enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 101186 раз)

I C E

С чего начинается наркомания
Ответ #500 - 20 Дек 2021, 13:20:30

Реально заебал. Я ему говорю : подгони что нибудь к НГ. Хули голову морочишь. Рогатый дед мороз ебаный
 
Не сомневайся, был бы ты в длительной ремиссии, стоило бы тебе только головой кивнуть в его сторону, и в мгновение ока, ты бы уже смачно затягивался сигаретой на разломе. А так ты ему попросту сейчас не интересен, он знает, что ты его работу сам выполнишь на отлично. Даже ещё может палки ставить тебе в колёса, кода ты будешь мутить, чтобы ещё и поглумиться над тобой и твоими чувствами.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Deda69

С чего начинается наркомания
Ответ #501 - 20 Дек 2021, 13:52:27

Даже ещё может палки ставить тебе в колёса, кода ты будешь мутить, чтобы ещё и поглумиться над тобой и твоими чувствами.
Вот пидар!Вроде и тяги нет сильной,шоб уебаться,но всё не сростается в город попасть.Я понял.Это его адские происки(или блядские?).Не хочет рогатохвостатый,шоб я удовольствие получал.Да он не чёрт после этого.Он пидар и место ему на курятнике!😠😠😠
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

С чего начинается наркомания
Ответ #502 - 20 Дек 2021, 15:26:32

Да он не чёрт после этого.Он пидар и место ему на курятнике!😠😠😠

Где же  космос ?

Он бы быстро поставил на место этого пидара, который нас подсадил на наркотики
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Kom

С чего начинается наркомания
Ответ #503 - 20 Дек 2021, 16:19:02

Прекращайте кого-то обвинять в собственных мыслях.
Вам никто не навязывает эти мысли.

"Freedom of the choice."
©Бог
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Balu

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #504 - 20 Дек 2021, 22:06:50

Улыбаетесь, однако 😂
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

С чего начинается наркомания
Ответ #505 - 20 Дек 2021, 22:18:26

Нет ни каких голосов в голове. Нет никаких мыслей. Во всей Вселенной только я один.
Я и моё отражение в зеркале.

(c) Я
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ymnik, Balu, Deda69, Мироныч

E3

С чего начинается наркомания
Ответ #506 - 08 Янв 2022, 18:57:02

нормальная наркомания начинается с желания быть трезвым как другие, но полным сил от опиума. все кто говорит что их подсадили, не в состоянии признаться себе, в слабости по жизни. хотел написать в слабости по жизни, но подумал будет слишком высокопарно. мы просто слабее других морально. это наш способ быть буддистами не прикладывая усилий.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Ymnik

Ippyrty777

С чего начинается наркомания
Ответ #507 - 25 Ноя 2022, 09:40:02

У меня наркомантя началась с первых сигарет и насвая, когда я малой лет 9 после трени иду со старшаками. А они такие, малой, на затяжку, а у меня от нее в глазах темнее т и расслабление пиздец, потом насвай, помню бабушка встречала вечером после трени, а у меня ноги ватные я еле иду. Говорю та тренировка тяжелая очень, а она верит
Потом лет в 13 синька, помню как мне понравилась эйфория и отважность духа от алкахи. Как я захожу такой в компьютерный зал, а там много кто с раена сидел, и опасные тоже, но в тот момент мне повезло наверно либо они охуели с малого, ну в общем захожу и ору чтото типо Батя в здании сучки ану бля подвинулся ктото я хочу играть. И ктото реально сьебался, уступив мне место. В общем нравилась бесстрашность, от этого рос авторитет на районе, количество разбитых ебл и полученных пиздюлин. В общем весело. Пробовал с 13-14 траву иногда, но както меня не цепляла почему то, и думал лучше синьку буду
А потом кааак зацепила лет в 16 и я понял какое говно этот алкоголь, от которого столько проблем и херовит как от яда. А трава взамен казалось бы ничего не брала, только супер состояние трипа, где и высадки бывали и улеты в космос, в общем перло меня тогда от травы как от психоделика, с небольших доз. Я непонимал типов которые курят как снупдог, но у них другой эффект был. Типо поржать похавать. А я перешел на другой уровень и хочу дальше в космос!
Так что с 16 я стал психонавтом, и меня ничего не интересовало кроме травы и психоделиков. А сейчас в 25  к полетам я отношусь с опаской, лучше чувство опиатного и гамкоггого спокойствия и чилла, а трава только вносит + в этот коктейль. Так что я считаю что деградировал в сравнении с собой лет 5-6 назад, когда меня интересовало сознание и космос, когда вещества я считал нужны для расширения сознания. А щас какое там нахуй сознание, лишь бы пиздато было

Итог: для меня наркопуть начался в 9 лет, с никотина) еще тогда меня это завлекло. Трава далеко не первое не последнее
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

psybody

С чего начинается наркомания
Ответ #508 - 05 Дек 2022, 14:28:46

Сколько раз слышал от знакомых типа вот меня тот пидар подсадил,  а я не хотел , столько же говорил им что они не правы

У самого помню начиналось с того что пьяные ехали в автобусе в город погулять и тип резко дёргает меня , говорит пошли выйдем , догоним потом, зашли в аптеку и он взял, я тогда даже не знал что это
Потом часто когда гуляли просил меня по пути взять и я как то не видел ничего в этом такого , никогда не предлагали типа та возьми попробуй че ты
Но чем больше находишься в этих ситуациях , тем чаще у самого возникают мысли , а че б и нет
Так я и попробовал , распробовал и завис )

П.с алко,  сиги и траву не считаю трамплином
Знаю кучу людей кто дальше этого не заходили и отлично живут , даже могли бы скорость и ехи пробовать,  но не более
Думаю все только от человека зависит, его характера и так далее
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: FURIYA

I C E

С чего начинается наркомания
Ответ #509 - 05 Дек 2022, 18:40:17

 ////Сколько раз слышал от знакомых типа вот меня тот пидар подсадил... ////
За всю свою наркоэпопею, длиной ровно в пол жизни, я ни одного человека не встретил, который винил бы кого-то другого в том, что он уселся на иглу.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

С чего начинается наркомания
Ответ #510 - 05 Дек 2022, 20:33:20

а у меня таких много) люди разные, конченные и не очень)
мои знакомые из первых
обижаются на продавщиц , когда у тех сдачи нет, или еще чего, короче типа любители найти повод обидеться, доебаться , поспорить, доказать или навязать свою точку зрения, от части из-за этого и разошлись интересы, слишком я добрый или сентиментальный, что бы с такими водиться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

С чего начинается наркомания
Ответ #511 - 05 Дек 2022, 20:40:54

Есть навалом таких людей которые за себя не в ответе ( безответственные) почти диагноз _ возлагают на других что они не виноваты в том что они долбоёбы - это их подсадили , научили или напоили . Даже в психиатрии такой диагноз прописан .
 
 
Сказали спасибо: Daria2000, psybody

psybody

С чего начинается наркомания
Ответ #512 - 05 Дек 2022, 21:04:41

верно, сколько помню даже пытался , не то что бы переучить их, а совет дать, как вести себя, а как не стоит
хватало на пару дней

я конечно тоже не то что бы святой и бывало в трипах не лучше себя вёл, но когда ты отдаешь себе отчёт что ты , где ты и с кем ты, вести себя как гнида, довольно странно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

С чего начинается наркомания
Ответ #513 - 26 Дек 2022, 22:06:10

Всё начинается с детства. Слайд. Умри. У нас кто употребляет у всех он есть. Инфантильность. Мы не можем адаптироваться в социуме. У каждого своя причина. Страх. Одна из них. Созависимые отношения нужно сепарироваться. От людей с которыми ты в них находишься. Иначе шансов мало остаться трезвым. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

Incredible

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
С чего начинается наркомания
Ответ #514 - 07 Ноя 2023, 18:33:04

...з усвідомлення, що "всередині" душі є пустота, з якою страшно зустрічатися на одинці, а заповнити її-нічим, крім речовин
 
 

Hilll

С чего начинается наркомания
Ответ #515 - 08 Ноя 2023, 04:03:17

Не факт и вовсе не обязательно.
 
 

Мафиозник

С чего начинается наркомания
Ответ #516 - 08 Ноя 2023, 05:28:04

Мне кажется это был какой-то личностный протест против всего, что лишает эту личность свободы, а это - почти вся наша жизнь, с её недостатками, несправедливостью, пошлостью, невозможностью быть тем, кем хочется и жить так, как хочется... Нам с детства говорили, что жизнь - штука сложная, полная боли и страданий, где надо подстраиваться, адаптироваться, искать компромисс. Да где там! Компромисс не для нас! А порядок вещей мы быстро поменяем, мы ведь сильные, ловкие, смелые, умелые! А потом кадры начинают лететь так быстро, что не успеваешь ничего понять, и только когда карусель уже скрипит и цепляет землю, останавливается, ты замечаешь, что малость заблеван и не совсем в адеквате, и вообще пора домой, пора взрослеть и жить взрослой жизнью, много чего пора... но ты, даже отоспавшись, в себя не приходишь. Ибо нет никакого другого, хорошего тебя, ты и есть тот ребенок, который полез на взрослые карусели и качели, решив, что ему море по колено, и теперь его тошнит и хреновит, но привычка кататься сильнее самого желания жить. Ибо жить надо уметь, а ты умеешь только делать солнышко на качели и прочие бесполезные или даже вредные вещи, а от жизни постоянно бежишь, хотя это бег по кругу, и она вот вот догонит. В результате ты либо пересилишь себя, слезешь с аттракциона, и пойдешь работать, либо тебя с него снимут и отправят перевоспитывать, либо он тебя убьёт, и тебя увезут навсегда. В остальных случаях ты будешь, скорее всего, возвращаться, с каждым разом замечая, что это все обман для маленьких детей, а ты уже старик, и тебя не обманешь... Как говорится, раньше и трава зеленее была, и так далее. В общем, уже и тут не интересно, и там, в жизни, как правило - не густо. Ну тут уж у кого как, кому что выпало на пути, кому-то больше повезло, кому-то меньше. Я считаю, что хуже всего - одиночество, когда ты в какой-то момент понимаешь, что ты один перед своими трудностями, и никто тебя не понимает, и никто не может помочь... Из этого вырваться трудно, найти своего человека в жизни, создать семью, научиться жить самостоятельно и отдельно, не завися не от кого. Еще труднее найти новых друзей, построить жизнь заново. А кто там был виноват, когда ты, будучи ещё в чистенькой одежде, полез на взрослые карусели... да какая уже разница, теперь это уже не важно, а важно совсем другое... Всем спокойной ночи 🌙
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, Ippyrty777, porkistan1984