:32:27

Блин, да знаю, что это зависимость в концентрированном виде уже(((

Flashback, а ноотропы здесь кроме пирацетама кто? Мексидол, что ли?
 
 

Flashback

Схемы схемы схемы...
Ответ #99 - 20 Фев 2013, 20:08:52

Фенибут пикапилон и глицин доже обладает небольшим ноотропным эффектом!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться