информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 446861 раз)

Человек без Имени


Руся говорил что и соль в последнее время употреблял. Металл и лиру по 600  в день. Не выдержал организм.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Vb


R.I.P.
Жаль, что все так сложилось у него.
 
 

Мироныч


Руся говорил что и соль в последнее время употреблял. Металл и лиру по 600  в день. Не выдержал организм.
Я с ним летом общался, он рассказывал за соль эту проклятую...

Очень жаль.
R.I.P. Casta
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Человек без Имени

Человек без Имени


У Руслана семья осталась. Он хотел завязывать. И мне советовал. Эх, рано он ушёл..
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Andrei P.

Solntse


Он практически слез с меда, баловался иногда (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Ри


ЧтоооЧтооооо ..... б#от нет нет нет не может с#к@ этого быть как так как сука так. Как резануло то больно. Это правда????????

Русик как же ты. Русик

Zayac Серёга дружище.  А кто сообщил о смерти Руслана? Жена наверное? От чего именно Рус умер?

Только что писал в другой теме
 Ещё не знал что Руса не стало.  Решил сюда перенести. Так будет лучше:

опухшие от слёз глаза детей,матерей ,жён...
Вот это больше всего дико страшно и такая тоска овладевает,  что физически прямо чувствуется огромный камень. Над головой и особо тяжёлый в груди. Боже дай здоровья им! Продли их абонемент на жизнь на этой планете. Даруй нам прощение и мы сделаем всё что в наших силах. Развей мой  Бог эти чертовы чёрные тучи что в наших жилищах,  состоящие из обид,  оскорблений, что колят как острые шила, состоящие из взвешенных в воздухе слёз и вскриков "Прости!"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Эмма

kats


Руслан  ,  для меня ты перешёл  просто на иной уровень.  Здесь ты выполнил  свою программу.
Я верю что там  тебе будет  лучше .
Родным  сил  и терпения   пережить  это  ...
Скорблю ...
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Ромаха

Наблюдатель


ЧтоооЧтооооо ..... б#от нет нет нет не может с#к@ этого быть как так как сука так. Как резануло то больно. Это правда????

.... это больше всего дико страшно и такая тоска овладевает,  что физически прямо чувствуется огромный камень. Над головой и особо тяжёлый в груди. Боже дай здоровья им! Продли их абонемент на жизнь на этой планете. Даруй нам прощение и мы сделаем всё что в наших силах. Развей мой  Бог эти чертовы чёрные тучи что в наших жилищах,  состоящие из обид,  оскорблений, что колят как острые шила, состоящие из взвешенных в воздухе слёз и вскриков "Прости!"


Пьяный что-ли?

По теме: читал ночью не в фокусе. Утром думал – приснилось. Ан нет.
От кого–кого, но от Касты такого фокуса не ожидал. Он меньше всех походил на шагающего по краю...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Клякса


Та ваще писец!

Только совсем недавно тут гониво с ним устроили таке шо потом чистить пришлось ветку наши фотки, стибались и угорали над здешними инвалидами и кривульками в юбках, - он весёлый помню был - слегка под шафэ...

Мне сука грустно!...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Andrei P.

Maf


Ребята Касту похоронили 20 октября всем спасибо за собалезнование! Это жена мне очень больно и немогу в это поверить но это правда ,пока не могу с этим смирится . Прошу вас всех берегите себя и свое здоровье. Каста умер от внезапной остановки сердца во сне😭😭😭😭 У нас были большие планы на будущее но к сожалению всё рухнуло в один момент((((

Solntse


Ещё раз, примите соболезнования. Держитесь!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Всегда бороться

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Держись , дорогая. Знаю , какая сильная эта боль . Она никогда не пройдёт , а лишь утихнет. Держись и живи дальше..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Всегда бороться

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Maf, держись, соболезную твоей утрате, сил тебе!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Всегда бороться

Maf


Maf, держись, соболезную твоей утрате, сил тебе!
Спасибо всем за поддержку 24-го Касте  9 дней помяните добрым словом, Люблю его и душа разрывается от боли(((
 
 

KIRILL

 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Клякса


Сочувствую тебе Maf
Мне грустно
Нет слов...

😔
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Maf


Спасибо всем за поддержку и за теплые и позитивные  слова о Руслане люблю его безумно и не могу простить себе что не было меня рядом в этот момент , может я  смогла бы изменить такой  исход , он пришел с ночной смены провел меня на работу и лег отдыхать уснусл и навсегда уже (((
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Эмма, Andrei P., Hedge Witch

СанСаныч


Как жаль, ну как так, йо ма йо, Русик Царство Небесное! Земля пухом!
Хотел спрыгнуть, стремился, держитесь  Maf
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Княгиня Ольга


Maf, ужас, не могу поверить, я с ним общалась, он про тебя все время упоминал, любил тебя… ну смерть это часть жизни, хотя блин про Руслана я совсем не ожидала в этой ветке прочитать, ему бы жить и жить ещё…
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Hedge Witch, Паша1974

Паша1974


Мне всегда очень жаль, когда наркотики убивают молодого умного человека. Улица погибших наркоманов становится всё длиннее. Может эта смерть поможет кому то из нас задуматься, что завтра может не настать. Искренне скорблю и соболезную родным и друзьям погибшего.