информационный проект снижения вреда

Автор Тема: УБОД в домашних условиях. Реально?  (Прочитано 20331 раз)

new-maxkap

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #20 - 11 Сен 2012, 11:21:06

Привет всем.
Ребята, отпишусь ка и я в этой темке.
Короче, 4-5 месяцев системы. черная, метадон.
В конце системы доза 10-ка ширки (барыжной, правда, но качество на уровне).
Так вот. Провел я 10 дней на море. Жрал коду пачками чтоб кумар сбить.
По приезду домой сделал укол налоксона (правда заблаговременно съел лиры 150-ку).
Думал будет пиздец. Нихера. Все в норме. А если чуть феников добавить под налоксон так вообще ничего не чувствуешь. Такие дела.
Такой вопрос - если я колю налоксон, и иногда после этого употребляю опиаты, перекумарюсь ли я?
 
 

DRELIA

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #21 - 11 Сен 2012, 11:26:03

нет конечно-же,смысл колоть налоксон?тупо еще больше гробишь себя...ты уж определись...
 
 

new-maxkap

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #22 - 11 Сен 2012, 12:02:09

нет конечно-же,смысл колоть налоксон?тупо еще больше гробишь себя...ты уж определись...

Да я то не дурак. Сам въезжаю, что глупости это все. Но Налоксон колю под присмотром родни. Ну а окончательно перекумаривать еще не решился.
Просто я немного не так мысль выразил - опиаты из организма быстрее выйдут? Правильно я понял? И дозу собью?
 
 

DRELIA

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #23 - 11 Сен 2012, 13:27:30

если полностью от мих откажешься то необходимость колоть налоксон отпадет сама по себе.налоксон вводят только при передозе опиатами...действие его кратковременно.это тебе не антаксон...смысла его колоть не вижу вообще...ничего он не выводит.
 
 

new-maxkap

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #24 - 11 Сен 2012, 13:33:19

если полностью от мих откажешься то необходимость колоть налоксон отпадет сама по себе.налоксон вводят только при передозе опиатами...действие его кратковременно.это тебе не антаксон...смысла его колоть не вижу вообще...ничего он не выводит.

Мой отец считает, что налоксон действует сутки. Если честно, я и сам так считал, мне так тетенька в наркологии сказала.
А кто знает сколько по времени налоксон блокирует опийные рецепторы?
А то в одном источнике написано 1 час 30 мин, в другом - 4 часа.
 
 

DRELIA

  • Гость
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #25 - 11 Сен 2012, 13:58:55

около 2 часов.антаксон 2 суток.50мг блокируют 2гр медицинской геры.
 
 

uran

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #26 - 14 Сен 2012, 10:05:35

Одна ампула налоксона дозу собьет но не сильно. И кумарить должно полтора часа оч. сильно. Но если ты в ремиссе и срываешся на мак или героин, то налоксон тут может оч. сильно помочь. Есть статья http://biblepravda.com/page.php?id=1516. Тут в морфин добавляли специально подобранную микродозу налоксона. В результате доза не растет,  толерантность на одном уровне. Недостаток-ограниченная налоксоном эйфория при сохраненном обесболивающем эффекте. Я делаю по другому. Только на чистые рецепторы! Взял ширу, например 2 куба.  Вмазался. На следующий день с утра колиш налоксон. Если дозы нет-кумарить не будет. Зачем налоксон? Да потому что получается т.н "откат" рецепторов на чистый уровень. И Если через 2 часа я вмажусь этой-же самой широй то 2 куба меня будут переть еще лучше чем вчера! Как будто я первый раз укололся. И завтра и послезавтра мне вполне будет хватать 2 куба. Больше ненадо. Если пропустить налоксон несколько дней-то все, птичка улетела: дозняк ширки ползет вверх и налоксон уже не уколиш-будет кумарить.
 
 

new-maxkap

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #27 - 14 Сен 2012, 10:10:58

Одна ампула налоксона дозу собьет но не сильно. И кумарить должно полтора часа оч. сильно. Но если ты в ремиссе и срываешся на мак или героин, то налоксон тут может оч. сильно помочь. Есть статья http://biblepravda.com/page.php?id=1516. Тут в морфин добавляли специально подобранную микродозу налоксона. В результате доза не растет,  толерантность на одном уровне. Недостаток-ограниченная налоксоном эйфория при сохраненном обесболивающем эффекте. Я делаю по другому. Только на чистые рецепторы! Взял ширу, например 2 куба.  Вмазался. На следующий день с утра колиш налоксон. Если дозы нет-кумарить не будет. Зачем налоксон? Да потому что получается т.н "откат" рецепторов на чистый уровень. И Если через 2 часа я вмажусь этой-же самой широй то 2 куба меня будут переть еще лучше чем вчера! Как будто я первый раз укололся. И завтра и послезавтра мне вполне будет хватать 2 куба. Больше ненадо. Если пропустить налоксон несколько дней-то все, птичка улетела: дозняк ширки ползет вверх и налоксон уже не уколиш-будет кумарить.


