enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354760 раз)

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #440 - 10 Фев 2016, 21:06:33

Что то я вижу тема ЗОПИКЛОН ваще затихла! Разве у людей нет информации и опыта употребления этого сабжа? Так сказать не интересен.  Для себя считаю его снотворным номер один. Остальные что ли на валерьянке спят))))))
 
 

Jah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #441 - 14 Фев 2016, 14:56:52

Что то я вижу тема ЗОПИКЛОН ваще затихла! Разве у людей нет информации и опыта употребления этого сабжа? Так сказать не интересен.  Для себя считаю его снотворным номер один. Остальные что ли на валерьянке спят))))))
тема очень интересна, только вот достать сей препарат как оказалось невозможно...
 
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #442 - 16 Фев 2016, 22:04:03

Что то я вижу тема ЗОПИКЛОН ваще затихла! Разве у людей нет информации и опыта употребления этого сабжа? Так сказать не интересен.  Для себя считаю его снотворным номер один. Остальные что ли на валерьянке спят))))))
тема очень интересна, только вот достать сей препарат как оказалось невозможно...
у меня уже изжога от это го зопеклона. Наоборот самый вырубаемый препарат. Хер что нормальное допросишься,а вот зопик охотно выписывают. Коне что я приурочиваю выписывают с бурчанием но всё же.
 
 

Jah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #443 - 17 Фев 2016, 19:53:37

В каком городе такая радость, и как выписывают?
 
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #444 - 18 Фев 2016, 21:07:14

В каком городе такая радость, и как выписывают?
Город ре скажу Днепропетровская обл. Как? Обычно по серым теркам и демик выписывали, правда сейчас демика в таблах даже на складах нет. Только стекло но нах кому оно и даром не надо. Тупо тёрки на жидкий демик вышел из больници и в мусор выкинул.
 
 

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #445 - 18 Фев 2016, 21:38:27

В любом городе выпишут если у тебя медкарта как энциклопедия.К врачам почаще нужно со всякой хернёй ходить они и навыписуют))).Шучу.Мне я думаю тоже могли бы тёрки нормальные катать, но в падлу по врачам шарахаться годами.
 
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #446 - 18 Фев 2016, 23:12:21

В любом городе выпишут если у тебя медкарта как энциклопедия.К врачам почаще нужно со всякой хернёй ходить они и навыписуют))).Шучу.Мне я думаю тоже могли бы тёрки нормальные катать, но в падлу по врачам шарахаться годами.
Ну если хочешь нормальныё сонники вырулить, а не донормилы с барбовалом глушить. То можно и по и по коновалам пошарится :grin:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #447 - 19 Фев 2016, 15:21:54

Где ты только его достаешь :dntknw:
у жены бабушка умерла. А в её аптечке этого клофелина хоть жопой кушай))) Просто интересно что про морфий там всякий есть темы а про клофелин нет :dntknw: А оказывается его в стационаре на ломках наркомам дают. по 1таблетке через каждые 6-8 часов. втичении 6-8 дней. Так в инструкции и написано.
Давали раз в сутки по 2 табла разом!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #448 - 19 Фев 2016, 20:24:03

Проще у барыг взять чем врачам доказать необходимость в препах таких как транки и сонники нормальные.Есть конечно и врачи барыги, тёрки продают на препы вкусные,но подходы к ним не простые.
 
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #449 - 19 Фев 2016, 20:58:10

Проще у барыг взять чем врачам доказать необходимость в препах таких как транки и сонники нормальные.Есть конечно и врачи барыги, тёрки продают на препы вкусные,но подходы к ним не простые.
Интересно было бы узнать по чём у вас барыги транками барыжат.Можно в кличку, и какими именно барыжат?
 
 

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #450 - 20 Фев 2016, 05:28:39

Я сейчас далёк от этой темы,но когда жрал транки мешками, находил всегда где взять.Благо город большой и возможностей много.Сейчас конечно сложности большие с приобретением подобных препов в нете часто люди продают лекарства близкие к транкам при личном общении можно нарулить,ищите и обрящете.
 
 

Dream

Зопиклон (Иммован)
Ответ #451 - 20 Фев 2016, 19:14:43

Мне нарколог в месяц 2 пачки сонната выписывает, хватает на недельку
 
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #452 - 20 Фев 2016, 20:32:51

Мне нарколог в месяц 2 пачки сонната выписывает, хватает на недельку
стандартный набор 2пачки соната и 4пачки демидролана месяц.
 
 

Medleny

Зопиклон (Иммован)
Ответ #453 - 27 Фев 2016, 17:05:12

Нормальный ход,нарколог выписует наркаману наркоманские препы :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #454 - 29 Фев 2016, 17:43:31

  Без подеба, но как нарколог может выписывать димедрол, соннат понятно, но демик для чего, Если не трудно максим цветаев, отпишись, скоро буду говорить с новым врачом, как обосновать что мне нужен демик. Можно в личку.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #455 - 29 Фев 2016, 23:27:57

  Без подеба, но как нарколог может выписывать димедрол, соннат понятно, но демик для чего, Если не трудно максим цветаев, отпишись, скоро буду говорить с новым врачом, как обосновать что мне нужен демик. Можно в личку.
напешиь что соннат в тех дозах уже не действует. Один хер демик щас весь в стекле  уже три трёрки выбросил. Демик усиливает ссоннат и не слаботак 1к1 или 1к2 1 это соннат. И бай бай.
 
