enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19  » 

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115549 раз)

yuron

Отбивка кодтерпина
Ответ #120 - 04 Июн 2015, 18:06:06

да пиздец нужно быть гением что бы взять водорастворимые вещества и расстворить в воде )))
или в спирте, кислоте или других растворителях.

от кодеина кайфа конечно никакого нет, и от морфина или даже (ацетилморфина? в что там метаболизируется).

дело в том, что код нужно уметь хавать, это тебе не водяра которую можно выжрать в любых ситуациях и действие будет ожидаемое.

возможно даже у тех кто долго жрет код печень работает на повышенной активности особенно те зоны, которые метаболизируют код в морфин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #121 - 04 Июн 2015, 19:05:30

дело в том, что код нужно уметь хавать, это тебе не водяра которую можно выжрать в любых ситуациях и действие будет ожидаемое.
Вот это правильно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Мутные Глаза

Отбивка кодтерпина
Ответ #122 - 08 Июн 2015, 14:47:13

Цитировать
дело в том, что код нужно уметь хавать,
по ходу дела ты сам разбираешься когда и скока нада хавать. вырабатывается, т.н. культура потребления)

Цитировать
неужели трудно понять что отбить сможет только настоящий химик при наличии всех причиндалов(пасуды)
смотря что и как ты хочешь отбить. если кодтерпин - отбивка от соды и мела это тоже неплохо. может даже часть гидрата уйдет. я когда каждый день отбивал в течении года, м.б. больше, хз, добивался нормального результата.
а все что с парацетой и аналом, то да, надо химичить. но и холодной водой просто отбить это лучше чем просто жрать.

охуенный у вас форум, можно редактировать старые сообщения! :good:
 
« Правка: 09 Июн 2015, 12:57:55 от Мутные Глаза »
 

igo

Отбивка кодтерпина
Ответ #123 - 27 Июн 2015, 17:19:46

Приветствую! неужели трудно понять что отбить сможет только настоящий химик при наличии всех причиндалов(пасуды) что вы отбиваете, соду? И какой от грязного кодеина может быть кайф? Ну если только кайфа настоящего не ели...В лучшем случае на пару часов с хорошими транками попускает и фсе. Аканцовка - отравление серьезное, рано или поздно. Уж лучше спортзал чем такой ,кайф.
сразу видно,от коды ты далек,раз такие выводы делаешь
 
 

pozitiv

Отбивка кодтерпина
Ответ #124 - 29 Июн 2015, 07:16:02

да 100% что коду нада хавать уметь, некоторые пробуют и говорят что не прёт, а для первого раза 2 пака должно ушатывать неплохо... я вот сколько лет торчу не пойму от чего зависит пёр с неё, то прёт то неочень. Разобрался с пустым-полным желудком, догонку травой, неогабином не беру в расчёт . Вывести бф формулу потребления  :help:
по поводу отбивки: пробовал когдато вайт спиритом, запах остовался но на вкус просто вода была, но пёрло не очень, в итоге тогда когда у нас катер был дешевле мёда, сел на мёд и забил на катер... ща опять катер. Моё мнение что таблетки не так убивают организм как барыжный раствор с семок или мёд...
 
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #125 - 29 Июн 2015, 08:59:47

лирика къпримеру тоже так,бывает от 300 порядок,а бывает 450 ниочем.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #126 - 29 Июн 2015, 14:14:06

Позитив для первого раза и пачьки будет многобалергия может погнать и запороть всю тягу,помниться лет 200 назад)))с 5 таблов начинал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

pozitiv

Отбивка кодтерпина
Ответ #127 - 01 Июл 2015, 07:28:27

ну незнаю. если чел кололся до этого и понимает что такое тяга, то и с пака прочухает. а если тупо первый раз опиаты юзает, то с пака может и не понять ничего. я стартовал с 2 пака, после трамовой системки пробовать начал. тогда помню разлом понравился. а ас с 5ти пачек раз через пять ловлю разломчик =( и вообще катер без травы это деньги на ветер и дляменя ещё и ез лирики тоже на ветер =)
 
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #128 - 01 Июл 2015, 07:31:22

а для меня вот с ней.
 
