enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 77022 раз)

ziperman2008

Что Вам снится?
Ответ #60 - 21 Ноя 2012, 14:54:38

последние несколько дней снится метадон,мет,всякие колеса,героин,
и я все это,ставлю, жру, нюхаю, и т.д.
и прсыпаюсь в 5 утра,а скм трезв!!!
вопрос:
как из сна кайф перенести в реальность,но не употребляя в реальности?
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

ziperman2008

Что Вам снится?
Ответ #61 - 21 Ноя 2012, 14:56:03

тропик приснился. вчера возились вечером с компаний тропиканов, вот видать на последнее происходящее и наложились сновидения. проснулась от того что чуть не обоссалась когда вмазалась большим каким-то количеством этого дерьма, но чувство желания помочиться было настоящим.
а ещё как-то снилось мне, что сижу я на толчке в кайфе таком тягуууууууууууууучем , пытаюсь что-то сделать. ну так вот я попыталась и не отходя от кровати. проснулась от того, что лежу уже мокренькая . пиздец конечно, но вот как было. такие сны были в детстве, что на толчке сидишь. но случилось у меня это лет 5 назад посл раз.
ладно не по большому во сне ходила))))
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Что Вам снится?
Ответ #62 - 21 Ноя 2012, 15:02:35

Часто снится, как мутим, а потом такие разводы, как я вмазываюсь... ребята - это пиздец!
треснуться никогда не получается,
как првило раствор разливается в разных, УЖАСНЫХ, вариантах

вмазался только один раз из сотен снов...


вмазался винтом, не помню, но воспоминание, что не обламался

 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Что Вам снится?
Ответ #63 - 21 Ноя 2012, 15:07:28

а у меня норм,я прям вмазаный,весь счастливый.
а потом бабах и все,проснулся!!!!!!
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Polyak0ff

Что Вам снится?
Ответ #64 - 21 Ноя 2012, 15:27:15

Моя первая настоящая любовь с которой расстались лет так 14 назад из- за героина, как мы плакали, когда расставались, бля, как я ее любил( люблю!?)!!!
и мы часто пытаемся сойтись, а я на заднем плане понимаю, что у меня уже семья и я ее не брошу!!!

и вот эти сны по психике реально бьют! я каждый из них помню, а поделиться не с кем...

искал ее в соц. сетях, но она уже взрослая занятая женщина... врач...
нашел сестру ее ей уже 15 лет поговорили, фотки она мне показала... стало хуже...

помню жил я у них... меня из дома тогда не то выгнали, не то сам ушел... скорее всего замотал что то...
и, утром просыпаюсь- мне в универ надо, а вмазаться есть чем- в кармане ессть грамм.
иду в аптеку, захожу в подъезд...
...в кармане чека нет!!!
ломлюсь обратно.
чек достали изо рта 1.5 летнего ребенка... раскушеный уже... пиздец... но я как то нелепо отмазался... от мамы подруги, от подруги отмазаться не получилось, но ни че простила, а я пошел и вмазался чеком который чуть не убил деваху которую сейчас нашел в соцюсети...

 
« Правка: 21 Ноя 2012, 16:56:02 от Vantala »
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

ziperman2008

Что Вам снится?
Ответ #65 - 21 Ноя 2012, 15:32:58

блин,такая грустная история,
я аж сам загонял чего то.

 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Кейдж

Что Вам снится?
Ответ #66 - 04 Янв 2013, 11:10:41

Ученые уже давно установили тот факт что если во сне хочется в туалет, то ты просыпаешься уже мокрый от недержания.
Я помню в детстве мне снился сон:
Все нормально я дома и мне захотелось в туалет
я иду по своему настоящему коридору  ( все так-же как в квартире, только во сне )
открываю дверь в туалет и начинаю писать. единственное ощущения были немого другими может изза памперсов хотя я не помню уже носил я их тогда или нет.
Ну проснулся мокрый понятное дело.
Во сне я был уверен что я просто иду в туалет, а на самом то деле я сплю и писаю одновременно.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Что Вам снится?
Ответ #67 - 04 Янв 2013, 11:39:27

+1 Кейдж.
такая же тема случалась.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=

