enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 355733 раз)

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #520 - 06 Мая 2017, 17:45:58

В моём случае Оланзапин можно попробовать а не сидеть на нём, по карману сильно бьёт. Вообще скажу вот что - меня больше интересует улучшение ГАМКергических процессов а не блокировка дофаминовых рецепторов.
Оланзапин имеет вполне себе хорошее действие на бензо-гамк.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #521 - 06 Мая 2017, 18:09:35

На днях Мазай , вспоминая свою поездку в Швецию, припомнил, что при посещении метадоновой клиники (у нас такие медучреждения называются НРКОДИСПАНСЕРЫ, у них же - целые клиники, о шести этажах!)  :o  имел довольно продолжительную беседу с врачом-наркологом на различные темы, в том числе беседа зашла о различного рода депрессиях и путях их преодоления. Так вот, врач сей поведал, что настоящей проблемой современной Европы является не гераин, не кокс, и даже не амфетамины, не экстази-грибочки, а... иммован - да-да, тот самый! И не просто бич для какой-то отдельной стокгольмской клиники. Для Европы, по крайней мере для Швеции иммован оказался настояшей катастрофой, а дело в том, что пациенты начинают принимать этот препарат, содержащий зопеклоновую основу (кстати, мало изученную!) как успокаивающее - иммован в Швеции одно время использовался при лечении постнаркотического стресса, и что характерно - долгое время считалось, что отлично помогает при  наркодипрессиях... В результате оказалось, что целая группа пациентов этого врача ( и многих его коллег) получила ещё и зависимость, причем  стойкую зависимость, вплодь до того, что таким людям пришлось вернуться в метадоновую терапию. Также именно Зопеклоном часто "закрываются" потребители амфетаминов, увлекаются пациенты метадоновых программ, развита алкогольно-иммованная наркомания. Дошло до того, что в этой стране, прямо на улицах и общественных местах волонтёры стали  раздавать листовки с предупреждающей надписью - "Иммован не спасет тебя от депрессии. Наоборот он ей поможет добить тебя окончательно!" :o
 
« Правка: 06 Мая 2017, 22:41:24 от rastin »
Енот Полоскунов
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #522 - 06 Мая 2017, 21:26:18

Спасибо за ответы на мои вопросы, хорошие ответы. А про Зопиклон скажу вот что - почему вы все его как бы на пьедестал ставите? Тут сижу и мечтаю Рогипнол попробовать бы или Радедормом/Реладормом бы запастись... Когда я был на системе (бензо) решил вдруг спрыгнуть с помощью Зопиклона. Он у нас только появился. Съел 2 колеса на ночь. Заснул. На утро просыпаюсь, а состояние какое-то неестественное, нет той плавности психических процессов, характерных для безодиазепинов и много чё всякого дискомфорта (ведь в его спектр не входит миорелаксирующее и противосудорожное действие). Думаю - какой отстой, катемся по наклонной вниз, эффект хуже а платим больше. И такая аналогия сразу появилась, думаю - в отношении сна это как в место сахара сахарин - обман мозга! Вроде спишь, а выспавшимся себя не чувствуешь. Как то так.

Кто знает на опыте - чем можно потенциировать Зопиклон, чтоб его сэкономить? Только не в извращённой форме типа Димедром, плиз.
 
« Правка: 06 Мая 2017, 22:36:52 от rastin »
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #523 - 06 Мая 2017, 21:36:46

алкоголем точно можно
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #524 - 07 Мая 2017, 00:16:28

Ржунимагу Юрец полсоветовал :grin: :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #525 - 07 Мая 2017, 06:27:55

Это чё, типа как Брежнев - Ноксирон зубровкой запивал? Хэ хэ хэ хэ

 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #526 - 07 Мая 2017, 07:16:38

ну ты же усилить хочешь
 
Енот Полоскунов
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #527 - 07 Мая 2017, 08:10:10

Советы у тебя конечно...  То метадон предлагаешь то теперь Имован бухлом усиливать. Да алкоголь это вообще не моё, хоть застрели!
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #528 - 07 Мая 2017, 08:17:31

а чем ты его еще усилишь,ну любыми транками или наркотой,бухлом.
больше ни чем.а про метадон...
ДА ЛУЧШЕ НА МЕТАДОНОВУЮ ПРОГУ,ЧЕМ ЖРАТЬ ТАКИМИ КОЛИЧЕСТВАМИ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ
это тебе любой здравый человек скажет
 
Енот Полоскунов
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #529 - 07 Мая 2017, 08:38:28

Ну ты ж не путай грешное с праведным - наркота,  это дорога в никуда,  сама по себе. Там раз 15 - 30 чпыхнулся и всё, подсел. Я же тут принял решение лечиться а не торчать. А усилить Зопиклон мне надо по трём причинам - он рецепотрный,  не дешёвый и у меня к нему толер (за раз надо от 3 до 10 колёс съесть). Но это ж не каждый день, я не собираюсь на нём сидеть. Это так в экстренных случаях.
 
