enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 457826 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #180 - 22 Апр 2014, 22:17:38

сочувствую
хорошо, что щас нормально

я вот мотор скоростями подсадил - обидно - главная мышца организма
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Катадолон
Ответ #181 - 22 Апр 2014, 22:40:28

как ты его посадил, откуда ты знаешь какие симптомы?
ты что, подымаешься на 5 этаж и у тебя сердце болеть начинает?

вот у меня бывала хрень, после 2х дней бухалова жесткого, так пошли в лес, там спуститься нужно было в овраг довольно глубокий и большой, а когда обратно шел, наверное один шаг в 5 сек, а когда немного в гору начался подъем, то начало охуенно болеть сердце... вокруг людей нет на много километров, идти толком не могу, не говоря уже что бы в верх по склону подняться - а по другому никак не выйти к цивилизации - и от того, что такая ситуация, начал "немного" бояться, и еще больше адреналин в кровь, и еще больше пульс.
хорошо что валидол был, я его крошил и интранозально нюхачил. как то еле выполз через часа полтора.

это у меня было то, что спиртом сердечная мышца воспаляется, трутся клапана сильно.

а так нужны нагрузки, свежий воздух и соотв. питание - калий, на который кстате и влияет катадалон. не знаю правда как это сказывается на его уровне в клетках.
как и опиаты на кальций - из за чего и зубы разрушаются. вроде так, могу ошибаться


а инфаркт это восновном бывает от недостатка кислорода сердцу, болевые синдромы то не фатально, в сердце есть отдельный блуждающий нерв, который работает на убой, не зависимо болит не болит ему пох - ему главное импульсы в сердце запускать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #182 - 22 Апр 2014, 22:44:27

Как легкая нагрузка - тахикардия. Надо подлечить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Катадолон
Ответ #183 - 22 Апр 2014, 23:10:58

как? лекарства может такие есть? помоему это значит что ослабленна сердечная мышца может еще типа вегетососудистойдистонии. или вены сужены, лучше расширенны - тогда нет давления.

похавай никотиновую кислоту она вены и особенно капиляры расширяет, это улучшает циркуляцию крови, а это всегда позитив. только нужно еще кислород
тогда наргузками только тренировать и укреплять мышцу. вот Деня тебе может лекцию прочитать

небось еще кофе глушишь немеренными кол-вами? на одном кофе можно сердце охуеннинько подсадить.

я даже чай черный редко пью, при каждом удобном случае завариваю кучу трав, у меня запас разнообразный. травы -- это лучшие лекарства иногда. только их длительно нужно пить -- будешь здоровый - ЖКТ печень почки и т д, травы все это чистят и восстанавливают

с утра хоть 5-10 мин хорошенько напрягать себя физ нагрузкой, и это очень большой плюс через месяц принесет тебе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #184 - 24 Апр 2014, 06:12:58

Да забудь ты про свои листья - ты их никогда не увидишь.
откуда такая уверенность? в жизни всякое бывает))
не зря пишут что бак дает увереность в себе. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

Катадолон
Ответ #185 - 30 Апр 2014, 15:51:32

Из украинских аптек катадолон на втором месте в моём хит параде из соотношения цена-качество-доступность. После баклофена. Третье место пока расплывчато, нравилась Лирика но с нынешней ценой всё пропало, пришлось бросить.
Никто не слышал что там за дженерик индийский Флугесик появился? В инете инфа попалась но вот купить пока что негде... Вещество всё тоже флупиртина малеат.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #186 - 30 Апр 2014, 17:49:15

Оул - приветттт!!!! Это я!!! Рад видеть, братуха - как ты?
Кат уже задолбал, сегодня финлепсином решил догнаться (к баклу).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #187 - 30 Апр 2014, 18:08:49

Тоже рад читать твои буквы!)
Я как видишь всё так же. А меня катя вполне устраивает. Если не частить сильно, а у нас и не получаецца, продают в 2-3 аптеках и не всегда бывают - малый спрос потому как мало знают, но это только хорошо!) Принимаю его раза 3 в неделю в среднем, в разных количествах, в малых восновном - вполне себе ничего. А карб я тоже недавно покушал как не странно, просто на шару подогнали аж 50 таблов, дык я по одной под вечер кидал когда уже всё попускать начинало. И сон хороший был, карб как снотворное можно вполне использовать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #188 - 30 Апр 2014, 18:25:18

