enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Странная тяга к Метамфетамину  (Прочитано 15144 раз)

Игорян

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #20 - 26 Мая 2013, 18:21:45

Улыбнуло и это хорошо))не надо так горячица,авот за словами своим надо следить гексаграма 23 "фильтруйте базарчик" - это снова пелевин)) видишь я уже поясняю спецом для нечитающих или ладно нечитавщих пелевина.слово то не воробей,а уж в инете тем паче так как написанного пером и тд)) ты сама свои посты перечитай и поймешь что я не цепляюсь а говорю по факту.а про то что помогла вики это понятно,но знаешь лучше всего старая добрая истина- помоги себе сам и это тоже доступно для всех,не так как википедия конечно но тем не менее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tigra

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #21 - 26 Мая 2013, 18:50:57

и это говорит человек. то и дело обращающийся к пелевину. странно. Пусть будет так. Ты и пелевин - правы. а мы с википедией старушкой стоим в сторонке и стыдимся своей заурядности. а общение наше от и до - разговор глухого со слепым. 

я слышал мир прекрасен сказал слепой, кажется ответил зрячий. (с). Еще одна кража из копилки достояния человеческого, ну что ж настолько я ущербна и неспособна к собственному мнению...придется мириться с фактом сим.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #22 - 26 Мая 2013, 20:03:43

пелевин и странная тяга к метамфетамину. тема для липовой докторской диссертации)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #23 - 26 Мая 2013, 20:19:15

Да-да но тут уж лучше тогда Сорокин и его Лед)

Прикольно а ты (с) копирайт спецально влепила чтоб я не прицепился?))цитировать нужно без кавычек и копирайтов и можно на память и можно даже своими словами,это все азбучные истины постмодерна..,ой извиняй опять незнакомое слово))
 
« Правка: 26 Мая 2013, 20:35:44 от Полинка »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #24 - 26 Мая 2013, 20:26:47

игорян, а я тоже всегда (с) ставлю. нихрена в постмодерне не разбираюсь. да вообще мало в чем разбираюсь. да вообще я туп. от природы)))
хотя поумничать нравицца!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tigra

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #25 - 26 Мая 2013, 20:51:10

Нэ, специально влепила, чтобы тебе было к чему прицепиться (я так поняла у тебя потребность поспорить, на это я обратила внимание еще в начале нашей хм дискуссии). Только если тебя так коробит от азбучных истин, почему сам не признаешь, что эти же книжные истины формируют твое мировоззрение (тот же Пелевин). Вот если бы человек за свою жизнь ни одной книги не прочел, ни с кем и словом не перекинулся, тогда его мнение было бы приближенным к своему собственному, я так считаю. Игорь, мне проще признать свою неправоту, чем продолжать эти бессысленные пререкания. Какая разница, я все равно останусь при своем. Мне ни к чему перечитывать свои мэссэджи, я в выборе слов аккуратна, т.к. знаю им цену. Я не претендую на то, что мое мнение истинно, да и сам факт того, что в моих высказываниях ты улавливаешь лишь налет чужих умозаключений, сводит на нет весь этот диалог монолог. К тому же, вряд ли тебе самому интересно общаться с человеком, который не в состоянии самовыражаться. Так что удачи тебе в поисках неординарного собеседника. пис.
 
 

Игорян

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #26 - 26 Мая 2013, 21:00:43

Да ладно тебе я ж прикалываюсь,а хули делать тут еще)вывести человека на эмоции,высадить на белягу и довольно усмехаясь идти спать в барак))если жизнь воспринимать серьезно то тогда воще вилы двойные, она так абсурдна что если все на сурьезе то кранты,а если б я такой умный был то не сидел бы щас в тюрьме а какойнить соцсетью рулил или типа того,но это очень муторно и суета а мне как убежденному нарку это неприемлимо))   
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tigra

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #27 - 28 Мая 2013, 23:31:20

стремные у тебя развлечения какие-то, лучше б книгу прочел шолле. а то троллингом каким-то несет, а это уже не то что несерьезно, это даже смишно.
 
 

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #28 - 01 Июн 2013, 12:33:06

А вот у меня странная тяга к вите появилась, ни разу винт не пробывал, а сеня можно есть возможность короче, ну фен, ешки там херачил не мало в своей жизни, и вот короче знаю что скоростная это херня и вот уже сразу мне охота попробовать хоть и не пробивал ни разу, вот такая странная тяга к нему и вообще ко всем скоростям, ну правду я его припить думаю а то иголок боюсь с детства!!!Короче нарк - колесник я походу...А ну и кто пробывал пить его, подскажите нормально будет или..., только без прихода, ДА? короче сказали 0,7 куба с кофейком и заебись будет, Хочу сеня сделать праздник! да и дел дохера надо будет сделать. вот как то такая тяга у меня проснулась...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #29 - 01 Июн 2013, 14:01:11

Да, нормально будет,0,7 или 1 кубик и с колой,кофем ,водичкой и через 20 мин. полетиш:) .На попуски только лутше зарание подготовиться,покурёхой или чем то успокоительным:).
 
 

DRELIA

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #30 - 01 Июн 2013, 14:13:07

а какие могут быть иголки на винте???
 
 

Игорян

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #31 - 03 Июн 2013, 21:14:54

Я так понял колоть боица.пить его конечно можно тока щелоченый и все равно тошнить тебя будет и это обломает если и не все то многое.ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ReBoot

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #32 - 03 Июн 2013, 21:22:24

Пил много раз, ниразу нещелочил, ниразу не тошнило.
 
 

DRELIA

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #33 - 04 Июн 2013, 06:58:20

это ты зря!
 
 

Игорян

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #34 - 04 Июн 2013, 17:26:12

Ну рад за тебя,а я вот пару раз пил когда вмазаца не удавалось,типа контроль свернурся или типа того и ...обламывало меня,не полощет а именно подтащнивает да это и понятно винт ведь это первитиновая кислота.Как бы там не было а нельзя сравнить даже эффект от вмазки с выпитым винтом.ИМХО мыобычно его по кубу девочкам пионеркам в алкрголь добавляли))весело было.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #35 - 08 Июн 2013, 12:32:41

Короче облом там получился и я так и не попробывал его. и это к лучшему... но все равно эта странная тяга осталась... я же полюбому попробую его, даже обманывать себя не буду, так как знаю я свою наркоманскую жилку...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #36 - 09 Июн 2013, 17:55:10

Попробуй конечно,тока не марафонь,помню у меня на 21 сутки так чердак рвануло мама не горюй)но рвануть крышу может и день на 3ий.вся беда в том что винт такой кайф что очень трудно удержаца от марафона несли есть доступ к федору.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #37 - 09 Июн 2013, 20:02:12

да уже походу и выход к федору накрылся, че то там человек не поделил с барыгой, и опять это к лучшему что накрылся. Хотя эти мутки я знаю, неделька - другая пройдет и Алло приезжай все есть...как обычно бывает, значит у меня тяга есть к нему, хоть  мыслями,  я надеюсь а вдруг помирятся - и я полюбому попробую вот и вам  странная тяга...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #38 - 19 Июн 2013, 20:13:39

А я бы его и даром не взял, или за окошко вылил бы.Не сравнить тёплую опийную тягу и холодную синтетическую от винта!
 
 

DRELIA

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #39 - 19 Июн 2013, 21:10:33

Все так Вадос+100000!!!