enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 462251 раз)

Rossopont

Катадолон
Ответ #2660 - 20 Окт 2017, 01:20:23

Этот эпликатор Кузнецова больше для стоп ног придуман, именно там все главные точки и всех без исключений органов. А на остальные места практически бесполезен.

Бегемот, не цитируй пост если следом пишеш, цитаты для того, если после поста на который хотел бы ответить, уже ктото написал, и для ясности цитата и ответ, причём не надо весь пост цитировать, можно оставить несколько слов или предложений, остальное потереть не задевая ни один лишний значёк, иначе шрифт и величина букв изменится и цитата станет не отличима от поста, чёрная рамка может исчезнуть. Просто читать не удобно, когда одни цитаты, повтор предыдущего поста. Сам не догоняеш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2661 - 20 Окт 2017, 08:10:58

ХАРАШО  :grin:
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2662 - 20 Окт 2017, 08:16:21

Всё таки нолодатак гораздо жёстче и по действию и по побочкам. Ел месяц только кат и нейродолон иногда, не больше 6 в день, редко по десять. Всё нормально было, мог не курить спокойно по пару дней, не грузило, не шатало и не трясло особо. Вчера взял нолодатак, сначала 4 кинул и часа через 2 ещё три. И началась хуйня: заштормило, руки затряслись, живот забурчал, в голове заёбы. Пошёл за сигаретами, пиво купил зачем-то. Ещё слизистые сохнут больше, глаза особенно. Но всё индивидуально наверное.
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #2663 - 20 Окт 2017, 14:43:14

нолодатак да, ебашит не по детски по сравнению с нейродолоном и катом ориджинал
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alek

Катадолон
Ответ #2664 - 24 Окт 2017, 07:06:08

Как на кат ложится план? Кто пробовал?  Какие ощущения?
 
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #2665 - 24 Окт 2017, 07:33:31

Нормально ложиться,но алко лучше.
А то и то ваще взрыв.
После таких взрывов,я  кишечник с утра выворачивал.
----------------------------------
По теме 0.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #2666 - 24 Окт 2017, 07:35:20

кат с бухлом меня просто вырубает спать.а по теме-не хочу его ваще.у меня с ним ситуация как у Максимуса,параноит с него последнее время.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Катадолон
Ответ #2667 - 24 Окт 2017, 08:27:04

С алко наверное печени хана совсем.  Лучше даже не пробовать.
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2668 - 24 Окт 2017, 09:04:26

Вырубает он знатно, даже без алко. Но у меня от 10-20 за день если только, 20 это 100% передоз и вырубон где угодно🤤. А так где только не вырубало: за столом, на курсах, на работе, за рулём особенно когда 2 часа в пробке. Помню орал, бил себя по роже, щипал себя дико и всё равно-хуй. Проснулся только когда бабища жирная начала в стекло стучать, хорошо, что в пробке скорость маленькая. Там хуйня была, шлефануть бамперок и усё, на косарь договорились. Но сон ушёл опосля.
На счёт паранои не скажу, вот депрес, самокопание, кашу в голове трава 🌿 на раз убирает. Или тем кто не курить 🚭 закидывать с утра со своими миксами. Я например утром 4 кидаю в месте прегой/габой ну и ещё чёнить на Б. Когда кат попускает, уже и другие начинают действовать и ни каких загонов😊.

Кстати ни кто не замечал, что сигареты ослабляют кат? Надю на хуй строго. Просто как курить мало стал заметил такую хуйню, что если не куришь, то три-4 штуки ката, нейродолона даже, очень ровно и спокойно три часа держат и никакой чернухи потом в голове, а когда каждые по часа куришь, то и меньше держит и вообще хуёвинько так всё проходит. Конечно если больше 10, то там уже похуй на всё.
 По печени она лупит конечно, если по много жрать, а если например утром 3-4 утром для хорошего настроения то норм всё)
И ещё) как мне кажется, что больше не по печени, а по желчному лупит. По крайней мере я обследовался после 2,5 лет овердоз нади  и бут ещё 5 лет жрал каждый день. Бочина болела всё время. Так вот нашли на УЗИ только с желчным чёта ни то, но ничего серьёзного. Вроде говорят, что если печень ноет, то значит увеличена потому что там болеть нечему, а вот и нихуященьки. Печень не увеличена, анализы в норме. Значит это желчный пузырь сигнализирует. Но это всё индивидуально☝️. Может у другого и пизданётся что-нибудь в скофандре.
Так то да, лучше и не пробовать.
 