Тут такая разница - под кат и под краб курить сильно тянет.
Однако под кат сердце частить начинает. И кроме того кат, как обезболевающее, скрывает стенокардию (у меня иногда бывает), что опасно.
А краб наоборот давление и ритм снижает, хоть и куришь. Но от него тупишь, кайф такой мутный.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Катадолон
Ответ #189 - 30 Апр 2014, 18:42:34

Я вот не поверишь тож покуривать табак начал!) Думаю пока не втянуло по новой сильно подвязывать уже. Но под катей курить и вправду сладко.) Краб это ваще не кайф а гул в башке какой то только, допил вот его уже, больше не буду даже если и подарят опять. Нет чтоб путнее что то вот так дарили так нет же, только карба нате вам пожалуйста 50 колёс аж!)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Incognito

Катадолон
Ответ #190 - 30 Апр 2014, 22:59:32

Я вот не поверишь тож покуривать табак начал!) Думаю пока не втянуло по новой сильно подвязывать уже. Но под катей курить и вправду сладко.) Краб это ваще не кайф а гул в башке какой то только, допил вот его уже, больше не буду даже если и подарят опять. Нет чтоб путнее что то вот так дарили так нет же, только карба нате вам пожалуйста 50 колёс аж!)(
На счёт курения (табака) - 100% согласен... сам с себя в шоке был - как можно по 2 пачки в день выкуривать!!! а что потом из лёгких выходить начинает - вообще молчу( я аж на изменах флюру побежал делать - подруга жути навела, мол затемнение и всё такое... и всё же я давалке кате не хило благодарен - ведь на ней я с ГАМКовых миксов слез... правда какой ценой???
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #191 - 30 Апр 2014, 23:36:29

я сигары как-то курил - пипец - одна штука - как 50 гр. беленькой
но был молодой - здоровья немеряно

опять накидался ката, да еще поверх бака и карба...
в пизду такие "праздники"

ну ладно - завтра молодая-красивая 19-летняя, даст Бог, приедет пожить у меня - я при ней сдерживаюсь
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #192 - 01 Мая 2014, 10:36:42

руслан ап тебе себя не жалко? ну свой организм?
мне себя нет. буду погибать молодым!(c) :grin:
бля но я стараюсь по минимуму. у тя ваще все оч жестоко. имхо.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #193 - 01 Мая 2014, 10:47:48

руслан ап тебе себя не жалко? ну свой организм?
мне себя нет. буду погибать молодым!(c) :grin:
бля но я стараюсь по минимуму. у тя ваще все оч жестоко. имхо.
Я тоже стараюсь по минимуму,но что то не выходит.Постоянно нужен разгон.Немогу себя перебароть.А у Русланыча жестковато,очень.Не пойму,зачем тут вообще карба?
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #194 - 01 Мая 2014, 11:22:09

Не пойму,зачем тут вообще карба?
я даже не понимаю, зачем туда и карба да еще и катадалон. че бля спина болит? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Катадолон
Ответ #195 - 01 Мая 2014, 11:30:56

зачем туда и карба да еще и катадалон. че бля спина болит? :grin:
та ну да, это жесть. страшно. может у человека епилептический склероз с обостренными болями в псине... а мы тут смеемся!
 
Скворец
 

YoY0

Катадолон
Ответ #196 - 01 Мая 2014, 11:37:40

Сам год назад его угораздило попробовать ... Ппц как руки трясутся , но тяга приятная сравнима с кодой на приходе))).  Но самый прикол в этом препе... Может уже обсуждали это но имхо до гоняться им ниочОм.. Только шатает сильнее а приходует раз в день ,,  жаль недолгое действие у него .. Прегабалин в этом плане лучше и вреда меньше- хули 1 капсулу всего ну или кто 2 и весь день свободен , а это десятками капсул опять же тушка полюбому плааачет (((( и если не сразу так потом аукнется... Не советую на нем системить... Так только для прикола разок можно протестить ...
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #197 - 01 Мая 2014, 11:46:00

Так только для прикола разок можно протестить ...
та да. ну или на кумарях, боль подснять, если лиры под рукой нету. и все!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #198 - 01 Мая 2014, 12:02:46

Не пойму,зачем тут вообще карба?
я даже не понимаю, зачем туда и карба да еще и катадалон. че бля спина болит? :grin:
Серег,Русланычу видней.Это мы не понимаем такие закидоны.Человек серьезно жестит.
 
 

РИХТЕР

Катадолон
Ответ #199 - 01 Мая 2014, 12:46:40

ага под баком все видно. особенно на следующий день)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.