информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439869 раз)

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2580 - 26 Ноя 2023, 19:55:38

Колдакт и прочая ебурда с ФПА - это вообще жесть, отрава хуже дезы намного. Необратимые нарушения в мозжечке, короче смерть. И при этом не прет нихуя, только молотки в затылок и воняет каким то туалетом. Фу, ну и хуйню ты вспомнил. А вот мулька из эфедрина - это другое дело.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

Hilll

Амфетамин
Ответ #2581 - 27 Ноя 2023, 07:22:18

Вызывает такую же марганцевую энцефалопатию.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2582 - 27 Ноя 2023, 17:14:11

Вызывает такую же марганцевую энцефалопатию.
Да, наслышан. Это стремная хуйня на самом деле, мне тяжело и больно представлять что чувствуют колдашники похеревшие себе мозги, как по мне это даже хуже последствий a-pvp
А вот мулька из эфедрина - это другое дело
Благо что у меня как раз чистая, безо всяких пожирающих мозги токсических включений)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20231126_155938_724.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2583 - 28 Ноя 2023, 06:22:58

Вызывает такую же марганцевую энцефалопатию.
Возможно, но все, кого я встречал из "покрученных" - были жертвами именно мульки из колдакта/эффекта, одним словом, фенилпропаноламин вместо эфедрина. Из него, родимого, были продвиганы литры мной и моими кентами, но ни с одним не случилось энцефалопатии, тьфу-тьфу-тьфу, как говорится. И вообще, мы флудим, так как тема - амфетамин.

2Lynx - попадала мне в руки такая штука лишь однажды, году эдак в 99, отходняка почти по нулям, приход достойный, хоть и была сделана кустарно, но делали химики.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Димарик

Амфетамин
Ответ #2584 - 28 Ноя 2023, 13:30:33

Если уже и делать выбор из психостимуляторов то здесь король номер один это конечно "винт" или же чистый метамфетамин, сейчас можно без проблем достать красный,йод и чистый эфедрин, или без заморочек купить уже готовый мет.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

I C E

Амфетамин
Ответ #2585 - 28 Ноя 2023, 14:33:12

Сразу видно, НАШ ЧЕЛОВЕК!))
При возможности достать все ингредиенты, покупать готовый продукт - КОЩУНСТВО)
Пишу этот пост, а в мыслях(блин, как на Яву(), растираю веслом по тарелке красный с кристалом, а рядом стоит уже до блеска натёртый(высушенный) фурик из-под нафтизина..
Фуу, чур меня, чур.
Не дай Бог, больше..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Aneytis5791

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2586 - 30 Ноя 2023, 08:34:44

А что нынче отбитым эфедрином стали барыжить, или то колеса какие заморские где только эф и мел?
В любом случае можно купить актифед за 400 грн и получить 700 мг отличного, белоснежного кристалла псевдоэфедрина гидрохлорида за каких-то 15 минут несложных манипуляций. Причем здесь амфетамин, спросите вы? А притом, что он и рядом не валялся с правильным кошерным винтом, сваренным смышленным советским ПТУ-шником!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, psybody, I C E, Aneytis5791

Димарик

Амфетамин
Ответ #2587 - 30 Ноя 2023, 13:03:09

Господа эфедрин всегда был и есть на слуху и в употреблении у бодибилдеров достаточно качественный чистый без примесей, я его там брал когда из аптек начали пропадать трайфед\терафун и все что с псевдой, бутылки трясти я не любил потому брал чистый на всяких ресурсах для качков, а остального добра было всегда в достатке. Эхъ конечно время было и вспомнить есть что и рассказать нечего )
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2588 - 30 Ноя 2023, 22:03:52

Господа эфедрин всегда был и есть на слуху и в употреблении у бодибилдеров достаточно качественный чистый без примесей, я его там брал когда из аптек начали пропадать трайфед\терафун и все что с псевдой, бутылки трясти я не любил потому брал чистый на всяких ресурсах для качков, а остального добра было всегда в достатке. Эхъ конечно время было и вспомнить есть что и рассказать нечего )
Та это же полная хуйня, чисто адреналиновый стимулятор. Непонятно нахуя он качкам, во время физической нагрузки адреналина что-ли не хватает? Мышцы точно не будут от этого расти быстрее, скорее наоборот за счёт рабдомиолиза
 
 

KIRILL

Амфетамин
Ответ #2589 - 30 Ноя 2023, 22:11:10

Ленивого разогнать годен / для качков бычка.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Димарик

Амфетамин
Ответ #2590 - 01 Дек 2023, 13:57:07

Господа эфедрин всегда был и есть на слуху и в употреблении у бодибилдеров достаточно качественный чистый без примесей, я его там брал когда из аптек начали пропадать трайфед\терафун и все что с псевдой, бутылки трясти я не любил потому брал чистый на всяких ресурсах для качков, а остального добра было всегда в достатке. Эхъ конечно время было и вспомнить есть что и рассказать нечего )
Та это же полная хуйня, чисто адреналиновый стимулятор. Непонятно нахуя он качкам, во время физической нагрузки адреналина что-ли не хватает? Мышцы точно не будут от этого расти быстрее, скорее наоборот за счёт рабдомиолиза
Эфедрин используют на сушке в основном, он хорошо сгоняет всю лишнюю воду из организма и к соревнованиям легко сделать качественную сухую форму главное подобрать дозу потому что побочек можно хапнуть. Есть примеры что и амфитамин некоторые уникумы применяли в целях согнать вес, но концовка марганцовка может быть + зависимость бонусом
 
 

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2591 - 01 Дек 2023, 23:34:54

Бля под амфом в зал это ваще экстрим. Хорошо хоть от такого бог отвел.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

Lynx

Амфетамин
Ответ #2592 - 03 Дек 2023, 12:23:27

Бля под амфом в зал это ваще экстрим. Хорошо хоть от такого бог отвел.
Ну да, лучше под диссоциативами, боли и тяжести не ощущаешь хд
 
 

Мафиозник

Амфетамин
Ответ #2593 - 03 Дек 2023, 23:27:13


Лучше после года ремиссии и чистоты, вот тогда по кайфу будет, и без допингов!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Clerk37

I C E

Амфетамин
Ответ #2594 - 03 Дек 2023, 23:39:19

              :offtopic:
Главный допинг в зале, для меня есть и будет, правильная музыка. 💪
Кто тренит в тихую без неё, тот инопланетянин)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Sepa

Aneytis5791

Амфетамин
Ответ #2595 - 11 Янв 2024, 00:41:09

50/50. Иногда вообще не хочется слушать музыку. В таких случаях я молча мучаю тренажеры.  :blush:
   Так , значит, меня скинули из Марса.
   Поэтому ому мне так тяжело на Земле  :sad: 
 
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #2596 - 11 Янв 2024, 06:37:14

А мИня тогда вообще с другой галактики скинули!) Потому как мне не хочется слушать музыку (очень редко),за залы и какие то там тренажёры, я за 40к лет слышал но никогда вживую их не видел!))) Нет обманул ,видел, куйня по которой надо бегать,мы её на другой конец района к барыге, с знакомым отнесли, поменяли на многа многа ширки! А вот эта дорожка,была сестры моего знакомого,вот мы и подумали,что на улице ей бегать будет полезнее!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Atkato

Solntse

Амфетамин
Ответ #2597 - 14 Янв 2024, 16:00:09

это даже хуже последствий a-pvp
Может и не так уж плохо, что сейчас соли юзают. А не колдакт
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

kurva bobr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амфетамин
Ответ #2598 - 22 Янв 2024, 10:21:06

Всем привет! Почитал этот раздела форума и хочу поделиться своей историей о взаимоотношениях с амфом.

Юзал его студентом примерно с 2012 по 2015 год с разной периодичностью в тот период, когда он был еще тем самым старым очень прущим амфом.

В итоге кое как слез , потому уже не мог вывозить его побочки, без амфа все уже казалось скучным и я особенно долго не мог под ним уснуть.  Для примерна если я делал себе последний трек позже 15-16 часов, то до следующего утра сон отменялся и начиналось самобичевание. (От травы мне плохо, поэтому был не вариант ей сниматься, а алкоголь просто работал в холостую). В итоге мы жестко с ним расстались и я с презрением и отвращением в следующие года смотрел в его сторону.

Но! Проходит 5 лет)

В моем жизни случается пиздец, я иду к психотерапевту, мне ставят что-то типа тревожно-депрессивного расстройства и я получаю рецепт на его величество XANAX (золомакс/алпозалам), чтобы менталке был попроще и жилось спокойней. До этого он у меня ассоциировался только с пашей техником и лилпипом. Пытаюсь выяснить что же это за зверь как и на личном опыте + читаю разные статьи.

Пару раз пробую принять его после ряда эйфоретиков и такой ВАУ, как я жил без этой чудо-таблетки раньше и равно с того времени с 2020 года я ни разу ничего не юзал не имея под рукой ксана. Если его не оказывалось под рукой, то я просто сливал подобные тусы. Плюс он очень круто снимает даже алкогольное похмелье, если выпить его перед сном.

Переезжаю в Тбилиси, а там он вообще продается в куче мест без рецепта, праздник!

Потом в моей жизни случается переезд в Варшаву и тут мне как-то попадается под нос местный амф и решаю его попробовать впервые за кучу лет, зная что всегда смогу сняться ксаном  и тут начинается реюнин наших с ним отношений.

Во первых он тут довольно лайтовый, по сравнению с тем, что было раньше и стоит всего 50 злотых. А ксан наоборот дорогой, поэтому когда мало денег и нет возможности его достать, я просто не покупаю амф.

И начиная с апреля и по сей день он стал появляться в моей жизни примерно каждые две недели и в большинстве случаев я вырубаю амф когда сильно напиваюсь на тусовках и мотивирую это тем, что домой еще ехать равно и мне нужно быстро протрезветь.

Ну а потом уже начинаются утренние кухонные посиделки, которые продолжаются в лучше случае до обеда, а то и до вечера. ты не спишь уже больше суток, в носу от 0,5 до 1гр амфа. Потом берешь таблетку или две ксана, запиваешь ее пивком и вот ты уже почти совсем человек и никакого суецыда.


Но меня все равно стала напрягать эта система, хоть в такой щадящем виде, потому что хочешь не хочешь, а пару выходных в любом случае выбиваются из жизни, потому что надо как минимум отоспаться.

P.s пару раз подруга давала лирику после амфа по табле вроде бы 250 мг ну и начиналась какая то мазня и залипалово. Она тоже седативит, но ты попадешь в новый трип, хотя уже не самое подходящее время.

P.S За все это время я так и не понял как Паша Техник и другие аптечные торчебосы им упариваются и подсаживаются на него и какой там кайф, если уже в моем случае после 2-4 таблов ты овощ, отрубаешься + утром ничего не помнишь, особенно если смешал с алко. Опытные аптечные торчебосы могут закинуть по 10 и 15 таблов… но… зачем? лучше этого и не знать на самом деле)
 
 

Васька

Амфетамин
Ответ #2599 - 22 Янв 2024, 12:35:15

Че тут сказать,завязывать со всем бро надо,у тебя петля,одно без  другого не бывает,крепись