enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 460332 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #2240 - 21 Мая 2017, 16:28:53

не.я чистым его не люблю
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Катадолон
Ответ #2241 - 21 Мая 2017, 16:34:37

Только выпил 3. Ну дык если чистым он плохо работает . То смысл мне пить 2-3 препорат. Если я на лирике еду норма катер прикидывая периодически? Та вроде пару дней можно на нем повиснуть сбить лировую дозу , рецепторы освежить.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2242 - 21 Мая 2017, 17:39:42

Ну вот жрал я по 1,6 грамма - 16 таблов в охуенном миксе. По улице ходил - ноги по диагонали ставил - соседи палили жестко.
Но никакого удовлетворения от этого не испытывал. Единственное, что ИСС (измененное состояние сознания) было охренительное.
Мультики и с закрытыми глазами и с открытыми.
Но ничего позитивного. Типа как водяры нажраться стаканами и отрубииться (а если рюмочками и потихоньку, то можно охуенно ночь провести - стихи писать, гулять и пр.).
На торчфоруме Пляж студенты отписывали и за 2,4 грамма в день и типа без побочек (ну понятно - молодые еще).
Это бывает, когда просто надо уйти от реальности - любыми методами. А уж че ты будешь чухать при этом - то пох, ИМХО.
Короче никакого расширения сознания - только вырубание трезвого взгляда на жизнь, опять же ИМХО.

Ливер - печень - она в молодости много переносит. Мне 40, ливер подубит. Пачка ката в неделю - после этого жесткий желчный выброс в кишечник - на выходе анус (простите) аж горит от желчи. В момент выброса, когда ядовитая желчь впитывается в кишечнике - хуевое настроение, депра, никакие таблы не помогают.
Хотите дойти до моего состояния - хуярьте пачками и пивом запивайте! Вы не терминаторы и сделаны из такого же материала, как и я. Конец немного предсказуем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Casta

Катадолон
Ответ #2243 - 21 Мая 2017, 17:57:47

Короче сделал с бомбочкой 3 второй раз вообще ни чего не прочюхал. Именно ни чего!!!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2244 - 21 Мая 2017, 18:00:40

Катя препарат настроения. Как и ДХМ. Там надо надо настрой иметь, а не ждать немедленного кайфа.
Типа идешь куда-то, базаришь с кем-то, музло слушаешь - и тут незаметно начинает подпирать. Это не опята и не лира.

Ща Дели скажет: "Ага"   :grin: :grin: :grin:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2245 - 21 Мая 2017, 19:23:53

ну так и есть че
бывает в депр вгоняет(нолодотак)восновном
а бывает норм
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2246 - 21 Мая 2017, 19:58:59

За психоделику лучше чето другое - более прущее и менее вредное. Тот же ДХМ отбить - есть еще в раше какие-то таблы в гранулах, но там морока.
Чешется - да, есть такое - это от просаженной печени (либо поджелудочной). У меня как чешется - так сразу понимаю: перебор - дальше некуда.
Пиздато только поначалу. Со временем приходец будет практически на час-полтора, а отходняк с явно выраженным раздражением.
Но это не сразу.
Кайфуй пока молодой ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2247 - 21 Мая 2017, 20:06:31

вот у меня это не сразу если более пачки в 2 недели.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Катадолон
Ответ #2248 - 21 Мая 2017, 21:00:27

Помоему только  1 + хороший аппетит , кто хочет забрать вес. Да и вообще хорошо когда есть аппетит.
Решил доесть блистер. Ни кода бы не стал в 22-40 продукт переводить. А тут и не жалко схавал ещё 4 шт. Я лучше завтра трезвым похожу чё опять это , а мож кубик прибудет . А вообще завтра аванс так что лиры на после завтра куплю. А так все же дозу скину за 2 дня 1 как лиры 150 прогресс.Похожу трезвым завтра не чё не станет со мной тем более аванс мал я в отпуске, а долгов норм.
У меня вопрос есть скидывает толерантности лиры? Что-то мне кажется он не а те же рецепторы действует.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2249 - 22 Мая 2017, 18:13:48

я имею ввиду 10капсул,на более у меня здоровья нет говно это жрать.
 
