enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 457807 раз)

ReBoot

Катадолон
Ответ #140 - 07 Апр 2014, 09:57:17

дал супруге пару капсул. мучалась болью в позвоночнике и голова из-за зтого болела. так ожила забегала. дал на тощак так её вставило. хавки наготовила что я чуть не улетел от удовольствия. но я 3 капсулы схавал. хороший препор. былиб деньги.
Ээ...думаю если я б дал кому то, то в последствии кроме вопроса "че за беспонт принес ты ?" ,других отзывов небыло.
Я еще смеялся в начале темы , че там только не писали, и на трам похоже и на что только не похоже)). Чудо фармацефтики." Когда обесболило спецэфекты додумай сам" называеться)))
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #141 - 08 Апр 2014, 10:44:50

Я еще смеялся в начале темы , че там только не писали, и на трам похоже и на что только не похоже)). Чудо фармацефтики."
мне тоже смишно было). это просто не реально бы было, без рецепта такой же трам продавать)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #142 - 08 Апр 2014, 15:11:23

 Вспомнил историю знакомства с Катадалоном которая произошла са мной много лет назад.
  Сухарился корешь который был в розыске у меня на хате. Жрали  Терпин день, через день потом когда не стало лавэшки перешли на фенибут. Он после заглоченных двух конвальт фенибута пробил где- то Катадалон и закинулся. Пошел к маме в комнату шатаясь и начал ей рассказывать как мы кугаем таблетки и сколько и как бэ не маме говорил , а старому другу, и как я ни кидал маяк типо харэ базлать он не останавливался!!! Излив душу он попытался встать и пойти ко мне в комнату, а йух там смог!)) в итоге он пополз раком ко мне в комнату!!!))) я ржал))) когда дополз до кравати с ходу уснул. Бут и Кат действовали жестко)) Проснувшись через час начал мне тележить- Братан отвечаю я как под феном!!! Сто пудово как фен только штормит!!! Сел за телефон и начал всем подряд вцепляться в ухо)))
  Через несколько дней пачуха Катадалона была мной куплена, не помню дозировк0 но штормило конкретно и было все по йух, тяга из далека напоминала передоз Финлепсина.
  ХЗ ИМХО лучьше чем ни чего но и ничево хорошего. Млиииннн захотелось аж потестить по новой, на Лиру.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кай

Катадолон
Ответ #143 - 09 Апр 2014, 12:24:22

Как по мне то этот катадолон сильнее любого транка) Я серьезно, пробовал... Все пох, шатает, вырубает спать так, что вся подушка в слюнях, потому что мкнет так, что и рот не успеваешь закрыть..)

Вот такой эффект у меня от него.
 


 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #144 - 09 Апр 2014, 14:27:57

 И что я получается этот преп не прохавал? В чем кайфы? Или кака средство от кумарофф, но в таком случае надо гаситься дома в виду штормов и неадеквата.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кай

Катадолон
Ответ #145 - 09 Апр 2014, 15:45:13

Я с ним не кумарил, но мне кажется как раз на кумаре эффект был бы как нельзя к стати. Но торчать на нем это уже хз как и главное зачем?
 


 

ULA

Катадолон
Ответ #146 - 09 Апр 2014, 15:57:11

хз,хз..меня терзают смутные сомненья(С)
мне он кумар не снимал :dntknw:хотя мож я мало ела его,хз...
да и тремор и пускание слюней-сомнительное удовольствие на кумаре
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Кай

Катадолон
Ответ #147 - 09 Апр 2014, 16:11:43

хз,хз..меня терзают смутные сомненья(С)
мне он кумар не снимал :dntknw:хотя мож я мало ела его,хз...
да и тремор и пускание слюней-сомнительное удовольствие на кумаре
Я такой вывод делаю, так как на кумаре все мышцы напряжены, постоянно возбужден.. А этот препарат наоборот раслабляет все мышцы и мысли до такой степени, что аж слюни текут из открытого, раслабленого рта)))) Бля, представил эту картину))  Ну, Юла, у меня так было))) А, и это я описываю эффект примерно от 7-10 шт.
 


