информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Атаракс  (Прочитано 21218 раз)

SithLords89

Атаракс
Ответ #60 - 12 Июн 2020, 21:31:24


Да реально вполне в барыжных депо он есть точно
Что такое "барыжное депо"?? Я по всем аптекам ходил, даже там где Гид мне без рецепта дают ибо знают кто я такой уже....Из под полы нет даже у них.
Готов взять в этом "депо"
Это аптеки где можно взять что нужно)
Ну я хз откуда ты, у нас его начали недавно продавать закладками, думаю тоже скоро пропадет с аптек
Я с Днепр. область...Если бы я жил в Днепре, то я знаю аптеку, где можно достать все что хочешь без рецепта)) Но не факт что там есть "остатки"
И там нельзя заказать по почте или доставить оттуда...нет знакомых, и телефонов нет...
 
 

relanium

Атаракс
Ответ #61 - 14 Июл 2020, 12:44:18

Атаракс вымылся из аптек, но с ним это часто бывает. Сейчас в условиях карантина, еще сложнее. Аналогов (дженериков) нету. Хотя как по мне, то любой антигистамин первых поколений, те  что с побочкой "сонливости" то же самое...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

SithLords89

Атаракс
Ответ #62 - 14 Июл 2020, 12:56:56

Атаракс вымылся из аптек, но с ним это часто бывает. Сейчас в условиях карантина, еще сложнее. Аналогов (дженериков) нету. Хотя как по мне, то любой антигистамин первых поколений, те  что с побочкой "сонливости" то же самое...
Самое интересное что он перерегистрировался...причем бессрочно..только на полках нет...http://www.drlz.com.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlz1?opendocument&stype=7F5AD49B88D83862C22585070039B4E9

Ну скажем, если выпить какой то старенький антигистамин, типа тавегила, супрастина - то сна крепкого они не дадут..седативить только могут. Атаракс тем и уникален, что помимо хорошей блокады H1 , сон дает хороший + обладает еще свойствами легкого транквилизатора, анксиолитика...
 
 

DELY

Атаракс
Ответ #63 - 14 Июл 2020, 13:00:07

Атаракс вымылся из аптек, но с ним это часто бывает. Сейчас в условиях карантина, еще сложнее. Аналогов (дженериков) нету. Хотя как по мне, то любой антигистамин первых поколений, те  что с побочкой "сонливости" то же самое...
У тебя до сих пор карантин?
Весело)
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Атаракс
Ответ #64 - 14 Июл 2020, 13:08:15

Ну скажем, если выпить какой то старенький антигистамин, типа тавегила, супрастина - то сна крепкого они не дадут.

Тот же дифенгидрамин (1 поколения антигистамин) меня например выключает часа на 4 в кол-ве 75-100мг, правда не в моно. Но в гробу я видала такой сон. Очень муторное потом состояние. Не лучший выбор на роль сонника - м-холиноблокаторы. Я так понимаю - атаракс из той же оперы? Очередная холинота?
 
 

relanium

Атаракс
Ответ #65 - 14 Июл 2020, 13:26:30

Цитировать
Очередная холинота?
именно так.. Лучше тогда амитриптилин выпить для сна. 25 мг.

Цитировать
У тебя до сих пор карантин?
Весело)

Я не могу запчасти для ТО купить, нема в наличии тех что надо. Из-за карантина. Граница закрыта. Дети в школу 1 го сентября скорее всего не пойдут.. Пока вот такая "веселуха".
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

SithLords89

Атаракс
Ответ #66 - 14 Июл 2020, 15:50:26

Не сравнивайте хрен с редькой. Амитрипиллин это зло. Холинолитик он мощнее, это препарат совсем из другой группы!!! Это Трициклик галимый...старый и кардиотоксичный..Многие кто подсели на это гавно, спят годик два на нем, а потом ноют..Ой мамоньки, не действует...и что тебе пить для сна?? Зопиклон? А потом что? Наркоз только???
Атаракс уникален не только как антигистамин!!! У него вообще уникальные свойства...

" Он является достаточно мощным антагонистом/обратным агонистом рецептора 5HT2A. Как раз за счёт этого он выигрывает у многих других классических антигистаминных препаратов в плане психотропного(гипнотического и анксиолитического) эффекта. В большом количестве контролируемых испытаний было доказано его преимущество перед классическими прометазинами(пипольфен), дифенгидраминами(димедрол) и т.п. проникающими через ГЭБ антигистаминными препаратами. В пабмеде достаточно много записей на эту тему. "
 
 

relanium

Атаракс
Ответ #67 - 14 Июл 2020, 15:56:00

Спорить не буду. Только личное ИМХО. Амик гавно. это да. Но многим помогает. Сам его пил и не один курс. То что потом не будешь спать, это не так. Это не аминазин. Или хлорпротиксен. Это всего лишь АД, старый, но эффективный. Про атаракс тоже скажу, что для меня это не о чем. Я его не чувствую от слова совсем. 50-75 мг и ничего.. даже не зивну ниразу. Потому я его не догоняю как транк.. Кстати как антигистамин он тоже на меня не действует. Пустышка. Еще и по рецепту...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Атаракс
Ответ #68 - 14 Июл 2020, 16:14:41

Амик - неплохой АД, но совсем не сонник... но то такое.

А может мне кто-то рассказать - ради каких спецэффектов Атаракс этот с закладок вообще берут?
 