Енот Полоскунов
 

Soldier713

Катадолон
Ответ #2250 - 22 Мая 2017, 19:49:50

Катя препарат настроения. Как и ДХМ. Там надо надо настрой иметь, а не ждать немедленного кайфа.
Типа идешь куда-то, базаришь с кем-то, музло слушаешь - и тут незаметно начинает подпирать. Это не опята и не лира.

Ща Дели скажет: "Ага"   :grin: :grin: :grin:
Он каждый раз прёт по разному. От чего это зависит, не знаю.
Вернее не по разному, а по силе тяги.
Бывает от 3 пуль можно словить жесткий приход с сильным тремором и эйфорией, а бывает от 4 почти ничего не чухаешь. Догоняешься им же, но все равно только что-то где-то.
У меня так.
А вообще я сделал вывод,  что лучше всего миксовать его с баком. Уже месяц, как слез с бака, щас на габе только. Не то пальто)
А когда совсем чистый, кат не дает желаемого состояния, которое бывает,  когда миксуешь с баком.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2251 - 22 Мая 2017, 22:58:15

Тогда лучше бутом заменяй, чтобы не возвращаться на бакл.
Габа гасит кат - лучше ее использовать когда кат попускает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2252 - 22 Мая 2017, 23:22:47

90% случаев действует "как надо" в зависимости от толера - это если ты хорошо выспался. Опять же чисто мои ощущения, может индивидуально
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Soldier713

Катадолон
Ответ #2253 - 24 Мая 2017, 07:21:06

Да, согласен,  если выспаться, с  утра  работает на все сто
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2254 - 24 Мая 2017, 14:27:01

кто не враг своему ливеру, не советую жрать это говно постоянно!  я примерно 14 месяцев назад постоянно, по 2-6 колес в сутки, примерно через 10 месяцев организм пошел по пизде, начала показывать что ему хуево...
Три дня назад я последний раз жрал 4 катадолона, сегодня третий день не жру и бросаю нахуй, если не поставлю крест на катадолоне, то он поставит крест на мне..  Насчет печени незнаю но срал желчью с кровью, кровью разъело задницу.  Еще тошнило сильно, спасает только омепразол, походу сильная изжога и гастрит, из-за жечи, которая гонит ахуевшая от катадолона печень...
..страшная хуйня, если постоянно жрать, не на колпак страшна, а на ливер!!!
(могу сорваться только, когда пройдет желудок, но очень постараюсь бросить, ливер важнее, и думаю все получится, что-что а силы воли дохуя, тем более от ката нет ломок физических вообще!)
Кат может довольно сильно психологически притягивать, меня давно микс лирика+бакл примерно также тянул, но там пизда колпаку, а кат - пизда ливеру!
НЕ ЕБАШЬТЕ ПОСТОЯННО КАТАДОЛОН ИНАЧЕ ПОЙДЕТ ПО ПИЗДЕ ЛИВЕР!
(я в завяз, может и буду, но очень редко и не раньше чем через месяц-два)
(сегодня был у психиатра мне дали листок - сдать анализы на гепатит, я зимой здавал, они не получилисЬ, потому что под 4 налодотаками пошел сдавать, вот на следующей неделе сдам, через месяц как раз узнаю пизда печени или нет!?)
(эти колеса опасны в плане: "пиздаи ливеру", у меня гастрит ебанул сильный и жечь из жопы с кровью потекла, сейчас прошло, для через три скорее всего отойду полность, ебал я в рот такой кайф!, - вам всем тоже совет, перечитайте пост и подумайте, я  прошел этот путь, год назад у меня была цель поставить эксперемент, заодно кафануть, - "что будет если хуярить налодотак или кат 4-6 раз в день длительно?", сейчас ливер уже даже не говорит, а "кричит" что ему пизда приходит, поэтому все остановливаю эксперемент над собственным ливером!, и вам советую не жрите это говно часто, изредка только, - в идеале вообще нахуй этот препарат!, слишком токсичный на ЖКТ и печнь)
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Катадолон
Ответ #2255 - 24 Мая 2017, 20:58:37

PainKiller
привет, Крэйзи))

Ну, хуже Ката это читать про Кат.
Вначале тут писатели, захлёбываясь от эйфории, посты в стихах строчили про него.
Щас в основном - " как заебал этот Кат, да как он заебал мою печень"

Хорошо что мою печень потрепали раньше нормальные наркотики и теперь больше 3х дней она этот КАКАЙВЛАДОНЬ не вывозит.
Для меня непостижимо как можно долго это жрать

Хотя знаю человека который 4й год
употребляет и рад.
по пласту в день
толера- ноль
стабильно прёт, говорит.

у него свой подход.

были серьезные проблемы со сном
до Ката у человека.
Кароче, его система:
закидывает перед сном 6 штук
плюс обязательно Карб
(походу он толер и снимает, не знаю)
Начинает трясти, сразу в люлю ложится
ну чтобы перед женой непалиться..
Сладко спит, сняться сны
Утром кофе, постэффекты Ката вроде.
дальше днём  докидывает остатки через равные промежутки времени
2+2
ну иногда ещё 2+2




 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Soldier713

Катадолон
Ответ #2256 - 25 Мая 2017, 06:34:17

Да, карб снимает толер, я слышал об этом. Но я боюсь его жрать даже в малых дозах.
В свое время, еще до знакомства с ГАМками, меня от 3 колес этого карба сутки колбасило, проклял все на свете! Возможно в малых дозах в миксах с чем-либо нормально, но я к нему после того раза вообще не прикасаюсь.
А в инете при желании можно найти целые наставления как марафонить на кате, не набивая толера и чтоб все типа было охуенно.
Не знаю, я сам больше недели не вывожу его жрать.
Сегодня вот вернулся к старому своему миксу, при отсутствии лиры, габабут и Фенотропил, причем последний не употреблял уже давно. С одной гайки на габабут чувствуешь себя отлично, особенно если толер сильно не набит к габе и к буту. А наладотак просто начинает заебывать, не то, что ливер болит, а просто чувствуешь, что в организме его уже через край. СО, как такового от него нет, но отходняк присутствует и нехилый.
Потом конечно опять захочется, прилипчивая это шняга в психологическом плане. Но пока наелся.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Катадолон
Ответ #2257 - 25 Мая 2017, 06:49:31

у нас флупиритин без рецепта стоит 6,99евро, чек геры 10, кусок пластилина на 4 хороших косяка 5 евро.Екстази 1 колесо 5 евро итд.....
Вот в сем кайф??? Буду отковенен сперва мне понравилось,вот только еслиб не ебучий треморЮто ваще бомба. Башка как бутто в 2 раза начинет быстрее варить.. А пото начинаеться обратный эффект башка ваще не варит,трусит и еблище паоевное такое шо пхдц.......
 
 

PainKiller

Катадолон
Ответ #2258 - 25 Мая 2017, 11:43:28

В инструкции к кату не зря сказано: "Следует избегать комбинированного применения флупиртина и лекарственных средств, содержащих парацетамол и карбамазепин."
(видимо по пизде печень пойдет быстрыми шагами от таких миксов)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2259 - 25 Мая 2017, 22:39:35

Вот вам в инструкции не зря пишут - "нельзя кат и карб" вместе. Причина - гепатоксичны оба и дохуя.

Еще раз - кат прикалывает только первое время. Мысли-хуисли - это пока только - не надейтесь на нем стать Эйнштейном или преуспеть при переговорах. Обломит в самый нежданный момент. Да и мысли эти самые охуенные именно под катом - без него можете казаться "Васей из палаты №6".

Кат разгоняет лира (для некоторых), бут (для всех) и бакл. НО - не исключены тремор рук и палево глаз (визин)!!! И вы будете выглядеть как идиоты!
В лесу отрывайтесь.

Снимает катовые спецэффекты габапентин. Скорее всего- через нос (через которую сторону больше вдыхали -может быть будут зубы болеть).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)