информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273442 раз)

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1960 - 18 Апр 2022, 19:20:57

Кумары будут. Снижать постепенно лесенкой выйти в ноль только так ты избежишь пиздеца.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот, MusicTutor

MusicTutor

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1961 - 18 Апр 2022, 19:40:59


Ясно. Понял. Спасибо. Будем избегать =)
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1962 - 18 Апр 2022, 20:03:39


Ясно. Понял. Спасибо. Будем избегать =)
Избежишь пиздеца расшифрую это не значит, шо Харить не будет, это значит будет помягче .. за опиумный кредит надо платить, не я с Валиком это придумал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MusicTutor

MusicTutor

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1963 - 18 Апр 2022, 20:25:36

А если например перейти на раз в два дня, потом на раз в три дня? То-есть принцип - постепенно отучить организм... Я правильно понимаю? НУ и я тут видел посты что кто-то 8 месяцев нюхал и вообще без особых проблем перестал? У меня тут в принципе всё под контролем - нету неуправляемого употребления. Утром дорожку и на работу, детей учить... Так как-то веселее и задорнее что-ли... Но лето пришло, уже не так мерзко по утрам, и в принципе можно и без него... Но вот опасаюсь расплаты... И ищу подтверждения своим мыслям что всё не так страшно =)
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1964 - 18 Апр 2022, 20:55:57

НУ и я тут видел посты что кто-то 8 месяцев нюхал и вообще без особых проблем перестал?
Это сказки.
если например перейти на раз в два дня, потом на раз в три дня? То-есть принцип - постепенно отучить организм... Я правильно понимаю?
Нет не правильно. Принимать нужно с той же периодичностью но дозу медленно урезать.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Ри

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1965 - 06 Мая 2022, 09:19:03

Вчера включил сериал - "мистер робот", кто не знает, про молодого пацана-хакера, так вот он закидывылся морфином и держал под рукой на отходняк, 8мг субаксона. Понятно, что это сериал и шляпа, но интересно, что про зависимость там не говорят, а стоило бы... наверное...

привет! и всем привет ребя!) сто лет не писал. а разве можно ли дать жирную дорогу B8 на морфиновом кумаре? это же можно "лапти скинуть", так ведь?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1966 - 06 Мая 2022, 10:47:28

Так . Но морфин он короткий буквально два дня и можно . Это не неделю после мёда ждать . Я на следующий день после морфы нюхал бупр но я на морфе не в системе был .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ри

MusicTutor

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1967 - 06 Мая 2022, 10:57:20

Кароч. Прошло где-то три недели с моего поста последнего. Да? В общем. Сделал так.
Два дня хмурого. Без субика. Потом сразу уполовинил дозу. 4 дня крутило слегка. На 4 день та же доза дала кайф. Уполовинил ещё. Ещё 4 дня. Потом совсем смешная доза пару дней и совсем спрыгнул. Уже полторы недели не нюхаю. Полет нормальный. Чихаю иногда. Спал хорошо. Даже когда крутило. А. Много ходил. Два раза в неделю по 15 км. А ещё когда начинало крутить отжимался и приседал. Как только кровь разгонял состояние становилось можно даже сказать хорошее. Но всё же это было после двух месяцев, с перерывами, и на чистый организм. Больше в ловушку не попадусь. Буду юзать только когда нужен стимул и дополнительная энергия. Оставил 1 таблу на такие случаи. Лежит. Запас кармана не гнетёт. А контроль я так и не потерял. Просто был уверен что физически не привыкну. А оно вот как оказалось. Спасибо форуму, что нашёл инфу о том, что кумары на 4ый день начинаются. Так бы и дальше юзал, и попал бы уже намного глубже. Напугали вы меня. =) спасибо.
 
 

Молодость

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1968 - 06 Мая 2022, 16:28:26

Вот эта твоя одна табла на загашнике и станет срывом в будущем из за твоей наивной самоуверенности...решил не торчать не держи нихуя у себя из таких вещей...как дети ей богу
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, MusicTutor

MusicTutor

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1969 - 06 Мая 2022, 19:17:26

Да не будет срыва. Не с чего срываться. Я не запойный. Но, спасибо за беспокойство!
Я и тут то попал, чисто потому, что думал, что ничего не будет за пару месяцев. Типа долгий опиат. Организм будет долго перестраиваться. Тем более, что делал перерывы на 4 дня и не было никакого СО. Я и с хмурым как-то один раз попал. Неделю курил подряд. Потом перестал. Ночь покрутило до утра. Неприятно
Намного неприятнее чем от субика. С тех пор дольше двух дней не употребляю. Да и то раз в пару месяцев. Так и с субиком будет. По праздникам. Я знаю, что такое бывает редко. Но, видимо, это как раз про меня. Контроль не теряется. Бывают лишь ошибочные предположения о работе тех или иных препаратов.
Многие товарищи мои удивлялись моей способности. Глядя на меня из торбы. Надеюсь и тут не сдам позиции. В любом случае. Спасибо всем сочувствующим. И надеюсь Томми справился. Вот за него я даже переживать начал...
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1970 - 06 Мая 2022, 19:30:27

Да не будет срыва. Не с чего срываться. Я не запойный. Но, спасибо за беспокойство!
Так и алкоголики все бросившие говорят, от рюмашки ничего не будет. А потом в гавно и запой...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1971 - 06 Мая 2022, 19:46:56

Опиаты это не те наркотики с которыми можно баловаться . Это правило закон аксиома и тд.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MusicTutor

MusicTutor

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1972 - 06 Мая 2022, 20:20:35

Я понимаю о чём вы все говорите. Видел это не раз. Но у меня получается балансировать. С юности получалось. Я юзал спиды чтобы подготовиться к экзаменам. Чтобы научиться играть на инструментах... Без обедов. Сна. С перекурами только. Один раз выпил 0.7 клюквенной водки и умер. Но, как видите, воскрес. Лет в 13. Реально. Видел как меня по лестнице несли. Сверху видел. С тех пор алкоголь тоже только в подходящей ситуации.
Субик оценил я потому, что он мне даёт энергии, не шалупонит как кокс, а наоборот успокаивает. Мне для работы полезно. Да и в семье оценили... Кстати. Спокойствие до сих пор сохранилось. Видимо, как будто курс пропил. Но увлекся слегка. Поэтому пришлось тело отучать.... Я понимаю, что мой случай может скорее навредить читающим, чем помочь... Но, с вашего позволения, оставлю его здесь. =)
Я там предыдущий пост чуть дополнил...
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1973 - 06 Мая 2022, 23:54:37

Тысяча народу с твоими лозунгами полегли на моих очах . Поверь . Просто поверь и беги .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Васька, MusicTutor

MusicTutor

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1974 - 08 Мая 2022, 11:13:30

Ну. Раз до 40 не полёг, то уже и не полягу. 😉
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1975 - 08 Мая 2022, 11:16:24

Юзай с умом только. Владей информацией, а бравада и наркотики не дружат.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1976 - 24 Мая 2022, 17:53:24

Вчера включил сериал - "мистер робот", кто не знает, про молодого пацана-хакера, так вот он закидывылся морфином и держал под рукой на отходняк, 8мг субаксона. Понятно, что это сериал и шляпа, но интересно, что про зависимость там не говорят, а стоило бы... наверное...

привет! и всем привет ребя!) сто лет не писал. а разве можно ли дать жирную дорогу B8 на морфиновом кумаре? это же можно "лапти скинуть", так ведь?
Я сутки  ждала после морфина
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1977 - 24 Мая 2022, 18:24:36

Я на следующий день юзал ждать это не про меня ) нормально было . Но я не в системе был меня не кумарило от морфы . Два дня 7 ампул до этого бупр и после этого бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1978 - 24 Мая 2022, 18:27:12

Ну так я тоже на следующий  день. Эти сутки на лире, и норм
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1979 - 24 Мая 2022, 21:12:19

Ты через день же . Через сутки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .