enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 114151 раз)

200mg

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #700 - 02 Июн 2024, 01:04:17

А сколько в Укр стоит окси?
В РФ порядка 100$ 2 таблетки в макс дозировке(80мг?) и достать практически невозможно, бОльшая часть - левый бутор без блистеров (судя по отзывам)
 
 

totalrecall

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #701 - 02 Июн 2024, 18:59:18


40mg 1шт - 15$       80mg 1шт - 30$

 
 
Сказали спасибо: 200mg

Васька

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #702 - 02 Июн 2024, 19:08:08

Ни хера цены
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

totalrecall

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #703 - 14 Июн 2024, 16:16:23

Ребят, возможно я не внимательный и об этом предупреждали. Крайний раз употребления, дело было вечером растер я две 40мг, закинул все и наконец почувствовал какое-то подобия прихода, ну и сразу пошел крепко покушал. Но вот, на второй день все то, что я съел вылетело в одно известное всем место, хотя это было даже приятно(не знал что блювать бывает настолько приятно). :grin:
 
 
Сказали спасибо: Дрэд

Дрэд

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #704 - 14 Июн 2024, 21:28:33

Ребят, возможно я не внимательный и об этом предупреждали. Крайний раз употребления, дело было вечером растер я две 40мг, закинул все и наконец почувствовал какое-то подобия прихода, ну и сразу пошел крепко покушал. Но вот, на второй день все то, что я съел вылетело в одно известное всем место, хотя это было даже приятно(не знал что блювать бывает настолько приятно). :grin:
Да бывает.....
Как вспомню первый приём ширева цыганского и все облёванные подворотни :)
А чего закинул а не интернозально?
 
 
Сказали спасибо: totalrecall

totalrecall

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #705 - 14 Июн 2024, 23:24:08

Ребят, возможно я не внимательный и об этом предупреждали. Крайний раз употребления, дело было вечером растер я две 40мг, закинул все и наконец почувствовал какое-то подобия прихода, ну и сразу пошел крепко покушал. Но вот, на второй день все то, что я съел вылетело в одно известное всем место, хотя это было даже приятно(не знал что блювать бывает настолько приятно). :grin:
Да бывает.....
Как вспомню первый приём ширева цыганского и все облёванные подворотни :)
А чего закинул а не интернозально?
В чем преимущества интраназально, биодоступность выше ? В след. раз попробую интразально, но вот когда этот след.раз будет - хз
 
« Правка: 15 Июн 2024, 23:49:15 от totalrecall »
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #706 - 16 Июн 2024, 15:36:53

Размутил оксиконтин ..миксую с буприком ..4 миллиграмма буприка плюс 80 миллиграммов окиконтина ..веселая вещь ..стою на бупр программе ..даже подумываю пока употреблять без буприка ...но как то стрёмно ..вдруг кумарит будет
 
 

Дрэд

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #707 - 16 Июн 2024, 19:18:28

Размутил оксиконтин ..миксую с буприком ..4 миллиграмма буприка плюс 80 миллиграммов окиконтина ..веселая вещь ..стою на бупр программе ..даже подумываю пока употреблять без буприка ...но как то стрёмно ..вдруг кумарит будет
А нахера его мутить с буприком? разово принимаешь, на следующий день буприк продолжаешь.... И так можно, как захочешь заторчать, раз в 1,5 -2 недели юзать окси, потом обратно на бупр. Тут не рассчитаешь как ты быстро подсядешь, много факторов. Но лучше делай редкими заплывами, иначе войдёшь во вкус...
 
