enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько наступает кумар от кодеина?  (Прочитано 27466 раз)

Airman


А Фенибут че работает,если на сухую вкидывать? Всмысле без веществ,без лиры и т.д...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

2 Ufimskiy, на кумарах пробовал сначала по 5 таблов потом догонял до 10, фенибут ломку практически не снимает, чуть чуть убирает ломоту и не знаю как описать это ощущение когда все связки и нервные окончания как бы вытягивает из тела, мля жуть, так вот чуть чучть помогает, но не более того, просто перестаешь лезть на стенку и просто молча страдаешь, больше таблов не ел, тк таблы не люблю
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

anubis


А Фенибут че работает,если на сухую вкидывать? Всмысле без веществ,без лиры и т.д...
Как ноотроп и лёгкий анксиолитик - работает, но переть с него особо не будет. Так,"меняет" немного. Если говорить о нём всерьёз, то принимать его надо по схеме и, в зависимости от схемы, он может давать и активирующий, и седативный эффект. А микс фенибута с фенотропилом я тут советовал, чтобы при необходимости и не будучи на кумаре, привести себя в работоспособное состояние и не жрать кодеин, когда на лиру денег нет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis


А ещё лучше - лира+феннибут+ фенотропил. Некоторые ебанаты (простите, иначе назвать не могу), вроде меня и ещё кое-кого здесь, миксовали туда ещё баклофен. Мне этот микс (без баклофена, не жрите это говно!) больше амфа нравится - состояние чем-то похоже, но гораздо мягче и на СС такой сильной нагрузки нет.
З. Ы. Не пропаганда миксв! Просто опытом делюсь. Rostislav (привет, кстати :wink3: ), тоже много об этом рассказать может.  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав


Насчет ебанатов это ты хорошо сказал :grin: :grin: :grin:
Привет Анубис! :smile4:
Точно так же - мне этот микс больше фена нравился - но иногда туда еще, он самый, Фен, - подкидывал :grin: :grin:
Но выход с этих миксов я ебу какой тяжелый, не было бы Лирики с Нообутом - сейчас бы на вязках соплями бы захлебывался :dirol:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

ну ребят, Вы и экспериментаторы, я хоть в теме с 95, но всегда герыч, чуть винта в 98(за месяц на блат хате такого насмотрелся, шо прям книгу писать) и мёд, читаю разные посты и темы и о.уеваю, что может приду,мать человек, чтобы себя поменять, я прям вас уважаю, здоровья вам и меньше экспериментов над собой,здоровье одно.... p.s я всегда с подозрением относился к таблам
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Cnupm


О, братан Винт с Салюта это просто умат, не то что из псевды. Токо я ща по кодтеру ))
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

SD


2Cnomp Что одна хрень, что другая..
Привет Ваня! аналогично с 95-96 год.. правда не винтился.. слава богу здоровье не так сильно убил, да и себя не потерял.
А по теме: зависимость наступает с того момента, как возникает мысль повторить..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DonSHAMAN


2Cnomp Что одна хрень, что другая..
Привет Ваня! аналогично с 95-96 год.. правда не винтился.. слава богу здоровье не так сильно убил, да и себя не потерял.
А по теме: зависимость наступает с того момента, как возникает мысль повторить..

Зависимость наступает тогда когда ты ее почуствуеш, в самый неподходящий момент, в освном ты ее прочуствеш когда не будет рядом лекарства.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

А вот у меня было так, я портсмен, каждое утро 5 км турник,на грудь 120, растяжка и мне казалось что это никогда не кончится(это я уже начал юзать тему)и в один прекрасный момент я оказываюсь на другом конце шарика земного итут опа на , чё я заболел? не понимаю, итог первый раз уснул сам через в недели, от нагрузке на марш броске сознание потерял мотор отказал, вот такая подстава, тогда вернувшись домой я понял, что енто была зависимость-физическая. Психологическая наступила позже, когда я понял,  что мне нужно ещё, просто необходимо, 6 месяцев прошло, (из заключения мед комисси... низкая толерантность к лекаствам и высокая толерантность к нагрузкам...) не судите строго за историю, утро да и хуево мне оч сильно 12 дней дома, ща взвою, вот только Вам и могу всё рассказать.....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Cnupm


А вот у меня было так, я портсмен, каждое утро 5 км турник,на грудь 120, растяжка и мне казалось что это никогда не кончится(это я уже начал юзать тему)и в один прекрасный момент я оказываюсь на другом конце шарика земного итут опа на , чё я заболел? не понимаю, итог первый раз уснул сам через в недели, от нагрузке на марш броске сознание потерял мотор отказал, вот такая подстава, тогда вернувшись домой я понял, что енто была зависимость-физическая. Психологическая наступила позже, когда я понял,  что мне нужно ещё, просто необходимо, 6 месяцев прошло, (из заключения мед комисси... низкая толерантность к лекаствам и высокая толерантность к нагрузкам...) не судите строго за историю, утро да и хуево мне оч сильно 12 дней дома, ща взвою, вот только Вам и могу всё рассказать.....

Дружище, сочувствую... 12 дней сильно... я 5 дней максимум.
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

charming

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • skype: katecharming

почитала я тут очень добрые высказывания о трех таблетках... мне теперь как-то неудобно спрашивать, что хотела) я понимаю, что 16 пачек - это, конечно не 1,5.. но для меня лично моя проблема однозначно страшнее, чем чья-то ещё. "своя рубаха ближе к телу" - этого ещё никто не отменял. читаю я вас тут читаю.. ну вот нифига мне непонятно)) все эти условные названия и т.д. я ем 1-1,5 пачки кодтерпина в день и вообще не могу от них отказаться.. а хочется!! может кто-нибудь нормально объяснить, что за зверь эта лирика, которая так хорошо помогает? нужна ли она мне вообще, при таком-то кол-ве. ну, в общем, мне нужен совет знающего человека. пожалуйста, помогите, м?
 
по статистике - утром убивать хочется чаще..)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

2 charming
а сколько по времени ты ешь и что?
А Лирика и взаправду помогает, если какие вопросы не стесняйся))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

kodar


таблетки так и называются "ЛИРИКА" если с России бери дозировку 300 мг, если в Украине то есть только 150 мг
 
 

Ростислав


ыыы...нах....
16 пачек конечно это не 1 пачка нираззу))
но если ты наркоман = то тя харить шо так шо так будет...но с одной пачки кумарить на Лирике? ну незнаю..незнаю - разве что ты особа женского пола очень чувствительная к боли и негативу то можно..только на минимальных дозировках...
Хотя ИМХО, не кумар это...а так сопли и почихаешь
С пачки спрыгнуть можно даже простой "советской" лесенкой - безболезненно...если так уж не можешь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta


Вопрос думаю интересен будет многим, так что не ругайте за создание отдельной темы!

через сколько дней наступает зависимость от кодеина если к примеру есть по 2 пачки в день??
Это не риторический вопрос. Просто у меня тут такая трабла вышлллла. 3 недели назад вылез из кодеиновой торбы, а тут устроился на новую работу, где нужно реально работать физически, и пришлось для поддержки жрать эту гадость (на лиру денег не было) и вот уже сегодня 7 день подряд  ... :beee:
ПИЗДЕЦ! Я понимаю , что долбаеб, как вспомню ту жопу , через которую прополз, не хочется обратно, с другой стороны - аванс будет только через неделю, хариться на работе мне нельзя ... да и невыгодо.... Мля,  сам себе испортил только что настроение  :grin:  зы Занять на лиру не получится, потому что живу  без родителей, а теща - мне не друх  :grin:
МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТИЛИ ПОДДЕРЖКА, УВ. КАМРАДЫ!
Вообще, зависимость начинается с того момента когда тебе становится не камфортно быть трезвым и ты сознательно хочеш вернуть то состояние в котором ты пребывал на кануне.
  А от кодеина меня ни когда не кумарило, а так... харило слегка, хоть и жрал до 6 пачек в день, перетерпеть можно и на сухую, главное себе не накручивать и не срываться!
   :smile4:
 
 

Кейдж


Зависимость наступает внезапно
Когда в голове все переворачивается и ты понимаешь что зависим
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж


я тоже херачил как-то коду и смеси )
конечно тормоз был нереальный
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

микола питерский


Че? За 7 дней не будет кумарить? Аж бегом!

если на чистый организм в первый раз то через месяц

а если после чего то конечно через дней 7

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав


причем тут влезть)))
это типа ты вернулся))))
пацаны - ненадо себя обманывать...берете и жрете..или не жрете...
кодеин ацтой
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично