информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 278142 раз)

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2180 - 08 Дек 2023, 12:57:17


Удачи друг! Это не так страшно, как кажется, тем более когда есть лира и кратом. Главное не зависнуть на этом миксе потом, поэтому советую не превышать терапевтических дозировок лирики, это 600 мг/сутки, и кратома не больше 20 грамм в сутки, если получится, конечно. На пике кумаров бывает что превысишь, но эпизодически, разово, тогда норм, а систематически этого делать не советую, будет торба хуже бупровой. Ещё раз удачи и терпения!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Gnom, I C E

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2181 - 08 Дек 2023, 20:43:50


Спасибо.меня и 150 размазало чудесно с ложкой кратома.я понимаю это первые разы,потом не будет.но день прошел ок.жду ночь
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Storm9

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2182 - 09 Дек 2023, 23:13:58


Давно ждал этого комментария. Расскажи подробнее, друг, как попасть в этот центр, сколько это стоит, хотя бы примерно, ну и вообще, не пропадай, так как интересует насколько долго потом продержишься и как это будет происходить. Пойми, снять физику - не проблема, сейчас есть безболезненные схемы ухода с одних опилок другими, плюс всякие лирики, бензы, гипнотики, чего только нет, но вот только вся проблема в том, как жить без опиатов в долгую людям, которые пол жизни их юзают и уже привыкли так жить. Я подозреваю, что по деньгам это очень не дешево, сам живу за границей, хоть Италия и не самая дорогая страна Европы, но для украинцев - вполне достаточно стоит, чтобы 95 процентов не потянуло, к сожалению... Но твой опыт от этого не менее интересен, друг, не пропадай, расскажи подробнее!
Цена 1600 е три дня с проживанием и питанием диетическим, двое суток ретрита и сутки на переосмысление) Ибога по мимо физики нормализует психику, происходит дъфрагментация мозга, первые четыре дня было супер настроение, дальше как в обычной трезвой жизни) на сегодня прошло 18 дней с ретрита, пью витамины, перед сном шмаль, и сон отличный. Что касается тяги раскумариться, я за два месяца до этого скинул дозу лесенкой, нарезал с фольги чикетов и расфасовал на десять недель уменьшая дозу с каждой новой недели, иначе не получалось, по этому последние полтора месяца эффекта от субика не было и сейчас желания не возникает. Думаю буду ехать на мухоморах, опыт есть, тема интересная)
К примеру, было подобное предложение прям по месту жительства, км 50 от меня, семья испанцев в частном доме, предоставляют бунгало, ретрит ибоги на 7 суток, цена 5000 евро
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, Hedge Witch, I C E

IvanTerrible

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2183 - 25 Дек 2023, 19:09:03

Всем привет. Прочитал весь форум. Тут конечно на волне многое пишут чуши, но есть реально люди, который дельные советы дают. Особенно хочу отметить Kennobi, Rossopont, Furiya и ещё некоторые. Kennobi так вообще гуру. Моё личное мнение. Моя история проста. Раньше никогда не на чем не торчал. Мне 40 лет. Всю жизнь был спорт. С конца февраля начал нюхать суботекс. Начало раз в две недели, потом раз в неделю и по итогу последних 5 месяцев каждый день примерно пол таблетки в день. Надоело. Не моя это жизнь. Вот тут почитал, почитал на сайтах, что врачи пишут. С силой воли всегда был порядок. На сегодняшний день 10 сутки без. Я дойду до конца 100%! Описывать состояние и все ощущения не буду, т. к. уверен тут практически все знают, как жарит и крутит. 5 сухую, т. к. люди тут говорили, что главный разгон именно 4-5 сутки. Дошёл до 5 суток, уже 2 суток не спал, рвало и крутил + паника-измена что-ли. Ну вообще съел я после 5 суток 150 таблетку лирики и одну Лексатонил под язык(он не противный и сразу растворяется). Довольно быстро вырубился спать. Ну и с 5 сутки, я один день пью в 9.00 утра 150 таблетку лирики и один Лексатонил. Следующий день ничего, т. к. знающие люди писали, что на лирку тоже подсесть можно. Ну и главное, я чётко понял, что потерпеть придётся. Ещё раз повторюсь! Сегодня 10 суток, сегодня 11 ночь будет. Спасибо огромное форуму и знающим людям! Тут реально, если ты не дибилы, найдёшь именно нужную информацию для себя! Не бойтесь спрыгивать! Но надо иметь чёткий план, расписать его для себя на бумаге, решимость и желательно как я, два месяца прививал себе ненависть к наркотик и поставил его как главного врага моей жизни. Но это мой ход, моя дорога! Всем спасибо! Всё могут бросить, главное дисциплина, строгость и план действий, который не нарушай не при каких условиях! Kennobi и Rossopont огромное спасибо!
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, Мафиозник, I C E

