enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276523 раз)

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1880 - 10 Фев 2022, 02:49:20

Ох...бупр+лирика. Когда-то в надежде слезть с бупра я забрел сюда и узнал о лирике. В итоге 4-6мг бупра в день + 14*150 лирики ( доходило и до 14 утром 14вечером) в итоге прыгаю сейчас с лиры, дошел до 2*150 в день, и уже хуевит так шо мама мия, боюсь представить что дальше будет ,бупр уже дошел до 8мг в день, при чем в/в, снимает на пол часа ( 4 раза в день по 2 мг) и снова хуево. Хотел помыться у вас( в Украине), сказали толком не моют с бупра, и насчитали цену в 7800,,€ за 21 день лечения, офигел с цен. Ну ничего, надеюсь получится спрыгнуть с лиры, может подскажите ,чем первые дни перекрыться(имею бута и габы колес по 50)  и собираюсь потом с бупра тоже прыгать. Может подскажите за лесенку? Или у кого есть ссылка на сайт(тут раньше кто-то кидал) где что-то типо таблички было.🙄
 
Только сегодня...
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1881 - 10 Фев 2022, 10:44:50

Вот ссылка на статью с калькулятором.
http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper#form
Хорошо если есть возможность спрыгнуть лесенкой ( хотя хорошего тоже мало ) хуже когда одно единственное место где мог взять бупр резко идёт по пизде и остаёшься сам на сам со своей зависимостью .
7800,,€ за 21 день лечения,
У нас на сайте есть доктор из клиники где помогают таким как мы поинтересуйся ещё у него . Доктор Сергей в теме медосмотр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1882 - 10 Фев 2022, 11:55:04

бупр уже дошел до 8мг в день, при чем в/в, снимает на пол часа ( 4 раза в день по 2 мг) и снова хуево.
а зачем ты колешь бупр? я в целях экономии и в надежде словить незабываемые ощущения тоже думал, что уколоть будет лучше - но меня как-то быстро отговорили от таких экспериментов. Может стоит попробовать по назначению его вкинуть или ради экономии занюхать (что не есть снижением вреда, но всё же меньшее из двух зол  - колоть или назально)
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1883 - 10 Фев 2022, 14:45:32

Не знаю, мне бупр нюхать легче чем под язык
Но бросающим про нюх забыть, это не экономия, я то знаю
Экономнее всего раз в сутки одну дозу под язык у нас там Вена если чё и оно мгновенно туда попадает. Если не глотать слюну эффект сильнее.
Почему только под язык? Дольше не ломает - раз, действия не идёт тупо сразу в мозг , как от шмыг шмыг. От нюхания сабжа эйфория, о каком бросании может идти речь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1884 - 10 Фев 2022, 18:39:52


Мой "рацион" 5мг суба и 150-225 лиры ежед, не прогрессирует, но и не снижается правда


Вот и "НАЕЛСЯ".
Был в ПутинГЛэнде 3 недели, надо было голову "светлую", увлёкся лирой, попал на 300 утром и 300 вечером + суб 2-3 мг за день.

Я не знаю таперича, как с этого болота выбираться. Вначале было терпимо, сейчас депра штырит по взрослому,
про верёвочку думал уже, что б никому не навредить.
С моста на автотрассу - глупо, люди не в чём невиновные могут погибнуть.

Пытался Лиру сокращать, но это ещё то, "счастье", кажется с дичайшего бодуна и то проще было.
Да. Сам влез, по началу было ничего.

Теперь, как и писали - жопа!

Друзья, чем можно вред этот заменить или ослабить, напишите, кто знает, плиз.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1885 - 10 Фев 2022, 19:01:23

ничем - только снижением дозировки. убирай по 75мг Лирики утром и вечером и так каждую неделю - т.е. шаг 7 дней. как дойдёшь до 75 утром и 75 вечером - заменяй Лирику габапентином. Слезешь с Лирики - снижай бупренорфин - Маниту кидал таблицу с расчётом твоей дозы.
 И что за доза - суб 2-3мг в день? ты что не можешь тормознуться на двушке? если нет, то как ты собираешься отказываться от употребления? Это долгая и нудная работа над собой, где в 1. очередь должна быть дисциплина по часам.
 Я не злорадствую, но вроде предупреждал, что потом будет зависимость ещё хуже прежней, говорил - тормозни Лирику с бупренорфином вместе кидать - снизить дозу с помощью Лирики - это залезть в болото, ещё худшее, чем было.
 
 

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1886 - 10 Фев 2022, 23:44:28

  Я ж так же надеялся бупр лирикой сбить, в итоге по 2 листа в день кидал. Но скинул до 2 таблеток, мне посоветовали каждый 4ый день по 25% от дозы скидывать, то вроде более менее получается таким методом.
А зачем колю? Да тут вообще история дурацкая, проезжал мимо места где баяны дают бесплатно, и что-то стрельнуло в голову, надо попробовать в/в бупра влупить, приехал домой и поставил сразу 4мг.так меня так накрыло , я уже и забыл что от бупра так бывает, когда долго на нем, перестаешь ведь его чувствовать. Ну вот и понесло. Кто-то тут про игломанию писал так вот та же тема, но вчера ночью все баяны выкинул. То сегодня 2*150 лиры и 2 раза по 2мг по ноздре. ( Больше я по ноздре за раз не могу, нос забивает как цементом,да и смысла нет) по поводу сайта, так вотэто доктора больничка и насчитала столько ,по его ссылке.😔
А почему по ноздре для бросающих не вариант? Поясните пожалуйста.
П.с. за табличку спасибо.
 
Только сегодня...
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1887 - 11 Фев 2022, 09:23:49

Не знаю, мне бупр нюхать легче чем под язык
Но бросающим про нюх забыть, это не экономия, я то знаю
Экономнее всего раз в сутки одну дозу под язык у нас там Вена если чё и оно мгновенно туда попадает. Если не глотать слюну эффект сильнее.
Почему только под язык? Дольше не ломает - раз, действия не идёт тупо сразу в мозг , как от шмыг шмыг. От нюхания сабжа эйфория, о каком бросании может идти речь

необязательно под язык - можно и под губу верхнюю. И вены под языком ни при чём - идёт всасывание через капилляры слизистой ротовой полости. Нюхая - идёт всасывание через капилляры носоглотки - вот и весь прикол. А поступает вещество сразу в мозг, минуя метаболизм первого прохождения (если глотать).
 vasaros5 бупр лучше употреблять раз в сутки и приучить к этому свой организм. 2 двушки по ноздре - слишком много мела - спустишься до двушки - забивай тогда нос. сДа и двушку можно спокойно под губу закидывать - на меньших дозах, когда придётся давить таблы в пыль и делить те крохи на доли мг  - можешь и занюхать.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1888 - 11 Фев 2022, 10:06:23

Про забитый нос бупром- ты простыд да и все, знаю это ощущение цемента
Я 14 мг в день нюхаю, вчера 12, обычно было 16.. ощущения цемента ушло сразу, как перед занюхом тизин спрей пшикал, папа посоветовал, так как я шмыгал и на нос говорил.
Раз в день пшикаю перед понюхом, прекрасно дышу, насморка сейчас нет, при том я нюхаю в начале 8 мг обычно Харькова, тот пробивает нос и жжет) а потом докидываю по 1 мг по плохому самочувствию
Но вчера было всего 11 мг принято, 3 раза по 1мг, а перед восьмёрку всю :dirol:
Сегодня сделал пока только 1 мг, думаю разрезать восьмёрку тоже
Только принимая меньше 8 мг я смогу на рецепт перейти, чтобы было спокойно и дешевле
Я долгое время вам не верил, но вы были правы, даже от 1мг бупр работает, это я ещё не пил флуксен , гиду,, стимулотон сегодня с прегой
Главное на получении бупрена не говорить шо нюхаешь наркологу, а то на этом можно лечение и закончить) а если вв, на тебя странно посмотрят
Пс бупр работал когда я спрыгивал прекрасно на 6мг под язык
Пока я не разобрался конкретно и так тепло улетел, решено, восьмёрку надо рубить я единички мало, хотя так классно мурашки по коже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1889 - 11 Фев 2022, 10:14:06

Естественно работает - ты неинъекционный наркоман, пожрал какое-то время коду и такими дозами бупр в себя впихиваешь, как будто 25 или 30 лет в глухой торбе проторчал. Вяжи в себя столько вкидывать - тебе не то, шо восьмёрки - двушки на сутки хватит, если дозу скинешь постепенно, поверь.
 А ещё и гидазепам, и прегу, и ещё хз что докидываешь - ты шо совсем дурным стать хочешь? Закрутят гайки с чем-то, как это с трамом сделали - резко, и шо ты будешь делать? на стены лезть, потому что тебя без чего-то начнёт подкумаривать неслабо. Миксы - дело очень опасное и кумарить с них сложнее в разы - поверь моему грустному опыту. У меня с 2000г. учёт в наркологии с диагнозом полинаркомания - что такое миксы и как с них потом харит, что ничего не помогает я знаю на собственной шкуре.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1890 - 11 Фев 2022, 10:20:14

Естественно работает - ты неинъекционный наркоман, пожрал какое-то время коду и такими дозами бупр в себя впихиваешь, как будто 25 или 30 лет в глухой торбе проторчал. Вяжи в себя столько вкидывать - тебе не то, шо восьмёрки - двушки на сутки хватит, если дозу скинешь постепенно, поверь.
Если что я не кололся, прям никогда
Не считая трёх уколов бупра растворенных в новокаине в булку, по 16 мг растворял, ух меня и перло
Потом абсцесс, что булка раздулась, не мог лежать, операция + лекарства в 4000+грн вышли, запомнил момент разрерания абсцесса и доктор такой - "о , а что это за порошка частички?" - спустя 3 недели после уколов, я думал если перло все растворяется
Я к чему говорю, вв очко, заразу подцепить можно пока таблетки мелишь, в баян сыпешь...даже если нагревом
Бля, Уколы были летом, как щас помню 16 мг ляпнули, тепло по всему телу, такой кайф..без лирики тогда еще
Умные слова знаешь, "полинаркомания", ля, профессор
Не зная , что со мной было до... Я просто хотел умереть, ко мне вернулась жизнь, знаю я шо кумарить будет, не дурак, пару мокрых и все абсцессивные синдромы уходят
Я гиду пил и пью от ПАНИЧЕСКИХ АТАК, а ты за дурачков мне
Я сам знаю свои пороки, лекарства беру по рецепту, нейролептики тоже.
Меня ведёт хороший врач и про зпт я ей рассказал
Мне все подобрали так, что я комфортно тьфу тьфу себя чухаю, по утрам в настроении просыпаюсь , полный сил.
Да, если кину вечером вместо 25 мг санопакса 50.мг, а азапина 100 мг вместо 50ти.. и ещё полирну прегой.. так прёт аж речь отнимается, бабушка когда ч гости прихожу говорит шо я зомби после такого, так шо все на минималках
У меня до наркотиков были хронические Головные боли мигренарного типа,которые раньше не уходили совсем
Бупрен эту боль отключает надолго, лучше кодеина .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1891 - 11 Фев 2022, 11:20:28

ты шо мне хочешь сказать, что вместе с бупренорфином другой врач тебе от ПА назначил гидазепам вместе с прегабалином? или врач не рассказал тебе, что
Азалептин следует с осторожностью назначать одновременно с антидепрессантами, антипсихотическими средствами, противомикробными и противоэпилептическими лекарственными препаратами, а также гипогликемическими веществами, производными сульфонилмочевины.
Клозапин при сочетанном применении потенцирует центральное действие ингибиторов моноаминооксидазы, этилового спирта, средств для наркоза, бензодиазепинов, антигистаминных препаратов и других средств, угнетающих центральную нервную систему. Особую осторожность следует соблюдать при назначении препарата Азалептин пациентам, которые принимают или недавно принимали бензодиазепины или другие психотропные средства, так как в таком случае возрастает риск коллапса, в том числе с остановкой сердца и угнетением дыхания.
 И там "ЛЯ,ПРОФЕССОР" прибереги для своих кентов - с ними так разговаривай, а на форуме не нужно делать из людей полных кретинов. Ты или набираешь полный винегрет у разных врачей (учитывая, что тебе выписывают нейролептики, то на учёте у психиатра ты состоишь точно), или держишь меня за полного отсталого. Никакой врач не назначит нейролептики+гидазепам+прегабалин, зная, что ПОЦиент на бупренорфине с дозой 8мг и выше.
 3 укола и абсцесс  -я 25 лет колюсь и у меня всего один раз абсцесс был из-за хим. ожога, но там состояние невменяемое было и боли не чувствовал. А тут додуматься - в баян порошок засыпать , новокаином заболтать и по булке пиздоваться - тебя точно в клинику нужно с такими приключениями.

 Вот это и есть упущение наливаек, что люди с психическими расстройствами по 16мг бупра в день в себя вкидывают. 100% в наливайке не знают, что этот пациент на психиатрическом учёте и к бупру подкидывает сонапакс, азалептин, прегабалин и гидазепам.
 
« Правка: 11 Фев 2022, 13:13:37 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Молодость

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1892 - 11 Фев 2022, 14:39:38


Мой "рацион" 5мг суба и 150-225 лиры ежед, не прогрессирует, но и не снижается правда


Вот и "НАЕЛСЯ".
Был в ПутинГЛэнде 3 недели, надо было голову "светлую", увлёкся лирой, попал на 300 утром и 300 вечером + суб 2-3 мг за день.

Я не знаю таперича, как с этого болота выбираться. Вначале было терпимо, сейчас депра штырит по взрослому,
про верёвочку думал уже, что б никому не навредить.
С моста на автотрассу - глупо, люди не в чём невиновные могут погибнуть.

Пытался Лиру сокращать, но это ещё то, "счастье", кажется с дичайшего бодуна и то проще было.
Да. Сам влез, по началу было ничего.

Теперь, как и писали - жопа!

Друзья, чем можно вред этот заменить или ослабить, напишите, кто знает, плиз.
Красавец! В больничку не думал идти?
 
Все мы немного звери.
 

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1893 - 11 Фев 2022, 15:27:27

А какие варианты больничек есть от суба+прега?🙄
А по поводу бупра через нос, и мол нос не забивается а насморк.
Ну как только я начинаю нюхать( 2 года назад такого конечно еще не было) у меня нос забивается ужасно, перехожу на в/в , все нос чист, возвращаюсь через нос, после 2-3ех раз нос забит, в/в нос дышит . Так что мой опыт говорит что нос забивается от суба. А вариант закапывать нос перед употреблением? Кто-то говорит что тогда хуже всасывается, типо от этих капель сужаются сосуды( я не знаю так ли это работает, просто где-то слышал, возможно и тут даже) и хуже всасывается бупр. Как и совет не курить за пол часа перед приемом и после пол часа.🤷‍♂️
Кстати тоже тут прочитал что перед спрыжкой с лирики, за 2 недели начать принимать АД. У меня был амик( амитриптилин) то начал как раз где-то 3 недели назад с пол таб. Сейчас 1.5( 37.5 мг)  и мне кажется помогает, ибо с 14 сошел до 2ух, завтра уже буду одну 150 пить, подкошмаривает но не так как было без АДов, ибо пробовал пару раз спрыгивать уже, один день без преги и вечером уже совсем сумашествие в голове было, сейчас по легче. Тфу тфу тфу. Посмотрим что там дальше будет конечно.
А еще вопрос , кто-то писал что мол бупр макс 1.6 мг имеет смысл принимать, дальше перевод. А как вы вывели именно такое кол-во? 1.6?
 
Только сегодня...
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1894 - 11 Фев 2022, 15:38:54

А какие варианты больничек есть от суба+прега?🙄

А какие варианты нужны? Идёшь к наркологу, рассказываешь свою историю, доктор направляет тебя куда надо, там уже будут решать что с тобой делать, подбирать лекарства и тд.
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1895 - 11 Фев 2022, 16:22:00

vasaros5 во первых - перестань ты тот субутекс то колоть, то нюхать, а начни его употреблять по прямому назначению. Лирику естественно с этого микса нужно убирать в 1. очередь (она ещё понадобится, когда от субутекса полностью уйдёшь). Ну и таблица на понижение - Маниту скидывал, не поленись найди. Бупр работать будет и в дозировке ниже 1.6мг - кто там тебе чего писал - хз. Для лиц без опиумной зависимости выпускают , как обезболивающее бупрен ic с дозировкой 0.04мг и работает.
 Ну и по АДам - амитриптилин слишком токсичный, хоть и работает хорошо. Лучше перейди на миртазапин - он тетрациклик и будет для нашего брата залетать на ура. Можешь смело начинать с дозировки 30мг на ночь (от него спать клонит первое время), будет мало и не сможешь спать - подними до 45мг, но не раньше, чем через неделю приёма по 30мг. Его начинай пить, когда полностью откажешься от Лирики и на протяжении спрыжки с субутекса, а также и после окончательного расставания с бупренорфином.
 
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1896 - 11 Фев 2022, 16:34:10


Красавец! В больничку не думал идти?

Время жалко на больничку ( понимаю, что глупо)

Припёрло машину поменять, к продаже готовить надо. ГРМ с роликами поменял, а после Лирики - голова не варит, как раньше
20 раз всё перепроверил, моторчик заурчал, а у самого пот по лбу, был момент, на пару зубьев мог ошибитца - в жопу Лиру - не человече Я при ней...

Раньше помню мне эта работа по кайфу была, с толком, чувством, расстонавкой, теперь попал - не попал
С другой стороны с Лирикой, я спокойнее стал, дорогое спокойствие.

Так уж мы созданы - в поисках кайфа вечного и не проходящего.
Кинулся сокращать, а жить как дальше незнаю. С субом плохо, неумею, Кастет вот умеет и живёт

Кстати или не к стати, в ПутигГраде, на форум Мотылька - не смог зайти - заблочено, как и Ютюб каналы некоторые,
смотрел которые, пробовал по разному, не хакер ни разу.
 
