информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Странная тяга к Метамфетамину  (Прочитано 15135 раз)

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #40 - 26 Июн 2013, 16:56:02

Всета ки я поставился 2 недели назад первый раз, 0,5 куба по вене, настроился, ну не сам, мне попали канешно, че могу сказать...Поставился я с братом в 23.00 и сразу, через 5 - 10 мин , базарю, летим в клуб. короче я не спал до 17или 18. 00 следущего дня, но в 9.00 припил уже 0.5 последних, и залип в 17.00 до 18.00, короче вроде спал, под музычку, потом уже уснул на всю ночь где то в 24.00, и проснулся в 8.00 с отходнячком, все болит, все мышци...Потому как в клубе даже не присаживался, танцевал как ебнутый, короче нас спалили в клубе полюбому, плана немеряно выкурили за ночь, тупо розганял и все, рот не закрывался, как радио...Кароче последний раз я пробывал фен, года 1.5 назад, ну да с феном не сравнять, в разы мощнее...Вопрос знающим, по расказу это нармальный Винт или нет? :dntknw:я думаю что да... ухода терпимые... ну еще на телок тянуло шо пиздец, с братом ходили как два маньяка... думал любой засажу, даже толстой, хотя по жизни я пиздец какой переборчивый в этом плане... ну и вот вспомнил молодость, и бля мне очень понравилось и это очень плохо... тянет, но пока думаю еще продержатся минимум с 2 недельки, короче перерыв в месяц... думаю, если уж ебашить его то не чаще чем раз в месяц...Походу это самообман...ладно харош писать,бля могу до бесконечности...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

СИЗЫЙ

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #41 - 26 Июн 2013, 20:25:12

сначала раз в месяц, потом по пятницам, потом два раза в неделю, а потом когда есть деньги))
 
 

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #42 - 27 Июн 2013, 00:23:42

а потом когда есть деньги))
ну это я вкурсе поэтому и боюсь второй раз, страшно...хуле там думать, как будет так будет...Я уже смирился с тем что не могу жить вообще трезво...Наркоман, да и ладно...Че теперь не жить что ли...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jet

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #43 - 28 Июн 2013, 12:52:18

Ребзя, шо скажу(!): винт и метамфетамин совсем не одно и тоже, хотя главное составляющая винта , именно метамфетамин... Кому надо обьясню отличия на пальцах.
Ганжа, судя по тому что ты написал ты колол метамфетамин.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #44 - 28 Июн 2013, 16:22:38

Джет а что сильнее Винт или мет? хотя я хер его знает может и винт это, надо спросить из чего он варит
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #45 - 28 Июн 2013, 16:57:22

конечно же винт сильнее
 
 

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #46 - 28 Июн 2013, 17:05:21

Я все таки подразумеваю что это был Винт, хотя я и мет не пробывал, но кент вроде бы не пиздабол по жизни, я думаю он бы знал точно что это не винт...Да и по расказу его, барыга даже когда варит ис чего то другого, всегда курсует что мол в этот раз немножко не то, да и послабее, они так сказать с барыгой друзья в бывшем, много было общего
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Jet

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #47 - 28 Июн 2013, 17:16:13

Ганж, сильнее винт (непрореагировавший эфедрин, метамфетамин, плюс куча побочных продуктов реакции, чьи метаболиты тоже психо активны). Ну а метамфетамин это вытяжка из винта "чистяка". Чистяк не имеет прихода (как ты и описывал), далее - ровная тяга, без перепадов и сравнительно не сильным отходняком. От хорошего винта колбасит сильно часов восемь, с эйфорией и прочими радостями, после идет спад, после оч. сильный отходняк. А курсует кент твой может и за винт а может и за мет, процессы приготовления очень схожи. Ни мет ни винт не получаюца одинаковыми никогда. Просто мне показалось 5-10минут для винтового прихода не время. Ну я не знаю как щас варят, может не досолил или переперчил приятель и ты с приходом обломался ;))
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DRELIA

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #48 - 28 Июн 2013, 17:42:17

ты прав Джет.если винт хороший,то ты сам волен выбирать то,насколько долго будет длиться приход.естественно в соотв.обстановке.
 
 

ziperman2008

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #49 - 24 Сен 2013, 07:23:31

от винта приход сильнее,ярче,из за примесей и грязи которая в нём осталась.
а мет это тот же винт,но очищеный от примесей,и у него не такой яркий приход,но качественная тяга.
мет лучше,он безопаснее,освобожден от примесей.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

Tarik

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #50 - 24 Сен 2013, 09:27:45

 Пару раз недавно проскочил фен, да прикольно, но до опиума ему далеко, имхо. И такого как в опиуме, что себя контролировать из-за него не можешь, в этом случае нет.
 
 

ziperman2008

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #51 - 24 Сен 2013, 11:46:36

Пару раз недавно проскочил фен, да прикольно, но до опиума ему далеко, имхо. И такого как в опиуме, что себя контролировать из-за него не можешь, в этом случае нет.
само собой,это же стимулятор, он противоположность опиума.
их нельзя сравнивать,разные оперы.

вся фишка винта в йод-метамфетамине с него и приход мощный, а мет это поблагороднее..
 
« Правка: 24 Сен 2013, 17:06:35 от POLINA »
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #52 - 24 Сен 2013, 21:25:03

хуй знает что у вас за опиум такой, что вы себя не контролируете.
бесконтрольная я вот лично от дурман травы и бывало от добов и подобного.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Деня

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #53 - 25 Сен 2013, 10:55:44

хуй знает что у вас за опиум такой, что вы себя не контролируете.
бесконтрольная я вот лично от дурман травы и бывало от добов и подобного.
а ты попробуй двушку хорошего черного закатить! пальцы спалить можно сразу, а потом еще долго будет утыкивать так что мозг начисто отключает! конечно под герасимом немного все не так - у него прихода такого яркого нету, да и держит ровнее, а если уж отъезжаешь так отъезжаешь по взрослому! у ширки несколько иные свойства! а вот как от дурман-травы потеряться я даже не знаю, никогда от нее не терялся сколько бы не вдул!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #54 - 25 Сен 2013, 13:15:04

да...и стоит по ходу на ваши рубли пару сотен в грязь.если б ваши зарплаты сюда московские...
то я бы посмотрел,а почему это так на опиум вдруг потянуло?)
 
« Правка: 25 Сен 2013, 18:06:13 от DELY »
 

РИХТЕР

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #55 - 25 Сен 2013, 16:55:31

ага московские зарплаты в Украину...там бы точно все сторчались :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #56 - 27 Сен 2013, 20:34:33

я не люблю жеские втычки, залипы и потом не помнить нихуя.
поэтому ваш черный мне кокос не заменит по факту.
лучше спидов уебать, а этим сняться. разве что так.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #57 - 27 Сен 2013, 21:47:36

тоже ниче так идея=))
 
 

conscience

  • Гость
Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #58 - 28 Сен 2013, 03:27:46

лучше спидов уебать, а этим сняться. разве что так.
я тя люблю!  :grin:
 
 

томич

Странная тяга к Метамфетамину
Ответ #59 - 06 Ноя 2013, 08:01:56

буквально пару лет как у нас в городе как все с ума сошли по мету(кристалы,пудра итд)все кто сидел на белом,нуриком заедал грусть)в тяжелые дни,все и всио побросали.и стали колоться солями!через полтора года половину пацанов похоронили.угондонили себя махом.другая половина готова пороться за "пайку"...(фуу...слово то какое-"пайка")ходят постоянно не адыкватные.в поисках закладок,причем там где их не может быть впринципе.с балкона смотрю -носятся по парку,во круг деревьев.все прячатся...хз от кого.)и от героина не когда не теряли достоинство чисто элементарно-человеческоехотя....)) !нуууу....не настолько теряли все же!последнего в человеке когбудто лишает эта "соль".а зависимость от нее такая,что думаешь о мете даже год не колясь им,и хоть раз в день но вспомниш.и тебя до костей аж жаром,изжогой от мысли ебашит.P.S.если колоться то не как не метом
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.