 

ULA

Катадолон
Ответ #148 - 09 Апр 2014, 16:15:36

там же ещё от дозировки зависит.а я щас уж не вспомню какой дозировки он у меня был :dntknw:но штук пять за ночь я сьела,причем заела всё это дело 7шт амитриптилина.спала урывками(если это вобще можно сном назвать..) и ноги крутило мама не горюй и спину
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #149 - 09 Апр 2014, 16:15:55

Для перекумарки слабоват ИМХО. Трясет, ажитация. Не то пальто, но опять же ИМХО.
Курить под ним тянет (сиги) просто пипец.
Да и толер - в прошлый раз бак 75 + 500 кат - пароль набоать не смог, по стенкам ползал. Теперь поадекватнее гораздо.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Кай

Катадолон
Ответ #150 - 09 Апр 2014, 16:24:52

там же ещё от дозировки зависит.а я щас уж не вспомню какой дозировки он у меня был :dntknw:но штук пять за ночь я сьела,причем заела всё это дело 7шт амитриптилина.спала урывками и ноги крутило мама не горюй
Юла, я уже гдето тут описывал свой опыт амитриптилина на кумаре и Егор кстати меня поддержал и сказал, что у него так же. Так вот меня на кумаре от амика, даже терап.дозы так становится херово... крутить начинает в разы сильнее та и ваще хоть на стену лезь...

А вообще думается мне, что психика у нас стобой разная, и то, что тебе подходит, для меня может оказаться ядом (например трава, особенно на кумаре) Но вот парадокс. Опята мы любим одной любовью :) Но я все равно от них отморожусь...)
 


 

ULA

Катадолон
Ответ #151 - 09 Апр 2014, 16:32:32


А вообще думается мне, что психика у нас стобой разная, и то, что тебе подходит, для меня может оказаться ядом (например трава, особенно на кумаре) Но вот парадокс. Опята мы любим одной любовью :) Но я все равно от них отморожусь...)
так бывает :pardon: на кумаре мне трава не помогала,но и хуже от неё не становилось,за ночь скуривала 2 коробки.до утра то надо было дотянуть как то,пока барыги проснуца,а кроме травы ничё небыло.

а вобще да,все мы разные)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Катадолон
Ответ #152 - 10 Апр 2014, 00:30:42

думал что нашифровки, но вроде тоже от амика немного подкручивать начинало
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Катадолон
Ответ #153 - 10 Апр 2014, 00:31:14

Кевин, а кат в смысле как транк -- типа спокойнее становится?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Катадолон
Ответ #154 - 10 Апр 2014, 08:06:46

Кевин, а кат в смысле как транк -- типа спокойнее становится?
Ну лично мне да! Причем как психически так и физически.. спокойнее не то слово. пох вообще!)
 


 

Анальгин

Катадолон
Ответ #155 - 12 Апр 2014, 16:34:00

чот походу он нихуя не неопиоидный.ПОХОЖЕ НА трам и чото холинолитическое,а написали что неопиоидный чтобы без тёрок толкать чтоб дохуя людей его покупала и прибыль огромная фарме
 
 

yuron

Катадолон
Ответ #156 - 12 Апр 2014, 16:38:05

это сладкое слово КАТАДАЛОН )))
Анальгин так а кто тебе сказал что он опиоидный?  это противосудорожное, открывает канал в гамк рецепторе для ионов калия. понимаешь??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #157 - 12 Апр 2014, 21:56:24

А нарушение координации? Миорелаксация?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Катадолон
Ответ #158 - 12 Апр 2014, 23:11:22

А нарушение координации? Миорелаксация?
если по башке хуянуть хорошенько тоже будет нарушение координации. это отравление, неправильная работа ЦНС
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #159 - 13 Апр 2014, 00:22:44

 Вы тут так трёте что захотелось его на кишку кинуть)), ну как я помню дурбазин - дурбазином, шторма как при передозе Финлипсином. Даже малейшего желания не возникло в обратку зауюкинуться после приема. Помицца что в пачке мало таблофф и что мало надо жрать для кайфа... ОЙ какого нах кайфа, для штормов и дурняка))
 Лиркино СО кто нить пригасить пробовал?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!