 

David2123

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Зопиклон (Иммован)
Ответ #456 - 13 Мар 2016, 19:33:51

Всем всего хорошего.
Я на запиклоне 4 года сейчас 18-25 штук в сутки
в основном ночью от бессоницы, где то на 3 - ем
году потребления начались страшные ломки. В общем
если хоть одному из Вас это нужно, я буду писать часто
и подробно, мне есть что сказать и посоветовать
А сейчас хотел спросить - что можно купить без рецепта
в Индии, раньше вроде Трамал продовали. Про марихуанну
знаю что легко найти, пробовал здесь, сам я из Киргизии,
мне она не катит, в общем мне нужно как то заменить зопиклон,
бензодиазепины вряд легко купиш, да и замена что самогон на
коньяк меняеш.
брат Салам я сам с Бишкека жил в штатах плотно подсел на геру стаж 4 года приехал на Родину благо субоксона там мне выписали 90 штук в месяц так я и на него подсел плотно щас чтоб хоть как то КамАЗов сбить беру 3 пачки коделака за раз ебашу так как он более мениее меня успокаивает и 4 колеса сомнола зопиклон 7.5 и только так я могу уснуть и проспать часов 10 винесознанке но на утро в орту горечь пиздец подскажи что у нас тут можно найти
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Зопиклон (Иммован)
Ответ #457 - 16 Мар 2016, 01:53:16

В Украине?
Да походу, все!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #458 - 16 Мар 2016, 08:11:48

 Да нет к сожалению далеко не все... Буприк  и мед только на прогах зпт, ну или всевозможных детоксах, но там очень дорого. Нормальной ширки как когда то, давно уже нету,  нормальный героин только в столице и только для приближенных, разве что мед в кристаллах, но опять же только в городах милионниках, ну или рядом, и тоже надо иметь нормальные связи, то есть варится в этом много лет... Я походу не в той теме отписался, ну пусть простит меня модератор, я продолжу, собственно говоря зопиклон вырубить целая проблема, мне например хлопотнее чем тот же буприк на проге получить. Терки не проблема, бывает что в огромном городе он есть только в одной аптеке, и то еще на заточку твою смотрят и на прикид. А про такие прелести как рогипнолы всякие, и всевозможные бренды сибазона, хрен, только в наркодеспансере, и только при спрыжках. Я это к тому, что у нас даже феназепам, как бы грубый такой препарат, как на меня годится чтобы с ума не съехать и спать на алкогольных жестоких отходняках..., больше пользы я от него не вижу, идет по красному рецепту на равне с буприком и с теж же сибазоном и морфием. Ну вырубишь раз терку эту на что то, так набегаешься что пипец, и на второй день торч закончится, все. А вот чтоб купить на черном рынке, от герасима, меда, рогипнола, релашки, зопиклона, да даже паршивого демика в таблетках такого нету походу нигде в Укр.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #459 - 16 Мар 2016, 12:51:11

Да нет к сожалению далеко не все... Буприк  и мед только на прогах зпт, ну или всевозможных детоксах, но там очень дорого. Нормальной ширки как когда то, давно уже нету,  нормальный героин только в столице и только для приближенных, разве что мед в кристаллах, но опять же только в городах милионниках, ну или рядом, и тоже надо иметь нормальные связи, то есть варится в этом много лет... Я походу не в той теме отписался, ну пусть простит меня модератор, я продолжу, собственно говоря зопиклон вырубить целая проблема, мне например хлопотнее чем тот же буприк на проге получить. Терки не проблема, бывает что в огромном городе он есть только в одной аптеке, и то еще на заточку твою смотрят и на прикид. А про такие прелести как рогипнолы всякие, и всевозможные бренды сибазона, хрен, только в наркодеспансере, и только при спрыжках. Я это к тому, что у нас даже феназепам, как бы грубый такой препарат, как на меня годится чтобы с ума не съехать и спать на алкогольных жестоких отходняках..., больше пользы я от него не вижу, идет по красному рецепту на равне с буприком и с теж же сибазоном и морфием. Ну вырубишь раз терку эту на что то, так набегаешься что пипец, и на второй день торч закончится, все. А вот чтоб купить на черном рынке, от герасима, меда, рогипнола, релашки, зопиклона, да даже паршивого демика в таблетках такого нету походу нигде в Укр.
Не пугай человека. Есть и соннат и зопиклон и сибазон (стекло) хочешь в таблетках. Клоназепам то же не проблема. Только вот с демиком после нового года жопа. Только в стекле нах он такой нужен. Благо запасы есть демика в колёсах 150шт ещё есть. зопиклона и сонната тоже колёс 300. Сибазон почти убил весь не прёт он меня без делов ампул 15осталось. Ну и феников штук 180шт. И так называемый царь транк клоназепам таблов  70 есть. Почему его так назвали не пойму 5 колёс по 2мг ни о чём. А насчёт чёрного ты не прав. Есть закладки маляс + ангидрид продают. Бери болтай в любых тебе нужных пропорциях. Обычно 3 точки и ты носом землю клюёшь. А насчёт феников ты прав я его не пойму нах он нужен 10мг только слегка пошатывает от него. А рецепт розовый давай. ЗАЧТО ЗА ЭТО ГАВНО?