информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стать понятым и за это попасть "под раздачу"  (Прочитано 5622 раз)

lexx


История произошла сейчас 01-08-2012 в 4 часа утра. Я выносил мусор. Много 2 элт монитора и принтер. Выкинул в бак и направился к дому. Тут ко мне подходит мусор и предлагает проследовать за ним. Недалеко. На месте вишу патруль и задержанного в браслетах. подвели еще одного мужика и поставили рядом со мной. Нас обоих ставят перед фактом - что мы ПОНЯТЫЕ . о как. Ну дальше все пошло как у всех - но БЛЯТЬ Я ВИЖУ как в момент вытаскивания лопатника мусор в него что то успел мгновенно положить. Дальше стали изучать вытащенные вещи чела. И разумеется в лопатнике оказалось - ну на мой наметанный глаз - 0.4 меда. Стали его спрашивать что это такое - он в непонятке. И туть черт меня дернул сказать это жабе жирной - это ж вы положили. БЛЯТЬ. я томой вернулся в 6.05 :aggressive: отвели меня за гаражи - прошмонали ничего разумееться не нашли - пасспорт и ключи. и ОТПИЗДИЛИ .....СИЛЬНО. короче на бедоах и играх уже проявляются багровые полосы, а 3!!!!!! лодочек ро ушам у меня походу что  то типа контузии. двоится шо пиздец. и рукам нихуево так досталось. но радует одно - пацана забрал  подьехавший экипаж и главное - без злополучного пакетика. :dance3:      НЕНАВИЖУ МУСОРОВ.  СУКИ.  :aggressive: :aggressive:
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Камраду респект за столь самоотверженное отношение к вопросу о здоровье других камрадов...
но и свою голову должен иметь на плечах...мог бы просто протокол неподписывать..хотя уберегло ли бы это - хз..
мусара бля пидарасы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

lexx


Да так и оставил. Если я в наш отдел с такой предъявой приду - голову совсем открутят. Здоровье (остатки) дороже.
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

Moamer Kasumovic jr


я бы тоже не полез в прокуратуру заявы писать. и дело здесь не в боязни, а в пофигизме.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

дорогие друзья - поверьте в стране закон соблюдается (пусть часть - пусть видимость но он есть)..и каждый каждого крыть небудет..тем более ты получил пиздюлин от представителей закона да еще и каких то фуфеловых...в прокуратуре бы эту тему расшевелили бы полюбому!
Пофигизм? несогласен!!! категорично ибо охота идет полнім ходом и дела заводятся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA


  Однозначно нужно подавать заяву в прокуратуру!!!(если,конечно,за тобой ничего бОльшего не числится)... даже если просто обращаешься в травмпункт для снятия побоев,там уже фиксируют,ЧТО с тобой произошло и ГДЕ и машина начинает крутиться... Сведенья передают в полицию,оттуда участковому и т.д.
 
 

POLINA


  Правильно,Лена!!Так и будут продолжать "приглашать" нас в качестве понятых помимо нашей воли и пИздить почем зря!!!
  А вот интересно..ПОФИГИЗМ..Это что? По фиг-отпИздили тебя или нет? Не убили-и Слава Богу? Так,что ли? Ну я такого не понимаю..
 
 

lexx


когда нарк со стажем 17 лет ( о чем мусорам думаю известно ) подает заяву - похуй что уже полгода чистый - как по вашему они отнесутся ?
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

POLINA


когда нарк со стажем 17 лет ( о чем мусорам думаю известно ) подает заяву - похуй что уже полгода чистый - как по вашему они отнесутся ?
  Ну поэтому я и оговорилась:"Если нет за тобой чего-то бОльшего"..
 
 

Moamer Kasumovic jr


я бы тоже не полез в прокуратуру заявы писать. и дело здесь не в боязни, а в пофигизме.
Дело ваше. Если вам пофигу - терпите дальше.
а если бы мне было не пофигу, я бы не терпел? мне кажется, что натерпелся бы еще больше
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

lexx


Я не знаю за что и как взяли человека - виноват он ли просто кому-то мешал. НО ...  6 лет за особо крупный .... я себя на его место поставил и пошел в отказ. Вот и вся мотивация. И так половина из миллиона каторжан по 228 сидит. Индейца еще помню, опять же. Вот колпак и снесло. Знал же о последствиях. Сука полицаи они совсем страх потеряли  :bad:
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

Moamer Kasumovic jr


lexx, ты молорик. не многие бы закусились. это здесь смелого из себя строить легко.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Egor


Лена в Украине с этим делом полегче ,побуксовать можна.В Раше не пракатит ИМХО.Если конечно у тебя папа не в кремле :smile4:,тогда все окей.
 
 

Egor


Вон Собчачка начала качать ,хотя мама дочу просила не лезь ,дома обыск ,1 миллион
евриков изяли.
 
 

DRELIA

  • Гость

Я не знаю за что и как взяли человека - виноват он ли просто кому-то мешал. НО ...  6 лет за особо крупный .... я себя на его место поставил и пошел в отказ. Вот и вся мотивация. И так половина из миллиона каторжан по 228 сидит. Индейца еще помню, опять же. Вот колпак и снесло. Знал же о последствиях. Сука полицаи они совсем страх потеряли  :bad:


Украина,2007год...приняли гаишники с МЕШКОМ мака в багажнике...два с половиной условно,потому как не молчали,были вдвоем,пацик вообще по делу не пошел,только освободился.

В Раше Путин пятнашку наверное бы навалил,епануцца,а раньше я считал что люд в России круче живет чем на Украине,оказывается заблуждамшись...
 
 

Бодя


не со Стироловских полей мак??  :derisive:
 
 

DRELIA

  • Гость

Не Бодя)))Днепроптровская обл.Криничаеский р-он.Но там ПАЛЕВО ОХУЕННОЕ!!!
 
 

sanOK


да у нас в раше мусора крепят шописдос, но бороться можно, правда тока если не в ивс и не на отделе, там ппц. После казанских замесов (см.инет), очкуют мусорки беспределить, но не в отдел с заявой идти надо, а в прокурат.или еще лючше в ссб. Те хоть и сами мусора, но райотдельщиков ипут дай дорогу. Так шо если не закрыли, есть смысл повоевать с красными. Мож куевых мусоров поубавится, хотя хороший мент-мертвый мент.
 
 

DRELIA

  • Гость

Во истину-хороший мент-Зомби-мент!!!))))ментов-ф топку!!!
 
 

Бодя


Не Бодя)))Днепроптровская обл.Криничаеский р-он.Но там ПАЛЕВО ОХУЕННОЕ!!!

У нашего брата на всех полях палево, где больше, где меньше)