ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

GR-01 -"опиат" из легалки

(1/7) > >>

Владимир:
Ну что камрады, никто еще тут не пробовал эту штуку из легалки , или я один пока только тут такой ?
Кто не в курсе - сейлеры позиционируют как легальный опият . Обещают 6 часов тяги.

Моё мнение - вчерась опробовал 0,2 гр порошка на кишку (просто засунул в капсулу из под пирацетама) и съел . Что в итоге: первые эффекты начались через полчаса - сильный , постепенно нарастающий оглушающий эффект, я признаться даже перессал по-началу , подумал что многовато . Некоторая теплота в животе , зрак в точку,сушняк, расслабленость и похуизм . Все это дело по-ниспадающей продолжалось часа 2-3 (а не 6, как заявлял сейлер).Сон потом хороший-как после коды. Эйфории и движняка как с коды почти не было - тока расслабуха и желание попиздить душевно . Кароче ни о каком похожести по эффектам  с перцем или даже с кодой и речи нет . Я бы сказал,что больше похоже на трамал. Из минусов - 2-3 часа это маловато для "опията". Если не зацикливаться на том ,что это дескать "опиат" , то в общем годная вещь. стоит 1,5 касаря грамм . Хорошо миксуется с баклой и думаю с травой . Прослеживатся желание им доганяться, так что думаю, толер будет расти космически, если кому придет в голову на нем системить. Некоторые пишут в инете, что это ослабленный вариан китайца .Так-же его можно нюхать и курить. Миксовать с алко категорически низя. В/в тоже низя - плохо растворяется . В общем мнение неоднозначное . Что думаете ?

ggell:
Пока единственный, кто из здешних пробовал это (или отписывался тут об этом) - это ныне уже покойный Verden, вот его репорт:

--- Цитировать ---Всем привет!!! Сегодня взял пробник легального опиата GRT-01. Могу написать трип репорт, если интересно.
...
Ну короче по инету нашел чувака и форум где он там все это предлагает. Созвонился, перечислил деньгу и поехал за закладкой. Эффект явно опиушный, но какойто децл другой. Вроде чухаешься, кумары снимает с коды и зрак падает и даже на лице соответствующая маска. Но эйфория какаята слабоватая, нет этой теплоты в спине. Завтра попробую лирой разогнать. Бля ща сижу на работе подвисаю :good:
...
Ну что, взял я пробник 0.3 этого вещества за 500 рубасов, мне сказали в.в нельзя потому что он плохо растворяется в воде, ну я через носяру 0.2 в сортире и прогнал... измельчил только перед этим, а то там были камни. Ну и в метро и на работу. Все началось минут черз 10-15, Пошла тяга, явно опиушная, чесался, зависал... ну короче все как надо. На работу приехал зрак в точку. Нет этой теплоты которая давит на спину как при гер. точнее она слабая какаято, а так вроде все по опиушному. Потом встретился с подругой, она меня спалила, короче пришлось демонстративно раздуть оставшиеся 0.1 перед ней. Весь вечер она меня пилила.
...
Всем привет. Про синтетический опиат да именно GR-001, ща только приехал из токсикологии ибо вчера был передоз. Причем отъезжал два раза, пришел в себя после налоксона, потом через 2 часа опять отъехал, опять налоксон.... ну и после этого меня под капельницы и под наблюдение. Ща вот под расписку домой. Вот такой он синтетический опиат мать его. А принял всего 0.3 через носяру.
...
Синтетический опиат, купить можно в Москве, грамм 1500, я С 0.3 отъехал. Ну его нах.
...
Блин я после этой токсикологии вообще ни хочу в себя отраву пихать, а точнее боюсь. Эт надо же налаксон ставят, а я только в себя пришел. Через 2 часа опять отъехал. И меня после налаксона не харело а так перло нормально. Какойта от термоядерный этот gr 001. Те кто решит попробовать предупреждаю отъехать можно очень легко, эт хорошо я в кафе отъехал хоть скорую сразу вызвали, а так дома бы был не писал бы тут. И еще в токсикологии очень много скоросных в реанимации лежат, опиатчики как то полегче отходят, если конечно момент не проебали.
...
Поюзав эту новейшую разработку наркомафии я для себя понял, что опиуха в итоге загонит меня в ящик, если я не прекращу ее употреблять... Или это будет смерть от того что я окончательно просажу свой ливер с кодой... или отъеду гденить в сортире от гер и или того же gr-01, один хер. Короче опиуха это к моему глубочайшему сожалению наркотик моего выбора, и мне нужно бояться его как огня. А по этому в этой войне все средства хороши, лира - пусть будет на первом этапе замена лирой, скорость - можно и скорость(торчать я на этой балде все равно не буду, ибо не мое, так иногда под обстановку), ганжа - можно и ее иногда... НО ТОЛЬКО НЕ ОПЯТА   

--- Конец цитаты ---

микола питерский:
я выкладывал как то на один сайт трип репорты людей которые пробовали гр-01 пробники...
там мнения очень разделилось, в основном всем понравился гр-001, мало тех кому не понравился преп. ,еденицы.

в кратце если, то говорят ,что достойная опиушная тяга между трамом и ширевом где то,( но больше на трам , говорят трамадолбщики)

ggell:
Будет повтором, но в данной специализированное теме это не затеряется (постил где-то в общалке раньше):
Форум судебных медиков, сообщение №309 http://www.sudmed.ru/index.php?s=558c00959602b5c83dddb22e10e2429c&showtopic=12019&st=300#

--- Цитировать ---У нас первое летальное отравление ацетилированным аналогом фентанила. Как понял это то вещество, про которое спрашивал vopros78. У вещества спектр ацетилированного производного дезпропионил- метаболита фентанила (хорошо совпадает с Desmethylfenanyl из библиотеки Desgrugs-2011. Просто название Desmethylfenanyl я бы назвал крайне неудачным. Если-бы vopros74 выложил хроматограмму и историю образца (как Вы над ним изгалялись), ответ на его вопрос был-бы более полным. Это вещество Cas N 3258-84-2 продают в магазинах диз. наркотиков под именами Acethyl Fentanyl или GR-001. Оно получается в нативном виде в крови без гидролиза и дериватизации и в моче после кислотного гидролиза и ацетилирования.

--- Конец цитаты ---
А вот, собственно, сравнение Фентнанила (белого китайца) и GR-001 (если считать его ацетил-фентанилом):

В Украине данный продукт попадает под определение "гомолог запрещённого вещества", а если быть точней гомолог запрещенного фентанила, т.е. нелегал. Тем не менее, его пытаются (или пытались) распространять, как легальное вещество (контактов не предоставляю):

--- Цитировать ---ГР-01 ЦЕНЫ:
1-4 грамма 400 грн
5-10 грамм 300 грн
11-30 грамм 200 грн
31-100 грамм 160 грн
100-500 грамм 140 грн
500 - 1000 грамм 120 грн

--- Конец цитаты ---
В РФ же, с учетом ограничения кодеиносодержащих, отсутствием ЗПТ - это единственный легальный вариант (пока еще легальный). Оптом в РФ распространяется неким Шаманом, GR-001 cуществует в 2 версиях: для курения и для интраназального применения. По запрещению оного, Шаман обещает выпустить на рынок GR-002, который можно использовать инъекционно (вв).

микола питерский:
у нас 2гр -1000
и могут ли ёбнуть за него серьёзно?
я думаю ,что да ,поэтому брать сейчас боюсь уже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии