enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 203095 раз)

Psih

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1320 - 21 Фев 2023, 14:50:32

Думаєш не потягну з прегабаоіном і кратомом?
 
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1321 - 21 Фев 2023, 14:57:45

Я тебе не беру на слабо, це твоє здоров’я! Тут ти собі сам Буратіно. Але знизь дозу, потім пригай! Зараз в тебе 175,через чотири дні 80, ще через чотири дні 40, ловиш мою мислю? Далі терпіння щоб не заторчать, і тиждень понижайся до 25! Потім будем далі давати поради!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Psih

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1322 - 21 Фев 2023, 15:05:13

В мене над сил колоти малі дози)))  в мене бупр лежить цікаво ющнути його , буде турбокумар чи ні? І кратом з почти забрати треба і прегабаліну гора лежить але пью його лише на ніч.
 
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1323 - 21 Фев 2023, 15:27:26

Ти можеш робити що тобі заманеться! Я тобі сказав як треба, а ти роби як знаєш. Тут багато з наскоку хто обламувався і роками спригують))) Такі ми наркомани люди)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Psih

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1324 - 21 Фев 2023, 17:01:33

Короче побачимо... все одно метадону немає немає вдома, та й поки терпимо.. хоча лише 3й день...  я надіюсь дуже на кратом що він мені прикриє ломку
 
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1325 - 21 Фев 2023, 17:15:22

Жопу в руки и бросать,главно сильно захотеть а там пох каким способом,на сухую,с костылями,ребухи,тюрьма,война,вон воюют на кумаре не стонут,совсем обмяк наркоман нынче,на сухую заподло ему кумарить,ссат все.залезут в торбу по уши а потом скулят,а хуль вы хотели и чем думали,начало кумарить бросай быстрей,а не отодвигай Кумар залазя дальше в болото.вам бы Ройзмана на месяц на прокат сдать,он бы научил вам кумарится на сухую с трудотерапией и пытками,тогда бы пожизненная реммисия гарантирована😂
 
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1326 - 21 Фев 2023, 21:30:38

ну я прыгал на сухую с метадона  200 + и лиры под 900 , ну это же глупо, если есть возможность все сделать с царем в голове .
я лично знаю 2 случая что люди умерли на метадоновых кумарах , все прекрасно знают как мотор вылетает когда кумаришся на сухую , и не всегда он может выдержать бешенный наплыв норадреналина , когда просто сидишь а с тебя течет и мотор колотится как будто ты бежишь пятый километр . нее ,  народ думайте головой . я понимаю когда форс-мажор и выхода нет а если есть возможность все сделать по нормальному то... не зря же придумали врачи всякие протоколы вывода из абстинентного синдрома .   
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse, Саныч

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1327 - 22 Фев 2023, 02:14:47

Я ж написал,не надо залазить на такие  дозы и большой срок если ты с царем в голове,начало подхаривать,все,бросай,дальше только хуже будет,и мед этот я вобще не понял,хрень какая то ,лучше ширки и гречки опиатов нет для меня,и кумаришься быстро насухую
 
 

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1328 - 22 Фев 2023, 04:38:35

Сон ушёл))) вообще не в одном глазу))) надо хлорки прикупить чтоль🤔
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1329 - 22 Фев 2023, 10:03:38

Че за хлорка?
 
 

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1330 - 22 Фев 2023, 10:46:05

Че за хлорка?

Хлорпротиксен
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Psih

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1331 - 22 Фев 2023, 12:32:50

Парни на какой день наступает пик метадоновых Кумаров и сколько длится эта шляпа?
 
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1332 - 22 Фев 2023, 16:38:56

Не знаю що ще тобі написати, ти точно наркоман?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Opiyshnik, КотБегемот

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1333 - 22 Фев 2023, 16:40:26

Не знаю що ще тобі написати, ти точно наркоман?
И не говори Володя,такие вопросы,на которые....
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Blink182, КотБегемот

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1334 - 22 Фев 2023, 16:46:12

Смотря какой дозняк , и как будет выходить, но у меня обычно с 6-7дня начинает наростать, потом плато с 10 - 11 некоторое время, потом вроде отпускает, но это не так а просто переходит в волны, и это бесит больше всего, так как привик шо от ширки если пошло вниз то все, а тут начинает казаться шо эти кумары некогда не кончатся. Это все на сухую. Короче если прыгать с метадона с нормальных дозняков то долговато. Это покамест он выйдет весь, потом переломатся надо вот и выходит чуть больше трех недель. А потом ещё надо терпения пожить на спущенных шинах пару месяцев. Короче таке. Согласен с Васькой шо натур опята получше будут, я бы лучше взял героина но сейчас как есть.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1335 - 22 Фев 2023, 16:47:52

Точно хочеш героїна, такого як на дамбі?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1336 - 22 Фев 2023, 16:54:09

Дааа отличный героин был))
Не Вовчик, хочу отдохнуть от наркотиков.
И ты вроде спрыгнул, ненадо туда лезть обратно.
Ты там береги себя.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1337 - 22 Фев 2023, 16:56:56

Я чистий зараз, недавно налбуфін кололи мені, але це шляпа а не обезбол! Героїн є, але ми не герої зараз, це точно! Ще за життя приводів достатньо буде))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Psih

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1338 - 22 Фев 2023, 17:02:06

Не знаю що ще тобі написати, ти точно наркоман?
С метадоном не знаком. 12 лет кололся ширкой . Может и не наркоман…
 
 

Blink182

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1339 - 22 Фев 2023, 17:04:56

Перечитай пости,писали тобі вище! І Юрко тобі відписав! Пиши в перекумарку як твої успіхи, цікаво чи вивезеш
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.