enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277980 раз)

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1760 - 19 Дек 2021, 21:23:13

Прописал, через госпиталь - катапресон и валиум, я как зомби, дней десять ходил, больше не смог,
трясло, как и сейчас.

Да, я уже понял, только лесенкой, но колбасит, как себя изолировать, не получается

PS
Просмотрел свои сообщения на форуме - сколько нытья написал... Где тот нормальный, юморной чувак, как был раньше. Полное дерьмо субик и прочие пилюли., деградация.

Вчера включил сериал - "мистер робот", кто не знает, про молодого пацана-хакера, так вот он закидывылся морфином и держал под рукой на отходняк, 8мг субаксона. Понятно, что это сериал и шляпа, но интересно, что про зависимость там не говорят, а стоило бы... наверное...

Ночью сегодня проснулся от трясучки, три часа было, тв включён, свет горит, совсем незнаю, как вечером вырубился.
 Принял 1мг и заснул до семи утра, никогда так долго не спал, максимум до шести.
На лесенке, моральное состояние, просто опа, много планов летит в помойку.

У меня друг детства, дом строит, видео присылает, смотрю и фигею, где он и в какой жопе я сейчас.
Сегодня пойду к доктору, спрошу про прегабалин...

 PS 2
Пребагалин - это и есть Lyrica, вчерась получил большой бутыль на 200 капсуль Pfizer. Доктор говорит, раз я упал на 4 мг в день, надо "сидеть" на этом уровне минимум две недели и может больше, а потом переходить на 2-3 мг, что и есть лесенка, о которой писали друзья здесь, на форуме.
Штырит конечно, депры стало меньше, мозг зараза так и ищет повод думать о безцельно прожитых годах и всяких неудачах в жизни.

Вчера вырубился без снотворных (diazetop) видно за время употребления аккумулируется доза, утром сегодня проснулся с трясучкой, но более чистой головой. 1 мг субика и в норме пока, до завтрака, знаю что после еды трясучка вернётся.
Кажется уже писал про это.
Скажите, у всех так?
 
« Правка: 22 Дек 2021, 07:20:06 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1761 - 22 Дек 2021, 15:20:28

Скажите, у всех так?
Только у тех кто кумариться с суба .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1762 - 22 Дек 2021, 20:27:20

Только у тех кто кумариться с суба .
Маниту, скажи дружище, это надолго?
Не хочу ныть здесь, жизнь по бороде идёт ...
С бывшей, отношения стали налаживаться, в субботу поцапался, хуже некуда. Дела все завернул, а было что,
нелюдимым стал, видеть никого не хочется.
Сегодня Лирику утром 150 и вечером тоже, думал отпустит ... , нефига, мрачнее только стал
Может быть можно чем то отвлечься ?
 
Общего у людей, что все они разные
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1763 - 22 Дек 2021, 21:45:59

Только у тех кто кумариться с суба .
Маниту, скажи дружище, это надолго?
Не хочу ныть здесь, жизнь по бороде идёт ...
С бывшей, отношения стали налаживаться, в субботу поцапался, хуже некуда. Дела все завернул, а было что,
нелюдимым стал, видеть никого не хочется.
Сегодня Лирику утром 150 и вечером тоже, думал отпустит ... , нефига, мрачнее только стал
Может быть можно чем то отвлечься ?

Расчитывай на месяц.
Обычно первые 3 дня кумар набирает обороты, потом недели две давит, а потом мееедленно начинает отпускать.

А, перечитал.. ты и не дошёл до кумаров ещё, так, сопельки.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Gnom

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1764 - 23 Дек 2021, 22:40:43



Расчитывай на месяц.
 перечитал.. ты и не дошёл до кумаров ещё, так, сопельки.
Блиннн ... если на уменьшении, да с лирикой, такая трясучка шпарит, што будет на ккумарах.

Надо форум почитать, нефига уже не соображаю.

Pinhead, а ты как выплыл ?
 
Общего у людей, что все они разные
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1765 - 23 Дек 2021, 23:21:26

епта ))) прочитал я томми немного . повеселил меня.

с твоим ноющем настроем ( или характером )  томми  тебе сидеть ровно на жопе и не дергаться и это еще у тебя даже не кумары . трясучка (хе-хе ) у тебя и ты уже в панике лютой . а шо будет когда начнет крутить и безсонница будет долгой?
какие советы по спрыжке ?)) да ты миксовать начнешь все подряд и вместо одной зависимости получишь еще и прегабалиновую ))
а депрессия будет куда же без нее ?))  какой то у тебя разнопляс в голове а не настрой на спрыжку и четкий план . я могу так говорить если шо потому что прыгал  с бупренорфина .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Deda69, Pinhead

Deda69

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1766 - 24 Дек 2021, 00:01:16

Я с тобой канэшна согласен! Но куда ему еще вопросы задавать?
Не знаю как там с бупра,нима опыта,но с чёрной,у меня такая дэпра была,шо мамка ножы,лезвия,верёвки прятала.И это после больнички.А в то время из АДов,был токо амитриптилин!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1767 - 24 Дек 2021, 07:02:56

я могу так говорить если шо потому что прыгал  с бупренорфина .
С каких доз прыгал , как долго принимал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1768 - 24 Дек 2021, 11:56:06

с твоим ноющем настроем ( или характером )  томми  тебе сидеть ровно на жопе и не дергаться и это еще у тебя даже не кумары . трясучка (хе-хе ) у тебя и ты уже в панике лютой
Чё и пишу здесь, никогда ноющим не был, позитивным и жизнерадостным был, а с пилюль реально превращаешься в бабу скулящую,
сам себе противен.
Трясучку ненавижу с алкогольных времён, там если что день - два переболел и пошёл дальше, а здесь безостановочно.


какой то у тебя разнопляс в голове а не настрой на спрыжку и четкий план . я могу так говорить если шо потому что прыгал  с бупренорфина .
Да, с головой проблемы ... Т/О даже на авто завалил, одел зимню резину, а ротацию покрышек не посмотрел, да и много ещё подобной хрени натворил.
Держусь стойко на 4 мг ( а хотелось бы прибавить), со следующей недели перейду на 3 мг. несмотря ни на что.
Лирика - хреновая идея сознаю, вчера вечером * 75 и сегодня 75, до этого подсел на 150 и 150.
Я думал понемногу с суба перейти - замещать на Лирику и потом  сойти с лирики, но видно это не вариант.


С каких доз прыгал , как долго принимал ?

Вот и поделился бы !



Но куда ему еще вопросы задавать?

Вообще не понял ?
 
« Правка: 24 Дек 2021, 18:06:23 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1769 - 24 Дек 2021, 12:08:09

Эх...я в прошлом году пытался на преге прыгать с суба, в итоге уже второй год суб+прега.😔
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Solntse

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1770 - 24 Дек 2021, 18:05:43


Грустные вещи говоришь дружище, как челу с угробленой силой воли (мне так кажется), мне хрен куда деться с этого баркаса.
А надо, оч. надо, вечно бегать к доктору за рецептами, не катит.
Когда пришёл на этот форум, совсем с подавленой психикой, стал снижать норму, спасибо товарищам с форума, дятлом где то и остался, но по снижению, хотя бы, чувствовать, что то начинаю.
Хреновые перешпективы, не хочу жить на миксе.

Пусть и католическое, с рождеством други!
 
Общего у людей, что все они разные
 

Deda69

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1771 - 24 Дек 2021, 18:14:06

ата: Deda69 от Сегодня в 00:01:16
Но куда ему еще вопросы задавать?

Вообще не понял ?
Я имел в виду ,что ты обратился по адресу!Ты мой пост прочитал полностью?
Я не троллил тебя,если что.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1772 - 24 Дек 2021, 19:00:28

томми по сути ты не нарик как я например , меня удивляет немного протоколы лечения ваших медиков , я правда недавно смотрел сериал "ломка"  (dopesick ) и немного начал понимать как присаживаются  люди ,которые с наркотикам вообще мало общего имеют .  ну хорошо выписал тебе врач наркотики ну почему же он не занимается тобой когда нужно тебя вывести с наркотического аналгетика ? и зачем тебе назначают бупренорфин если ты не являешься внутривенным нариком ? я не могу понять этой карусели окси потом суб и это все назначение врача ? должны же ваши врачи которые назначают наркотики потом вас выводить ? или шо держать вас на наркоте всю жизнь такая схема лечения ? или ты самостоятельно начал заганятся ?
и не стоит отчаиваться и говорить это "всё" !   "всё" это когда лопаты помылы и силы обидать . не получается самому спрыгнуть обратись к врачам которые тебя будут выводить по плану . так шо не психуй если сам не одолеешь . )) 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Deda69, Томми

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1773 - 25 Дек 2021, 14:11:05

уходи с него на соло прегабалин , а там посмотришь / решишь как разгребать дальше.

Кирилыч, пишешь чётко и всегда по сути и по делу.
Вот только вопрос ...

Хороший план, как я понял и хочу заместить суб на Лирику , так и планирую. Только может ещё лесенку не отработал или ещё что то,
но без суба - 4мг в день - не могу, голова не на месте и трясучка похмельная.

Терплю сколько можно, как уже писал, а итог один, 4 мг в день, надеюсь что со временем (хотя уже 3 недели) перейду на 3 и потом на два мг.
Слов нет, с прегабалином всё это проходит мягче, это точно.
Да, потом придётся с лирики сниматься, оч. надеюсь что это будет легче, чем с суба на сухую.

Пардонти, что много буков ...
Подправьте пжста, если не прав.


и не стоит отчаиваться и говорить это "всё" !   "всё" это когда лопаты помылы и силы обидать . не получается самому спрыгнуть обратись к врачам которые тебя будут выводить по плану . так шо не психуй если сам не одолеешь . )) 

Спасибо Фома за подробности, поищу сериал, чем больше знать, тем лучше, Transpoding впечатлил, раз пять пересматривал.
Хорошая идея, обратиться к врачам, записался уже в clinique de leur, это при госпитале у нас, как раз занимаются такими у кого зависимости от последствий приёма таблеток.

Был уже у них, мне прописали катапресан - это от судорог и прописали валиум, кажется повторяюсь, писал уже. Дней десять принимал, ползал,
как зомби, а с субика, так и не слез и дозу снизить не смог.
Теперь буду настойчивее, неплохо бы найти белобрысую врачиху, которая мне после операции, окси прописала, не предупредив об последствии
приёма такой хрени ...

Просто похерил несколько лет жизни зависая на окси.
Фома, все мы, человеки - "нарики", кто на чём сидит, кто на лирике, кто перфекционист, кто на герыче, кто просто трудоголик,
фсе фломастеры разные.

Пишу эти удотские вирши, приняв второй грамм суба, до этого, моральный труп.

 
Общего у людей, что все они разные
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1774 - 25 Дек 2021, 16:26:21

я скажу пару слов со своей практики и как бы свое мнение , лирику я бы не принимал вместе с буприком  ни при каких ,если есть намерение бросить . иначе есть большая вероятность что по итогу будет 2 зависимости . я не знаю почему тебе так тяжело дается снижение буприка ....но я например мог легко с 8 мг сигануть сразу на 2 мг  и за несколько дней стабилизироваться на этой дозе .  когда уменьшаешь уже 1 мг ,тогда да тяжко . а лирику можно подключить когда полностью бросаешь буприк и уже не при каких его не принимаешь.  если ты сбросишь дозировку до 0.3 . я когда то именно на такой дозировке заканчивал , как сейчас помню это был один куб (у нас одно время был бупренорфин в ампулах ) то "костыли" будут лучше помогать 
 поэтому все же  важно снижать дозировку . было и такое что я прыгал с высокой дозировки плюс сибазон так там был лютый пиздец причем по психике ,
мне хотелось реально застрелится ))))))
есть еще один момент ..бросить это одно главное не начать снова . тут надо тоже все обмозговать и навести порядок и реально обдумать нужно ли прыгать. если тебя будет поддерживать человек после спрыжки то это будет супер .
если ты думаешь что будешь скакать как в детстве после перекумарки то ты глубоко ошибаешься . на тебя навалится депрессуха , слабость могут обострится болячки то одно то другое и твой мозг будет шептать тебе " та давай я сегодня приму чуть чуть бо я уже не могу " )))  ладно заебался я писать , может потом напишу как я вылазил .

пс.  и это прекращай с этим комплексом неполноценности , ты постоянно извиняешься , "удотские вирши"  "моральный труп"  шо с тобой не так мен ?))) тут на форуме стараются поддерживать климат взаимного уважения среди юзеров ,ну шутки-прибаутки бывают как между друзьями ну ты понял о чем я .не менжуйся
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Маниту, Deda69

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1775 - 25 Дек 2021, 22:41:14

я скажу пару слов со своей практики и как бы свое мнение , лирику я бы не принимал вместе с буприком  ни при каких ,если есть намерение бросить .
 поэтому все же  важно снижать дозировку
 

Хорошо написано, благодарствую, хоть в рамку (не шучу)

А ведь писали же форумчане до этого, а я только сейчас, соображать начинаю, да и то не уверен что полностью, суб делает своё дело,
но по снижению уже чувствую, что краски жизни возвращаются, хотя и с провалами.


 тут надо тоже все обмозговать и навести порядок и реально обдумать нужно ли прыгать. если тебя будет поддерживать человек после спрыжки то это будет супер


Да, это важно, только бывшая, на поддержку которую надеялся, появляется в жизни и регулярно мозг выносит, так что хоть стреляйся,
как ты сказал ...
Вчера выпила на рождество и при друзьях семьи, такой мне ушат дерьма на голову вылила при всех, думал что зашибу просто.
Сдержался, промолчал, к себе приехал уже трясло конкретно, 1мг (из своих 4 в день) принял, успокоился.
Мы ж не в вакууме существуем.

может потом напишу как я вылазил .


Понятно, что у всех своё, но твои воспоминания Фома, были бы ценны.


  когда уменьшаешь уже 1 мг ,тогда да тяжко . а лирику можно подключить когда полностью бросаешь буприк и уже не при каких его не принимаешь.  если ты сбросишь дозировку до 0.3 .

1мг - это пол пилюли в день ?
А это как ? 1 пилюля - это 2 мг , ломаю её еле как пополам, не всегда ровно, крошится, а половинку в день ... 0,3 ...
получить. Если только в ампулах.
Сейчас утром, прошло 12 часов с момента приёма 1мг, тремор ... а надо ехать, куда в таком виде, не до первого столба конечно, но всё же.
Голову чинить надо.

 
« Правка: 26 Дек 2021, 08:34:19 от Томми »
Общего у людей, что все они разные
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1776 - 26 Дек 2021, 12:54:36

Томми, тебе в клинику надо, сам не выгребешь, ещё больше себе навредишь. Иди к врачам.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Gnom, Deda69, Томми

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1777 - 26 Дек 2021, 18:41:44

С восьми сразу на два прыгнул уже успех ! Резко конечно нужно было сразу на четырех пару недель покостылять , а потом уже на два переходить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Томми

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1778 - 26 Дек 2021, 20:11:06

Томми, тебе в клинику надо, сам не выгребешь
Думаю ты прав клинику, время только на клинику много уходит, хотя и так тоже не жизнь, существование

Лет несколько назад отметился в клинике, недолго пробыл - чуть не повесился там, скука.
Когда у меня только начались проблемы с окси - оксинормом, после операции - определили в лечебницу.
Клиника - типа санотория, парк, бассейн, корт, кормежка на убой, комната на двоих, все блага, собрания, беседы с психологом и т. д.
Втихаря съездил к доктору - рецепт - аптека - окси.

Да и депра там накрыла, мрак, хотелось на работу быстрее выйти к людям, сбежал от туда на второй неделе.
Это сейчас понимаю, что зря, терпеть надо было
Ну тогда у меня и психология другая была, сейчас начинаю понимать, что такое зависимось и какая это... опа.


С восьми сразу на два прыгнул уже успех
Хорошо, что камнями не закидали, а приютили на форуме.
Резко снизил, вот и ною тут

Резко сбросить, думаю Лирика помогла, когда её первый раз принял 150 утром, то в этот день, как в тумане ходил и не до суба было, а в следующие дни, тупо табл суба пополам стал делить, вот и сижу теперь на 3мг
 
Общего у людей, что все они разные
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1779 - 26 Дек 2021, 21:02:53

хотя и так тоже не жизнь, существование
Почему это !!! Терпеть боль по твоему мнению будет лучше ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69