enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка с кодеина  (Прочитано 34836 раз)

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #80 - 24 Фев 2015, 08:50:40

Пятый день, рано проснулся, хороший знак, ночью крутило но уже меньше, начинаю эмоционально восстанавливаться, стало интересно играть, постоянно жру, именно что жру, все подряд)) знаю организм сильно истощился и теперь требует. В общем уже легче, держусь.
 
 

Magdalinna

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #81 - 24 Фев 2015, 09:14:38

Кушай-кушай. Тебе полезно. Главно дело, лирику не повышай.
 
 

real MAD

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #82 - 24 Фев 2015, 09:46:26

организм даже если не истощился, то под лирикой все равно требует.
главное не забывать, что кишкоман хуже наркомана).
 
 

Ри

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #83 - 24 Фев 2015, 09:52:41

да, держись Игорь, всё будет тип топ, только физика  после коды - это 15% постабстиненции (имхо), остальные 85 - серые при-серые будни.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wintorez

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #84 - 24 Фев 2015, 16:18:37

Сегодня по дому делаю все, как заведенный бегаю, убираю, ремонтирую и все такое, чувствую дофамин свой, родной)
PS: Благодарю всех за поддержку, без вас не знал бы что делать, через пару дней поедем к наркологу у которого детокс проходил, хочу блокаторы поставить, хотя бы на месяц. А так ебанутся можно от нашей страны и вообще, в аптеках продают смерть которая приносит иллюзорную радость, сколько пацанов и девушек сейчас сидит на этой дряне? а еще и семечка есть, благо я не висел, но знаю что многие висят, и страна нихуя не предпренимает, запретили бы коду и семку, было бы легче всем, естесно не сразу, но жить в городе где наркотики продают в аптеках, это тотальный пиздец и деградация, и все из за денег...
 
 

Cозав

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #85 - 25 Фев 2015, 00:26:32

Да... "Весь мир бардак, все ....а солнце ебаный фонарь.... Что делать?"

Хотя бы на месяц....зачем? Ты практически всю физику прошел....и теперь хотя бы на месяц?
Психику теперь надо корректировать, болезнь чувств и эмоций...
Заново научиться их контролировать и управлять ими, это тяжело, очень тяжело, но по другому никак!
Т.Горски - почитай, развивайся...
 
« Правка: 25 Фев 2015, 06:18:01 от DELY »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #86 - 25 Фев 2015, 06:19:15

Созав, ты же сам недавно распинался о слове БАБЫ!

Юра, это цитата - "" о бабах....это не буквально
 
« Правка: 25 Фев 2015, 10:32:39 от Cозав »
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #87 - 25 Фев 2015, 07:50:58

Шестой день, вчера вечером лирику не принимал, мало спал, сегодня проснулся, почувствовал что ноги тянут, не сильно, но зато руки перестали крутить(может из за того что целый день напрягался и бегал). А подшится хочу что бы не было даже мысли об этой дряни, буду знать что не по прет, да и хрен с ней, а там уже гляди и забуду. А по поводу книг, читал в свое время Кастанеду, если бы не опиаты, практиковал бы дальше, но за совет спасибо, попробую почитать.
PS: вбил в гугле и понял что это никак не взаимосвязано)) может на уровне контроля сознания разве что.
 
 

Cозав

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #88 - 25 Фев 2015, 10:36:43

Игорь, Т.Горски, поможет избежать срыва....только нужно обсуждать с кем то то что ты прочитал...
Это как тренинг, попробуй....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #89 - 26 Фев 2015, 11:42:32

Седьмой день, не кумарит, последний день лирики, что на счет труксала? сколько еще принимать?
 
 

Cозав

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #90 - 26 Фев 2015, 12:02:23

Смотри по состоянию.... можно и труксал отменять. Раньше отменишь, раньше восстановится здоровый сон!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #91 - 26 Фев 2015, 12:11:54

только по началу его не будет, без труксала. но быстрей отменишь - быстрей вернётся - это да.
 
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #92 - 26 Фев 2015, 17:25:32

То я думаю чего не спалось без труксала, думаю джа поможет)
 
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #93 - 04 Мар 2015, 18:22:01

13-й день, врач прописал Венлаксор, после каждого приема дико мутит и эйфория и вообще изменное сознание, а его вроде надо 2 раза в день принимать, лучше по состоянию или как надо? утром и вечером по таблу?
 
 

real MAD

  • Гость
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #94 - 04 Мар 2015, 18:33:11

антидепрессант?глотай как прописали. но если хреновато - то немного меньше. допустим раз в день. если с него клонит в сон - то лучше ближе к вечеру, если немного бодрид - то лучше с утречка.
там надо привыкнуть к побочкам, около недели это все где-то продолжаецца.
кароч, он накопиться должен. но ты я так понял сразу его прочухал(раз говоришь что меняет). значит просто привыкнуть надо. если скажем табл проглотил - и терпеть сложновато побочки, половинь табл и глотай половинками утром-вечером.
ну это я так делал(АД другие были, но побочки сходные у этой группы).
имхо вобщем.
 