 

Bоb

Катадолон
Ответ #2669 - 24 Окт 2017, 09:15:25

Так а кат по рецепту в Украине или нет, что-то чотал читал так и не вючитал))
 
 

Alek

Катадолон
Ответ #2670 - 24 Окт 2017, 10:01:37

По рецепту.  Катя меня плохо берет вообще, 5 по 100 на 30 минут хорошего настроения. 
 
 

Bоb

Катадолон
Ответ #2671 - 24 Окт 2017, 10:31:58

И че, дают без рецепта?
 
 

fsetlen

Катадолон
Ответ #2672 - 24 Окт 2017, 15:03:08

И че, дают без рецепта?
В Украине по моему всё без рецепта)))) Тут теперь бут не купить, смешно сказать...дожили. Но хоть чему то можно позавидовать.
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2673 - 24 Окт 2017, 15:54:09

Кат в Украине продаётся без рецепта повсеместно.

Напомните пожалуйста те кто эту ветку полностью прочитал, какие ещё заболевания, кроме токсического гепатита, может вызвать злоупотребление катадолоном?
 
 

Bоb

Катадолон
Ответ #2674 - 24 Окт 2017, 16:20:16

Проводимость нервов банится) чувак руку не чувствует
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #2675 - 24 Окт 2017, 20:25:02

wtfмзфкскабл - да сиги с катом летят просто одна за другой. Еще Оул заметил это и предположил, что катя требует некий психостимулятор.
Но поступил умно - чтобы не дымить как паровоз заваривал крепкий чай и припивал постепенно.
Я щас не курю и так же поступаю. Кат это не ослабляет, даже лучше растаскивает.

Насчет воздействия больше по желчному пузырю - скорее соглашусь. Тоже тяжесть в правом боку, но УЗИ печени и анализы гуд.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #2676 - 24 Окт 2017, 20:30:13

А я наоборот под ним никогда курить не мог,буээээ.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Катадолон
Ответ #2677 - 25 Окт 2017, 10:49:54

Чаек разгоняет, тоже замечал.
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2678 - 25 Окт 2017, 11:54:07

Ага, я тож купчика всё время гоняю🍵 с катом💊 да и со всем ёпт)
Русланыч, курить то тянет это да, но я имел ввиду, что если не больше 3-4 штук, то меня куриво дисфорит минут на двадцать и ката не чухаю. А без сигарет всё охуенно. Что с катом, что без. Я так подумал, что ещё 6-7 лет и стаж курения будет 30 лет уже, а это ахуй как по мне.
На счёт психостимулятора. Амф, мет самые мощные стимуляторы, но там похлеще ещё дымишь. Это просто самая злоебучая и мерзкая привычка. Я как-то заметил, что мне противно 🤢 трезвому курить и как бы смешно не звучало, я покупал кат чтобы курить нормально сигареты, пиздец конечно. Он же всё обезболивает, убирает эти ощущения мерзкие. Но сиги в прошлом 3 день уже, уверенно-намерен, что навсегда. Я сравнил ощущение от жизни с сигаретами и без. И так глубоко во мне это утвердилось под маркой, что без всяких там наверное, надеюсь, я выдиержу, бросил на хуй их из жизни. Даже не бросил, а просто перестал курить. Сорри за офф.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Катадолон
Ответ #2679 - 25 Окт 2017, 14:17:51

ТЕМУ Я ЧИТАЛ ВСЮ
И СЕЙЧАС ПОГЛЯДЫВАЮ
НИКТО НЕУПОМИНАЛ
ЧТО СЕКС ПОД КАТОМ ВАПЩЕ ТУХЛЫЙ

САМ ПРОЦЕСС:ТУСКЛЫЙ, ВАТНЫЙ И ТОСКЛИВЫЙ
ДА И ПИСЯ МОЖЕТ ПОДВЕСТИ
А ЕСЛИ ВСТАТЕТ НЕКОНЧИШЬ
А ЕСЛИ КОНЧИШ ТО ОРГАЗМ.. НУ ТУПО КАК ПОСАЛ

Я СЕКС ЛЮБЛЮ...ХОЧУ ПОСТОЯННО

В ЖОПУ ЭТУ КАТОДУ



 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине