enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115124 раз)

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #200 - 03 Фев 2017, 19:12:43

Кодэин используют в основном - как противокашлевое средство

ну а в чистом виде хер нароешь же?

и я все хотел спросить, не устаешь от постоянных вымучиваний коды? с субиком то проще, взял и вмязал, а тут столько времени надо, откуда оно?
я юзал еще сссровский кодеина гидрохлорид и юзал индийский кодеина фосфат,как это нет?
при чем юзал + глютетемид.а это совсем другая песня.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #201 - 03 Фев 2017, 20:42:58

Он катер вадой,отбивает,это пол часа максимум,с норм фильтрацией.
От чего устовать?Само растворилось,само отфильтровалось,это вам не кащей.
LANNER без обид)
кодтерпин - да, мин 20 мин
кодетерп - слушуя музло, печатая пост - 6-7 мин на конечный выход

Дели, я года 3 назад 5 гр схавал за 1,5 месяца(соблазн держаться был превыше моего внутреннего, пришлось жене брата отдать - она мне по 0,5 гр в неделю выдавала....иначе б за неделю сожрал) интерхимовский код фосфат)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Отбивка кодтерпина
Ответ #202 - 03 Фев 2017, 21:01:09

Спасибо всем за разьяснение, теперь подкованый о коде, просто в нашем регионе и городе, только гера, мед, и субик, ну а быстрые и всякие барбитруры не в счет, вообщем о коде только из интернета наслышан да и по телику, в глаза ее никогда не видел, хотя знаю в америке на ней сидят плотно южане, а в западной европе, как-то глухо, я не особо пробивал, может и есть, но наверное мало кому надо, хотя врать не буду...у нас тут есть даже ЗТ-геры, но я уже где-то писал, надо совсем себя к миру безнадежных прировнять, чтобы на такую програму записаться...
Тралмал например, можно но только по рецепту, хотя любой врач его выпишет, особенно зубной выписывает, помню еще в далеком 2009 угнал у врача пачку трамала, он выставил свои лекарства у пациентов на виду, а я как увидел и был в шоке, трамал лежит и его никто не трогает, вот я и тронул себе в карман, стыдно, тупо интуитивно, я даже тогда не употреблял, так эту пачку не употребил, отдал человеку болееющему, но угнать угнал...

Держитесь парни и снижайте свои вреды...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Отбивка кодтерпина
Ответ #203 - 04 Фев 2017, 08:24:08

так на код в свое время перешли многие не от широкого выбора и желания именно его юзать а от того что на трам гайки закрутили. когда был трам я например таких не знаю кто сознательно висел именно на кодерпине . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #204 - 04 Фев 2017, 09:31:17

миксовали,неплохо получалось
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #205 - 04 Фев 2017, 09:59:56

Да,микс хорошо,но кода пропала и трам уже не везет...щас полегче-и цены норм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Отбивка кодтерпина
Ответ #206 - 05 Фев 2017, 00:36:57

а как вены от коды поживают? или ее можно по другому как-то?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Отбивка кодтерпина
Ответ #207 - 05 Фев 2017, 06:34:55

ее только перорально
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #208 - 05 Фев 2017, 22:20:56

а как вены от коды поживают? или ее можно по другому как-то?
Ты чёто себе накрутил,у вас там,метал,субик,герасим,кода по эйфории ниже трама братан.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Отбивка кодтерпина
Ответ #209 - 05 Фев 2017, 23:24:43

а как вены от коды поживают? или ее можно по другому как-то?
Ты чёто себе накрутил,у вас там,метал,субик,герасим,кода по эйфории ниже трама братан.
спасибо за заботу друг, просто в курсе хотел быть, так сказать подкаваться....
а хавают ее из-за??? нет лучшего?? другое дорого?? или привычка?? почему не на ЗТ пойти? я понял кумарит от коды тоже-дай-боже??
я до сих пор не понял что такое ПВА, но это уже я как нить может сам поищу
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Отбивка кодтерпина
Ответ #210 - 06 Фев 2017, 20:59:31

а как вены от коды поживают? или ее можно по другому как-то?


я до сих пор не понял что такое ПВА, но это уже я как нить может сам поищу
ВВ кодеин запрещено!!!,
Может ты имел виду что такое ПАВ-это Психо Активное Вещество,а ПВА-это клей :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #211 - 12 Фев 2017, 10:20:56

отбил 15 таблов на 80 мл, давай искать лимонку - нет нихуя всю выпил.....взял уксус заебался лить ложек 7 чаных а реакция еще на 3 ложки....ладно наркоманы :drinks:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Flashback

Отбивка кодтерпина
Ответ #212 - 30 Июл 2017, 14:43:43

Кто знает как отбить коду с препа типа солпадеин с 500парацеты и 30кофеина.. вода от парацеты помогае а вот кофеин... походу никак т.к. кофе тоже алк даже кафей не сработает да.? Ну мож как то можно ослабить действие кофеина а то сцука коду перебивает(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Rossopont

Отбивка кодтерпина
Ответ #213 - 31 Июл 2017, 00:08:35

Солпадеин это где, в какой стране?
В Греции известны лиш два препарата с кодеином
Это Лонарид и Лоналгал, первый имеет 10мг кодеина, второй 30мг. А остальное 400мг парацетамола и нипомню за кофеин, сколько его, наверно стандартно.
Так они не пользуются спросом, только много от кого слышал что на кумарах с субика, когда по нескольку месяцев к нему доступ закрыт, так Лоналгал им помогал отлично, пили по колесу утром и вечером, и не кумарило почти. Можно сонники добавить, но факт то что и 30мг коды сделают дело, если дозняк не поднимать в погоне за какой никакой тягой, а просто лечиться, то очень даже. А можно и отбить от парацетамола, хотя в таких дозах он не вреден думаю.

А с субиком проще во всех отношениях, Янки прав. Взял и употребил как хочеш, хош занюхай, хош вмаж, или просто под язык кинул и живи. С кодой проблема, и отбивка, и всёравно много грязи, которую на коленке не отбить. Ну а субик чище по крайней мере. Мне кажется тут большинство променяли бы кодеин на субик. Хорошая вещь, но чтоб его тебе доверяли наруки на неделю, надо быть как стекло чистым, план можно, а бензы, прочие опиаты, кока или любые быстрые, вобщем всё, всё это под запретом, и если и хавать транки тяги ради, то делать это в день получения субика, и можно ещё денёк другой побалдеть, потом стоп резкий, иначе до следущего похода на программу (раз в неделю) не выведится бенз из организма, и анализ будет грязный, а это усиление режима. Как мне сделали. Рядовому торчку пофиг, он всегда свободен в выборе стаффа, его никто не сдерживает, с одной стороны им завидую, с другой они мне. У меня нет нужды тратить бабло на отраву, а они вынуждены покупать, и субик, на котором все поголовно, и транки для разгона, а там косячёк и движуха. Мне же приходится сдерживаться, но есть и плюсы, для здоровья хотябы, зная себя понимаю если бы не контроль со стороны, сторчался бы точно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Flashback

Отбивка кодтерпина
Ответ #214 - 31 Июл 2017, 01:35:50

Турция гералгин к наз
Я пока вообще тут трамал 100хаваю с лирой и альпразоламом
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Отбивка кодтерпина
Ответ #215 - 31 Июл 2017, 01:46:36

Где тут? В Турции? Продают трам и транки?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Flashback

Отбивка кодтерпина
Ответ #216 - 04 Авг 2017, 11:17:45

по рецепту тока если с врачем добазарится есть все диаз. И т.п.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Rossopont

Отбивка кодтерпина
Ответ #217 - 04 Авг 2017, 12:00:33

Ну и денюжку врачу за приём, а точчнее за рецепт, но в аптеке то без рецепта не продают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rezzakrock

Отбивка кодтерпина
Ответ #218 - 05 Окт 2017, 17:28:09

я кароче отбил через марлю и кислоту лимонную чуть не охерел какое оно проитвное несмог выпить
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER

Отбивка кодтерпина
Ответ #219 - 06 Окт 2017, 08:23:39

а мне по-кайфу, привык к коде отбитой, это вам не трам из капсул пить порошком)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял