enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181554 раз)

сугроб

Морфин
Ответ #920 - 07 Апр 2022, 04:34:48

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.

А мне интересно почему ты не веришь.
Морфой барыжили, барыжат и будут барыжить. Если есть свои завязки, то недорого можно достать. А если завязок нет, то соответственно и цены космические.


Только не прет он вообще

Надеюсь это была шутка!


Нет не шутка, первые пару раз да, в слюни дальше лютый толер
 
Ich lutsche Schwänze
 

Solntse

Морфин
Ответ #921 - 07 Апр 2022, 04:35:54

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.

А мне интересно почему ты не веришь.
Морфой барыжили, барыжат и будут барыжить. Если есть свои завязки, то недорого можно достать. А если завязок нет, то соответственно и цены космические.


Только не прет он вообще
После Геры или меда - не прет, согласна
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Морфин
Ответ #922 - 07 Апр 2022, 06:46:09

После бупра меня пер . Утром был бупр вечером принесли морфу . Я первый раз пробую . Одну ампулу уколол шото где то . В догоночку не долго думая две штуки и в жопе колики и в пятках ив ладошках приходнуло как с ширева . Было 20 ампул 5 раздал остальное за пару дней сам упорол .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Морфин
Ответ #923 - 07 Апр 2022, 07:29:58

У меня однажды даже в зубах были колики 😂. Необычное ощущение
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, Человек без Имени

E3

Морфин
Ответ #924 - 07 Апр 2022, 09:02:08

Я первый раз когда подстрелился прям похорошело, а потом по 10 ампул за раз и мимо денег
у меня такое было с таблетками морфина польскими. (красными)
 
 

Мироныч

Морфин
Ответ #925 - 07 Апр 2022, 11:02:24

ну многие тут и про колики пишут. доказывать конечно не обязательно. просто интересно.

А мне интересно почему ты не веришь.
Морфой барыжили, барыжат и будут барыжить. Если есть свои завязки, то недорого можно достать. А если завязок нет, то соответственно и цены космические.


Только не прет он вообще
После Геры или меда - не прет, согласна
Да он и так не сказать, что капец, как "прет"(в моем понимании этого слова) Я соло вв имею ввиду. Может меня после мефа уже ничто так не приходует и не эйфорит, не знаю.

Приятно, не спорю, но не более. Вон у меня рецепт лежит, негде отоварить его, звоню в аптеку, там не отвечают... С Оксиконтином такая же беда, жду ответа по нему, вроде не выходной сегодня. Никогда бы не подумал, что буду сидеть с деньгами, рецептами на руках и не смогу купить лекарства. Рука ноет, пиздец...

И что 10 ампул 1% за раз двинуть - тоже слабо верится, хотя толер - штука такая, не могу утверждать...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Морфин
Ответ #926 - 07 Апр 2022, 12:33:59

В субботу дознулся,чек на троих.
Дознулся - это когда шмыганулся, покурил, вышел в подъезд, спустился на улицу, ещё раз закурил и потом не помнишь ничего, а очнулся с катетерами где только можно и трубкой ИВЛ в трахее.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974

Паша1974

Морфин
Ответ #927 - 07 Апр 2022, 12:58:21

Но порой просто некому скорую вызвать или хату палить не хочет хозяин. Сколько таких случаев, что выкинули на улицу, а там уже либо очухался через какое то время, либо с ангелами остался навсегда
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Молодость

Морфин
Ответ #928 - 07 Апр 2022, 19:07:31

Ой бля эта реанимация после передоза зрелище пздц,к тебе как прийдет понимание шо произошло,тебя еле откачали переднюю клавишу вырвали пока шкатулку открыть пробовали,деньги спиздили
Так себе услуги
По поводу пролонг препов их надо либо тереть в порошок и нюхать сошкрядав оболочку либо даже шкваркнуться легко можно если есть куда.Даже сраный трам реторд не прет если его не разжевать!
Таки справы
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Морфин
Ответ #929 - 09 Апр 2022, 13:48:11

Да нормально он прёт, особенно с транками.

Не гоните на классический опиат!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Маниту

Морфин
Ответ #930 - 09 Апр 2022, 14:11:17

Самый лучший опиат . Как говорил булгаков есть вещи по хуже морфия но лучше нету .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Морфин
Ответ #931 - 09 Апр 2022, 14:24:22

Дело в том, что он мефедрона не познал. Либо же мефедрона с морфом в/в. Имхо.)
 
 

Маниту

Морфин
Ответ #932 - 09 Апр 2022, 17:56:44

Ну я познал и что ? Один приход от этого мефа вот и всё что там заебись . В темной комнате сутками валятся вот это ахуительная тяга ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Морфин
Ответ #933 - 09 Апр 2022, 20:21:53

Ну я познал и что ? Один приход от этого мефа вот и всё что там заебись . В темной комнате сутками валятся вот это ахуительная тяга ?
Ты что-то не то юзал, бро. По крайней мере, не меф 4mmc, судя по твоему описанию. Описанный эффект, напоминает больше ефедрон или какую-то а-пвп или ее "аналоги" .,

С правильного мефа - приход, эйфория, очень сильный обезбол и тяга отдаленно напоминает опиатную. Я не валялся в комнате, ходил по разным заведениям, развлекался с чувством вседозволенности и полным отсутствием страха. Да и за рулём гонял с идеальной концентрацией внимания. Я пытался примерно посчитал 300-400 грамм где-то проставил за свою жизнь - пиздец, но выходит, он не такой уж вредный.

Или бупр мог, та даже точно глушил действие мефа, что очень вероятно. Может быть ещё какие-нибудь факторы влияли... тяжело сказать. Морф ему уступает по анальгезирующему действию. Жаль, нет сравнительной таблицы свойств. Его минусы - толер быстро растет и сильнейшая психологическая тяга, зависимость от того очень сильная, хоть и нет СО.

По теме скажу, что препараты сочетаются идеально. Только небыло количества, чтоб вывести идеальные пропорции. Наверное и не стану уже это делать, т.к. с морфом - тяжёлая зависимость и последствия для здоровья.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Морфин
Ответ #934 - 09 Апр 2022, 21:03:30

Нормальный меф я юзал отходов не было что меня удивило . Да , дикая эйфория на приходе . Просто не моё это вот и вся причина .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Sasha197

Морфин
Ответ #935 - 17 Апр 2022, 10:54:35

Подскажите, есть таблетки морфина. Лучше чистяком или докинуть лирики или бензо?
 
Я Барыга Интернетный
 

Kom

Морфин
Ответ #936 - 17 Апр 2022, 11:01:00

Лучше курнуть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Sasha197

Морфин
Ответ #937 - 17 Апр 2022, 11:03:47


Ахах. Не ел я морфин, только трам, но с трамом без бензо нельзя
 
Я Барыга Интернетный
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Маниту

Морфин
Ответ #938 - 17 Апр 2022, 11:10:09

Морфа вполне самодостаточный наркотик.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, КотБегемот, Мироныч

КотБегемот

Морфин
Ответ #939 - 17 Апр 2022, 11:19:48

Подскажите, есть таблетки морфина. Лучше чистяком или докинуть лирики или бензо?
Смотря сколько таблеток и какая цель. Если ты в системе лиры и бензо - почему бы не вкинуть)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...