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #530 - 07 Мая 2017, 09:28:47

я ебу.....пачку сьесть, он для сна нужен тебе?
не путай, ты не просто больной человек!! ты наркоман!!!!!
или трам система для тебя типа бакал пива после работы выпить?? было
и чем ты так посадил себя после трама что теперь сонниками с хренью всякой вызвал еще более зависимость чем опиатная.....психическая зависимость всегда сильнее имхо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #531 - 07 Мая 2017, 09:56:44

Много чем посадил себя - холинолитиками и нейролептиками.
 
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #532 - 07 Мая 2017, 10:41:26

я свои 3 пачки когда покупалллл.....очень сложно через врачей, на пополнение нз своего
феназепам 2 таб, труксала 7 таб,Э лоразепам соннат, но я их не ем.....ввиду того что потом хуй нарешаю
спроси у Ри, ему вроде выписывали без сложностей
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #533 - 07 Мая 2017, 12:53:16

У меня тут небольшой прогресс, если кому интересно, препарат Вальпроком, который тормозит инактивацию ГАМК усиливает Сибазон и другую бензуху. Как то я для сна каждый день ел по 20-25 колёс Сибазона. А щаз, вместе с Вальпрокомом мне достаточно 5-7. Только его надо каждый день пить, длительно. Думаю - может этот номер и с Зопиклоном пройдёт?
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #534 - 07 Мая 2017, 13:19:25

Слазил бы ты с бензов, это страшнее опиухи и вред для мозга куда больше поверь.
С бензов в лёгкую через лиру можно сойти.
Пить по 75 мг 2-3 раза в день, неделю, потом переходить на 2 раза в день ещё неделю.
Третью можно снижать, пропускать день и не пить лиру, день через два, и постепенно отменить.
На всё про всё уйдёт месяц и забудиш про бензы.
От лиры после полной отмены может быть плохо несколько дней, может быть очень плохо и физически, морозит, потееш, ломает натурально, и морально очень тяжко, депрессия и все такое, но это длится всего дня 3-4 потом заметно легче и быстро приходиш в себя.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #535 - 07 Мая 2017, 14:24:43

Ну хорошо, допустим это работает у большинства, а мне то как быть, напомню, изначально я не был наркоманом, я просто перестал спать, занялся самолечением, подсел на транки, затем официально лечился нейролептиками и АДами. Сейчас на танках не сижу, эпизодически ем. Мне нужно устранить первоначальную причину бессонницы, а это может быть всё что угодно. Больше 15 раз лечился в психбольнице, врачи постоянно меняют диагноз, последний - Смешанное тревожно-депрессивное растройство. А вообще они прямо мне говорят типа "ты для нас загадка, не знаем что нам с тобой делать". Лучшее что они могут для меня сделать так это выписать Сибазон, Клоназепам или Зопиклон раз в месяц.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #536 - 07 Мая 2017, 14:37:39

это еще нехуйственно они для тебя делают,поверь,многие и этого не имеют,сидят на труксале,аминазине и азалептине.
 
Енот Полоскунов
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #537 - 07 Мая 2017, 16:55:20

Да, согласен. У меня просто отношения с врачами налажены. А Азалептин, Труксал и Кветиапин я без проблем и так покупаю. Но согласись, нейролептики это последняя стадия, на них всегда можно перейти, особенно Азалептин.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #538 - 07 Мая 2017, 17:01:36

согласен,нейролептики худшее из зол
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #539 - 07 Мая 2017, 18:31:06

Вчера выкинул просрочку 10 пластин Сероквеля и 3 пластины миртазапина, валялись в холодильнике, только место занимали. Срок на одних пару месяцев как истёк, на других скоро кончается, один хер не стал бы их пить даже на кумарах, бесполезная гадость. На их место 5 пачек лирики покладу, скоро жара начнётся под 30 гр. Лира собирается потихоньку. Держу на перекумарку с субика, или сменяю на рогипнол, полюбому не лишнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.