enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 186414 раз)

Vb

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1280 - 14 Окт 2022, 00:42:43

Бл... Сегодня у нового барыжки взял и чот странный медок, глючит даже, бывает такое? На вкус кисло-солено-горький

Бывает, да. Я отчасти из-за этого и перестал в подворотнях колоться – на приходе именно мерещатся сразу голоса и подшагивания, ну это если прям айс :dirol: …А от перебора с некоторыми примесями, можешь не только втыкать и видеть мультики, а и исполнять а-ля ты не понимаешь, где ты, откуда и зачем…еще и дознуться напоследок. Должно во вкусе только мизер присутствовать кислые нотки, соленого привкуса в идеале не должно быть; только сильная горечь и язык немеет – тогда оно. Бодягу можно спалить по тому, что его неприлично много, и консистенция слишком «порошковая».
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Саныч

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1281 - 14 Окт 2022, 03:23:39

Вот он именно что порошковый а не в кристаллах((( карочь в пизду его, не буду тут брать, а и ещё поставил вроде много а потеть уже начал((( бадяженый чем-то видимо...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1282 - 14 Окт 2022, 09:38:48

Да мнеб без обид ответ бы от того кто на меиале торчал и переходил на буприк.
Хуй знает будет ли снимать буприк медовые кумара...
Будет. Я переходил сразу с уличного на бупр. Ты только перед тестом ебани кропаль, то они говорят подождите 4 дня и приходите. Я пришел поссал в стакан, тестер опустили, вторая полоска еле проявилась. Сказали нету метадон в саках - не будет буприка и в каках. Ну я растроился, а потом решил, суки, хотите две полоски? Достал телефункен - два чека пожалуйста и приехал через 3 дня - всё как по маслу. Только хавать его начинать лучше через 4 - 5 дней, чтобы метадон вышел вон.
Я стартовал с 16 мг плюс сибазон. Ну адаптация прошла дней за 5, кажется. Потом уже больше сил появилось... ну а чере месяц, другой, когда уже по рецепту брал, то начал просто жить как на трезвую, 14 мг - я вообще не чувствовал. Просто как трезвый и силы есть. Я иногда отстаивал таблы на ночь в фурике, после кипячения и утром бах с демычем по булкам, и аж напирало. Как то он по разному действует. Я аж бегал утром по 5 - 6 км. Но!!! Его тоже нужно лесенкой понижать. Отдышался, вошёл в ритм и понижай. Он в 2мг и 8 мг таблах, других вариков нету. Он, если хочешь трезво жить, лучше метадона и побочек меньше. Ты просто себя под ним нормально чувствуешь и заниматься чем то можно. Демыч я наверное зря домешивал и колол зря. Колол, когда надо было быстро одуплиться, резко ехать, с лапок не валиться. Демыч усиливает и растягивает, но лучше хавать и все. Уколами много побочек с таблов, но прёт...и как бы сильнее.

Нормальная тема 100%. Это лучшее и адекватное время за последнии годы. Но я завис на нём на полтора года. 12 мг. 8 + 2 +2 в таблах. Лучше приучайся хавать без демыча и через время понижай.
И удачно доехать до ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ. Под ним привыкаешь как бы трезво жить и уже мысли идут по другому. Буприк - неплохой препарат, я бы насильно всех наркоманов опиушных на него бы загонял.
И метадон тот нахуй не нужен, как по мне. Под ним что то делать это гораздо эффективней метадона. Можно пойти учиться даже. Вот как то так.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1283 - 14 Окт 2022, 15:18:28

Я был на бупре долго,вот рпыта с переходом с меда на него неимею,точнее имею но неудачный бо турбануло на пятый день
 
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1284 - 14 Окт 2022, 15:41:00

Сколько ты его принял на 5й день? Видать рецепторы еще не сбились.
Первые пару дней может быть не фантан. Я принимал 600 преги, потом бупр. Оно смазывает. Если боишься подожди еще, только, чтобы выписали его должен быть мёд в моче. С этим разберись сначала, а потом потяни. Прийми на 7й день, уже точно не будет ничего в организме. Или делай капильницы 2-3 дня и начинай,  так оно тоже быстро вымывается. Купи фенобарбитал. Ебанул 600 преги, бупр с себазоном в начале дают, до дома добрался фенобарбиталлом полернёшь и спать, пережить пару дней, потом будет получше. Зато всего через неделю будет совсем нормально.
Я бы сам на бупр зашёл. 1.5 месяца не употребляю мёд. Остался лист назначения с программы, но предки против, типа давай не торчать, а брать себя в руки.  Оно то правильно...просто на бупре не будешь искать героин или метадон.
 
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1285 - 15 Окт 2022, 12:14:59

Я недумаю шо прям на програму пойду,я могу субик взять с рук тут без проблем мнеб чисто пикрвую хуйбалу пережить,вот думаю бупром день на седьмой подснятся двумя мг,а так кратомом и бупром думаю прикроюсь на пиках
 
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1286 - 15 Окт 2022, 12:23:10

Мне кажется 2 мг тебе ничего не дадут. Бери пластину 8 мг и пробуй 16 мг. 2 мг - это не о чем. А я так буприк не могу взять. Если ты на несбитые рецепторы кидаешь всего 2 мг - это может быть мало, а из-за того, что он агонист антогонист, может и подмораживать. 16 мг перекраивают рецепторы под себя и на втором заходе уже будет все в порядке. Его кстати еще нюхать можно, правда на каждый день - упражнение говно. В общем, когда он резко поступает, уколом или через пятак, то он полностью усваивается без потерь, хотя через пятак - цементокозявки будут. Но все равно, больше усваивается чем через кишку, уколом где то в 2 раза сильнее. Субутекс и так еще лучше чем бупренорфин харьков (Бупрен).
Не кидай 2 мг, они только изморози наделают, бери больше. Удачи. Для перекумара с метадона - то что надо, есть клиники где 2 недели лесенкой выводят из метадона с помощью бупра. Там перепрошивка рецепторов происходит, ломки вроде нету вообще и быстрее в себя приходишь. Курс месяц. Это типо профессиональной рябухи с настоящими наркологами.
 
 

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1287 - 15 Окт 2022, 12:31:35

Та не гони яж себя знаю,боль два мг снимет полюбому,зачем такие дозировки большие
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1288 - 15 Окт 2022, 12:37:02

Нихуа себе,сразу 16!!! Чего так мелочится, тогда уже сразу 32мг,а хули!!?)) Я вот уже пол года на 4ке лечу и то думаю на 2ку переходить, разницы особо никакой, пришёл в норму и порядок!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1289 - 15 Окт 2022, 12:51:17

Бля ну лететь на 4 ке долгое время это одно. А когда ломает нихуя себе, то 16 для старта самое то. Я сам так стартовал. Потом с шагом минус 2 и выходишь на какой то минимум, но рецепторы уже на агонист антогонист прошиты. Через неделю можно и 4 ку кидать....Не знаю чего вы так удивляетесь, у меня такой опыт с переходом с метаёбани этой на бупр.
Если тебе 2 мг помогают, чего париться? Принимай...Вылизай из торбы.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1290 - 15 Окт 2022, 17:16:59

Мне он надо чистот крутежку снять
 
 

Oleks

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1291 - 16 Окт 2022, 23:23:00

полтора года глухой системы на тот момент и ничего страшного да ночами повыл на луну но это ведь не вечно люди на много более суровые проходят испытания достойно

Не так давно на 14 день кумара с мёда с большой дозняка, реально большого, я дал 2 мг бублика по центрам и он полностью снял кумар ещё и подпирал не плохо, но я капался 3 дня капельницами и потом еще 11 дней кумарился на лире но вот дурак не вывез и взял бупра меня вперло я начал его брать каждый день через 3 дня пропала тяга, но тяги то хочется пёр же бублик и тут раз и всё не прёт и как думаете что я сделал? конечно взял мёда и туда же! короче если кумарится для меня лично да и уверен большинства и выходить в чистоту а не просто с одного на другое сесть, это нужно чисто на лире топить и то лиру убирать с третьей недели постепенно лестницей и не пить лиры больше в день грамма
 
 

Паша1974

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1292 - 02 Ноя 2022, 06:24:53

Прочитал последние 10 страниц. Это с месяца на мёде, примерно так колбасит? Я вторую неделю пью, если продолжу, то ну нах эти спрыжки. Устал уже.кумарить. Перспектива не ахти конечно, но зато по барыгам не бегать, как я много лет делал
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1293 - 17 Ноя 2022, 12:25:04

Та не, Паша, это мёд просто последним был. Кумарит от годов торча. Я вот третий месяц в завязе, пью прегу 150 два раза и 50 квета на ночь. Ломка прошла за первый месяц. Но... рамы я не соберу до сих пор. Всё в падлу, ничего не хочется, на улицу хуй выйдешь, взрывы из окна видел. Стоишь с телефоном, смотришь фильм, там взрывается в нескольких км что-то, звук взрыва доходит секунды за 4, а тебе похуй. Кто кумарился с опиатов удачно? Через сколько по времен дупля начинаешь отбивать?
В кратце: трам с 2004 по 2008 с большими перерывами, морфин с 2012 по 2019 тут уже система была, по 3 раза пуляться надо было в день, 2019 по 2020 герыч, хороший был, пулялся 2 раза в день, 2020 мёд уличный, потом бупр с конца 2020 по сей 2022 год, немнгого мёда улицы, в основном таблы зпт шные 25 го, говно эти таблы, но суть не в этом.  С таким бэкграундом за пол года реально восстановиться?
То как бы надо что-то делать, денег нету, работу какую-то надо искать, купить шоссейник, а я реально подуставший,  тело как тюрьма.

Да и еще...думал ломка пройдёт, еще месяц и я на коне. В этом году пытался пару раз до этого, но срывался. Сейчас уже заебало это всё. В ребуху ехал, говорили месяц у нас и ты будешь огурцом, но это жёсткий наебас. Не верьте в такое. Всё равно после ломки будут выходосы. Как бы лучше уже, чем когда с ребухи вернулся, но до полноценности еще ОГОГО.
 
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1294 - 17 Ноя 2022, 15:50:15

За пол года реально, притом что вообще ничего не принимать. Ті же юзаешь прегу Мен. Там надо учитися жить без допинга. Через год вполне норм.
Убири прегу и ті увидешь где ті сейчас)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1295 - 17 Ноя 2022, 19:21:04

Прегу начал скидывать лесенкой, по минус 25 мг в неделю. Ну впадла не от преги же? Хотя я её уже годами юзаю с перерывами. Память садит, но и поддерживает.
 
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1296 - 17 Ноя 2022, 19:47:56

ну хорошо давай думать логически , ты спрыгнул с бупра шоб потом висеть на лире евридей ? так какой выхлоп ? ни энергии ни тяги , нах тогда принимать эти пилюли ?
я бы тогда принимал бы бупр нах мне менять шило на мыло и еще с таким низким кпд. или принимать или нет
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1297 - 17 Ноя 2022, 20:03:58

Тут же не в кпд дело. Лучше всего на гердосе висеть и энергия, если немного, и кайф. На бупр пошёл, чтобы с него сойти. Я согласен, что надо всё бросать, но еще не пришел в себя, лесенкой снижаю прегу. Я делал с неё лесенки, вполне реально и не так больно как резко кидаешь. Просто её принимал всегда с чем-то. Она реально энергию забирает в голом виде?
И евридай на ней не планирую, уже с 600 до 300 скинул в день. Тогда просто кумарило, а сейчас просто как подбитая сова в старом москвиче - и не полетаешь и не  погугыкаешь, на кочках трясёт, на поворотах - как мяч в пинболе, летаешь по салону и пахнет странно.
И бупр тоже, как я понял загон еще тот, я на нём ниже 10 мг не опускался. А когда резко приземлилсЯ на сухую и 600 преги в день - то ... ебал негр ежа... было совсес не фантан и на долго. Плюс на бупре стоять 100 гриш в день было, последний раз, сейчас даже не знаю. Но бабок нету, я на прегу еле мучу, а она значительно дешевле. 300 я габанна 300 гриш. И это на 10 дней, по 30 грн в день. Просто логика у каждого своя.
 
« Правка: 17 Ноя 2022, 21:38:36 от roads »
 

Апостол Фома

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1298 - 17 Ноя 2022, 21:34:54

Мен я когда бросал то бросал все, ну не восстановится организм полностью если ті будешь юзать прегу, пойми же ті наконец. Я понимаю месяц ну пусть 2, но пора уже прощаться с ней.
Если тебе дешевше на преге... Ну какой смісл за нее платить и пить ее если не принимаешь опята, я просто не вьезжаю в это, она может шото дать на чистій организм но шоб юзать ее евридей когда все бросил я не понимаю. Короче все имхо. Ті смотри сам как тебе вігодно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

roads

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #1299 - 17 Ноя 2022, 21:43:52

Благодарю Фома, я понял, что на чистую нужно до полугода. Прегу до Нового Года уберу. Может весной буду в седле. Просто бупр и любые опята - это всегда шаг назад.
Я уже реально заебался и устал от этого движа. Да и перекумарки эти отложились как нечто нераздельное с тягой. Такой ужин с вкусно и невкусно - уже не  так то и желаем.
Самое дебильное, что я принимал - это украинский метадон в таблах. Это просто пиздец. Да... даёт по первой немного энергии, недолго, а потом быстро хуем по лбу. Тяга - гавно, кайфа - вообще как бы нету, привыкание быстрое. Делали бы на зпт морфин лесенкой. А так на этих таблах - поприсаживали и гребут бабло. Если закроют эти зпт - вот это будет ебать - копашить !  Даже страшно и представить, а это вполне реально.