Что Вам снится?
Ответ #68 - 04 Янв 2013, 12:32:00

Ухх, ни фига себе, пост Полякоффа просто убил.. что тут скажешь.. повезло им всем..
А вы - сами знаете кто  :blum3:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ULA

Что Вам снится?
Ответ #69 - 01 Фев 2013, 09:09:09

а мне если и снились наркотики,так как ток колоться-я просыпалась.до укола дело ни разу не дошло....
а однажды во сне намутила дофига порошка,целый пакет.соображаю,что если щас начну делать укол то проснусь. беру ложку и ем,так я пол ночи во сне ела героин.
а на утро проснулась и не фига меня не пёрло-это ж сон.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Что Вам снится?
Ответ #70 - 04 Фев 2013, 14:42:57

Да по моему все зависит от того с какими мыслями ляжешь, а упоротый ты или чистый это не важно. Че накрутишь, то и присниться, ну эт лично за себя говорю, а как там у других не знаю. Вот мне к примеру уже шесть лет подряд,(с тех пор как начала заниматься интересными вещами) каждый год снится один сон, всегда летом почему то. Раасказывать долго не буду, но сон хороший)))
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

vika v

Что Вам снится?
Ответ #71 - 04 Фев 2013, 17:37:27

а мне если и снились наркотики,так как ток колоться-я просыпалась.до укола дело ни разу не дошло....
Та же ерунда, то иголка ломается, то ширка разливается, то мимо. Но ни разу во сне я так и не укололась
 
Дорогу осилит идущий.
 

Кейдж

Что Вам снится?
Ответ #72 - 10 Фев 2013, 06:23:33

Ну Юль не знаю , во сне , меня от травы так разрывает , что просыпаюсь в страхе
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

РИХТЕР

Что Вам снится?
Ответ #73 - 22 Мая 2013, 16:57:19


Мне вот например снилось что я с друзьями всеми
курил ганжубас 
А мне в лет 17 приснилось что я Гашиш попробовал, так я во сне на таком взлете был, что в жизни оказалось он так не прет, видимо это был звоночек тогда, что в скором времени ты его попробуешь а попробывал аж в 24-25 где то первый раз...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Amilaza

Что Вам снится?
Ответ #74 - 15 Янв 2015, 20:16:57

Это мне как-то беременной снилось, что я сижу в машине почему-то, в одной руке стаканчик с абсентом, а в другой - косяк)) Хотя я тогда вообще не знала кайфа от травы и на яву таких желаний не возникало. Но беременное подсознание было настолько голодно, что рисовало все подряд)))
А последнее время снится одна хрень. Точно, лучше б уж ничего не снилось. Одни кошмары: то тону, то ножом пырнут, то маньяк гонится, то падаю, то авария. Короче, полный пиздец. А если и не кошмар, то обязательно что-то неприятное, любое дело не выходит во сне, все из рук валится, напряги какие-то.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Что Вам снится?
Ответ #75 - 15 Янв 2015, 21:23:59

Сегодня снилось что я отрезал себе правое ухо и бегал по больницам чтоб пришили назад,все говорили что голый номер,но потом таки нашелся кто то,не помню кто,что пришил обратно.Пиздец вобщем.Это все лирика.
 
 

Sveta

Что Вам снится?
Ответ #76 - 15 Янв 2015, 21:27:31

Сегодня снилось что я отрезал себе правое ухо и бегал по больницам чтоб пришили назад,все говорили что голый номер,но потом таки нашелся кто то,не помню кто,что пришил обратно.Пиздец вобщем.Это все лирика.
А кровь была?
 
 

DRELIA

  • Гость
Что Вам снится?
Ответ #77 - 15 Янв 2015, 21:28:35

Нет Света,не было крови.Пиздец,помню что именно правое.
 
 

Sveta

Что Вам снится?
Ответ #78 - 15 Янв 2015, 21:34:43

Нет Света,не было крови.Пиздец,помню что именно правое.
  Ну тогда все норм. Если кровь сница - то кто-то из кровных заболеет или что-то с ними случицца (ну так мне бабушка всегда толковала сны::))
 
 

микола питерский

Что Вам снится?
Ответ #79 - 15 Янв 2015, 22:07:11

Пальма дэ майфорка мне сниться
 
Хороший русский - дохлый русский!