enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278376 раз)

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #600 - 30 Мар 2018, 17:52:49

всем Привет ! Вот хотел розказать свою историю и узнать что поможет. Примерно пол года баловался субиком даже не каждую неделю. Но потом были проблемы понеслось присел. Уже примерно 7-8 месяцам. Сейчас 1табл. 8мг хватаэт на 7-8 дней. Решыл бросить так как собераюсь за границу, буду работать и налажывать свою жызнь. Я вроде как и не долго и не очень много. Как мне лутше слезть. И буду ли роботоспособен дней за 20 ? Сегодне второй день знаю что завтра начнется уже раз пробовал, протянул 7 дней. было плохо но я принимал только спазмолгон, анальгин и сонники типа сонмил. Потом канешно люто вышло вернулся в систему. Ну вот теперь точно решыл завязать. И да со сленгом у меня проблемы так что лутше говорите понятней) Ах да я только нюхал хотя как понял разницы особо нет. Спасибо
 
 

Питон

Спрыжка с субутекса.
Ответ #601 - 30 Мар 2018, 18:25:02

всем Привет ! Вот хотел розказать свою историю и узнать что поможет. Примерно пол года баловался субиком даже не каждую неделю. Но потом были проблемы понеслось присел. Уже примерно 7-8 месяцам. Сейчас 1табл. 8мг хватаэт на 7-8 дней. Решыл бросить так как собераюсь за границу, буду работать и налажывать свою жызнь. Я вроде как и не долго и не очень много. Как мне лутше слезть. И буду ли роботоспособен дней за 20 ? Сегодне второй день знаю что завтра начнется уже раз пробовал, протянул 7 дней. было плохо но я принимал только спазмолгон, анальгин и сонники типа сонмил. Потом канешно люто вышло вернулся в систему. Ну вот теперь точно решыл завязать. И да со сленгом у меня проблемы так что лутше говорите понятней) Ах да я только нюхал хотя как понял разницы особо нет. Спасибо
Читай тему с самого начала!Все уже давно написано, а еще почитай тему как спрыгнуть с суба? что поможет?
Короче инфы на сайте вагон!
Но если в кратце то все говорят Лирика может помочь!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #602 - 30 Мар 2018, 18:33:36

да я уже прочитал не мало просто я не хочу подсесть на лиру хочу канеш снять ломки но по возможности без привиканний как можна больше на сухую. Стаж у меня вроде не большой и не много употреблял. И у меня порядка 20 дней
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #603 - 30 Мар 2018, 19:31:31

На сухую прыгай. Кратома купи. Жри витамины и пей соки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #604 - 30 Мар 2018, 19:49:05

Кратома не когда не слишал, витамини все подряд ?
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #605 - 30 Мар 2018, 20:21:57

Кратом. Витамины: фрукты салаты. Бананы для сердца. Кофе чай не пей. Воду минеральную.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #606 - 30 Мар 2018, 21:13:54

Кратом ето такой чай тайландский ? или в таблах брать? про витаминны понял. А вот ищо вопрос если сильно депрсия берет можна мдма ешку сожрать или ето фанарь
 
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #607 - 30 Мар 2018, 21:30:11

Во наркоманы пошли! Мало того что хотят безболезненно спрыгнуть, так еще и без депрессии. Кратом чай да. Поиск по сайту используй. Ешку? Да как хочешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #608 - 31 Мар 2018, 08:01:13

Неправильные наркоманы),это глупые люди,которые даже сформулировать вопрос не могут),пиздец....
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #609 - 31 Мар 2018, 14:57:53

Извините я понимаю что депресия будет и все такое, уже эсть но хотел уточнить можна ли будет таким способом ее збить так как читал что у людей с депресией она отлично помагаэт но не знаю случай ли тот. Вопрос свой я сформулировал вроде точно. Насчет Кротона спасибо просто я не слышал о нем уже нагуглил так что вопользуюсь советом. Спасибо буду рад и другим советам.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #610 - 31 Мар 2018, 15:07:31

не стоит извинятся ты нечего не сделал плохого. насчет ешки идея не плохая но я думаю еще рано ее юзать . от нее отходосы есть ? если есть то прикинь как тебе накроет потом . а вот когда переболеешь этот постабстинентный синдром то почему бы нет ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #611 - 31 Мар 2018, 17:32:00

Огромное спасибо да я так и хотел на потом. Пока держусь вот ходил гулять пешком. Кроме сонмила и ибупрофена ничего не юзал. Но я тока начял. Просто прочитал много про Лирику и боюсь как бы на нее не сесть. Мне надо оправится дней за 20. Чтоб совсем чисто на чисто. Тогда все ок будет. Надеюсь дней за 10 будет легче. С головой вроде порядок и всегда был. Здоров*я вроде тоже норм. Спорт меня вел по жызни с детства и примерно до 21 года. Потом малость забросил. А сейчас траблы с девушкой с которой встречались с юного детства , жилла у потом ушла и после етого я вот упал так сказать. Но сейчас беру жызнь в руки. Верю все получится. Главное спать и что б по менше крутило, а днем мне и так норм. 
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #612 - 31 Мар 2018, 18:12:11

забей .найдешь другую  не сци . сейчас задача вылезти . уехать за кордон . устроится .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #613 - 31 Мар 2018, 21:21:12

спасибо на добром слове ! забей сказать  канешно проще чем сделать но я стараюсь. Сейчас одна победа потом вторая. Главное перетерпеть. Как же мне етого хочится. Что б не зависеть от обстоятельств и всего прочего. Что б быть свободным. Боюсь как бы с лирикой ищо не связатся. А то за границей у меня не будет уже где что да как брать и не хочится зависеть.  Только что днем заснул а вот ночю не получаэтся( Ну ето начяло, правда сонник надо будет подобрать. Хорошый сайт! Спасиб.
 
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #614 - 01 Апр 2018, 01:14:14

Смотри,цель же есть?,это чудесно ,что выговорился уже по полной,все у тебя получится,ты  сможешь спрыгнуть 100%!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Спрыжка с субутекса.
Ответ #615 - 01 Апр 2018, 02:38:24

Всегда к кумару относился как к болезне, когда перекумаривал,думал о том что все пройдет, нужно просто терпеть! И всё проходило!!! После чего думал что больше никогда не возьмусь за это дело - Так мучаться! Я что дурак, больше никогда! И вот опять, всё с начала!))))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #616 - 01 Апр 2018, 02:52:19

не сплю но улыбаюсь)) крутит не хило но такова цена свободы) мне ищо нет 30  и до 25 я вообще ничего особо не пробовал так травка пару раз скорость и мдма. Суба вошла в мою жызнь когда я розходился с девушкой. Так что я думаю как вылезу с етого болота в другое не полезу. Потому что ,что мне может принести такую боль теперь ?  хех всьо любов ушла а больше я думаю у меня причин и нет. Я сильнный она была слабосттю но теперь ето все не важно важно прожыть каждый новый день без.. а там все наладится при моей дозировке и стаже я думаю на 10 день уже будет полутше да и такие вот мысли спасибо что отвечаете
 
 

Питон

Спрыжка с субутекса.
Ответ #617 - 01 Апр 2018, 02:55:41

Раз нет 30, то на сухую бросай,прочухай с полна весь пиздорез в который попал, может потом дойдет что наркотики это гадость! Или не дойдет!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mentalist

Спрыжка с субутекса.
Ответ #618 - 01 Апр 2018, 05:13:52

да я уже понял, пробую, ну думаю совсем без лиры не смогу, но буду юзать только что б спать. Я чесно даже не знал что от того что нюхают а не вв может такое быть. настолько мало я знал про ету тему. я даже не сразу на форуме розобрался не знал что мне нужен раздел бупроф... как он там.  :blush:  Лють канеш все пишут ноги пляшут а у меня одна нога одна рука)))  :dance3: :dance3: но что поделаэш терплю правда сонмил мне спать не особо помог, без сна фигово но как есть
 
 
Сказали спасибо: Ng

Doberman_

Спрыжка с субутекса.
Ответ #619 - 02 Апр 2018, 15:55:01

Я чесно даже не знал что от того что нюхают а не вв может такое быть.
Ты уж канечно извени а какая по твоему разница нюхать, жрать или колоть? Прет оно только ппотому что попадает в кровь - и не важно как, хоть ректально! Или ты решил что раз нюхаешь то хобот промыл и все рукой сняло? Не задумывался почему мусора везут на експертизу на опянение и берут именно кровь, а не просят блевонуть в ведро в случаи с алкоголем? Да похуй в коком опянении тебя подозревают.



Суба вошла в мою жызнь когда я розходился с девушкой.


Ну да ето повод - ну а как легче то под субом становилось? Забывал?