Общего у людей, что все они разные
 

Кастет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1897 - 11 Фев 2022, 16:57:11

Томми Чтоб ты понимал - я не живу под субом, а очень хотел бы. Я живу в непризнанной республике, где нет ЗПТ, у меня инвалидность с хроническим болевым синдромом (не считая стажа наркомании) и мне на месяц выписывают такое ничтожно малое кол-во обезболивающих и бензодиазепинов(их хватает), что ты бы мне не позавидовал бы. Я больше 20 лет живу с ВИЧ  и гепС - 11 лет на терапии, у меня сахарный диабет и энцефалополинейропатия с поражением преимущественно нижних конечностей - я без обезболивающих ходить нормально не могу, да и под обезболивающими хромаю. Так что лучше радуйся жизни - убери Лирику и спустись до двушки субутекса, а там решишь сам - или бросать, или жить с субутексом на минималках.
 За бупренорфин я знаю не по наслышке - доставал его себе на чёрном рынке - на таком препарате можно легко жить (мне он неплохо обезболивал и держал в нормальном настроении - двушка в сутки с утра за раз)
 
 

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1898 - 11 Фев 2022, 19:35:36

 Кастет я не знаю где тот АД взять что ты советуешь,у нас дают только этот чертов амик и всё. А идти к платному психу ну очень уж дорого,друг ходит а врач ему на месяц выписывает ,за прием платит 86 евро, я таких бабок не потяну. Мне только за суб приходится 160евро за 7 восьмушек платить.
А от этой ебаной лирики я уже работать толком не могу,за год набрал 27 кг, ЗА ГОД!!! То бесплатно только амик. Подскажите как с лирикой быть? С 2 таб переходить на 1 (150) ? 3 дня по 1 таб и бросать вообще?
А по поводу суба (бупра)под язык, блин мне тогда не хватает... Пока мин 2мг утром 2 вечером.  Я если под язык 2 мг тогда вообще ничего не чувствую.
Плюс я же тоже после опухоли в голове, какие-то осложнения пошли по всей нервной системе, и спина и колени, и ступни.  С утра вставая, ноги ставлю руками на землю,и на руки упираясь встаю.  Пока бупр не подействует , даже и не встаю с кровати с утра. Пробовал 8шку раскинуть на 5 частей,  это как раз 1.6 мл получается, и мне мало...😔
.Pinhead яу нас уже во всех гос клиниках был, хуйня там. Больше даже и пробовать не хочу.
Думаю вот в Украину на убод пробовать или Ибогаин там этот. Правда пока не понял что это, действует или развод очередной. Как когда-то помню мне в Моске рецепторы замораживали,  бред бредом, а родня денег вывалила не мало...😔
 
Только сегодня...
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1899 - 11 Фев 2022, 21:01:46

Кастет я не знаю где тот АД взять что ты советуешь,у нас дают только этот чертов амик и всё. А идти к платному психу ну очень уж дорого,друг ходит а врач ему на месяц выписывает ,за прием платит 86 евро, я таких бабок не потяну. Мне только за суб приходится 160евро за 7 восьмушек платить.
А от этой ебаной лирики я уже работать толком не могу,за год набрал 27 кг, ЗА ГОД!!! То бесплатно только амик. Подскажите как с лирикой быть? С 2 таб переходить на 1 (150) ? 3 дня по 1 таб и бросать вообще?
А по поводу суба (бупра)под язык, блин мне тогда не хватает... Пока мин 2мг утром 2 вечером.  Я если под язык 2 мг тогда вообще ничего не чувствую.
Плюс я же тоже после опухоли в голове, какие-то осложнения пошли по всей нервной системе, и спина и колени, и ступни.  С утра вставая, ноги ставлю руками на землю,и на руки упираясь встаю.  Пока бупр не подействует , даже и не встаю с кровати с утра. Пробовал 8шку раскинуть на 5 частей,  это как раз 1.6 мл получается, и мне мало...😔
.Pinhead яу нас уже во всех гос клиниках был, хуйня там. Больше даже и пробовать не хочу.
Думаю вот в Украину на убод пробовать или Ибогаин там этот. Правда пока не понял что это, действует или развод очередной. Как когда-то помню мне в Моске рецепторы замораживали,  бред бредом, а родня денег вывалила не мало...😔
Да везде хуйня будет, они тупо снимают острую фазу, дальше предлагают на минисоту ехать, башку лечить. Надо самому над собой работать после больнички, зависимость не лечится, к сожалению.
 
Все мы немного звери.