enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181463 раз)

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Морфин
Ответ #1000 - 10 Авг 2022, 16:02:24

Понял, окей, спасибо что подсказал :good:
 
 

Fitch

Морфин
Ответ #1001 - 10 Авг 2022, 16:13:24

Ну это ещё если ты не провисишь на субике ещё месяц,если на сухую с морфина,то с неделю и ещё неделю будет харево ни то ни се
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Морфин
Ответ #1002 - 10 Авг 2022, 16:18:51

Я до этого год на субике был, и в итоге ушел спокойно. Понос был неделю и спал не очень, по пару часов, но отошел относительно легко. Доза была 1 мг. Юзал 3-4 раза в неделю. Так вот с него отошел, и спустя дней 20 стало скучно и пошел на субститол, по сути можно на нём и дальше себе спокойно жить, но как-то такое себе, знакомые палить начинают,  да и понимаю, что чем дальше, тем только хуже будет, доза вырастит и потом станет совсем тяжко, поэтому нужно что-то решать уже сейчас..
 
 

Кастет

Морфин
Ответ #1003 - 10 Авг 2022, 19:21:51

Sealveise ты расскажи лучше какой у тебя стаж употребления опиатов, каких именно, дозировки. Находясь под действием наркотика многие хотят "завязать", но вот только уйти в длительную ремиссию не всем удаётся.
 Морфин по сравнению с бупренорфином естественно хуже в плане зависимости, но если долгий стаж употребления опиатов, то выход в трезвость будет довольно-таки сложным.
 
 

Маниту

Морфин
Ответ #1004 - 10 Авг 2022, 19:43:50

Я до этого год на субике был, и в итоге ушел спокойно. Понос был неделю и спал не очень, по пару часов, но отошел относительно легко. Доза была 1 мг. Юзал 3-4 раза в неделю. Так вот с него отошел, и спустя дней 20 стало скучно и пошел на субститол, по сути можно на нём и дальше себе спокойно жить, но как-то такое себе, знакомые палить начинают,  да и понимаю, что чем дальше, тем только хуже будет, доза вырастит и потом станет совсем тяжко, поэтому нужно что-то решать уже сейчас..
Братан , меня после полтора года системы три месяца кошмарило .
П.Т. морфин коротыш прёт ярко но быстро попускает так же и кумарит ярко но быстро . Бупр длинный шо пиздец длиннее методна как по мне . И кумарит долго муторно хоть и не так сильно как с коротыша . У кого психика в порядке перекумарить с бупра лесенкой не хуй делать . Но это не про меня я уже почти сдался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Морфин
Ответ #1005 - 10 Авг 2022, 22:06:15


Да, вот конечно потом опять трезво жить начать самое сложное :( у меня еще субутекс лежит таблы по 2 мг, может на них ненадолго?  Правда хз на какой день их можно употреблять после морф, чтоб хуже не сделать...
Через сутки после последнего морфа
 Проверено

Только жарить в оконцовке тебя все равно будет
Это да
 
« Правка: 11 Авг 2022, 06:35:08 от Человек без Имени »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Морфин
Ответ #1006 - 10 Авг 2022, 23:59:30

С опиатами познакомился в начале 2019 года(скажу сразу, никогда ничего не колол, либо нюхали, либо пил), начал с метадона, годика 2 употреблял его периодами, но нон стопом никогда не юзал, чек 0.25 хватало на 5-6 раз и растягивал их на пол месяца спокойно. Затем в 2021 году попробовал бупренорфин, и остался на нем, но его уже начал употреблять по чаще, 2-3 раза в неделю стабильно, но тоже дозу не поднимал никогда, как и с метадоном, всегда пытался держать минимальную дозу. Но вот с момента начала "военной операции" начал частить  бупренорфином, и вот юзал его месяца 2-3 каждый день, иногда день мог пропустить, полтора месяца назад подвязал с ним, прошло дней 20, стало скучно, решил пойти на прогу с субститолом, ну и вот считай месяц уже на ней стою и думаю что делать дальше...)
 
 

Паша1974

Морфин
Ответ #1007 - 11 Авг 2022, 04:59:09


Испортишь ты себе жизнь наркотиками, начнёшь жить только ради них, зачем тебе эта программа. Бросай, пока стаж не набил, потом не сможешь.
 
