информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 490166 раз)

Fm11

Амфетамин
Ответ #2640 - 13 Авг 2024, 15:47:47

Там же формулы очень близкие, поперчить, посолить и по идее уже мет должен получиться))
 
 

sonjka_zolotaya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #2641 - 28 Авг 2024, 13:59:22

всем привет! спасибо вашему форуму, морально очень помог… вчера понюхала немного амфа и кокса, ночь не спала ,колпачу и занимаюсь самоуничтожением… хз как избавится от этого состояния… нюхаю пару раз в месяц чтоб тупо отойти от проблем но и при этом пью алкаху, а потом веселье- тахика,шуги, страх смерти…
п.с живу в Великобритании и доступа к таким препаратам как у вас нет :( есть только корволол но стремно его пить
 
 

Puncher

Амфетамин
Ответ #2642 - 28 Авг 2024, 14:38:53

2 раза в месяц это не самоуничтожение) А корвалол на отмене от скоростей очень неплохо помогает, если альтернативы нет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Seltemorn

sonjka_zolotaya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #2643 - 28 Авг 2024, 15:41:48

самоуничтожение в том смысле что я себя загоняю сама - довожу до истерии! и каждый раз так.. при чем знаю что так будет но таки все равно делаю… есть немного амфи , может стоит мини-дорожку?
 
 

Puncher

Амфетамин
Ответ #2644 - 28 Авг 2024, 15:49:57

Загоняешь на отходах от скорости или во время ее действия?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

sonjka_zolotaya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #2645 - 28 Авг 2024, 15:55:09

на отходняке
 
 

psybody

Амфетамин
Ответ #2646 - 28 Авг 2024, 16:55:24

Пф, а что существуют люди кто на отходах после быстрых жизни радовался?)) но там отхода сутки-двое   главное это бульйончик и не проебать момент когда получается уснуть, вместо того что бы ещё газовать
У меня кстати последние разы когда нюхал на выходах состояние было моральное как будто бы у меня все родственники поумирали, хата сгорела и вместе с ней все нажитое, и все такое подобное, но на амфе все равно знаешь что если щас удастся проспаться то завтра после завтра будет ок. Не то что с опилок, и месяцами такое тянуться может
А пару раз в месяц это внатуре не причина твоих проблем, причина в другом. Ищи)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

sonjka_zolotaya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #2647 - 28 Авг 2024, 17:00:25

спасибушки! дотяну до вечера мож пивчик какой выпью и надеюсь усну.
 
 

Puncher

Амфетамин
Ответ #2648 - 28 Авг 2024, 18:06:30

самоуничтожение в том смысле что я себя загоняю сама - довожу до истерии! и каждый раз так.. при чем знаю что так будет но таки все равно делаю… есть немного амфи , может стоит мини-дорожку?
Насколько знаю, на выходах от ск бензы заходят как нельзя уместнее. Никогда бы не подумал, шо в Европе выходы на кокаин и амфетамин найти можно, а на транки нет. Там действительно все настолько строго с лекарствами? Это у нас считай аптечная наркомания живёт и процветает
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

sonjka_zolotaya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #2649 - 28 Авг 2024, 18:49:09

да- корень валерьянки в таблах и парацитамол!все остальное только по рецептам!  В польских магазинах можно купить травяные капли…Но прикол в том что морфия им тут вообще не жалко- поподаешь в больницу с любой болью( голова, перелом или даже с сердцем) абхуячмвают морфием… а так- нужна нарко помощь иди в центр за метадоном!
 
 

Puncher

Амфетамин
Ответ #2650 - 31 Авг 2024, 04:12:11

да- корень валерьянки в таблах и парацитамол!все остальное только по рецептам!  В польских магазинах можно купить травяные капли…Но прикол в том что морфия им тут вообще не жалко- поподаешь в больницу с любой болью( голова, перелом или даже с сердцем) абхуячмвают морфием… а так- нужна нарко помощь иди в центр за метадоном!
Очень интересно. Ну с одной стороны правильно - у нас очень любят пользоваться лекарствами, даже в тех моментах, когда в них нет особой необходимости, народ активно практикует самолечение в ущерб себе. Но с другой, в Европе все до маразма доведено, если у меня температура до 40 взлетела, а банальный аспирин по рецептам, мне подыхать? 2 стороны медали.
А касательно морфина, то есть, при банальном переломе руки тебя могут опилками наколоть? Как у них там проблем с зависимостью у народа нет? И, я понимаю при онко заболеваниях, но есть современные НПВС по типу кеторолака, которые на уровне морфина обезбаливают, за чем сразу такие методы?
Сори за офтоп, за собой почищу, по теме:  Сонька, решила проблему с выходами от скоростей?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

sonjka_zolotaya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #2651 - 31 Авг 2024, 11:51:13

агааа Сонька решила проблему, дотянула до вечера, поела и ее вырубило… Но вчера эта Сонька блядь вспомнила что таки еще есть на пару дорог и естественно все сдула… порисовала, и под утро уснула, поспала 3 часа и сейчас поедет по делам… на удивление нет жесткого выхода, только небольшая усталость. может такой жесткий выход был тогда из за микса с алкахой?!
 
