информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462423 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2300 - 05 Июн 2017, 21:58:11

Обычно хватает белого угля полпачки и много теплой воды.
До угля желательно сделать блеманже.

Видимо у тебя толера нет. Помню 600 лиры, 125 бакла, 1600 катадолона, около 800 карба про бут не помню. Гулял, лег спать, да  -  потрясывало. Кино смотрел.
Не хвастаюсь - тут главное у меня толер к карбу и баклу.
Ну - нас тут и покруче меня есть - лира граммами, бакл сотнями мг.
Молодежь - мотайте на ус - без толерантности не вздумайте повторять такие фокусы.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2301 - 06 Июн 2017, 06:40:29

я вчера ссал мочей цвета пепси,ну его нахуй этот кат.то ли ливер,то ли почки,то ли его метаболиты выходили.это на второй день после того как за 2 дня 10шт съел.седня норм вроде.
 
Енот Полоскунов
 

Homer Jay Simpson

Катадолон
Ответ #2302 - 06 Июн 2017, 08:54:47

не понравился мне этот катадолон...хотя ноги снимало на часок,когда с метала спрыгивал.но гадость редкая!!!
какая-то побочка появилась (похоже состояние как температура,холодок по телу идёт при резких движениях) думаю это от кати или лирики. хотя много не жрал, 1-2 шт максимум с буприком
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2303 - 06 Июн 2017, 16:08:53

Там же вроде зеленой мочей надо ссать... :grin:
Цвета пепси это не гуд, конечно, но у тебя миксы - пиво, бакл и че там еще...
Чето я до зеленой мочи не дожирался, даже когда было 1,6 гр.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2304 - 06 Июн 2017, 18:15:15

сегодня 2 день отмены бакагамабута, вчера и сегодня капался реамберином. вчера на ночь лёг спать с 200мг Кати. Спал, как младенчик,но правда проснулся в сырой от пота кровати. С утра закинул одну пулю Кати и  после обеда нолодатак 300. СО вообще не чувствую. Блин почему я раньше не знал об катюше, столько мук претерпел ,а мог бы как сейчас лежать и втыкать в телефончик.
Русланыч, как сам? тыж вроде мой ровестник, значит и стаж гамкпоходов одинаков. Ты не замечал за собой такого, на кумарах все что с электричеством связано, ГОРИТ и перегорает. Я заебался лампочки менять на кумариках)))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2305 - 06 Июн 2017, 18:51:36

я же говорил кат в помощь,только теперь на нем не зависни,херь еще та,по ливеру долбит похлеще всего что ты перечислил вкупе.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2306 - 06 Июн 2017, 19:31:50

Дели, ещё раз благодарю за подсказку. Действительно круто прикрывает. Дней 7-10 полечусь им,чтоб острые моменты пережить и на чистоту. Хочу своё 40летие встретить чистым,осталось до него 12 дней.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2307 - 06 Июн 2017, 19:49:38

давай делай,пусть всьо будет хорошо.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2308 - 06 Июн 2017, 21:01:42

Дели, прикинь. в моём окружении больше сотни гамковбоев, но никто не знает о кате. в каждой аптеке продают без рецепта, ну собственно как и все гамки. все мучаются на кумариках. бля а костыль то за углом)))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

DELY

Катадолон
Ответ #2309 - 07 Июн 2017, 06:14:31

так они на него усядуццо,а это яд еще тот.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2310 - 07 Июн 2017, 14:30:20

может я пока не догоняют,но с чего вы взяли,что он круто токсичен. Мне кажется, что лира, габа,бут и конечно бак,на много токсичней. так как с них я и ссал мало и опухал как глобус,а потливость вообще как слизень ходишь.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2311 - 07 Июн 2017, 15:03:49

 С печенью ушатанной он не дружит совсем. Ты по сколько в день ешь? купи карсил форте если по многу кидаешь. Я если по 10/15 в день кидаю неделю другую сразу чувствую печень и мочой зелёной ссу. Если долго её жрать зрение садится это тоже из-за печени. Как то очень долго овердозел надей с бутагабом и как то раз съел штук 25/30 за день + энэргетеки курива немеренно и в итоге ёбнулся в обморок, обоссался и пиздец :bad:. Три недели ел по две габыбута и прозрел) реально зрение восстановилось полностью. Такая хрень короче.

Да бак  и габа вообще не отксичны  если по чутку кидать, только на нервную систему, мозг там рецепторы влияют всякие, имхо.
 
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2312 - 07 Июн 2017, 15:54:47

С печенью ушатанной он не дружит совсем. Ты по сколько в день ешь? купи карсил форте если по многу кидаешь. Я если по 10/15 в день кидаю неделю другую сразу чувствую печень и мочой зелёной ссу. Если долго её жрать зрение садится это тоже из-за печени. Как то очень долго овердозел надей с бутагабом и как то раз съел штук 25/30 за день + энэргетеки курива немеренно и в итоге ёбнулся в обморок, обоссался и пиздец :bad:. Три недели ел по две габыбута и прозрел) реально зрение восстановилось полностью. Такая хрень короче.

Да бак  и габа вообще не отксичны  если по чутку кидать, только на нервную систему, мозг там рецепторы влияют всякие, имхо.
4 день кушаю по 700, но не сразу. Утром 300, через пару часов 100, через пару ещё 100 и на ночь 200. СО прикрывают от габабута
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

gabagamk

Катадолон
Ответ #2313 - 07 Июн 2017, 17:37:47

С печенью ушатанной он не дружит совсем. Ты по сколько в день ешь? купи карсил форте если по многу кидаешь. Я если по 10/15 в день кидаю неделю другую сразу чувствую печень и мочой зелёной ссу. Если долго её жрать зрение садится это тоже из-за печени. Как то очень долго овердозел надей с бутагабом и как то раз съел штук 25/30 за день + энэргетеки курива немеренно и в итоге ёбнулся в обморок, обоссался и пиздец :bad:. Три недели ел по две габыбута и прозрел) реально зрение восстановилось полностью. Такая хрень короче.

Да бак  и габа вообще не отксичны  если по чутку кидать, только на нервную систему, мозг там рецепторы влияют всякие, имхо.
4 день кушаю по 700, но не сразу. Утром 300, через пару часов 100, через пару ещё 100 и на ночь 200. СО прикрывают от габабута
Если мне ещё дня 3-4 отведывать кат по 700 в день, сильно кумарить будет и сколько дней?
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2314 - 07 Июн 2017, 17:41:54

с ката не кумарит, так подавленность эмоциональная.......ну если тока шлейф с габабута....

бута по сколько кушал?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Катадолон
Ответ #2315 - 07 Июн 2017, 19:25:22

бак вообще как по мне кроме сна ни на что не влияет как и бут с габой
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2316 - 07 Июн 2017, 19:26:25

в смысле, кроме сна...?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Катадолон
Ответ #2317 - 07 Июн 2017, 19:27:37

ну если не принимаю,то просто плохо сплю
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #2318 - 07 Июн 2017, 19:30:42

Ну ты учти, ты же другую бяку всякую потребляешь, она видать че то перекрывает!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Катадолон
Ответ #2319 - 07 Июн 2017, 19:35:19

ну...
сейчас 150 лиры+750бута+25бака
как попал в кпз тутошнее так спал и без всего трое суток хз...
 
Енот Полоскунов