enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 192673 раз)

Pashapasha

Морфин
Ответ #1180 - 14 Авг 2023, 17:11:31

Ко мне попал пакет для капельницы, в нем на пол литра физраствора растворено 10000 мг морфина сульфата. Капельницу я себе ставить не хочу. Может кто подскажет, как это юзануть?). Хотел выпарить, но соль останется. Героин тоже не получится..
По ценам черного рынка это целое состояние, выходит.
Так это если б они кому-то поставили такую капельницу, это был бы передоз явный?
 
 

Паша1974

Морфин
Ответ #1181 - 14 Авг 2023, 18:04:49

Это капельница на 5 дней, не на один раз. Её надо закрывать и открывать по времени.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230814_135649.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega, safedude

Solntse

Морфин
Ответ #1182 - 15 Авг 2023, 05:02:34

В день/ сутки по 200 мг..
Я бы 100 сразу... Но это с толером. А такт 30 -50 мг вполне.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1183 - 15 Авг 2023, 18:54:25

Ко мне попал пакет для капельницы, в нем на пол литра физраствора растворено 10000 мг морфина сульфата. Капельницу я себе ставить не хочу. Может кто подскажет, как это юзануть?). Хотел выпарить, но соль останется. Героин тоже не получится..
10000 mg морфина,братан на таком пакете ты можешь с меда перекумарить 😊🤣шучу конечно,но береги себя!Кстати,геркулес с такого количества,наверно можно сделать,если ангедрида где нибудь нашевелить)…?
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, I C E, Паша1974

I C E

Морфин
Ответ #1184 - 16 Авг 2023, 20:09:38

В аптеке, но точный адрес здесь тебе никто не даст.
Походи, поспрашивай. За спрос не бьют в нос, а вот найти таким способом очень даже реально.
Да и нафиг тебе эта шляпа? Глупее уколов я не встречал. Может коаксил конечно, но то вообще мрак.
И в конце концов, ты ветку попутал, здесь обсуждаем морфин.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Sasha78

Antinar

Морфин
Ответ #1185 - 17 Авг 2023, 21:16:45

Люди подскажите одну вещь пожалуйста ::: лет 7 бахаю металл , есть возможность попробовать морфий , как и сколько нужно сделать ??? И вообще будет ли приход ? Тк метал блокирует рецепторы … Как бы сделать правильно ???
 
 

I C E

Морфин
Ответ #1186 - 17 Авг 2023, 21:36:34

Морф не возьмёт тебя.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Antinar

Морфин
Ответ #1187 - 17 Авг 2023, 21:48:38

Опа опа..... за морфушу без меня не базарте!!! Я тоже свой пятак вмачу:):)
garik51  значит слухай сюда-вот тебе пару слов за морфин!!!:)
Морфин-эта пахан опиатов!!! Все что ты знаешь из опиатов ровняется на него!!! Это самый главный алкалоид опия!!! К примеру убери морфин из опия, из ширки, из омнопона И ОНИ НАХЕР НЕ КОМУ НЕ БУДУТ НУЖНЫ!!!:):) А героин это вообще грубо говоря концентрированный морфин!!!
Морфин и дает ту САМУЮ СЛАДКУЮ ЭЙФОРИЮ-тягу за которую продают родину:):)
К примеру кодеин лишь дополняет морфин-в ширеве(читай опие) кодеин дает табуреточный приход-колики и все, А ДАЛЬШЕ В ДЕЛО ВСТУПАЕТ ПАХАН-МОРФИЙ!!! Именно он тащит, аж волокет так шо очи сами закрываются от удовольствия.....
Именно морфий есть эталон в благородстве опийной тяги!!! Это как ДОЛГИЙ СЕКС с желанной девушкой-только еще дольше!!! Ты счаслив настолько что глаза аж светятся, и только в центре можно заметить маленькую маленькую точечку-это зрачек исчазающий от наслаждения!!:)
И хотя люди выше справедливо заметили что как правило системному наркоману сидячему на ширеве нужно морфия много что бы протащиться как следует, все равно лучше морфия наркотика нет!!! Просто втом виде каком его восновном выпускают он слабоват для опиатчиков!!! НО ЭТО ЛЕГКО ПОПРАВЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕССТВОМ!!! То есть опиушнику нужно больше навалить этого морфина что бы достигнуть желаемого!!!
Выпускают его как правило в ампулах по 1мг концентрацией 1%. Но существует и Германский 3% морфин!!! Это был охуевающий деликатес и я на него попал лишь однажды!!! А вот кубовые ампулы морфина до сих пор выпускает наша отечественная  фармацевтия!!! И повторюсь-системному опиатчику такого морфина нужно в достаточном количестве и тогда будет гуд!!! Происходит это потому что самоварный раствор опия ацетилированного(он же ширка, он же ангидридка) сам по себе давольно высоко концентрированный!!! А потому морфия там давольно много!!! И что бы организм получил тоже кличесство морфина-медицинского морфия приходится употреблять в больших количествах!!!
Так в начале 90-х я знавал одного гурмана который из пачки морфина гидрохлорида(10 ампул) выпаривал воду и делал 3-4 куба. То есть попросту концентрировал заводской раствор!! И в таком виде потреблял!!! Ну достать такие вещи тогда было несоизмеримо легче чем сейчас и стоил он копейки!!! А потому не будем извращаться:)
Если же говорить об опиатчике с небольшой дозой или вообще эпизодичесском употреблении, то морфин порвет и в заводском виде нормально!!!
Вообщем МОРФИН это ЧИСТЕЙШИЙ и БЛАГОРОДНЕЙШИЙ опиат. Да собтвенно говоря все другие опиаты это при тчательном изучении-боле или менее видоизмененный морфин.
Так к примеру кодеин своим действием обязан все тому же морфину!!! Да-именно 10% дозы кодеина трансформируются в печени в морфин и соответственно дают эффект. http://www.meddr.ru/lechenie_revmaticheskih_zabolevaniy/klinicheskaya_farmakologiya/analgez_sredstva/14633.html   
Вообщем с морфина все начинается-им же и заканчивается!!! И если когда-нибудь где-нибудь ты увидишь ампулы с такой надписью "morphine hydrochloride", то хватай побольше и беги дальше!!! Потом звони мне и я расскажу и ПОКАЖУ как его правильно употреблять:):):)
здарова друг! Вот у меня появилась возм употребить морфий , и я хочу попробовать, но сейчас плотнячком сижу на метале средней паршивости чек/день через день , сколько нужно мне бахнуть шоб не мало и шоб не много , а вот шоб в самый раз было ??? Поставлен подключичный катетер
 
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

Solntse

Морфин
Ответ #1188 - 18 Авг 2023, 04:45:20

Buprik,напиши, пожалуйста, как правильно употреблять морфина гидрохлорид .Можно в лс.
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #1189 - 18 Авг 2023, 07:18:16


Викинь в унітаз і змий.

Люди подскажите одну вещь пожалуйста ::: лет 7 бахаю металл , есть возможность попробовать морфий , как и сколько нужно сделать ??? И вообще будет ли приход ? Тк метал блокирует рецепторы … Как бы сделать правильно ???
По-перше,є профільна тема .
По-друге,ти його не відчуєшь,від слова взагалі. Я під медом не відчувала ні моріи , ні герича,ні маку ( і бігти варили ,і ширку - зеро).
То не витрачай даремно гроші. Викинеш на вітер.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1190 - 18 Авг 2023, 07:50:21

если мёд поставить временно на паузу,то в перерыве можешь юзать морфу,очень даже вкусно получается!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #1191 - 18 Авг 2023, 08:25:53

И насколько длинной должна быть пауза? Я морфий почувствовала недели через две паузы   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1192 - 18 Авг 2023, 10:31:40

И насколько длинной должна быть пауза? Я морфий почувствовала недели через две паузы   :pardon:
Вот вот ..  2 недели нужна после металла , минимум дней 10. И то ощутиться намного слабее чем должно
Не порти морфин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Васька

Морфин
Ответ #1193 - 18 Авг 2023, 11:16:29

Какие нахер три дня,не пиши чушь,че там с трёх кубов после меду почуствуешь,как иглу в жопу воткнешь и все
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, I C E, Vinsent Vega

Хазяин Зла

Морфин
Ответ #1194 - 18 Авг 2023, 13:20:32

ну не 3-5 а 15-20 кубиков если  толер сильный,зато потом прямая дорога к  выздоровлению
 при системном юзании!
 
 

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1195 - 18 Авг 2023, 16:08:55

ну не 3-5 а 15-20 кубиков если  толер сильный,зато потом прямая дорога к  выздоровлению
 при системном юзании!
ну не 3-5 а 15-20 кубиков если  толер сильный,зато потом прямая дорога к  выздоровлению
 при системном юзании!
Прямая дорога к выздоровлению,при системном юзаньи морфина!))???ты реально с другой планеты человек.Более странного высказывания о морфине я не слышал)))…
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Морфин
Ответ #1196 - 18 Авг 2023, 17:03:32

Здесь диванных нет - здесь все избранные! )

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1197 - 18 Авг 2023, 17:07:01

все когда то первый раз слышат или видят ! если диванные теоретики. а жизнь она диктует свои правила и нюансы, непонятные для многих,но понятные для избранных!
Ты,здесь лично кого-то знаешь??что бы ярлыки людям вешать(«диванные теоретики»)для начала, спроси,у теоретиков,сколько лет их зависимости,а позже поговорим о пользе и вреде морфина.Я,конечно,могу ошибаться,но есть ощущение,что ты этот предмет,ещё не выучил и ходишь в розовых очках,но это такое))),морфин окрасит линзы в серые тона,вопрос времени…
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Chiffa

Наблюдатель

Морфин
Ответ #1198 - 18 Авг 2023, 17:25:42

ну не 3-5 а 15-20 кубиков если  толер сильный,зато потом прямая дорога к  выздоровлению
 при системном юзании!
ну не 3-5 а 15-20 кубиков если  толер сильный,зато потом прямая дорога к  выздоровлению
 при системном юзании!
Прямая дорога к выздоровлению,при системном юзаньи морфина!))???ты реально с другой планеты человек.Более странного высказывания о морфине я не слышал)))…

Он видимо имел в виду вариант перехода с метадона на морфий. Если такой финт провернуть в целях борьбы с зависимостью, то Да - шансов подвязать намного больше.

Как-то уже описывал свой первый опыт обращения в наркологию по поводу медовой торбы.
Завотделения поинтересовался суточной дозой уличного, затем хмыкнул, хихикнул, подитожил: помочь не смогут, либо сам снижай до разумных значений либо, переходи на героин, дождись чтоб раскумаривать стал, повиси на нем два месяца, а там - милости просим, собьём всю физику.

P.S. Кумар с морфия один из самых лайтовых и прекрасно купируется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Хазяин Зла

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1199 - 18 Авг 2023, 17:36:03

Шалом братец👋🏻Я не знаю,что он имел ввиду,но у него явно ошибочное представление о морфине,почитай его высказывания выше в ветке,на мой взгляд это либо дилетант который о морфине знает только по наслышке,ну или паренёк только учит предмет и ещё много уроков впереди.


Есть у меня подозрение что этот паренёк набивает себе сообщения ,чтобы открылись темы" для своих ".  О морфине он не знает ничего от слова вообще..думаю и о зависимости в целом. Что-то надо этому персонажу на нашем форуме.
 
« Правка: 19 Авг 2023, 07:08:23 от FURIYA »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…