 

Апостол Фома

Морфин
Ответ #1008 - 11 Авг 2022, 17:07:49

а зачем доводить до кумаров? треснулся пару раз в месяц и нормас
А шо так можно? (С)  сука а шо ж я все эти годы так не делал, вот валет.)) вини я так понял ты все время именно так и делал, чисто пару раз в месяц, правда?)) корече наебал дедушку опия, и не взял он тебя крепко за яйца, во красава. 🤙
По теме если бы пролонгированый морф был в нашей зпт то скорее всего я бы угомонился и ехал бы на нем, все-таки это не такая отрава шо сейчас на зпт.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Мироныч

Морфин
Ответ #1009 - 12 Авг 2022, 02:43:52

А что на ампулах ничего не написано что-ли?
Я же не наклейки ставить собирался  :derisive: :grin:

Смысл внутри, бро...)

 
 
Сказали спасибо: Deda69

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #1010 - 12 Авг 2022, 08:16:29

А что на ампулах ничего не написано что-ли?
Я же не наклейки ставить собирался  :derisive: :grin:

Смысл внутри, бро...)


Да то понятно,просто впервые вижу что ампулы без какой-либо маркировки!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Морфин
Ответ #1011 - 13 Авг 2022, 13:00:59

Да я бы не против был на нём ехать, но к сожалению дозняк на нём растёт, не получается как на субике держать на одной дозе всё время, и плюс побочек хватает, мало того что в парашу сходить не получается, так ещё и желание к сексу пропадает, похер становится на всё это...
 
 

Мироныч

Морфин
Ответ #1012 - 13 Авг 2022, 13:03:52

Дорого ко всему прочему. Особенно импортный...
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Человек без Имени

Морфин
Ответ #1013 - 14 Авг 2022, 23:06:10

Что там импортный!
Украинский ЗН неоправданно дорого продают. 1 ампула ни о чём. 2 ни туда, ни сюда. 3 - 4 так средний приход со средним толлером.
За то цены мама не горюй!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Мироныч

Sineva768

Морфин
Ответ #1014 - 15 Авг 2022, 19:27:06

Что там импортный!
Украинский ЗН неоправданно дорого продают. 1 ампула ни о чём. 2 ни туда, ни сюда. 3 - 4 так средний приход со средним толлером.
За то цены мама не горюй!
Это если в европе покупать?

У меня ещё вопрос где можно купить, в любом виде, подскажете?

Кстати я перемолол 3 Бошки и соломы мака прокипятил 15 минут и выпил. Эффекта 0. наверное надо было пить минимум 10 бошек, а то и 20.
 
 

Мироныч

Морфин
Ответ #1015 - 15 Авг 2022, 21:43:36

На форуме не мутят!
 Есть рецепт, тогда спрашивай, но не не так же в наглую и открыто... Имейте совесть, ребята)
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Морфин
Ответ #1016 - 16 Авг 2022, 00:51:31

Мне по страховке в Германии выходит в неделю 5 евро(21 таблетка по 100 мг) в месяц получается 20 евро, так что, в плане бабок понты выходит)
 
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #1017 - 16 Авг 2022, 10:31:14

Вообще копейки.
Ну так и в Украине по рецепту пачка морфина  в таблетках (10 шт) гривен 40 стоит максимум.
Только нам такой рецепт недоступен.
Строго для онкобольных
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

porkistan1984

Морфин
Ответ #1018 - 16 Авг 2022, 10:38:52

у нас вобще клиентоорентированность на высоте!!!на любой кошелек))все строго по ватсапу!!!татжики или узбеки хз,ушлые ребята)есть чупики по 2000 есть по 2700,5 гр за 5000,10гр за 8,есть за 10,шо хочеш,живу в поселке в черте города ,так попросили они прям там и ложатся,гречку не куда девать ,сжечь всех к чертям(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Sealveise

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Морфин
Ответ #1019 - 16 Авг 2022, 13:19:11

Да, я в курсе, в Запорожье немного стоял на программе бупренорфина, там даже трамадол не смог промутить( а в Германии полегче с этим всем))