enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181165 раз)

Solntse

Морфин
Ответ #1220 - 24 Окт 2023, 18:01:25

Везёт тебе, 5-10 мг - это полкуба-1 куб 1%го?  Или может ошибся, 5-10 кубов? Тогда да, можно поторчать

Пила морфина сульфат 200 мг в капсуле, его надо растолочь, потому что пролонг, и тоже очень даже неплохо.

Ещё колола колеса гидрохлорид пролонг 100 мг. Вначале делила на 3 раза, потом на два, а потом по целой, что там уже 😂
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Морфин
Ответ #1221 - 24 Окт 2023, 21:06:36

Недавно вмазал 40 мг морфы - не прочухал. Гидрохлорид. Но зуб попустило.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Solntse

Морфин
Ответ #1222 - 24 Окт 2023, 23:00:29

Ну то ты на  меде
А у меня бывало какразподморфой начинали зубы   болеть, я в шоке была, почему
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Паша1974

Морфин
Ответ #1223 - 25 Окт 2023, 01:34:24

ничего не понимаете в наслаждении битвой жизни! гром ударов вас пугает! глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесы! и только я вижу и знаю разницу между сульфатом и гидрохлоридом!потому что у меня есть знания возможности,успех! отсюда и небо в алмазах! плебсу этого не понять!
Патриций))),зазнайка
 
 

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1224 - 25 Окт 2023, 06:59:57

а ты что не знал,что морфинисты первые зазнайки  и хвастунишки? а ты что не знал,что морфинисты-это первые музыканты,артисты и писатели,! тебе не понять меня,когда хорошая доза разрывает мою грудь и душу от величия и счастья! я уже писал здесь на форуме,что морфин лекарство от всех болезней! и лучше страдать от своего хвастовства и величия,чем корчится от боли и подыхать!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #1225 - 25 Окт 2023, 09:09:32

Ты всё же будешь корчится от боли и подыхать,тока чуток попозже!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, Паша1974

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1226 - 25 Окт 2023, 11:23:09

ты рыночный
оракул?
 
 

Паша1974

Морфин
Ответ #1227 - 25 Окт 2023, 16:54:25

Наркотики не делают бездаря талантом, а вот загубили они множество способных, незаурядных личностей. Розовый период неизбежно проходит и бросают торчать все, но не все при жизни.

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1228 - 25 Окт 2023, 19:22:56

 наркотик наркотику рознь! а я про морфин! морфин-это ЛИКИ!
 
 

Pashapasha

Морфин
Ответ #1229 - 25 Окт 2023, 22:18:35

Рекламируете что ли? Тут, наверное, и так многие бы "подлечились", если б оно было доступно и не за все деньги мира.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Хазяин Зла

k0styan3

Морфин
Ответ #1230 - 29 Окт 2023, 14:21:33

вспомнилось - у меня соседка врач в онкобольнице и у нее мать заболела раком и прописали ей марфушку по 3 ампулы в сутки
уколы ей делала моя соседка, а привозили каждый день его по три ампулы потом перебирали в три шприца ,а ампулы увозили
так вот соседка,зная меня отдавала мне шприцы из под морфина(в котором ,в каждом!! оставалось по 1 точке его)
и я его собирал за недел  2 куба выходило - раз поставиться
и вот однажды она запарилась и отдала мне три ПОЛНЫХ баяна !!! вот это был праздник душевный
очень классная тяга, легкая, никакой тошноты настоящая ЭЙФОРИЯ
продолжалось это полгода примерно - потом её  мама умерла и вместе с ней умерла моя надежда на ЧУДО..
потом было 30 лет системы шировой уже,в попытке достичь того же состояния
а щас платить 20 баксов за ампулу 2% морфина - нету возможности
 
 

porkistan1984

Морфин
Ответ #1231 - 31 Окт 2023, 17:34:30

Сегодня съел три таблы по 60 незнаю чего, миллиграмм или килограм ,но лысая хуйня ,так в далеке поправило здоровье.врачи товарищу фентанил поменяли на морфин ,типо он сильней ,нихуя ,шляпа для торча однозначно ,может обезбол лучше при онкологии,но товарищ в ахуе ,как вернуть обратно все не знает ,ну и  я в печали и соплях ,был ,забег мой годовой закончился фентаниловый ,нет худа без добра !!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr, Паша1974

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1232 - 02 Ноя 2023, 21:24:35

ничего не понимаете в наслаждении битвой жизни! гром ударов вас пугает! глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесы! и только я вижу и знаю разницу между сульфатом и гидрохлоридом!потому что у меня есть знания возможности,успех! отсюда и небо в алмазах! плебсу этого не понять!
В чём твой успех человек?В том, что ты сегодня себе можешь позволить морфин в нужном количестве?Времена бывают разные — светлые и темные,сегодня мы богатые, а завтра может быть всё по другому — сегодня у тебя есть связи, а завтра нет,время лукаво мой друг.Прекрати раздуваться от пафоса и будь проще.)))

 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974, porkistan1984

КотБегемот

Морфин
Ответ #1233 - 10 Ноя 2023, 13:14:26

Вопрос, в чем отличае силы и качества морфина в таблетках сульфат или гидрохлорид если принимать перемрлую в порох импортную таблетку 100мг?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Морфин
Ответ #1234 - 10 Ноя 2023, 14:41:29

Наверное ни в чем
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1235 - 10 Ноя 2023, 19:20:18

Наверное ни в чем
Шо там и там будет эйфория?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Морфин
Ответ #1236 - 11 Ноя 2023, 19:16:49

Это от забитости твоих рецепторов зависит. Но всё равно 100 мг - это маловато, имхо. Если бы ВВ, то лучше было бы
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Морфин
Ответ #1237 - 11 Ноя 2023, 19:23:42

Это от забитости твоих рецепторов зависит. Но всё равно 100 мг - это маловато, имхо. Если бы ВВ, то лучше было бы
Это ж сульфат
Никогда не колол вв ничего кроме налбуфина
Неужели 100 мг мало ?
Я от пачки кодтерпина В ХЛАМ
А тут 100 мг чистой морфы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Морфин
Ответ #1238 - 11 Ноя 2023, 21:27:08

Я писал выше, что уколол 350-400 мг сульфата жидкого и дознулся. Экспериментальным путем определил, что 250 мне оптимально, если колоть, а если столько же выпить, то что то где-то чувствую, но разница очень большая. Но это с моим толером и мёд я пью ЗТ.
Попробуй уже, рискни) или подожди пока ещё сотка тебе достанется, 200 мг уже почувствуешь как надо, имхо
 
 

Pashapasha

Морфин
Ответ #1239 - 12 Ноя 2023, 01:32:43

Если оксик в 1.5-2 раза сильнее, то 200 мг - это будет как 100 с чем-то оксика? Это же без толера можно и дознуться.