Друг, ты своим постом выразил все мои мысли, которые я не мог описать!!!!
Каждый укол ширки, как в первый раз - прет, аж шатает!
 
 

uran

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #28 - 14 Сен 2012, 11:42:19

Так, отлично! Я уже  и своих корешей так научил. Один знакомый на кодеине практикует эту схему. Днем жрет коду а вечером налоксон колит. Смысл? а смысл в том что доза у него 1 пачка, сам видел. Он с утра 5 калес накатывает и его кода тащит нормально. Первые 20 минут -лицо красное, чуханы, метла не замолкает. И дозняк держится на 10 табл в день. И это при том что чел в опиатной системе лет 10, ширу догонял по три раза на день. Налоксоном он держит рецепторы девственно чистыми. Экономия и здоровья и денег. Расход-пачку кодтерпина20гр+ампула налоксона 3гр.Единственный минус-вечером нужно заставить себя вмазать в булку эту ампулу налоксона. Если это делать регулярно каждый день то налоксон не вызывает абстиненции. Просто кода попускает и становишся мрачновато-трезвым. Может кому-то кто хочет держать маленькую дозу опиата мой пост поможет.
 
 

Flashback

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #29 - 14 Сен 2012, 12:19:57

Да тема интерессная. Я пока пью на ночь 3мг налтрексона и все но на следующий день меня пачка кодтерпина не вперает (проверял). Хотя 3мг должно вроде тока на часов 5-6 рецепторы блокировать... хз
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #30 - 15 Сен 2012, 03:01:48

налоксон+ханка-сердечку привет....а вообще убери налоксон пока паяешься-рецепторы путаеш-крышку смоет сам удивишься...без обид-просто совет)
 
 

POLINA

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #31 - 15 Сен 2012, 04:07:27

    Здесь многими такое практикуется (имхо,просто по незнанию)..еще очень популярно пользоваться лирой как "разгоном" для опиатов..да,действительно,лира однозначно разгоняет наркоту,но дело в том,что ГАМКи (к коим относится лирика) и опиаты действуют на разные рецепторы,причем,первые для нашей тушки прераготивней..Таким образом,"сводят их с ума".А потом,в виде,"подарочков" от препарата со столь поэтическим,названием получают подарочки,в виде,например, резкого ухудшения краткосрочной памяти (это из собственного опыта)..
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #32 - 15 Сен 2012, 04:19:17

Насчет Лирики не в курсе(данный препарат не юзал)но опиаты+налоксон-вешь несовместимая ИМХО
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #33 - 15 Сен 2012, 04:23:20

т.е она принесет больше вреда чем пользы(хотя мы привыкли учиться на своих ошибках),достоверной инфы к сожалению нет,но Коаксил до определённого времени тоже считался всего лишь антидепрессантом
 
 

uran

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #34 - 15 Сен 2012, 08:55:16

Насчет Лирики не в курсе(данный препарат не юзал)но опиаты+налоксон-вешь несовместимая ИМХО
Это смотря как "совмещать". Вот сдесь метода похожая на мою: http://hospital-apteka.ru/digest/new-lekarstva/1959-sozdan-preparat-otmenyayuschiy-narkoticheskie-svoystva-morfina.html
Создан препарат, отменяющий наркотические свойства морфина
Создан препарат, позволяющий блокировать формирование зависимости от употребления морфина и героина, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте Университета Аделаиды (США).

Исследователи из Университета Аделаиды и Университета Колорадо обнаружили ключевой механизм формирования зависимости от опиоидных наркотиков. При исследовании Toll-подобных рецепторов 4 (TLR4) оказалось, что опиоидные наркотики (морфин и героин) связываются с ними подобно бактериям. При этом TLR4 усиливает зависимость организма от наркотика.

Ученые создали вещество «плюс-налоксон» [(+)-naloxone], которое блокирует данную зависимость. То есть препарат отменяет необходимость принимать опиоиды и меняет поведение наркомана путем изменения биохимии головного мозга. При этом мозг перестает вырабатывать дофамин «в награду» за введение наркотика.

Плюс-налоксон не является антагонистом опиоидных препаратов, как налоксон. По мнению исследователей, его можно применять параллельно с морфином, назначаемым по медицинским показаниям. Это дает возможность купировать боль без формирования наркотической зависимости от препарата.[
«В развитии наркотической зависимости играют роль и центральная нервная система, и иммунная система, – объясняет глава проекта Марк Хатчинсон (Mark Hutchinson). – Однако нам удалось доказать, что достаточно блокировать иммунную реакцию, чтобы вылечить пациента от наркотической зависимости».
  Исследователи надеются, что клинические испытания нового препарата пройдут в ближайшие 18 месяцев.


Я же до этого дошел интуитивно. Искал и нашел для себя способ. Он позволяет употреблять каждый день небольшую дозу и переться от него как первый раз. Без кумаров и зависимости. Но конечно это подходит не каждому т.к у опиатчиков (и я в их числе) в крови страх и неприятие антогонистов опиатов. И делеко не каждый может преодолеть псих.барьер и вмазать налоксон в конце дня. Для этого нужно понимать четко для чего ты это делаеш.
 
 

Flashback

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #35 - 17 Сен 2012, 19:37:09

Факт - один что с помощью налтрексона и лиры можно перекумарить с коды за сутки!
Проверенно на себе. Пока что это лучшая схема что я знаю , конечно после перекумарки необходимо подключать дополнительные препараты. Пока что я остановился на связке сульпирид+фенибут+карбомазепин и глицин (труксал или азалептин на ночь)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

new-maxkap

УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #36 - 18 Сен 2012, 06:00:41

Да, не спорю если миксать опята, лиру, и транки, так с шифириной попрощаться можно легко, тут я не спорю, сам овощем чуть не стал.

А вот про налоксон+опята я б не сказал. Никаких изменений психики я не чувствую. Даже скорее наоборот - налоксон убирает психологические побочки опят. Я понимаю, если б КУМАРИЛО меня после каждого укола. А так нет, ну если только слегонца, и то так - легкое недомогание, довольно терпимое.
Вообще, если честно, уже 2 дня не колол налоксон. Вот сегодня после работы проверю, в глубокой ли я торбе ;)
 
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #37 - 24 Сен 2012, 17:57:50

третий день как без геры , моя метода не проверена , ну так вот утро лира 150мг.+ залдиар4+ 4колеса+катадалон 1колесо, через 4 часа повтор, дотерпел до вечера на ночь 150мг.лиры+6колёс злова+катадалон1колесо+4сонопакса+2седуксена через 30мин. вырубило проспал 10часов утром повторил как в первый день состояние правда не очень потягивает мышцы, через 6часов залдиар 4колеса+катадалон 1колесо на ночь 150мг лиры+4злова+1катадалон+3сонопакса+1седуксен, а одна поправка вечером убрал вина бутылку , спал как убитый ,  сегодня утро повтор ну и пока держусь.                   
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #38 - 24 Сен 2012, 18:01:09

    Здесь многими такое практикуется (имхо,просто по незнанию)..еще очень популярно пользоваться лирой как "разгоном" для опиатов..да,действительно,лира однозначно разгоняет наркоту,но дело в том,что ГАМКи (к коим относится лирика) и опиаты действуют на разные рецепторы,причем,первые для нашей тушки прераготивней..Таким образом,"сводят их с ума".А потом,в виде,"подарочков" от препарата со столь поэтическим,названием получают подарочки,в виде,например, резкого ухудшения краткосрочной памяти (это из собственного опыта)..
да есть такое так же из собственного опыта.
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
УБОД в домашних условиях. Реально?
Ответ #39 - 25 Сен 2012, 09:04:40

общий привет, забыл сказать стаж с 95г., но с перерывами на "обед" :smile4: где-то по 4 -5 лет и снова как говорится в бой мёд +орех, после поиздержался перешёл на геру 1гр в сутки, первое время даже не цепляло так в нормальное состояние приходил, после пытался соскочить нуром+  вроде как получилось, но пачку в день в последние дни нужно для настроения после свалил на Валдай в леса где нет аптек (модеры простите за некоторый офтоп) когда вернулся спорт и результаты стимулировали нормальную жизнь, максимум ,что позволял это орех и то по ноздре раз в неделю на тусе , но не даром говорится опиум умеет ждать, встретил бл..ь одну угостил ну и пошло поехало ,разогнался до 2-3 гр., ТАК ВОТ К ЧЕМУ ЭТО , ПЕРЕД ПЕРЕКУМАРКОЙ, СМ. ВЫШЕ , ПРИШЛОСЬ СНИЖАТЬ ДОЗНЯК ДО 1ГР.-0,5, КАЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА БЫЛО ТАК СЕБЕ , ЭТИ ТАДЖИКИ С МАНКОЙ ИЛИ ДЕТСКИМ ЧАЕМ БОДЯЖАТ, ну вот как-так сегодня 4 день утро 150лиры+3злова+1катадалон - состояние получше вроде :dntknw:
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.