 

Cозав

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #95 - 04 Мар 2015, 21:01:59

Игорь, как врач прописал так и принимай, если хреново, разговаривай с врачом, может подберет тебе другой препарат... Мне например миртазапин прописывали и мне тоже от него неделю хреново было, аж мутно в голове, но потом прошло...

Как ты вообще? Отошел немного? Лирику перестал пить? Сонники, гиду? Чем целый день занимаешься?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

IgorN

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Моя перекумарка с кодеина
Ответ #96 - 18 Мар 2015, 14:12:57

Перестал считать сколько времени уже прошло, наверное больше месяца(плюс, минус), но я чист, ничего кроме ганжи не принимаю, сон нормализовался, поставил блокаторы на пол года, антидепресанты полная муть, подрабатываю, стараюсь себя постоянно чем-то занимать, прет на творчество, чувствую жизнь, начал смеятся и радоватся всему))
В общем конечно чувствую что-то еще не то, но это так, тараканы, благо дедушка есть)
Всем еще раз огромное БЛАГОДАРЮ)
Жизнь - лучший наркотик. Всем удачи)
 
 

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #97 - 18 Ноя 2019, 14:35:47

Добрый день всем кто болеет. Хочу рассказать о том как же я бросаю код, который в 2019 году, все также, можно свободно купить в Украине. Не буду рассказывать, что я употреблял до него, так как список большой. Так вот первый раз услышал о нем в 2007 году. На вопрос кумарит ли от него все говорили да нет... Нужно было заменить чем-то трамадол. Ну так вот попробывал я один раз не понравилось тошнит 🤢 и кайфа мало. Но наркоман не наркоман если не расспробует. И да через три месяца я уже наслаждался им. Потом добавил и гидазепам. Стоил он тогда в районе 6 грн за пласт. Но спервым подорожанием и дозняком в 70 круглых. Я первый раз ощутил всю прелисть ломки от него. И нет в отличие от геры боль вопше не сильная. Но понос и бессонница это было что то. Да за эти года я бросал его один раз на два года и один на три. Но все же вот 1.5 года назад опять сорваля. За это время женился вот через три месяца у меня родится сын!!!)) И 28 дней назад я решился бросить. Ну все как всегда, подумал я, воин стреляный силы воли дохера. Исключил из рацеона алкоголь 🍺 купил лоперамид взял отпуск и погнал. Так вот ( дозняк был 6-7 пачек две таблы гидазепама в день ) первых дня два почти все проспал на третий день как обычно начался пик ломки понос и т. д благо лоперамид кое как помогал. Но тут я скушал картошки с котлетами и понеслась душа в рай. Рвота 🤢 началась такая что ппц по 5-15 часов пвал желчью. Ранее такого небыло. На шестой день обессиленный бессонницей и рвотой я обратился в больницу, так как похудал на 5 кг. Ну токсический гепатит дал о себе знать на фоне отмены. Там потратив 6 тыс. на капельницы кое как отошёл. Дома у меня никто не знает что я балуюсь... Сказал, что отравился у тещи  дома 🏡))) Потом поехал на воды соленные в моршин пить. Очень помогает. Так через две недели ломка прошла и началось самое страшное. Тяга закинутся на фоне не проходящей бессоницы. Все серо кажется, что не возможно в этом мире жить без кайфа. Но дурных нема))) Я то знаю что это лишь организм просит дозу. Еще две недели и норм все. Сегодня даже в аптеку заходил жене витамин для беременных купить и было похер.
    Хочу сказать всем кто бросает ни в коем случае не заменяйте один кайф на другой. Ломка лишь продлится. Особенно не пейте лирику!!! Будете потом еще и за нее думать 🤔.
    Сегодня 28 день настроение нормальное сплю плохо но все же сплю.
    Так вот при отказе обязательно купите лоперамид. Потом есть травяные сборы для печени и успокоительные сборы. Пейте их... Снотворные тоже ну на... так сон будет дольше востанавливатся, а эмоциональное состояние очень важно.
      И да сейчас апетит востановиля ем по шесть раз в день, вес медленно ну уверенно растёт.
      Прощай кодтерпин!!! С тобой было весело. Ты был со мной всю молодость))) Но теперь нам не попути🙅‍♂️

 
« Правка: 18 Ноя 2019, 15:44:12 от IgnisMax »
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses, Velial Squad, Blink182, Alexander1930, Эмма, Alexzua

Velial Squad

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #98 - 18 Ноя 2019, 20:30:06

л
Красавчик, бросай это дерьмо и забывай)
 
 
Сказали спасибо: IgnisMax

IgnisMax

Моя перекумарка с кодеина
Ответ #99 - 19 Ноя 2019, 07:10:37

Спасибо бро. Не знаю почему, но сегодня первая ночь которую я проспал всю не разу не просыпаясь за 29 дней. Помнится был помоложе все быстрее проходило... Походу всякие болячки продлевают с/о. Ну ничего хвала богам я свободен))) О и кстати в первые две недели паралельно я бросал курить, чтобы мозги думали о никотине, а не кодеине давняя, как мир хитрость.