I C E

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2184 - 25 Дек 2023, 19:22:52

В тебе есть стержень и тебе реально это вытянуть на зубах. Я понимаю, что "зачем лишний раз мучать организм и т. д. и т. п ", но если это твоя первая спрыжка и до этого ты не с "чем" знаком не был, то нафиг все эти лирики. С ними будет дольше, а самое главное в голове отпечатается момент, что кумарится не так уж и тяжело.
Чем сильнее Кумар, тем серьезнее мотивация в дальнейшем больше не прикосаться к этому дерьму. На ночь хорошие шишки(индика), помогут немного со сном.
А так, вяжи фигнёй страдать и давай снова в спорт. 💪
Удачи
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: IvanTerrible

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2185 - 25 Дек 2023, 20:52:12

Бро, 11 сутки это уже хорошо, почти половина пути, хуже становится уже не будет, считай на пике кумаров ты, потерпи ещё, с 15 дня пойдет на спад, на день 25 попустит полностю, я проходил твой путь два месяца назад! Плюс у тебя и стаж не большой,  быстрее должно всё востановится!
 
 
Сказали спасибо: IvanTerrible

IvanTerrible

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2186 - 25 Дек 2023, 20:57:02

Спасибо тебе Айс! Точно ты сказал, на счёт отпечатка. Я то натуре ухожу от этого и уверен что не вернусь. Я на самом деле не торчал не на чем. Героин, мак вообще не разу не побывал. Витамин в начале 2000 и то несколько раз по нохдре, очень не понравилось утро и последующий день. Кокс тоже побывал, тоже такое... Не моё это. Я сам с Латвии, очень много по работе ездил по всем Европе, Канада. И вот в Осло в Норвегии с подчинённым нюхнул этот субик в конце февраля. Всю ночь мультики смотрел. А потом понял, что это плен. Но форум на самом деле зачётный! Тут каждый найдёт именно то, что нужно, в зависимости от цели. Спасибо вам и с праздниками! Особенно подчеркну для именно братьям Украинцам, чтобы в следующем году этот кошмар закончился! У меня жена украинка рождённая в Латвии. Был я у вас в Киеве в первые месяца кошмара, забирать ездил жены отца и мать к себе сюда. Ездил один, стремно за жену было, потому не брал. Всем добра!
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Мафиозник, Hedge Witch, psybody, I C E

IvanTerrible

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2187 - 26 Дек 2023, 03:24:36


Я ещё шесть дней мылся литр NaCl+500мл Глюкозы. Глюкозы медленнее купать надо. Мне знакомая медсестра ставили, она и объясняла что да как. Я понемаю, что норм уже прошло, но ещё накатывает очень не слабо. Были сутки агрессии конкретной два дня назад. Вообще со всеми с кем разговаривал по телефону, поругался конкретно, на всех наорал. Я взял месяц за свой счёт, чтобы покончить с этой нечестью раз и навсегда! На улицу хожу практически каждый день, по разному. Бывает до магазина во дворе и обратно дойдёшь и сил уже нет до дома дойти, а там метров 400. Другой раз даже и пару часов прогуляешься. Я живу на берегу моря, метрах в 500-600. Стараюсь каждый день ходить. Свежий воздух как никак. Спасибо за поддержку!
P. S. Я считаю это важно, предупредите родных как бы стыдно не было, заручитесь поддержкой самых настоящих друзей и старайтесь общаться, ну когда днём немного приспускает после вечерне-ночьной жести!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2188 - 26 Дек 2023, 03:56:27


Ну ты даешь, друг! В 40 лет со спорта и сразу на бупренорфин, бес в ребро, седина в бороду! Бросай эту гадость и забудь дорогу в эту сторону, ибо деградация происходит очень быстро, и 40 лет спорта легко могут быть вычеркнуты годом на опиатах. Желаю удачи, счастливого Рождества и Нового года!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: IvanTerrible

Dender

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2189 - 27 Дек 2023, 16:49:38

А спрыжка с подобных агонистов-антагонистов,лайтовее чем от полных агонистов или же того катера например?
 
« Правка: 27 Дек 2023, 19:35:01 от Dender »
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2190 - 28 Дек 2023, 03:53:18


А там все равно, шо так шо эдак хреново. С бупра почти месяц крутит, но вроде не сильно. С меда даже чуть подольше, но тоже не особо интенсивно. С лирикой пережить реально, а с кратомом и сонниками вообще легко. А с трама, он тоже агонист-антагонист, жарит недолго, но более ярко. С коды тоже такое, сначала сильно, потом такое, волнами, ебал-дремал, но тоже долго, до двух-трех недель, хотя у меня лично не дольше 10 дней была именно ломка, потом - просто чернуха, апатия, депрессия.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

IvanTerrible

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2191 - 29 Дек 2023, 17:05:18

Всем доброго дня. Сегодня 14 суток. Решил вкратце отписаться. 5 дней назад вернулся отличный аппетит, даже обжорство. До этого все дни кумара, еду запивал большим количеством воды, т. к. кушать не хотелось. Третий день силы вернулись. Ну не прям на 100%! Но реально в разы лучше. Можно сказать вроде как все. Единственно проблема со сном. Сплю, мало и эпизодами. Может посоветуйте каких соников, но чтоб на следующий день как зомби не ходить и желательно без нарко-состовляющей. Что-то простое, что без рецепта в аптеке можно взять. Огромное спасибо форуму и знающим людям! Форум самый крутой и нужный! Всем с Наступающим! Здоровья вам, вашим близким и всем кто вам дорог!
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Dender

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2192 - 30 Дек 2023, 10:32:01

Не надо сонников, если уже кое как спишь,уже хорошо,со временем сон улучшится,а так на барбитуре зависнишь,без неё спать потом не сможешь,оно тебе надо?найди в инете мелатонин 10 мг с пролонгированным действием, стоит дороговато,но оправданно
 
 
Сказали спасибо: IvanTerrible

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2193 - 30 Дек 2023, 11:58:45

Та даже обычный мелатонин. За пол часа до сна принимать. Ещё хорошо анданте помогает. Проверено на себе.
Я ещё отче наш про себя читала. На третьем разе засыпала. Но это для тех ,кто верует.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, IvanTerrible

Dender

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2194 - 30 Дек 2023, 14:42:31

Анданте=Залеплон,ну зачем такое советовать?большой аддиктивный потенциал, человек зависимый,с одного на другое,то что сон без ПАВов уже заебись,терпи всё наладится,ну сделай себе кремлевский коктейль,на один стакан налей одну  третью боярышника,треть пустырника и треть валерианки,ну или барбовал,но там барбитура,но должен помочь,подбери дозу,по чуть чуть,пока не подействует
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2195 - 30 Дек 2023, 15:12:55

Сплю, мало и эпизодами.
Ти ітак "проспав" багато з цею залежністю.

Трави седативні, мелатонін для регуляції ритмів сну, гліцин перед самим сном під язик. Ще будеш дотримуватись важливих правил, таких як: прибрати подразнення мозку за годину до сна. Ніяких телефонів, смартфонів телевізорів комп'ютерів.
 Ввечері ні чаю ні кави не пити. Гуляти обов'язково хвилин 15-20 на свіжому повітрі та Приймати перед сном душ .
Тоді відновиться сам сон і не потрібно ніяких сонників барбітур гіпнотиків і так далі...

Це БАЗА
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: IvanTerrible

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2196 - 30 Дек 2023, 16:01:11

Я ещё отче наш про себя читала. На третьем разе засыпала. Но это для тех ,кто верует.
Вот, я тоже это проделывал) хоть и не сильно верующий, но в критических ситуациях иногда прихожу к этому)
А мелатонин почему то слабо действовал (2таблы). Один раз уснул подним, а последующие дни не получалось, как будто перестал действовать, кажется очень слабый препарат.
 
 

IvanTerrible

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2197 - 31 Дек 2023, 21:24:32

Всем доброго вечера! Всех с Наступающим 2024 годом! Да я все, отошёл точно. Сон.. да плохо, но я сплю все равно 3-5 часов в сутки. Не надо мне ничего! После праздника, снова в спортзал. Абонемент на три месяца уже взял. Спасибо вам и форуму! Все чётко. Спрыгнуть может каждый! Просто нужен план, дисциплина и строгость к себе и не вестись и не ныть. Рвало мама родная. Да я дня три назад будто проснулся, в каком то куматозе был, во сне или черт его знает! Вообще все нормально. Сон со временем вернётся, никуда не денется. Я спрыгивал впервые в жизни и уверен, что раз и навсегда! Правильно человек тут мне написал, в 40 лет и сразу субик. Бес в ребро? Да я так и не понял, что в ребро, но плен конкретный. Огромное спасибо вам! Счастливого Нового года!
 
 

IvanTerrible

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2198 - 31 Дек 2023, 21:28:11


Дружище! Пойми меня правильно! Я с Латвии. Кремлёвские коктейли, пусть в кремле пьют. Спасибо тебе, но я в этом точно пас. С Новым 2024 годом тебя и твоих близких!
 
 

IvanTerrible

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2199 - 31 Дек 2023, 21:32:18


Привет! Извини, но я не понемаю на украинском. Три языка знаю латышский, английский и русский. Спасибо тебе, я весь форум прочитал и ты тоже дельные советы давал. С Новым годом тебя!