информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158595 раз)

Deda69

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #420 - 13 Сен 2021, 22:31:39

Извини братуха,я ошибся.Пил гиду раз в жизни после ЧМТ.20мг это по ходу 0.2г.Сорри,сорри.
Честно не пробовала и желания нет пробовать
Гиду или траву,нет желания пробовать?Или и то и другое)))!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #421 - 13 Сен 2021, 23:06:06

Извини братуха,я ошибся.Пил гиду раз в жизни после ЧМТ.20мг это по ходу 0.2г.Сорри,сорри.
Та ничего страшного. Я вынужден курить траву под транки/опиаты...или алкоголь тоже помогает... Много не надо, минимальную дозировку по инструкции, чтоб не параноило... Если алко то 100 виски/конины мне хватает...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

Американец

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #422 - 14 Сен 2021, 01:29:57

150 водки + стакан гранатового сока = мой выбор, чтобы не параноило  :good:
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Klytii

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #423 - 14 Сен 2021, 08:39:10

Извини братуха,я ошибся.Пил гиду раз в жизни после ЧМТ.20мг это по ходу 0.2г.Сорри,сорри.
Честно не пробовала и желания нет пробовать
Гиду или траву,нет желания пробовать?Или и то и другое)))!
И то и другое
 
 

Американец

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #424 - 14 Сен 2021, 10:51:06

выражение, что в жизни нужно попробовать все не правильное.  Не стоит все пробовать. Вот например. если бы не попробовал когда-то наркотики, возможно и не стал бы наркоманом, а был бы успешным человеком с отменным здоровьем...
Сейчас вообще стараюсь избегать пробовать новые вещества
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse, Max Damage, Маниту, Hedge Witch, Мироныч

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #425 - 16 Сен 2021, 00:34:10

Иногда жалею, что попробовал опиаты, эйфоретики... А иногда - воспринимаю, как жизненный опыт, который мне суждено было пройти. Жалеть о прошлом - непродуктивно, а второй вариант, немного облегчает жизнь. Наверное надо проще к этому относится.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник

Solntse

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #426 - 16 Сен 2021, 00:46:02

Я в основном не жалею. Потому что вряд ли было бы по другому
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, Мироныч

Американец

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #427 - 16 Сен 2021, 10:58:20

Иногда жалею, что попробовал опиаты, эйфоретики... А иногда - воспринимаю, как жизненный опыт, который мне суждено было пройти. Жалеть о прошлом - непродуктивно, а второй вариант, немного облегчает жизнь. Наверное надо проще к этому относится.
А я думаю, что как раз употребление усложняет жизнь, а не упрощает. И даже оч сильно усложняет
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #428 - 16 Сен 2021, 11:02:01

Иногда жалею, что попробовал опиаты, эйфоретики... А иногда - воспринимаю, как жизненный опыт, который мне суждено было пройти. Жалеть о прошлом - непродуктивно, а второй вариант, немного облегчает жизнь. Наверное надо проще к этому относится.
А я думаю, что как раз употребление усложняет жизнь, а не упрощает. И даже оч сильно усложняет
Я о восприятии постфактум....
 
 

Американец

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #429 - 16 Сен 2021, 11:07:05

Иногда жалею, что попробовал опиаты, эйфоретики... А иногда - воспринимаю, как жизненный опыт, который мне суждено было пройти. Жалеть о прошлом - непродуктивно, а второй вариант, немного облегчает жизнь. Наверное надо проще к этому относится.
А я думаю, что как раз употребление усложняет жизнь, а не упрощает. И даже оч сильно усложняет
Я о восприятии постфактум....
А можешь развернутый ответ написать, а то я нифига не понял
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #430 - 16 Сен 2021, 11:12:44

Иногда жалею, что попробовал опиаты, эйфоретики... А иногда - воспринимаю, как жизненный опыт, который мне суждено было пройти. Жалеть о прошлом - непродуктивно, а второй вариант, немного облегчает жизнь. Наверное надо проще к этому относится.
А я думаю, что как раз употребление усложняет жизнь, а не упрощает. И даже оч сильно усложняет
Я о восприятии постфактум....
А можешь развернутый ответ написать, а то я нифига не понял
Если уже был такой эпизод в жизни, то лучше смириться с этим, а не корить себя за это, жалеть о прошлом... Как я написал, что это непродуктивно или даже деструктивно по отношению к самому себе. Как мог с утра перефразировал. Теперь норм?
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

Hedge Witch

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #431 - 16 Сен 2021, 11:15:50

выражение, что в жизни нужно попробовать все не правильное.  Не стоит все пробовать. Вот например. если бы не попробовал когда-то наркотики, возможно и не стал бы наркоманом, а был бы успешным человеком с отменным здоровьем...
Сейчас вообще стараюсь избегать пробовать новые вещества
Так мы же не можем знать кто мы. И не можем знать действуем мы по своему выбору или по заданному алгоритму?🙆
Например, ты попробовал опиум потому что любопытен и сам захотел? Или это было предопределено? Возможно, все просто происходит, как в кино. А возможно мы сами делаем выбор, что делать, а что нет.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Klytii

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #432 - 16 Сен 2021, 11:49:37

выражение, что в жизни нужно попробовать все не правильное.  Не стоит все пробовать. Вот например. если бы не попробовал когда-то наркотики, возможно и не стал бы наркоманом, а был бы успешным человеком с отменным здоровьем...
Сейчас вообще стараюсь избегать пробовать новые вещества
Так мы же не можем знать кто мы. И не можем знать действуем мы по своему выбору или по заданному алгоритму?🙆
Например, ты попробовал опиум потому что любопытен и сам захотел? Или это было предопределено? Возможно, все просто происходит, как в кино. А возможно мы сами делаем выбор, что делать, а что нет.
Я верю лишь в то,что человек сам решает что ему делать и право выбора есть всегда
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Voland, Мироныч, Daria2000, Clerk37

Klytii

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #433 - 16 Сен 2021, 12:09:44

Ну тогда и сожалеть/ радоваться/ казнить/ миловать/ отвечать за выбор/ пожинать плоды будешь сама.
А кто за мой выбор ,к примеру, употреблять или нет, ещё должен? только сама
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

winter.echoes

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #434 - 16 Сен 2021, 12:50:05

Конечно сама. Стоит смериться и не винить себя за прошлое. Так произошло потому должно было. И это не только про наркотики. Все происходит потому что предопределено. Веришь в это? Веришь в судьбу? Есть судьбоносные вещи которые должны были случиться.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Американец

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #435 - 16 Сен 2021, 14:08:00

выражение, что в жизни нужно попробовать все не правильное.  Не стоит все пробовать. Вот например. если бы не попробовал когда-то наркотики, возможно и не стал бы наркоманом, а был бы успешным человеком с отменным здоровьем...
Сейчас вообще стараюсь избегать пробовать новые вещества
Так мы же не можем знать кто мы. И не можем знать действуем мы по своему выбору или по заданному алгоритму?🙆
Например, ты попробовал опиум потому что любопытен и сам захотел? Или это было предопределено? Возможно, все просто происходит, как в кино. А возможно мы сами делаем выбор, что делать, а что нет.
мы сами делаем выбор. и то что происходит с нами это всего лишь следствия наших поступков. И ничего просто так не происходит. С таким понтом можно говорить, что это не я украл, изнасиловал, убил , а это было предопределено и я ни в чем не виноват
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Человек без Имени

Deda69

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #436 - 17 Сен 2021, 06:13:27

мы сами делаем выбор. и то что происходит с нами это всего лишь следствия наших поступков. И ничего просто так не происходит. С таким понтом можно говорить, что это не я украл, изнасиловал, убил , а это было предопределено и я ни в чем не виноват
 
Да!Без  базара!100пудов!Миллионы альтернативных вариантов развития моей жизни были у меня!Я выбрал этот!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #437 - 17 Сен 2021, 11:04:16

Чуть чуть не понимаете вы ход моих мыслей....но то такое. Все же я мистик.  Здесь это флуд и я удалю сообщение. Но если будет подходящая тема и подходящее настроение можно пофилософствовать.
Можешь переместить в флудилку. Свой пост тоже удалю.
 
 

Американец

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #438 - 17 Сен 2021, 11:05:27

Чуть чуть не понимаете вы ход моих мыслей....но то такое. Все же я мистик.  Здесь это флуд и я удалю сообщение. Но если будет подходящая тема и подходящее настроение можно пофилософствовать.
а мы не против твою точку зрения выслушать и понять, так что просим - пиши не стесняйся
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Solntse, Daria2000

Человек без Имени

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #439 - 02 Янв 2022, 23:06:45

 Соли и дезоморфин даже пробовать не стоит, не то, что употреблять регулярно, но даже время от времени
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, Balu, Мироныч