информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266151 раз)

Ростислав


я ж щас близок к иголкам и шприцам :grin:
Меня недавно морфином накалывали...потом ребята заехали еще обезболить :blush: :grin:
Мне вообще кажется сейчас что я на "кухне" :grin: :grin: :grin: :grin:
ХЗ...извини еси чо братан, без обид :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Стопудово, как сказал выше Каста, котер паленый в большинстве депо. Нормального можно взять,если подороже, но и это не гарантия. Бывало вообще фуфло- хаваеш 2 ,проходит 10 минут и там где должно начинаться - в животе забурчало и все!
А когдато купил в аптеке пачку, а у меня в кармане с него фольга слезла, т.е. как будто она на соплях была приклеена. Стоит ли говорить что она была непрущая?
Гандоны блядь, на нас и так зарабатывают, еще и бодяжат твари. Лучший выход - это завязать и жить,пусть не так ярко, но и не терять ни здоровья ни денег. Сам буду бросать сразу после Н.Г. Всем счастливого нового года!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

injecto


 не,печень  точо не супер . Я становлюсь земельного цвета,с черными кругами под глазами,если дела плохи и приходится снимать кумары всяким суррогатом.



Менделеев плюс один, сразу после НГ. Правда такие мысли это - норма в преддверии каждого НГ...
Но в этот раз у нас все получится!
А ярко жить будет и трезвяком,время на раскраску надо. Жизнь она же по ходу  как книжка-раскраска.

Тебя и всех-всех тоже с подступающим НГ. Всем не болеть,вынуждено болеющим - их лекарств, целенаправкенно болеющим - сил.
Отошли от темы , запрет в украине - МИФ :-D
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость

однозначно миф,вахуй все это,еще больше всего стало бля...
 
 

Flashback


ну правильно все хотят побыстрее сплавить товар. Короче ещё недолго осталось думаю пару месяцев и останутся считанные аптеки как и с трамом было. Уверен что сл. летом уже надо будет искать альтернативу или окончательно освобождацца от зависимости переходить на здоровый ОЖ или накрайняк синька иногда + ганж. Но пока морозы на улице кумарить совсем не охота...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

 :dirol: берем по 16.4 и в куй не дуем по 10 листов , да хоть ящиками, там им по барабану в Белой Церкви полно.а вот троп только в прикормленых аптеках, и то тяжело
 :dance3:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

микола питерский


ну правильно все хотят побыстрее сплавить товар. Короче ещё недолго осталось думаю пару месяцев и останутся считанные аптеки как и с трамом было. Уверен что сл. летом уже надо будет искать альтернативу или окончательно освобождацца от зависимости переходить на здоровый ОЖ или накрайняк синька иногда + ганж. Но пока морозы на улице кумарить совсем не охота...
сомневаюсь я что коды не будет или будет что то подобное как с трамом... Погуглите и узнайте хозяинов заводов производящих коду и по цепочке дойдете до самого верха... Уже давно бы запретили как спазмик.... Спазм и тропик запретили так как им кололись .... Трам потому как это внатуре опиат а кода это хуйня но бабки делаются на ней... И отмазок у чиновников куча  что не запрещать....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

сомневаюсь я что коды не будет или будет что то подобное как с трамом... Погуглите и узнайте хозяинов заводов производящих коду и по цепочке дойдете до самого верха... Уже давно бы запретили как спазмик.... Спазм и тропик запретили так как им кололись .... Трам потому как это внатуре опиат а кода это хуйня но бабки делаются на ней... И отмазок у чиновников куча  что не запрещать....
да, и домишко скромный трамадольный король сыночку прикупил-в Нью Йорке возле Сентрал Парка, за 22.5 млн. долларов, а он мля и поимел ети бабки на нас с вами , что  косоголовые все ,да там у него таое лобби, что я думаю если даже и запретят, то там будет какой то новый бренд просто , выходить на етот же, обкатаный рынок.(тож такие слушки имеються фармабайеры говорили)там все схвачено вы не партесь даже.как говаривал батько Кучма-Украина- не  Росия  :ok:

