информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Желудок или печень совсем больные? Или почему мне так плохо?  (Прочитано 18005 раз)

PASHAF1


Вот, пью и уже лучше - правда ходишь в туалет по 3 раза на день)
Покушал и через 2 часа уже бежишь в туалет))

Суко, стремно как-то - я большую часть времени за рулем. Как-бы по кустам да дворам не скакать :grin:
 
 

maxkap


Суко, стремно как-то - я большую часть времени за рулем. Как-бы по кустам да дворам не скакать :grin:

Старый добрый лоперамид тебе в помощь!
 
 

Rachel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
 
« Правка: 28 Мар 2012, 23:08:07 от Loon »
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

К стати, есть такая фишка, называется "йогурт Розель" по моему Канада. Так вот, эта муть отлично помогает при болях в желудке, восстанавливает микрофлору кишечника, стабилизирует уровень PH желудка... отличный препарат, помогает уже на второй день приёма. :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

Фитокомплексы и добавки для стабилизирования кишечника тебе в помощь, спроси в депошке, объясни свои траблы, те не пох кто там что подумает, но тебе реально посоветуют если не падлы, недорогие аналоги, хороших фитодобавок :ok:
 
 

Per7ik


Вообщем, пока пил лекарства, которые врач назначил, все было хорошо, потом опять таже фигня, опять пошел в больницу, сделал узи, по результаам узи, увеличена селезенка и много желчи, с этими результатами пошел к врачу, сказал что иди в частную поликлинику, но я не очень с богатей семье, поэтому сейчас опять на тех же препаратах сижу, хоть как то помогают, в депо уже был, сказали иди к врачу, вот...
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 Per7ik:
Если желчь - исключить алкоголь, шоколад, газ. напитки, острые и жареные блюда на время приёма препаратов:
1.Холивер по 3 дражже 3 раза в день (до еды),
2.Травяной сбор "Гепатофит" заваривать, (до еды за пол часа по пол стакана)
3. Но-шпа в таблетках (по 1шт. до еды 2 раза в день)
Принимать 2 недели (дней 10), на 3-й день уже ничё болеть не будет.
Будь здоров! :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Per7ik


сенкс)
но вот, зашел в депо и предложили два препарата, так вот, пью 3 день ни боли, ни отрыжки нету)
если нада - выложу названия)

SerJanT еще раз спасибо, если че еще твой курс пройду
 
 

PASHAF1


Воспользуйся старым проверенным способом: пойди просто к другому врачу. Любому. Дай немного денег, скажи что, да как и все.
Я когда сына лечил, так таких ДИБИЛОИДОВ встретил, что просто пиздец. Я бы им, сукам, руки повыламывал и в поликлинику никогда не пустил бы. 3 врача разный диагноз поставили, и сказали что ничего страшного. Жена потянула в Ахматдет - там когда увидели - охуели и сразу положили на операцию. И самое обидное, что у сына была обычная грыжа и там не надо быть Хаусом, чтоб ее диагностировать.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Воспользуйся старым проверенным способом: пойди просто к другому врачу. Любому. Дай немного денег, скажи что, да как и все.
Зачем? Я перчику написал жирный рецепт. У моей жены когда были проблемы с желчным мы пошли в частную клинику, ее обследовали и назначили этот курс. :dirol:
Через 2-3 дня малая уже бегала барсиком, хотя до этого еле ходила из-за боли в боку.
Вот так! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

палюбасу все такие темы надо решать через врачей, проходить осмотр, когда болит в животе не факт что это вообще желудок, там сток всякой херни внутри, что ахереешь понимать сам...ток обследование...кстати...поджелудочная болит в районе живота, над кишками...короче там пипец что угодно быть может, после системы стремно идти к врачам, найдут букет тюльпанов и ахереешь узнав, что с такими органами не живут :grin: :grin: :grin: но мы....нарки....живое доказательство чудес организма :pardon: и всегда любим самолечение...куча витаминов и прочей шняги....хотя реально при опр. болях лучше хотябы узнать, что болит :smile4: ИМХО........
 
 

СИЗЫЙ


изжога, икота, боль в груди, тошнит. чё это?? язва 12 пёрстной кишки??
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Сейчас настроюсь на тонкие миры, возьму хрустальный шар и расскажу тебе о твоей болячке.
З.Ы. Снимаю порчу, навожу приворот, удача в жизни и бизнесе... Потомственный колдун Сержант. :grin: :grin: :grin:

Сизый не гони здесь диагнозы не ставят. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

СИЗЫЙ


мало ли может у кого-то похожее было. стрёмно зонд глотать....
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

нихрена стремного в этом нет, тем более сейчас гастроскапия не такая уж дикая как раньше, неприятно малеха, ну да, но не более того, так что иди и пройди все что беспокоит!!!
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

100% Пили к врачу!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Raiser


У меня столько раз был гастрит, что я научился его предчувствовать и начинать правильно питаться в тот же момент - начальные симптомы сразу проходили.
 
 

PASHAF1


У меня столько раз был гастрит, что я научился его предчувствовать и начинать правильно питаться в тот же момент - начальные симптомы сразу проходили.

ржунемагу!!!! (по-доброму).
 
 

DRELIA

  • Гость

изжога, икота, боль в груди, тошнит. чё это?? язва 12 пёрстной кишки??
это похоже на гастрит,та-же херня.
 
 

СИЗЫЙ


как перестал катер хавать всё как рукой сняло и сердце колоть перестало, значит врядли язва была! гастрит сука злоебучий