 

Puncher

Амфетамин
Ответ #2652 - 31 Авг 2024, 12:30:23

агааа Сонька решила проблему, дотянула до вечера, поела и ее вырубило… Но вчера эта Сонька блядь вспомнила что таки еще есть на пару дорог и естественно все сдула… порисовала, и под утро уснула, поспала 3 часа и сейчас поедет по делам… на удивление нет жесткого выхода, только небольшая усталость. может такой жесткий выход был тогда из за микса с алкахой?!
Возможно, но скорее всего нет. Хотя у каждого организм индивидуален. Может как побочка вылезла, но выходы есть у всех людей, тут ты не новатор, более реально, если сейчас что-то одно нюхнула, а до этого амф с кокосом тот же. И, ты нюхаешь, шоб рисовать?))
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

sonjka_zolotaya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Амфетамин
Ответ #2653 - 04 Сен 2024, 04:54:14

не совсем… у меня раз в делю или в две наступает день когда я заебалась от всего и хочу покоя, побыть так сказать одна и отвлечься, тогда я нюхаю и сижу рисую,или раскрашки или там еще что то в этом роде.. голова тогда пустая от всех проблем, в фоне там какая нибудь документалка и все ок.. а потом я обращаю внимание на время- допустим 2 часа ночи и пытаюсь себя уложить спать.. а спать не остбо то и хочется и вот тогдаап начинаются мысли… начинаю себя накручивать на пустом месте и довожу до истерии…
 
 

Puncher

Амфетамин
Ответ #2654 - 04 Сен 2024, 11:07:00


а спать не остбо то и хочется и вот тогдаап начинаются мысли… начинаю себя накручивать на пустом месте и довожу до истерии…
У меня такое точь в точь, тока от шмали. Сначало смешно - весело, классно, а потом, любой случайный триггер и ты начинаешь тонуть в мыслях, обсасывать их, размышлять и т.д., Короче, конкретно загоняться по суть по пустякам. Это называется напараноил. В твоём случае, если ты отвлеклась, эффект прошел и ты знаешь, что сейчас будешь загоняться, то тебе нужно любое антиоксилическое/седативное/снотворное, чтобы умудриться заснуть. Ну или нюхнуть ещё;)
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Pashapasha

Амфетамин
Ответ #2655 - 04 Сен 2024, 12:59:35


а спать не остбо то и хочется и вот тогдаап начинаются мысли… начинаю себя накручивать на пустом месте и довожу до истерии…
У меня такое точь в точь, тока от шмали. Сначало смешно - весело, классно, а потом, любой случайный триггер и ты начинаешь тонуть в мыслях, обсасывать их, размышлять и т.д., Короче, конкретно загоняться по суть по пустякам. Это называется напараноил. В твоём случае, если ты отвлеклась, эффект прошел и ты знаешь, что сейчас будешь загоняться, то тебе нужно любое антиоксилическое/седативное/снотворное, чтобы умудриться заснуть. Ну или нюхнуть ещё;)
Такое и на опилках бывает, если кто-то испортит настроение или сам себе что-то надумаешь.
 
 

psybody

Амфетамин
Ответ #2656 - 04 Сен 2024, 14:29:21

Кстати да, мы с товарищем с которым я начинал свой долгий кодеиновый путь, где то через пару лет начали дико сраться по любой хуйне
Немного контекста, любили гулять ночами по городу (я кстати первые пару лет хавал коду исключительно в тёмное время суток и когда первый раз днем схавал то удивился, казалось что не прёт, все иначе было) так вот мы старались дважды не повторяться и всегда шли туда где ещё не были, за все время кажется что не было мест в городе где я не был) и сраться начали буквально от того куда мы сегодня пойдём вплоть до самых серьёзных причин каких то и это происходило тупо под кодой всегда, по трезвому никогда этого не было

В принципе любое вещество меняющее сознание и восприятие окружающей среды скорее всего может дать такой эффект
 :offtopic:
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.