 
Сказали спасибо: I C E

Pashapasha

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #708 - 16 Июн 2024, 23:25:28

Так буприк же вроде его гасит, зачем переводняком заниматься
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #709 - 16 Июн 2024, 23:29:55


Прикинь если бы без бупра 80 мг...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pestilence

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #710 - 17 Июн 2024, 05:04:52

Так буприк же вроде его гасит, зачем переводняком заниматься
А таких как он хватает, называется абы Шо.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #711 - 17 Июн 2024, 18:49:56

Я просто на буприке стою ..а тут получилось оксикодон размутить бесплатно ...и много )))так я стараюсь четверть восьмёрки буприка и окик до 100 млг... Если подсяду на оксик то буприк по-любому снимит
 
 

Atkato

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #712 - 17 Июн 2024, 20:05:42

Шо за наркоманэ, боятся кумаров под оксикодоном, иногда охуеваешь, или это троллинг такой..
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #713 - 17 Июн 2024, 20:20:45

Шо за наркоманэ, боятся кумаров под оксикодоном, иногда охуеваешь, или это троллинг такой..да от буприка на 3 день  только кумарить начинает если что. И вообще, кумарить с окси, это мечта любого наркомана :)
Не ...я просто за 25 лет системы )))на Кумаре был два раза  и то вынужденно )))а так все ровно ...женат есть дети )))не люблю качели)))здоровье превыше всего ..просто я не любитель аптеки ...а тут свалился этот аптечный прикоо вот и стрёмно как то ))
Вообщем сегодня употребил четверть бупра и 280 млг окси ..состояние веселое ...реально на Геру похоже ..завтра попробую без буприка..и если будет норм попробую чисто на оксике ...пару недель посижу на нем а потом лесенкой может и вообще соскочить
 
« Правка: 18 Июн 2024, 19:52:39 от Leonid »
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #714 - 17 Июн 2024, 20:38:45

Леонид, не пиши подряд посты. Нажимай "Изменить" и добавляй к своему же.
Почитай правила форума.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Leonid, Opiyshnik

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #715 - 19 Июн 2024, 22:35:15

Окси с бупром - это расточительство и вообще так лучше не делать, буприк портит приятное от оксика на половину, если доза окси нормальная, а если маленькая, то и совсем не почувствуется
 
 

Мафиозник

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #716 - 20 Июн 2024, 00:03:21

Да и сама идея пересесть с бупра на окси, а потом, через пару недель сойти лесенкой... звучит маловероятно для меня. Я конечно понимаю что окси намного вкуснее, тем и опасен, ещё и коротыш. За несколько недель, а мы понимаем, что двумя не ограничится, толер вырастет до небес, и никакая лесенка не получится, ну если ты конечно не мазохист или какой-то супер терпеливый человек. Можно подтарчивать раз в неделю, но только раз, и обратно на бупр. Хотя я уже понял, что последствия таких загулов очень нехорошо влияют на замесительную терапию, даже метадон кажется ни о чем (а оно так и есть) после хороших дел, а ведь суть в том, чтобы ты под прикрытием бупра "забыл" безболезненно про идею вечного кайфа, так как это утопия, разве что вечность превратится в довольно короткий срок.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #717 - 20 Июн 2024, 22:04:13


Дело в том .так уж получилось досталось мне (охуенно большое количество этого препарата ...но сижу я на бупре лет 10....поэтому и миксовал вместе боясь Кумара ..люблю стабильность .. ..завтра попробую день на Оки провести (провтыкал сходить в больницу )..да и будет повод сделать запасы бупра .. сегодня четверть буприка восьмёрки  и около 200 млг окси ..рубит круто ..но завтра сделаю 120 утром и 80 вечером ...надеюсь будет норм
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #718 - 20 Июн 2024, 23:24:15

Если неделю даже на 200 окси просидишь, то будет кумарить, а если две недели, то не слабее чем от гера среднего с дозой 0.3-0.5 гр. Это из моего личного опыта, только тогда ВВ было
 
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #719 - 21 Июн 2024, 21:06:15

Сегодня первый день за долгие годы без бупра .употребил 260 млг окси и две ампулы (oramorph 30 mg/5 ml ) выпил ..небыло времени колоть ..состояние отличное )))думаю пока есть окси бросить бупр )))..