Енот Полоскунов
 

Мутные Глаза

Отбивка кодтерпина
Ответ #129 - 03 Июл 2015, 15:36:37

меня катер, когда я жрал систематически 3-4 п. в день, пер ровно через день. вот клянусь вам! были канеш редкие исключения, но все же.

а лирика, да, она может перебивать кодеиновую тягу. если перебивает - нужно больше коды значит
 
 

Чилиец

Отбивка кодтерпина
Ответ #130 - 19 Ноя 2015, 14:58:13

Короче, ясно одно - отбивания нихера не дают кроме потерь и реакции соды с лимонкой.
Закидуешь 2 пачухи кодепсина ( кстати меня он прет лучше остальных код содержащих) запиваешь спрайтом или другим кислым напитком - реакция происходит в пищеводе и выходит в виде отрыжки, в желудок поступает продукт с погашеной содой.
Как вам такой вид отбивки )))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Отбивка кодтерпина
Ответ #131 - 06 Дек 2015, 21:17:39

Такая же херня, один терпинкод под лиру поёт лучше двух коделаков....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Радий-226

Отбивка кодтерпина
Ответ #132 - 07 Дек 2015, 07:00:55

Кадилаки, катеры и параходы) Да тут прям клуб миллионеров  :grin:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

va7dik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Отбивка кодтерпина
Ответ #133 - 06 Янв 2016, 17:32:32

Доброго вр суток Подскажите я беру кодтерпина раскатываю в 200 гр банку 2 пачки катера заливаю ХолодноЙ водой грам 150 мешаю болтаю И так далее жду потом сыплю по немногу лимонную кислоту до оех пок пока не перестанет шипеть. Потом процеживаю и выпиваю. Вопрос можно ли выпарить этот выход на бане и поставить по вене? Уже просто устал пить(((
 
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #134 - 08 Янв 2016, 09:25:03

Не вкоем случае:во первых коду колоть не льзя-будеш рыгать,будет страшная алергия и тд.Во вторых распад кодеина гидрохлорида начинает при темеретуре 60 градусов(это не основание).
   Лимонку сыпь после фельтрации,быстрей и меньше лимонки надо.
 
« Правка: 08 Янв 2016, 17:44:57 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Отбивка кодтерпина
Ответ #135 - 08 Янв 2016, 12:48:42

гидрохлорид это как раз основание, может ты имел ввиду фосфат?
так с ним вообще все через жопу, да и прёт он как то по другому!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #136 - 08 Янв 2016, 17:43:30

Ну да,фосфата,на своём написал,да и вообще кодеин не употребляеться в/в.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Die_last

Отбивка кодтерпина
Ответ #137 - 08 Янв 2016, 19:39:02

вообщет гидрохлорид - есть соль, но видимо такого рода соль, которая позволяет наиболее явно норковесчествам проявлять все свои прелести, и при том достаточно устойчива, до такой степени, что такой вид соли считается предпочтитетльным у производителей и вообще у "фармдвиженцев".
основание в прямом смысле слова - нечто, имеющее в формуле группу ОН.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гидрохлориды
 
 

куся 2656

Отбивка кодтерпина
Ответ #138 - 24 Фев 2016, 17:02:16

Ребят муж соскакивает с коды с помощью лиры по 75 утром и вечером 75. Как он себя будет чувствовать легче ли нет? И еще может кто то знает по чем 1 кап в Харькове.?И где режут лиру? Муж оббегал все оттеки на Салтовки везде пачками не режут говорят, а он говорит что она мне будет глаза мазолить я так не смогу. Помогите?
 
 

Playboy

Отбивка кодтерпина
Ответ #139 - 25 Мая 2016, 21:18:37

Добрый вечер, философы! Подскажите мне пожалуйста самый рабочий метод по отбивке кодетерпа, а то я зае*ся  жрать его чистоганом . Я просмотрел все сообщения  мнения разделились, но все же кто реально отбивал ,подскажите детальную технологию...