 

relanium

Атаракс
Ответ #69 - 14 Июл 2020, 16:24:37

Цитировать
А может мне кто-то рассказать - ради каких спецэффектов Атаракс этот с закладок вообще берут?
типа димедрола. Для усиления, и снятия побочек.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Атаракс
Ответ #70 - 14 Июл 2020, 16:32:16

Спасибо. Где-то так и думала)
 
 

SithLords89

Атаракс
Ответ #71 - 14 Июл 2020, 16:55:25

Спорить не буду. Только личное ИМХО. Амик гавно. это да. Но многим помогает. Сам его пил и не один курс. То что потом не будешь спать, это не так. Это не аминазин. Или хлорпротиксен. Это всего лишь АД, старый, но эффективный. Про атаракс тоже скажу, что для меня это не о чем. Я его не чувствую от слова совсем. 50-75 мг и ничего.. даже не зивну ниразу. Потому я его не догоняю как транк.. Кстати как антигистамин он тоже на меня не действует. Пустышка. Еще и по рецепту...
Наверное стоит уточнить...Атаракс будет эффективен тем, кто его пьет на "чистую"...То есть не забил голову всякими миксами, ПАВами, АДами, транками...Тогда да, он кому то мел будет...Этот препарат может помочь в плане сна тем, у кого только начались нарушения с засыпанием, есть небольшой невроз...И еще, что очень важно, после моно транка, на СО, этот препарат может облегчить некоторые побочки, может дать хоть какой то сон... может даже анкисолитический эффект, ну не сразу. а по мере выхода с транка, как башка будет восстанавливаться и вещество выйдет..Ну короче может облегчить абсциненцию ...хоть как то...Не всем!!!! Но многим по отзывам помогал, это уже небольшая надежда...
Как холинолитик...Я вот к Амику осторожно отношусь, ибо у меня на СО сцыкуха жесткая весь день нападает...Амик в свое время так забил, шо я орал , чтобы мне катетер б..вставляли...
Насколько мне известно...то Атаракс менее влияет на такие вещи...Буду меньше бегать - ваще кайф. А забьет как Амик - выброшу нафиг и заберу свои слова обратно...и тем умникам с Пабмедов фак покажу))))
 
 

relanium

Атаракс
Ответ #72 - 14 Июл 2020, 16:59:33

На этом форуме мало кто на "чистую" будет Атаракс юзать. А так, я согласен, что кому-то помогает. К сожалению, не мне(
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

SithLords89

Атаракс
Ответ #73 - 14 Июл 2020, 17:03:56

Амик - неплохой АД, но совсем не сонник... но то такое.

А может мне кто-то рассказать - ради каких спецэффектов Атаракс этот с закладок вообще берут?
Можете мне "профану" обьяснить, что значит с закладок купить? Это типа в некоторых аптеках остатки на тихую прячут в шкаф...Обычному ботану говорят препарата нет....А какому то гипнотизеру торку за "плюшку" и процент достанут и продадут?
Бля...если так, поделитесь кто то , можно в ЛС как в аптеке развести "медемуадель" поискать получше...Замандалорился звонить по всей стране и слышать - "пошел нах со своим Атараксом....  "
Ладно бы какая то наркота...мне это не интересно...тут от СО ищешь что безопаснее...и даже галимый Атаракс не найти..
Мне Прегу проще в аптеке купить без рецепта, чем найти этот транк....Вот из за того что Прегу сцыкотно начинать и хочу попробовать поспать на Атараксе
 
 

relanium

Атаракс
Ответ #74 - 14 Июл 2020, 17:15:46

Закладки это не про аптеку, друг. И если ты об этом не знаешь то оно тебе и не надо. Поверь мне на слово.
Атаракс закладками покупать, это вообе маразм. Имхо.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Mаша

SithLords89

Атаракс
Ответ #75 - 14 Июл 2020, 17:25:13

Все, я понял короче. Это барыги в общем...
 
« Правка: 14 Июл 2020, 17:39:50 от hatab »
 

Mаша

Атаракс
Ответ #76 - 14 Июл 2020, 17:30:19

Закладками покупают наркотики. Это когда пакет с наркотиком упаковывают так чтоб не намок, а потом прячут где-то в черте города. Оплатившему дают адрес - где спрятали наркотик. Покупать так лекарства - гонево) Да и цены х10 минимум от аптечных будут...
 
 

Eliaz86

  • Гость
Атаракс
Ответ #77 - 14 Июл 2020, 18:45:51

Как-то в армии давали и ещё потом психиатр выписывала , вообще ни о чем. Ну зуд только убрать
 
 

SithLords89

Атаракс
Ответ #78 - 14 Июл 2020, 20:49:52

Закладками покупают наркотики. Это когда пакет с наркотиком упаковывают так чтоб не намок, а потом прячут где-то в черте города. Оплатившему дают адрес - где спрятали наркотик. Покупать так лекарства - гонево) Да и цены х10 минимум от аптечных будут...
Поиск сокровищ блин)) Это же легко на кидалово попасть можно, если новичок)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Атаракс
Ответ #79 - 14 Июл 2020, 20:55:39

Да, и очень многие попадают много-много раз. Там есть нюансы) И даже если не кидалово, есть шансы не найти, стать звездой ютюба или поиметь проблемы с охраной порядка неосторожно копаясь, и много других рисков. Сильно сомневаюсь что аналог димедрола того стоит.