enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 459783 раз)

DELY

Катадолон
Ответ #3040 - 24 Мар 2018, 06:59:07

можно не проснуца
 
Енот Полоскунов
 

Yousonlie

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Катадолон
Ответ #3041 - 25 Мар 2018, 19:40:10

Тут есть кто нибудь кто слез с этого дерьма? Если да то подскажите пожалуйста примерно сколько дней пришлось перетерпеть ломки? Я не закидывался больше месяца и вроде все нормально было но все равно чего то не хватало и снова начинаю принимать
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3042 - 25 Мар 2018, 21:08:00

Все уже слезли давно :grin:, перетерпели ломки и бросили.
 
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #3043 - 25 Мар 2018, 21:56:48

Что за ломки?  Плохое настроение чтоле?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Максим89

Катадолон
Ответ #3044 - 25 Мар 2018, 22:48:00

ГОЛОВОЛОМКИ))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Катадолон
Ответ #3045 - 26 Мар 2018, 06:53:32

ЛОМЫ бл
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #3046 - 27 Мар 2018, 18:35:42

я высаживался перед сном-почти не дышишь нихуя и мотор такое ощущение что не бьеца,а в масле каком то бултыхаеца.
У меня тож такая фигня была. В миксе с баклом, ессно.
Помог эуфиллин - реально легче дышать стало. Но лучше не упарываться так, конечно.

В общем юзаю периодически и обычно делаю так, чтобы не переплачивать.
У нас нолодатак (самый прущий из катадолона и нейородолона) обычно стоит за 600 р. Где-то 630-670р.
Я звоню в общую справочную какой-либо аптечной сети. Прошу найти наименьшую цену - для уцененных препаратов, в связи с приближением срока годности.
Вот сейчас взял надю №30 за 470 рублей. Это реально дешево - даже в нете такого нет.
Когда в одной сети кончается - перехожу на другую.
То же самое с баклосаном.

Конечно, на другой конец города-миллионника я не поеду - выгоды нет. Но обычно находится и рядом, ниже на 20-30%.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #3047 - 01 Апр 2018, 09:44:37

а как с габапентином миксуется? вот щас вкинул 5катадолона и 600габы жду эффекта
-===-===-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
есть контакт, но слабый. вот с баклофеном кат идиально идёт
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #3048 - 09 Апр 2018, 18:23:25

7 числа устроил алко вечер с одной подружайкой, пил вискарь на 6 кати +2 бака. Дикое чувство было как говориться от любви до ненависти один шаг!) Но сны ни с чем не сравняться, даже от лирики такого реализма в снах не присутствует!
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3049 - 10 Апр 2018, 16:18:46

Да недели две назад прикупил,закинулся и всю ночь сон яркий такой,как буд-то реально.
Даже вставал ночью,ложился обратно,засыпал и сон продалжался.
Но одну ночь,больше ни чего :(
--------------------------------------------------
Эти две недели не удавалось взять,разлетается в лет.
Девченок попросил мне оставить,сегодня забрал,две пачки №30 = 1450р.
Закинулся,сижу вот пишу.Накрывает потихоньку :)
Жду ночь,может сны повторятся :)
 
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #3050 - 12 Апр 2018, 18:11:10

вкинулся баклом 75мг габой 600мг и 5колёс кати , всего шатает руки трясутся и лицо как -будто хмурым бахнулся
 
 

Питон

Катадолон
Ответ #3051 - 12 Апр 2018, 19:01:21

вкинулся баклом 75мг габой 600мг и 5колёс кати , всего шатает руки трясутся и лицо как -будто хмурым бахнулся
И нахуй тебе такой кайф, если тебя дёргает во всю?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Анальгин

Катадолон
Ответ #3052 - 12 Апр 2018, 19:20:03

вкинулся баклом 75мг габой 600мг и 5колёс кати , всего шатает руки трясутся и лицо как -будто хмурым бахнулся
И нахуй тебе такой кайф, если тебя дёргает во всю?
ну эт самый как называется а фих ево знаит)))00
 
 

Питон

Катадолон
Ответ #3053 - 12 Апр 2018, 19:58:29

Анальгин, может пора подвязывать,или переходить на что то,что не будет тебе вредить?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Бегемот

Катадолон
Ответ #3054 - 12 Апр 2018, 20:36:15

Анальгин, может пора подвязывать,или переходить на что то,что не будет тебе вредить?

Он перешол,в баке посмотри.
 
 

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Катадолон
Ответ #3055 - 13 Апр 2018, 01:45:58

Тут есть кто нибудь кто слез с этого дерьма? Если да то подскажите пожалуйста примерно сколько дней пришлось перетерпеть ломки? Я не закидывался больше месяца и вроде все нормально было но все равно чего то не хватало и снова начинаю принимать
Попробуй заменить габапентином+фенотропилом чем-то похоже на кат. но приятного расслабления нет, плюс кинуть его по крайне мере мне было не сложно 1 день дискомфорта, дозировку не нужно повышать быстро и действует подольше, жаль мне данный микс не подходит. Но только помни почки или шо там не больше 1 недели.
П.С
Я пил по инструкции.
П.С
После полетов на кате принимал "Буспирон" но тут может индивидуально.
 
 

Carcass

Катадолон
Ответ #3056 - 20 Апр 2018, 13:34:40

Взял Нейродолон, по цене 257, а нолодатак стоит 210, если две плиты брать нейрика, то получается выгоднее, не на много конечно, но всё-же
Но он немного другой, в отличии, он нолодатака того-же, если въебать все 15, не сразу конечно, в течение дня, то как-то не так, я пью под язык, или по воде, так заходит быстрее))
Трусилова нет особо, может толер, а может ливер)
Да и в плане изменённого состояния сознания, уже слабее, как мне кажется.
А вообще надо бы вязать с этой дичью, потому, что дел очень много натворил неблагоприятных, миксовал с анданте, причём приличную дозу кати... это пиздец полнейший, страшнее тарэна, плюс абсолютно ничего не помню.
Да и потерял много чего, из материального, дома палился дико, посуды перебил кучу... в общем дикая дичь
Габа поприятней, но бессмысленно их сравнивать.
В общем Удачи вам, любви и терпения)))
 
 
С Чертом За Пазухой
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3057 - 20 Апр 2018, 15:20:37

А вообще надо бы вязать с этой дичью, потому, что дел очень много натворил неблагоприятных, миксовал с анданте, причём приличную дозу кати... это пиздец полнейший, страшнее тарэна, плюс абсолютно ничего не помню.
Да и потерял много чего, из материального, дома палился дико, посуды перебил кучу... в общем дикая дичь
+1500001388
Аналогичные ситуации происходили), ещё минус права на 2 года. Больше 15 в день и начинается дичь дичайшая).
В голове каша, на всё похуй.
Нолодотак самый адовый.
Йа сейчас изредка ем. Вот скоро 4 съем оставшихся, что бы вред снизить и поспать.
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3058 - 20 Апр 2018, 18:00:21

как можно сожрать этой хуяты 15??????
мне 4 в день и утром этот быдлячий отходняк,фу.во рту под ним еботина эта еще...
но изредка тоже хаваю,мне пластины на три дня за глаза.раз вмесяц,а то и реже.не хочеца чаще и хорошо,раньше тоже до пластины гасил,а потом отвернуло резко,паранойя началась и чернуха.
 
Енот Полоскунов
 

R@zum

Катадолон
Ответ #3059 - 22 Апр 2018, 13:39:15

Я что то совсем по наде все рамки сорвал, 1.5 пласта в день как минимум, бля бывает аж до гал, тарелок перебил весь дом, под ней же с руками такая трясогуска наступает. Как выйти то...