enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько наступает кумар от кодеина?  (Прочитано 27490 раз)

Кеноби


,700 кодива - это уже за гранью добра и зла.
Много, дорого, неэффективно.
Я когда к 320/сут подбирался, то переходил на что-то помощнее.
Считай в текущих ценах это 280 грн. Считай полторы пачки трама. Ну и вот усьо. Может кого чек метадона устроит вместо трама.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mаша


У меня потолок был около 500 мг, за несколько приёмов, вынужденная мера - что было в доступе в чужом городе тем и травилась.  Но тогда было совсем не дорого. По нынешним ценам жрать коду - я не знаю кем надо работать или кем должны быть родители)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, КотБегемот

Кеноби


Ну в чужом городе это понятно.
Я тоже в Ленинграде шпарил коделак ихний и не жужжал особо. Хотя он тогда в России каких-то ну совсем неадекватных денег стоил.
 
 

~InSideR~



Я почему-то думал, что ремиссия ~ это промежуток времени в котором ты в отказе! А оказывается год трезвости перед ремиссией!
Вообщем объясните пожалуйста что да как!
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ramses


Да че тут объяснять,ремиссия это время,которое начинается сразу после перекумарки и до следующего употребления.Говорят ,что опиоидные рецепторы востанавливаются полгода,год,так вот, если в течении первого полугода схавать раз,два,будет кумарить,не сильно,но дискофорт обеспечен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

КотБегемот


А как понять, что перекумарил?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша


Когда перестанешь себя чувствовать как в стиральной машине на отжиме 24/7 - считай справился. Сам поймешь по самочухалке.
 
 

Кеноби



Ты заметишь, поверь.
Как утром нормальным проснешься, так сразу и поймёшь.
 
 

Mаша


Его еще никогда не ломало. Он не в курсе даже как она начинается, и тем более не в курсе - как заканчивается. Ну ничего, c таким самоотверженным стремлением стать профессиональным кодоедом - скоро узнает.
 
 

Кеноби


Да как бы очередным метадонщиком не стал....
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


А куда ему деваться то? За год цены на кодеиносодержащие удвоились. Какие у него альтернативные варианты, когда они еще раз удвоятся? Хотя он писал, что "мечтает попробовать героин", но судя по уже существующим долгам, на нём систему он не прокормит. Так что с большой вероятностью на "конечной остановке" может оказаться, если конечно не окажется одним из тех, кому металл вообще не нравится.
 
 

Заїць


С кодивом,как и с герой на минималках.Неделя жести потом спадает,потом сухой Кумар + совсем нестабильное псих состояние.Если проснулся и некумарит это пол дела.Совсем не означает что к вечеру и всю ноч,не будут крутить ноги,до самого утра.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


кому металл вообще не нравится.
Меня это спасло.
Т.к. это самый простой и дешёвый вариант
 
 

Ramses


Но опасный,можно под молотки попасть.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ramses


В Украине Коаксил по рецептам,или в свободной продаже,в РФ его засунули в список 2,оборот ограничен и рецепт на него как на морфин красного цвета.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


В свободной продаже, но не в аптеках.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

КотБегемот


С кодивом,как и с герой на минималках.Неделя жести потом спадает,потом сухой Кумар + совсем нестабильное псих состояние.Если проснулся и некумарит это пол дела.Совсем не означает что к вечеру и всю ноч,не будут крутить ноги,до самого утра.
Кумар может вернуться даже через месяц, два
Механика такова. Проблема=воспоминание кодево отклбчило проблему=ломка
Объяснила невропатолог мозг и в 50т это все не забудет
Эту легкость..
На меня это лучший наркотик(опиум), он круче кокаина, но от дъявола и ведет в деревянную коробку..
С гречкой и рашкой знаю.. Последствия к примеру гречки раз в месяц тянет приколотся говорили, страх...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DELY


Та ты Шо!
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: КотБегемот

MoneyveoRNB

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
-
Ответ #98 - 04 Дек 2020, 00:51:52

Здравствуйте, у меня был не защёщённый секс 5 дней назад, мне 17 лет я боюсь что заболел спидом. Но у меня никаких признаков пока нет. Скажите мне сказали через 2 недели пойти на анализ.. мне через сколько нужно идти на анализ?
 
 

Solntse


Сказали же через 2 недели, но по-моему  ещё дольше ждать надо, до 3х месяцев
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет