информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 160188 раз)

top

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #480 - 07 Янв 2022, 17:04:36

А ещё дурман и бензин пару раз.
Помню от бензина казалось, что летел на большой стрекозе, а на поле, похожем на цветную шахматную доску, танцевали волки.
Голова потом сильно болела и больше я летучими веществами не увлекался.

Я в школе ебашил бензин ⛽
Как по мне то хуйня...
Пробовал разный 76 / 82 / 95 & 98, высокооктановый и не очень но шахматная доска, стрекоза, и тем более волки ничо такого не бачив ))))) Ты ничего не путаешь?! Этож наверно надо маску пропитать хорошо  и как при ковиде только не снимать целый год, или ты его в нос вместо нафтизина капал?
...Но то такое - не хочешь не делись секретами, пусть останется тайной между тобой и 95м высокооктановым ибо личное на то и личное ))))))
Я кстати и сейчас, нет нет да подъебашить могу бензина, не то чтобы сильно, всё происходит примерно как в магазине с парфумами, так сказать по старой памяти = просто смэлл люблю затестить ))))))
То ты не правильно дышал.
Я брал пакет и дышал пока не потеряю сознание, а потом альтернативная реальность начинается. И всегда с высадом.

Сильнее бензина я ничего не пробовал.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #481 - 07 Янв 2022, 17:59:42

здаюсь, без базика = твоей методой не юзал бензин, ...стрёмно так! ...мне так кажеться, и кстати перекреститься в случае с овердозом бензином думаю не поможет )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, top, Deda69, Человек без Имени

Ymnik

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #482 - 07 Янв 2022, 18:15:28

Я хуй знает как эта соль вобше нравиться может она кроет пиздец и хуево все время...какя там ейфория я хуй пойми
По теме на трам сел в 15
охуеннейшая эйфория, охватывает сильное возбуждение, как бы передать словами...

но я чистую, белую пробовал, практически не остается вони после испарения. И сами пары не воняют почти. Обычно основная масса на рынке это грязь.
 
« Правка: 07 Янв 2022, 21:29:52 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

hardstyle

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #483 - 07 Янв 2022, 18:59:30

да шляпа это охуеннейшая солярка, возбуждение по кайфу на 15 минут и сутки мучений от одной затяжки, дальше больше
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

Человек без Имени

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #484 - 07 Янв 2022, 19:15:14


Я брал пакет и дышал пока не потеряю сознание, а потом альтернативная реальность начинается. И всегда с высадом.


Это очень экстремальный способ. Я б так не рискнул.
Пацан один с соседнего двора так задохнулся.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Клякса

Deda69

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #485 - 07 Янв 2022, 19:18:30

Жесть.Миновала меня чаша сия.Читал шо бензин и момент вызывают необратимые изменения в мозге.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, Человек без Имени

Молодость

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #486 - 07 Янв 2022, 19:58:34

Я хз пробовал еще когда эта соль оегальная была год 2010 примерно
 
 

Человек без Имени

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #487 - 07 Янв 2022, 20:20:05

Жесть.Миновала меня чаша сия.Читал шо бензин и момент вызывают необратимые изменения в мозге.

Да. Это очень токсические вещества.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ymnik

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #488 - 07 Янв 2022, 20:53:58

да шляпа это охуеннейшая солярка, возбуждение по кайфу на 15 минут и сутки мучений от одной затяжки, дальше больше
так спору нет, это самое дно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Человек без Имени

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #489 - 07 Янв 2022, 21:12:26

да шляпа это охуеннейшая солярка, возбуждение по кайфу на 15 минут и сутки мучений от одной затяжки, дальше больше
так спору нет, это самое дно.

Это дно, согласен. Но самое дно, мне кажется, крокодил
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Daria2000

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #490 - 07 Янв 2022, 21:17:42

да шляпа это охуеннейшая солярка, возбуждение по кайфу на 15 минут и сутки мучений от одной затяжки, дальше больше
так спору нет, это самое дно.

Это дно, согласен. Но самое дно, мне кажется, крокодил
Есть еще глубже. Коаксил по вене)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ymnik

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #491 - 07 Янв 2022, 21:30:44

да шляпа это охуеннейшая солярка, возбуждение по кайфу на 15 минут и сутки мучений от одной затяжки, дальше больше
так спору нет, это самое дно.

Это дно, согласен. Но самое дно, мне кажется, крокодил
та уже все забыли про крокодил наверное.

страдают даже не от самого коаксила,а от примесей которые в таблетках, специально чтобы по венам не пускали) а с самого коаксила слезть все таки возможно и восстановиться, а дофамин если поламаешь солями серьезно, в визикулы будет гнать динорфин и это настоящая жопа.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Daria2000

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #492 - 07 Янв 2022, 21:47:58

страдают даже не от самого коаксила,а от примесей которые в таблетках, специально чтобы по венам не пускали) а с самого коаксила слезть все таки возможно и восстановиться, а дофамин если поламаешь солями серьезно, в визикулы будет гнать динорфин и это настоящая жопа.
Соли-это вообще какая то лажа,созданная именно для продавцов. У меня знакомый сидел на солях,потом смог огромными усилиями слезть,но сейчас по нему заметно, что мозги он все же поплавил. Рассказывал,что там все время мысль догнатся,что эта соль где то есть в квартире по любому,ее же не может не быть,искал там крупинки по полу,полная шиза. И прихода особо какого то не было-только в первый раз подумал-типа да,вот это оно,то что я так долго искал. Эта хрень создана просто что бы создавать у людей очень сильную зависимость и побольше продавать.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Ymnik

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #493 - 08 Янв 2022, 03:31:10

Приход как раз есть по началу и очень мощный, зависит от дозировки, и именно этот короткий невероятный зашкаливающий уровень дофаминовой эйфории перекрывает любые стимулы, но хуже всего, что это может повредить дофаминовый механизм навсегда.

Хотя, в отличии от того же мета ,у альфы срабатывает только блокировка транспортера обратного захвата дофамина из синаптической щели, в то время как у мета одновременно три механизма ,релиз,транспортер и какой то еще забыл. Тем не менее альфа производит на порядок выше уровень дофамина в синаптической щели, за короткий промежуток времени, но и быстрее отпускает чем мет ,в разы. Но вот именно этот кратковременный пик и является самым опасным фактором. Ну сюда еще плюс высокий уровень адреналина, и токсичность соли.
  Это не так страшно, страшна именно очень высокая аддиктивность, химия мозга буквально захватывает управление над разумом и человеку становится очень сложно сопротивлятся этой силе .
Зачем вообще что то делать,если можно принять альфу и быстро получить огромное вознаграждение. Так "думает" химия мозга.

 А что такое вообще "человек" ?

(если что, это не научная выдержка, такая себе отсебятина, как я это скомпилировал у себя в воспаленном уме ,опираясь на свой опыт с альфой и метом,и на общеизвестную информацию по механизмам работы этих психостимуляторов :)

 
« Правка: 08 Янв 2022, 08:33:18 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, Daria2000

Daria2000

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #494 - 08 Янв 2022, 04:46:02

блокировка транспортера обратного захвата дофамина из синаптической щели
Короче говоря,соль это как АД, только мощнее?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #495 - 08 Янв 2022, 07:05:20

Как цыкладол только мощнее можешь смело жрать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #496 - 08 Янв 2022, 08:20:06

блокировка транспортера обратного захвата дофамина из синаптической щели
Короче говоря,соль это как АД, только мощнее?
нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

top

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #497 - 08 Янв 2022, 21:19:26

здаюсь, без базика = твоей методой не юзал бензин, ...стрёмно так! ...мне так кажеться, и кстати перекреститься в случае с овердозом бензином думаю не поможет )))))

Я брал пакет и дышал пока не потеряю сознание, а потом альтернативная реальность начинается. И всегда с высадом.


Это очень экстремальный способ. Я б так не рискнул.
Пацан один с соседнего двора так задохнулся.
Ну так я тогда отравился свинцом (добавляют в бенз для повышенич октанового числа), потом три месяца была миоклония языка.
Наловил кучу бэдтрипов, теперь всю жизнь вспоминаю, один раз у меня парк перешел в графику восьмибитки а я в роле марио и пошли преключения.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

KIRILL

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #498 - 08 Янв 2022, 21:25:58

На 8 bit слететь _ это зачётно обнюхатца нужно - я такое наблюдал с газа , хапки 3 нон стоп делал - зрительную пикселизацию выловил - правда выход _ болела голова и тупняк :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Клякса, top, Человек без Имени

Клякса

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #499 - 09 Янв 2022, 00:03:52

здаюсь, без базика = твоей методой не юзал бензин, ...стрёмно так! ...мне так кажеться, и кстати перекреститься в случае с овердозом бензином думаю не поможет )))))

Я брал пакет и дышал пока не потеряю сознание, а потом альтернативная реальность начинается. И всегда с высадом.


Это очень экстремальный способ. Я б так не рискнул.
Пацан один с соседнего двора так задохнулся.
Ну так я тогда отравился свинцом (добавляют в бенз для повышенич октанового числа), потом три месяца была миоклония языка.
Наловил кучу бэдтрипов, теперь всю жизнь вспоминаю, один раз у меня парк перешел в графику восьмибитки а я в роле марио и пошли преключения.

ну ты хоть спас в конце принцессу, не томи нас, интересно же )))))))))))


На 8 bit слететь _ это зачётно обнюхатца нужно - я такое наблюдал с газа , хапки 3 нон стоп делал - зрительную пикселизацию выловил - правда выход _ болела голова и тупняк :crazy:

Кирилыч, браза, как думаешь, - смогу ли я от 3х хапок газа играя в Battle City узнать наперёд о планах врага и как мне потом наказать тех злых солнышек в Bomberman???
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, top