информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 459770 раз)

насекомое

Катадолон
Ответ #3100 - 18 Мая 2018, 06:22:48

Скинь ссылку где ты был модератором!
Совместки с продавцами и химиками :friends: :rofl: не боялись вы друг друга?🙂
 
 

rama

Катадолон
Ответ #3101 - 18 Мая 2018, 13:36:38

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Я здесь редкий гость, мне не важно что вы будете думать. Я привел пример с модерацией форума для полноты картины своего опыта. Меня не интересует кайфожорство, я  исследовал множество веществ в  и всегда это было переплетено с изучением доступной духовной и эзотерической литературы. Иногда, конечно, я выбиваюсь из колеи, но все идет как надо ))
И на форум этот регнулся исключительно из-за катадолона.  Я с раза третьего реально охренел с того что мне он показал.
Если закинуть в хороший день 4-5 шт ката  я знаю что день пройдет необычно и интересно.
Познакомиться с любыми людьми, пройти любое собеседование, если нужно что-то найти, что давно искал, я обязательно найду и решу любой вопрос.
Под действием ката исчезают любые комплексы, стереотипы, я абсолютно уверен в том, что могу сейчас подружиться с любым человеком,  объяснить ему любую тему, даже если я в ней не разбираюсь и знаю, что сделаю  это самым лучшим образом.
То бишь, под катом проявляется максимальный уровень того, на что я вообще способен. Сознание становится ясным и приемник в голове настраивается  на принятие любой радиоволны и необходимой мне информации. 
И, если под его действием я буду заниматься любым видом деятельности, то буду это делать с самой максимальной отдачей и любовью, на которые я способен. Решу любую задачу и у меня всегда есть и будут бабки, мне ничего не жалко, я полон любви ко всему и всем, и прекрасно себя чувствую. И другие известные вещества не дадут мне такого эффекта.
Допустим,  мдма  мне абсолютно не подходит и не интересно, как и весь этот метамфетаминовый ряд, к которому мдма и относится.
И любые стимуляторы подобного рода это полное говно и применять его лучше только при необходимости,когда действительно нужны резервные силы организма, но явно не торчать на этом каждый день, а потом ходить и паяться, с манией преследования и проблемами со здоровьем.
Под лизером и остальной психотой у меня просто все хорошо и хорошо телу, но делать, общаться с людьми и быть во что-то вовлеченным мне не интересно и не хочется.
Хочется ходить, размышлять, слиться с  природой, послушать музыку, насладиться жизнью. Все у меня есть, все здорово, все в жизни идет так как надо.  Тело проживает жизнь, получает опыты, ты себе наблюдаешь, не реагируешь, смотришь на все что происходит. Не судишь, не критикуешь, просто наблюдение. ТЫ есть, ты осознан, все круто)
Планировать не надо. Под катей мне хочется делать все что нужно по дому, могу что-то отремонтировать и даже с радостью пересажу денежное дерево, хотя я этим никогда не занимался и мог откладывать месяцами.
Когда я юзал кат раз  в 2 недели и занимался планированием, то это  было интересно, с самой крутой визуализацией и графикой, видением того каким образом все будет происходить.
С диссами тоже другая история. Минимальными дозами эксперементировать не интересно, потому что это диссы, а под большими  не особо походишь, поразмышляешь, пообщаешься   с людьми.
Больше всего  катя напоминает мне дхм, под ним у меня просто есть коннект с космосом, но сильно радоваться жизни, общаться с людьми и делать с удовольствием любую работу мне не хочется, да и не получится, потому как под дексом с камня на камень тяжело переступить шаткой походкою,  переходя ручеек.  И нет у меня под дексом знания что я решу абсолютно любую проблему, а просто вот ясная голова и трезвый ум так сказать.
Вот еще из диссов если взять эдак 35 мг хорошего мхе + 3-4 фенибута и банку сативы, то отдаленно может флупиртин и напомнит. Миксы озвучивать нельзя, но я ж для дела))
Ну, а из психоты  катя напоминаем мне отдаленно триптаминовый ряд, может где-то из разряда мео-мипт, мео-дипт;
из феников еще от сибири мг эдак 50-60  я тоже понимаю что ухъ, как я все могу, и могу еще нормально  погнать, но все равно чувствуется  стимовый хвост и  без креатива.  Еще из психов подобное состояние может дать  2-3 мг дои, если  есть опыт, то он может включить мозги очень хорошо, но тоже это все тоже долго  и не так как под катом.
И эти все сравнения могут еще затянуться, но кат это реально для меня очень крутая штука, и что если бы меня постоянно так перло, то я стал бы через год миллионером, и легко бы мог отдать все деньги на благие дела)
И короче, вот такая вот херня. Ноотропы, адаптогены, вся аптека это все тоже не даст мне такого что дает катя.
Я юзал лет 5 или больше, и делал это целенаправленно и знал что это будет один из лучших дней моей жизни и круто проведу время и многие потом скажут, что сегодня я необычно, допустим, вежлив, проницательный, рассудительный, понимающий, веселый, умный и все остальное.
И это мне этого не давало ничего из всего что я попробовал за многие годы.
Напоследок напишу что был и есть на форумах такой про-тестер  как Анданте. Несколько лет под таким ником он испытывал на форумах легальные и не очень вещества, с акцентом на психоделики и аптеку, и вдобавок являлся провизором) Лютый торч из Харькова. Если читаешь это, то привет.
И катюха у него тоже вызывала похожее с моим состояние, но  "анданте" из аптеки, тот самый замый залеплон, от которого пускают синие сопли, это его самый неоспоримый союзник и крутая штука из всего что он перепробовал будучи протестером на просторах дарк нета.
У него тоже оживают вещи, но намного больше, он с ними  общается, получает вещие ответы и всякая херня. )) И он себе даже ник взял с названием его любимого препарата  и любит залеплон пздц.
Я пробовал пару раз, ну забавно, ни на что другое не похоже из веществ. Но я  с него ничего не выкупаю и нет даже желания с ним экспериментировать. А ему вот открылся анданте и это для него лучшее.
С микродозами лизера я не эксперементировал, но в целом верю, что в силиконовой долине его жрут, ведь если знаешь что тебе нужно и где искать, то лизер обязательно  поможет.

