enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка с кодеина  (Прочитано 34992 раз)

Барбитурщик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #40 - 15 Фев 2015, 12:37:28

Скоро скину Вам свою историю.... Сегодня настроения нет !! :dirol:
 
 

dredgerist

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #41 - 15 Фев 2015, 19:20:26

Заинтригованы....что-то новенькое и передовое в перекумаре с коды?
 
 

real MAD

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #42 - 15 Фев 2015, 19:26:59

имхо что-то не менее печальное, чем у других.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #43 - 16 Фев 2015, 03:08:52

Я лично с коды -кодои уходил.
Как? спросите вы

Крч дело было давно. Дозняк больше 5. И переть перестало. Схавал 10. Тоже не прет. И тогда решил перекумаривать.
И чтоб мягче было ночью хавал по одному колесу и гдето на полтора часика засыпал. Потом проснулся. Еще одну .и почти не кумарился. И к дозняку старому вернулся через две недели. А зачем мучится спрашивается. Здоровье оно одно
 
momento more
 

Udav

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #44 - 16 Фев 2015, 05:25:06

Ласка-она,сука,ласковая...Сижу на Лире,душою маюсь,денег на нее трачу поболе,чем на коду,а в семье-мир,любовь и полное понимание. Ну это так,лирика..(хе-хе)
  Коду жрал вместе с левомецетинп,не спал,не срал,не ел,худел... Жена моя правильная,которая у детей никогда карманы на предмет запрещенки не проверяла,устраивала мне постоянные обыски,каким то женским чутьем вычисляя все мои,даже самые хитрые нычки. Скандалы,слезы... Денег уходило все больше и больше,золото,которое сам же и дарил,уходило в ломбард,потом возвращалось,потом уходило уже навсегда.
   И вот четвертый год этой идиллии,зима,в городе свирепствует грипп. Стою в  аптеке,а передо мною мужичок,явно заболевший,да крепко так... А в голове моей мысль молнией-больничный,постельный режим,ШАНС! И давай я об него тереться самым бесстыднм образом..
  На второй день слег. Пожалел о своем поспешном решений десять раз,ибо грипп на ломку,это прямо скажем,только на самого тонкого ценитель-мазохиста. Описывать процесс не буду,поскольку остались только воспоминания о каком то запредельном кошмаре. Но с коды слез,и больше к ней не возвращался.  А где то через месяц услышал данное в мой адрес определение,которое идеально характеризовало мое состояние на тот момент-изможденный. Но вскоре это состояние исчезло,потому что в моей жизни появился фенибут,а за ним и лира. Но это ,как грится,совсем другая история.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #45 - 17 Фев 2015, 17:31:17

Я помню так с бакла соскочил - температура под 40, воспаление легких и я про бакл просто забыл. Два месяца чистяком ходил потом снова залез.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Хочу бросить жрать колеса
Ответ #46 - 19 Фев 2015, 04:28:16

Всем привет, наверное я на пределе, заебало так существовать, хочу жить.
Вишу плотно на кодеине(Кодепсин, кодтерпин, помимо употреблял много всего, но подсел конкретно на него), хаваю каждый день по 2-4 пачки регулярно, два раза проходил детоксикацию, помогало на время, но потом по новой...
С середины лета начал снова употреблять, не могу с собой ничего поделать, про депрессию, нервозность, апатию и замкнутость стоит упоминать?
Близкие догадываются что что-то употребляю.
Там где я проходил лечение(если это можно так назвать), чистили кровь и кололи в жопу слабодействующее обезбаливающее, давали по 3 колеса(скорей всего транк, сонник и нейролептик) утром и днем. Ходил как зомби но ломать не переставало, а после колес становилось еще хуже(как выяснилось потом), просил каждую ночь что-то дать ибо ломало, на стенку лез, но без врача нельзя и все такое в общем.
Скажу еще пару слов об этом заведении, ибо наболело, это отделение возле или в 15-й больнице, в Харькове, там наркоманы и алкоголики лежат в одних палатах, а ночью иногда привозят буйных)) в общем я веду к тому что деньги они зарабатывают довольно немалые, а программа лечения зависимых для всех одна, давали и наркам и бухарям тоже самое.
Сейчас на выходах от вити, схавал 4 пачки, запаяло, задумался, больше не могу так, буду харится.
Хочу бросить сам, правда давно не перекумаривался, знаю что есть обезбаливающие и сонники которые могут помочь, по поводу лирики в курсе, но дорогая падла, да и стоит ли?
В общем что можете посоветовать?  На сухую врядли справлюсь...
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Хочу бросить жрать колеса
Ответ #47 - 19 Фев 2015, 11:11:23

Ну с лирой только. Или её аналогами. Мне всегда лира помогает пережить кумара. И коду жрать в таких дозах еще дороже выходит. Самому интересно как не возвращаться на коду. Но лиру потребляй не более недели. А то подсядешь уже на неё! Тебе как раз листа 150ой  по 1-2шт в день хватит. Хотя начинай с одной в день. Ну а потом гидозепам недельку другую попей и усё. Дальше нихрена не поможет от наркоманской натуры. Спортом займёшся и все будет ок. А остатки лиры тормозни и когда будет тянуть на подвиги, то 1шт изредка, хорошо это уберёт. Главное с кодой не начни все это миксовать. Тем более кода хормшо прет до первой перекумарки. Потом употребляешь в надежде на пруху, а хер! У меня так по крайне мере...
 
 

real MAD

  • Гость
Хочу бросить жрать колеса
Ответ #48 - 19 Фев 2015, 12:00:54

я так понял, проблема в компульсивном влечении(вроде так оно называецца). на коде висел тоже, знаю о чем говоришь, тоже разок заплывал на диспансер, по выходу в первый же день бежал в аптеку.
я не знаю, на сколько ты способен держать себя в руках...у лирики есть засадное свойство, под нею находясь - ломать не ломает, депрессии - нету, откуда ж ей взяться, НО! дико порой хочецца замутить. желание это до такой степени ДИКО по своей сути, что ты не испытываешь ни чувства вины перед собой или кем там, ни дискомфортных психологических переживаний, ни сожалений...ты хочешь замутить, и тебе это В ПРИКОЛ. единственные разы, когда это не привело ни к чему у меня - только если денег не было, или только если у барыги не было кайфа, или аптеки с кодой были закрыты.(это когда уже с более серьёзных делов слезал).
такая вот хуйня. а кумарить не будешь.
короче, если твоя проблема действительно только вот в этом иррациональном желании вкинуться кодой, не смотря ни на что - про лирику забудь, начнёшь миксовать 99% из ста.
имхо.
 
 

Cозав

Хочу бросить жрать колеса
Ответ #49 - 19 Фев 2015, 13:09:32

Здесь тем о кодтерпине пиздец сколько, на хрена новую создавать???

По теме: Неогабин + гидазепам + сонники 5-7 дней, и сила воли.... А компульсивное поведение,
тобишь "вижу цель не вижу препятствий" - само по себе не пройдет, нужен толковый психолог по зависимости!

Тему объединяю....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #50 - 19 Фев 2015, 13:21:46

ну да. бороться, сражаться, воевать - надо вот с этим "вижу цель и похуй на все". физические кумары с коды - вопрос решаемый.
 
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #51 - 19 Фев 2015, 14:50:26

Думаю запереть себя в хате без возможности выхода, осталось только собрать все силы и желание.
Проблема в навязчивом желании убиться, но больший страх вызывает ломка, особенно боль в руках. С депресом еще можно хоть как то справится. Но просыпатся каждую ночь в 2-3 часа с дикой болью и последующим пониманием что хер ты заснеш, это пиздец...
Какие обезбаливающие препараты кроме лирики могут быть эффективны?
 
 

real MAD

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #52 - 19 Фев 2015, 15:16:05

попробуй на основе нимесулида. мне очень он шёл при боли в суставах. только не мазь, а таблетки(у нас найз называецца) и порошки(нимесил).
да в прочем и кетонал в капсулах по 100мг, он все обезбаливает..
старайся беречь желудок и поджелудочную, ибо она у тебя наверняка убита. омепразолы там всякие.
 
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #53 - 19 Фев 2015, 17:44:41

Рассказал всё родным, договорились что бы забрали ключи от хаты и купили мне лирики и пускай выдают сколько надо в день. Почитал на форуме но так и не понял по сколько лучше принимать, подскажите как лучше?
 
 

Cозав

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #54 - 19 Фев 2015, 17:52:45

Принимать утром 1 капсулу и вечером 1 капсулу, не больше 5-7 дней. Гидазепам ещё пропей, 1 пласт- 10 таблеток, 2 раза в день, хватит на пять дней!!! И можно сонник, типа труксала или полегче чего на ночь....
Главное постарался сам себе голову не накручивать, типа кумарит, хуево...
Старайся чем то отвлекаться. Не валяйся просто на кровати. Бери пылесос и пылесось квартиру, попробуй там починить что нибудь, занимался трудотерапией каждый день, хотя бы час, утром и вечером попробуй отжиматься и приседать, давай небольшие физ.нагрузки, это важно, через силу!!!!! Ни в коем случае не начинай себя жалеть, иначе все допизды.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #55 - 19 Фев 2015, 20:23:29

Нашел дешевую аптеку, завтра под присмотром пойдем покупать:
Лирика 150мг
Гидазепам
В Неогабине смысл отпадает? это ведь аналог лирики
Нимесулид в таблах
Не определился с сонником, какой действенней?
Труксал вкупе с выше перечисленным побочек не даст?
Заранее всем благодарен за помощь, знаю что будет не легко, но жить так больше невозможно, это не жизнь. Буду отписываться по возможности.
 
 

real MAD

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #56 - 19 Фев 2015, 20:27:54

так если есть возможность, бери неогабин вместо лирики, ибо дешевле. кумары он снимет не хуже лиры. были здесь упоминания о том, что "прьод" он слабее лиры - да тебе не все ли равно, ты ж его берёшь не чтоб "пропереться". действующее в-во одно и то же.
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #57 - 20 Фев 2015, 06:09:25

так то уже насоветовали-лирика,гидазепам,труксал...
с кодива хватит лирики 150 мг в 15 00 каждый день.
 
 

Харьков

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #58 - 20 Фев 2015, 09:49:21

...
Главное постарался сам себе голову не накручивать, типа кумарит, хуево...
Старайся чем то отвлекаться. Не валяйся просто на кровати. Бери пылесос и пылесось квартиру, попробуй там починить что нибудь, занимался трудотерапией каждый день, хотя бы час, утром и вечером попробуй отжиматься и приседать, давай небольшие физ.нагрузки, это важно, через силу!!!!! Ни в коем случае не начинай себя жалеть, иначе все допизды.....
[/quote]


Да на кумаре отжиматься и приседать самое то.Если мотор слабый не долго и в ящик сыграть,тем более нажравшись калёс разных.Лучше детокс пройди,три раза и как новый только сон плохой.Но это гидой поправимо,а качаться не раньше чем через год.По поводу занять себя чем то согласен100%.Иначе торба неминуема.
 
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #59 - 20 Фев 2015, 18:58:27

Первый день, принял лирику 150мг 1 капсулу, слабость и морозит, обычные симптомы, самочувствие норм, это от лирики?