домишко я только что специально для вас нашол, добавил фотку, полюбуйтесь правда дешевое жилье?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0_%28%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29
ссылка почитайте кто до етого жил (и умер) в нем

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[дом короля.jpg]
 
« Правка: 28 Дек 2012, 14:04:07 от mrachilovo »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Деня


полностью поддерживаю предыдущего оратора - мотивов не хватит чтобы запретить да и нужно ли запрещать? знаем ведь что водка вредна, но не запрещаем ибо не хватает как сейчас модно говорить "политической воли"!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Некоторые аптеки что раньше не продавали таким как мы а щас продают только цену подняли до 25 так что всё будет только в киеве цены поднялись после кипиша и не опустится наверное
 
 

Flashback


Понятно что у всех мнения разные хотя почти все уверенны что катер как был так и будет. Я считаю наоборот - посмотрим что будет через пол-года и кто окажется прав.!
Конечно как по мне то лучше чтоб он был хоть бы и как трам тока в барыжных аптеках и т.д. потому что альтернативы нет а торчать то хочется на лиру с миксами перепрыгивать не вариант - пизда голове , от када хоть с психикой более  менее норма.
Так что жизнь покажет может что новое изобретут ну если пфайзер постарается к примеру и выпустит баклофен 3.0 получше лиры и т.д.
Короче я считаю что запрет - это суровая реальность которая медленно приближается т.к. у нас всегда происходит то же что и в России тока с задержкой...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

То Флешбэк , я хз  россия не пример нам , в россий  кракодиловые страсти горят , а у нас катер модно колёсами во внутрь , так что , я кашляю постоянно  и нуждаюсь в  таблетках от кашля )
И пол форума с таким кашлем как у меня )

DRELIA

  • Гость

да,они там ебанулись с этим крокодилом херовым.
у нас его мало.им ставятся только дегенераты,которым туда и дорога.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Был сегодня в одном депо стратегическом, цены там приемлимые, и клиентуры хоть отбавляй соответственно. Моя знакомая провизор сказала,что скоро все запретят. Точной даты она не знает, их мол ставят перед фактом,и все! Ну а пока все продается, вроде везде есть. Неприятный момент - в руане цена за палку уже четвертак!

Всех с наступающим НГ! :dance3:
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

микола питерский


Чет пацанчики катерпин подорожал
Не понравилось мне это :nea:
Может перед новым годом сука барыги ебаные
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Чет пацанчики катерпин подорожал
Не понравилось мне это :nea:
Может перед новым годом сука барыги ебаные
Да в этой теме были прогнозы на счет подорожания. И эта непонятная возня вокруг кодеина...я думаю,это только начало.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

микола питерский


Да я же сам и писал об этом , но не думал что это меня каснется :grin:
Но это в одной сети где он пару лет назад у них был по 29 когда на одно время катер пропал.... В других есть шанс что также стоит
А остальные препы по старым ценам
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

а меня он вообще не интересует,не люблю я его чего то...
мне уж если решил закинуть,то лучше всего кодепсин или кодарин.
но кодепсин лучше тем,что от него в животе побочки не такие как у кодарина ебучего.
кодтерпин хуле,приход и все,а кодепсин,кодарин хоть держат слегана.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Дели,если дозняк не набитый,то может тебя и держит. А мне шо одно, шо другое - с такими количествами разницы не чувствую. Я с утра выхожу - сразу 3 пачки надо!)) А еще день прожить надо.
Мне оно надоело уже,даже не передать. Вот буду бросать после НГ! А если не брошу,то х.з. шо делать - ждать пока все закроют наверное.)) Всех с праздниками)
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость

Менделеев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИХТО   НИКОГО     НЕ    ЗАКРОЕТ   !!!!!!!!!!!!

ты сам не устал читать и верить в этот бред??????????