НУ а запрещенные вещества и наркотики я не употребляю, и никому не рекомендую.
В целом все наркотики это говно. И все что сейчас юзает молодежь тоже. И сигратеты и табак и алко, и стимы,  и аптека, и опиаты говно. Еще  знакомый говорил что под морфином он тоже все может и все ему мило и любо, но это так кажется только под его воздействием. Эйфоретики тоже говно.
Круто это, что дала природа с энтеогенами, адаптогенами, ноотропами и психотой, если знаешь как и для чего делать.
И катадолон это тоже говно, но под его действием я наверняка делаю для жизни лучшее, на что способен) Если я один такой на планете, то круто)
 
 
Сказали спасибо: FANADORM

Ри

Катадолон
Ответ #3102 - 18 Мая 2018, 13:43:18

хороший пост
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Carcass

Катадолон
Ответ #3103 - 18 Мая 2018, 16:55:03


Круто это, что дала природа с энтеогенами, адаптогенами, ноотропами и психотой, если знаешь как и для чего делать.
И катадолон это тоже говно, но под его действием я наверняка делаю для жизни лучшее, на что способен) Если я один такой на планете, то круто)
Моё мнение таково: Если сила так решила, и ведёт тебя, значит таков твой путь воина
но не забывай, что необходимо быть безупречным воином, и делать всё что можешь и умеешь, максимально безупречно.
Полагаю, что в некоторой степени, Кат может помочь вымести и вычистить свой Тональ, и далее содержать его в чистоте - но это уже без Ката, чтобы при возможности уйти с него в Нагваль...
Думаю кто поймёт, тот поймёт - о чём речь идёт)
А фразеологизмы из привычного объяснения мира, такие, как Тональ, Нагваль и т.п. - для меня более удобные, чем допустим мог бы писать Хаос, небытие, иллюзорные лучи бытия и т.п)

Кстати, вопрос, есть-ли здесь кто-либо кто интересуется Хаосизмом, Древними, и т.п.. да Толтеками теми-же? если интересно пообщатся, пишите в лс.)

а это уже оверквотинг был. выделяешь мышью часть цитируемого и нажимаешь "цитировать". а весь такой огромный пост - уже лишнее
 
« Правка: 18 Мая 2018, 17:21:12 от Ри »
С Чертом За Пазухой
 

Дlамирl

Катадолон
Ответ #3104 - 18 Мая 2018, 17:57:08

Это не шиза,парни? Какая нахуй связь с космосом?
Просто гуси как то улетели и какая то часть решила не возвращаться.
Приятель, по-моему ты окончательно ебнулся от полинаркомании. Расписал препарат прям супервещь,мне то понятно,что у тебя чердак прохудился ,а кто прочитает и привет Катя.
Еще один в домике.
 
 

насекомое

Катадолон
Ответ #3105 - 18 Мая 2018, 18:09:35

Дlамирl, я челу позже отвечу. Но был тут парень Крэйзи, с официальным диагнозом шизофрения.
Так он что-то подобное писал тоже. И кстати дохуя раз писалось, что когда ты под катом себя супер
героем ощущаешь, то внешне ты выглядишь мягко говоря не в себе.
 
 

пополам

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Катадолон
Ответ #3106 - 18 Мая 2018, 18:24:44

Полгода ел кат, диссоциацию не ощущал, только мазало и присыпал на ходу. Знакомый по торчу диссоциацию ощущал, тоже говорил нечто, как выше. Он же потом стал считать, что за ним следят. А потом у него вообще чердак протек.
Шиза это, шиза.
 
 

OnlineMAN

Катадолон
Ответ #3107 - 18 Мая 2018, 19:48:03

В общем этот препарат теперь буду называть - "Дурадол". Потому что дурой человек становится конкретной под ним.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

rama

Катадолон
Ответ #3108 - 18 Мая 2018, 20:15:01

Благодарю за отзывы, господа. Консилиум продолжается. Получается, я все это себе сам придумываю, что под катом  мне круто и я все делаю  с интересом, делая только полезные вещи ?))) Просто даже на трезвую голову я смотрю свои записи под катом и понимаю что без него я бы так не смог. В любом случае считаю мне повезло, что нашел для себя такое недорогое средство, которое таким образом на меня воздействует. Сожалею о том, что вам приходится тратить больше средств и усилия для получения эффектов, которые давал мне кат. Ну да ладно.
Если все же найдутся со временем люди, у которых кат вызывает подобное состояние, и будут читать этот пост, то отпишите сюда пожалуйста в ветку.  Кат способен диагностировать шизофрению и это здорово.  Без ката я унылый задрот, а когда появляется кат, то я веду себя так, как должен был себя вести, не будь у меня болезни ? Ну я так же вижу что другие люди еще более замкнутые в себе, скованы, сжаты, бездушные.  А если мне под катом становится хорошо, то я ненормальный, шизофреник  и у меня сверхспособности.
Вот вы все здоровые и все как один, веселые и добродушные, с сигаретой в зубах, бутылкой пива в руке, пачкой катеров в кармане, вместе с мамкиной соткой. Вот это по пацански!
А все кто есть травы, плоды, а не корм из пятерочки, и любит Будду вместо Иисуса - того нужно лечить. Нейролептиков ему и побольше)
Замкнутый в себе, мания преследования, вера в тотальную  слежку, всякого рода химтрейлы, вера в то, что живая еда вода и воздух даст человеку больше и все в таком духе.   Без долгов, кредитов, трудовой книжки и партийного билета. Ага. Видали таких )))

Флупиртин теперь мне в стране не купить и я решил написать длинный пост просто на прощание, на память так сказать. Буду помнить, любить и скорбить, при случае куплю в другой стране, но спецом тянуть из китая, наверное не буду.  Все что нужно было мне я взял.
Через несколько лет почитаю что здесь писал и приколюсь.
Пускай там дорабатывают  и делают еще полезнее, до встречи через лет 10 апгрейднутая Катюха. Возможно еще встретимся, хотя всем будет уже не до тебя  :dirol:
 
« Правка: 18 Мая 2018, 21:18:04 от rama »
 
Сказали спасибо: FANADORM

Дlамирl

Катадолон
Ответ #3109 - 18 Мая 2018, 22:23:19

Да какой тут консилиум? У тебя клинический случай,по нему диссертаций сколько написано.
Вот честное слово, не первый раз читаю про этот катодолон, и что не пишут юзеры,то всю голову хромые. К тебе,rama,это конечно же не относится.
Что тут только не жрут форумчане, я порой сам был удивлен,а самые припизнутые в катодолоне.
Ты , rama,по моему субъективному мнению для общества потерян. Ну не сможешь ты жить среди этих простых и серых людей. Тебе либо надо не жрать эту хуету, либо искать сообщество таких же со связью с космосом. А тебе такую тусовку быстро организуют,если ты только ты тут не в образе.

 
 

rama

Катадолон
Ответ #3110 - 18 Мая 2018, 22:41:02

Тебе либо надо не жрать эту хуету, либо искать сообщество таких же со связью с космосом.
Ага. Связь с бородатым дядькой на небе, который за всем наблюдает и потом по заслугам раздаст, то это в порядке нормы. А если уже связь с космосом, то пропащий или какой-то повернутый кришнаит. Харе Кришна, Харе Рама , мать его ))
В любом случае, наблюдая что люди жрут, пьют, упарывают, слушают и какими видами деятельности занимаются потому, что такая жизнь и надо тяжело работать на работе, и чтоб айфончик и тачка и сиськи и жопа с татухами.
Я все же считаю, что у меня в жизни все очень даже заебись сложилось и я, собсно, ни о чем не жалею ))
Конечно, подпаяло, поменяло, след остался, но я счастлив!
 
 
Сказали спасибо: FANADORM

насекомое

Катадолон
Ответ #3111 - 18 Мая 2018, 22:48:53

Ща я отбомблюсь), чаёк заварю - купчик.
В пизду) не пишется у меня сейчас на серьёзные темы))
Надо на свежую голову :smile4:
 
 

missa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Катадолон
Ответ #3112 - 20 Мая 2018, 01:46:51

попробовала российский кат форте, что-то он посильнее будет чем наш бывший украинский кат ретард, реальное опьянение, даже подташнивает, поела вроде перед этим, может из-за кофе...и руки чуть потрясывает, в отличие от укр. ретарда, такой и пить как-то не хочется, а надо из-за болей, может с непривычки

насчет того что писал rama, у меня тоже от 1 таблетки ката ретард исчезает лень, я могу с удовольствием заняться даже уборкой или потренироваться, если не хотелось, я могу подойти к любому незнакомому человеку и спросить о чем мне нужно, чего без ката сделать как-то боязно, работа ускоряется, я нахожу лучшие идеи, могу познакомиться с любым человеком который мне понравился прямо на улице...лично у меня он практически полностью снимает любое чувство страха, ну и еще много чего, больше всего он дает эффект в общении с людьми
еще у каждого мозг по-разному устроен, поэтому одним он дает одно, а другим вот такой эффект
эффект не долгий конечно и в конце хочется спать...ну и боли снимает хорошо, правда это все было в украинском ретарде, российский пока не очень понравился
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #3113 - 20 Мая 2018, 08:33:44

Зачем мне что-то кому-то доказывать? Я здесь редкий гость, мне не важно что вы будете думать. Я привел пример с модерацией форума для полноты картины своего опыта. Меня не интересует кайфожорство, я  исследовал множество веществ в  и всегда это было переплетено с изучением доступной духовной и эзотерической литературы. Иногда, конечно, я выбиваюсь из колеи, но все идет как надо ))
И на форум этот регнулся исключительно из-за катадолона.  Я с раза третьего реально охренел с того что мне он показал.
Если закинуть в хороший день 4-5 шт ката  я знаю что день пройдет необычно и интересно.
Познакомиться с любыми людьми, пройти любое собеседование, если нужно что-то найти, что давно искал, я обязательно найду и решу любой вопрос.
Под действием ката исчезают любые комплексы, стереотипы, я абсолютно уверен в том, что могу сейчас подружиться с любым человеком,  объяснить ему любую тему, даже если я в ней не разбираюсь и знаю, что сделаю  это самым лучшим образом.
То бишь, под катом проявляется максимальный уровень того, на что я вообще способен. Сознание становится ясным и приемник в голове настраивается  на принятие любой радиоволны и необходимой мне информации. 
И, если под его действием я буду заниматься любым видом деятельности, то буду это делать с самой максимальной отдачей и любовью, на которые я способен. Решу любую задачу и у меня всегда есть и будут бабки, мне ничего не жалко, я полон любви ко всему и всем, и прекрасно себя чувствую. И другие известные вещества не дадут мне такого эффекта.
Допустим,  мдма  мне абсолютно не подходит и не интересно, как и весь этот метамфетаминовый ряд, к которому мдма и относится.
И любые стимуляторы подобного рода это полное говно и применять его лучше только при необходимости,когда действительно нужны резервные силы организма, но явно не торчать на этом каждый день, а потом ходить и паяться, с манией преследования и проблемами со здоровьем.
Под лизером и остальной психотой у меня просто все хорошо и хорошо телу, но делать, общаться с людьми и быть во что-то вовлеченным мне не интересно и не хочется.
Хочется ходить, размышлять, слиться с  природой, послушать музыку, насладиться жизнью. Все у меня есть, все здорово, все в жизни идет так как надо.  Тело проживает жизнь, получает опыты, ты себе наблюдаешь, не реагируешь, смотришь на все что происходит. Не судишь, не критикуешь, просто наблюдение. ТЫ есть, ты осознан, все круто)
Планировать не надо. Под катей мне хочется делать все что нужно по дому, могу что-то отремонтировать и даже с радостью пересажу денежное дерево, хотя я этим никогда не занимался и мог откладывать месяцами.
Когда я юзал кат раз  в 2 недели и занимался планированием, то это  было интересно, с самой крутой визуализацией и графикой, видением того каким образом все будет происходить.
С диссами тоже другая история. Минимальными дозами эксперементировать не интересно, потому что это диссы, а под большими  не особо походишь, поразмышляешь, пообщаешься   с людьми.
Больше всего  катя напоминает мне дхм, под ним у меня просто есть коннект с космосом, но сильно радоваться жизни, общаться с людьми и делать с удовольствием любую работу мне не хочется, да и не получится, потому как под дексом с камня на камень тяжело переступить шаткой походкою,  переходя ручеек.  И нет у меня под дексом знания что я решу абсолютно любую проблему, а просто вот ясная голова и трезвый ум так сказать.
Вот еще из диссов если взять эдак 35 мг хорошего мхе + 3-4 фенибута и банку сативы, то отдаленно может флупиртин и напомнит. Миксы озвучивать нельзя, но я ж для дела))
Ну, а из психоты  катя напоминаем мне отдаленно триптаминовый ряд, может где-то из разряда мео-мипт, мео-дипт;
из феников еще от сибири мг эдак 50-60  я тоже понимаю что ухъ, как я все могу, и могу еще нормально  погнать, но все равно чувствуется  стимовый хвост и  без креатива.  Еще из психов подобное состояние может дать  2-3 мг дои, если  есть опыт, то он может включить мозги очень хорошо, но тоже это все тоже долго  и не так как под катом.
И эти все сравнения могут еще затянуться, но кат это реально для меня очень крутая штука, и что если бы меня постоянно так перло, то я стал бы через год миллионером, и легко бы мог отдать все деньги на благие дела)
И короче, вот такая вот херня. Ноотропы, адаптогены, вся аптека это все тоже не даст мне такого что дает катя.
Я юзал лет 5 или больше, и делал это целенаправленно и знал что это будет один из лучших дней моей жизни и круто проведу время и многие потом скажут, что сегодня я необычно, допустим, вежлив, проницательный, рассудительный, понимающий, веселый, умный и все остальное.
И это мне этого не давало ничего из всего что я попробовал за многие годы.
Напоследок напишу что был и есть на форумах такой про-тестер  как Анданте. Несколько лет под таким ником он испытывал на форумах легальные и не очень вещества, с акцентом на психоделики и аптеку, и вдобавок являлся провизором) Лютый торч из Харькова. Если читаешь это, то привет.
И катюха у него тоже вызывала похожее с моим состояние, но  "анданте" из аптеки, тот самый замый залеплон, от которого пускают синие сопли, это его самый неоспоримый союзник и крутая штука из всего что он перепробовал будучи протестером на просторах дарк нета.
У него тоже оживают вещи, но намного больше, он с ними  общается, получает вещие ответы и всякая херня. )) И он себе даже ник взял с названием его любимого препарата  и любит залеплон пздц.
Я пробовал пару раз, ну забавно, ни на что другое не похоже из веществ. Но я  с него ничего не выкупаю и нет даже желания с ним экспериментировать. А ему вот открылся анданте и это для него лучшее.
С микродозами лизера я не эксперементировал, но в целом верю, что в силиконовой долине его жрут, ведь если знаешь что тебе нужно и где искать, то лизер обязательно  поможет.

НУ а запрещенные вещества и наркотики я не употребляю, и никому не рекомендую.
В целом все наркотики это говно. И все что сейчас юзает молодежь тоже. И сигратеты и табак и алко, и стимы,  и аптека, и опиаты говно. Еще  знакомый говорил что под морфином он тоже все может и все ему мило и любо, но это так кажется только под его воздействием. Эйфоретики тоже говно.
Круто это, что дала природа с энтеогенами, адаптогенами, ноотропами и психотой, если знаешь как и для чего делать.
И катадолон это тоже говно, но под его действием я наверняка делаю для жизни лучшее, на что способен) Если я один такой на планете, то круто)
ох ты ж нихуя!
пошел за катом...
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Катадолон
Ответ #3114 - 20 Мая 2018, 08:42:31

Дlамирl, я челу позже отвечу. Но был тут парень Крэйзи, с официальным диагнозом шизофрения.
Так он что-то подобное писал тоже. И кстати дохуя раз писалось, что когда ты под катом себя супер
героем ощущаешь, то внешне ты выглядишь мягко говоря не в себе.
он и есть,тока пэйнкиллер тепер с ерестом на аве
 
Енот Полоскунов
 

rama

Катадолон
Ответ #3115 - 20 Мая 2018, 08:51:55


насчет того что писал rama, у меня тоже от 1 таблетки ката ретард исчезает лень, я могу с удовольствием заняться даже уборкой или потренироваться, если не хотелось, я могу подойти к любому незнакомому человеку и спросить о чем мне нужно, чего без ката сделать как-то боязно, работа ускоряется, я нахожу лучшие идеи, могу познакомиться с любым человеком который мне понравился прямо на улице...лично у меня он практически полностью снимает любое чувство страха, ну и еще много чего, больше всего он дает эффект в общении с людьми
У тебя просто тоже шизофрения и все, что тебе дает кат обычно присуще всем здоровым людям. При шизофрении человек становится замкнутым, отдаленным от людей, исчезает мотивация, и самое желание куда-то двигаться и чего-то добиваться. Поэтому тебе лишний раз даже облом сделать зарядку или прибраться, тем более что ты девочка.
Стала замкнутой и неуверенной в себе, а оглянись вокруг, какие все жизнерадостные и общительные. Любой может познакомиться с  незнакомцем и понравиться ему.
Это клиническая форма, об этом  столько  диссертаций написано...
 
 

missa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Катадолон
Ответ #3116 - 22 Мая 2018, 00:08:55

to rama, нет, не шизофрения, у меня нейропатия и сильные боли круглые сутки, и да, он мне помогает, как телесно, так и в плане мыслей...думаю когда боли пройдут, действие ката будет таким же

насчет разницы в русском форте и укр ретарде, она есть почему-то, ретард мягкий, форте жесткий и с побочками, за эти 3 дня проверила, хотя производитель один, но состав чуть разный, возможно вместо целой нужно пить 1/3 форте
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #3117 - 22 Мая 2018, 15:59:10

Приветствую Всех! Сегодня заскочил в свои "кресты" Катьки взять, сказали нет и возможно не будет. Предложили Нейродолон. Чё за зверь? Оно или шляпа?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Ри

Катадолон
Ответ #3118 - 22 Мая 2018, 16:04:52

привет, гугл говорит это тоже флупиртин. значит оно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Катадолон
Ответ #3119 - 22 Мая 2018, 16:10:43

привет, гугл говорит это тоже флупиртин. значит оно.

Та базара ноль, я с катей дружу года 4, Катя есть катя а как действует этот препарат? Кто юзал отпишитесь
 
Чаю налей, догонись печеньем.