информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443705 раз)

Кай


Сейчас узнал, что блогер Муха 8 умер пару дней назад.
Не знаю, но я охренел, как-то совсем неожидал. Пацанчик вроде как к успеху шел...  :mda: Но я не постоянно его смотрел конечно, сейчас глянул, он стрим последний 9 часов вел.. Да пиздец, видно что разорваный, а все еще спорят сорвался-не сорвался..  :facepalm:

Чет меня аж шандарахнуло. Земля пухом, как говорится.....

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[hqdefault.jpg]
 


 
Сказали спасибо: stopme

Маниту


Мне подружка писала за него дней пять назад . Типа самый афтаритетный скоростной был . Мне пох . Не воспринимаю блогеров .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Andrei P., Андрюша Якут

Кеноби


Норкоман какой-то...
Ну, земля-пухом. Чё уж тут?
 
 

Кастет


Проскакивал на ютубе - особо не смотрел, но всё равно, ушёл человек из жизни рано - пусть земля ему будет пухом!
 
 

Mаша


Это тот хлопчик, который рассказывал, что с солямбы страшнее "лома" чем с героину (единственные пару минут, что смотрела после того как его тут на форуме форсили)? Не думала, что он вообще в глаза видел наркотики... Молодой хлопчик был.
 
 

Апостол Фома

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Заїць

semen_


Это как так же....Нино4ка мир тебе и успокоение!! Ужас бля ( пардоньте )
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Balu


Царство небесное всем погибшим, пусть земля будет пухом, покойтесь с миром
 
« Правка: 12 Апр 2021, 19:28:58 от samrasra »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: gysenixa2, Chiffa, Заїць

Швондер


Уже в который раз я приезжаю к тебе на могилу и прошу тебя не приходи ко мне, не мучай. 26 октября тебя не стало. А я до сих пор тебя оплакиваю, не могу принять, не хочу верить что больше никогда тебя не увижу.
Спи спокойно, Олег. Царствие тебе небесное. Мы помним тебя, любим и всегда будем помнить.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Chiffa

kats


Уже в который раз я приезжаю к тебе на могилу и прошу тебя не приходи ко мне, не мучай. 26 октября тебя не стало. А я до сих пор тебя оплакиваю, не могу принять, не хочу верить что больше никогда тебя не увижу.
Спи спокойно, Олег. Царствие тебе небесное. Мы помним тебя, любим и всегда будем помнить.
Знаешь , мне говорили сходи в Храм ,закажи  молебен ....
Может ему там нужна твоя помощь ....
ЗЫ  не троллю , не прикол !
ЗЫ 2 если же конечно не суицид и крещеный
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Швондер


Заказывала сорокоуст и свечи 🕯 ставила. Без толку.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Заїць


Сейчас узнал, что блогер Муха 8 умер пару дней назад.
Не знаю, но я охренел, как-то совсем неожидал. Пацанчик вроде как к успеху шел...
Успешный блядь какой,ты посмотри на него(.Ну RIP як кажуть у нас на сході
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Бодя

Кай


Ребят, по поводу МУХИ 8, сорян, если вам это безразлично и вы его не знали.

Просто он один из популярных блогеров по наркодвижу, я думал его здесь многие знают.

Маша, то, что он хлопчик, не нюхавший пороха, так сказать - это неверное мнение. Пацан прошел многое.

-----

Швондер, мне раньше никогда особо покойники не снились, но такое, как у тебя было с соседом, с которым много прокутили вместе..
Только он мне настолько назойливо снился на постоянку, посде свлей смерти. Хотя я о нем особо не думал.

В последствии, он меня уже так достал, что во сне я на него орал, чтобы он оставил меня в покое и сам покоился с миром... Странная хрень.
 


 
Сказали спасибо: speredon

Бонч


Оставлю воспоминания тут, потому что хрен кто вспомнит в дальнейшем.  Двое очень близких из прежней жизни. Покойтесь с миром.

Улькин Виталий (Уля) 1977-2021 март. Всю жизнь на медленной теме, которой не изменял до конца. Один из немногих кому я мог просто подкинуть немного денег. Без отдачи. Как живому напоминанию о своем собственном прошлом. Человек всю жизнь мутил и кололся, чтобы умереть дурной смертью под колесами грузовика где-то в селе.









Нор Валера (Крыса) 29.06.1974 - 2021 февраль. Бессменный разводящий (пасующий) в моей школьной команде по волейболу. Огромный любитель баскетбола. Ходячая энциклопедия в мире ставок на спорт. С первых курсов института исключительно на ширке. И так 15 лет. Потом каким-то удивительным образом перешел на быструю тему. Последние 15 лет так же четко на чем-то быстром сидел. Какие-то таблетки постоянно почтой заказывал. Кухня где-то своя была для варок. Чем поражал меня, так это тем, что постоянно на позитиве был. Такой себе живчик. Типа жизнь удалась. Ну и итог, как я мог наблюдать - скоростя эти его просто состарили. Зачах. Месяц дома лежал. Хоронить некому было, похоронили где-то под номером.





 
 
Сказали спасибо: stopme, Chiffa, Andrei P.

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi


а у меня и фоток нет((( Но хочу тоже просто вспомнить здесь, Кот Олег Корогод, мой друг и товарищ. Очень без него плохо. Очень жаль, что ушел 1971 - 2019
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет


Вспоминается Nino4ka - последний раз списывался с ней 13 марта. Где-то в это время 40 дней - пусть земля ей будет пухом.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Naomi


Вспоминается Nino4ka - последний раз списывался с ней 13 марта. Где-то в это время 40 дней - пусть земля ей будет пухом.
блин, пусть земля ей будет пухом! Плохие ассоциации(( Я тоже Нина и чувствую себя паршиво((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Заїць

Кастет


Вспоминается Nino4ka - последний раз списывался с ней 13 марта. Где-то в это время 40 дней - пусть земля ей будет пухом.
Покойся с миром, Nino4ka. Очень жаль, что так рано ушла - приятный в общении человек был, отзывчивый и мама хорошая. Просматриваю инстаграм - не по себе становится. Дай Бог дочке Нины пережить потерю мамы и чтоб решился вопрос об усыновлении родственниками.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Срач почистила. Кажлый выражает сочувствие, как умеет. Хватит уже грызть друг друга
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, Naomi, Кеноби, Заїць