enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266104 раз)

ReBoot


Но с каждым днём всё больше барыжных аптек - говорят что всй закончилось и не будет. Хотя еще достаточно таких в которых всё есть. кстати производства 2013г и пачки везде одинаковые теперь - тёмно синии з
Я еще ни одной пачки 2013 года не видел,там по идее должна быть надпись "відпуск за рецептом"?
Цитировать
И не нужно говорить типа нет,такого не будет,ебали мы типа за это гавно такие лаве платить,она того не стоит итд...
Не ищите себе оправдание,ищите в первую очередь первопричину того,что все есть как оно есть в себе..

Истину глаголешь камрад! С трамом так же само, кто зубами поскрипел-поскрипел да и башляет временами ххх суммы.
А хто его покупать будет по таким ценам,да еще и мусорам башлять?С трамом ты знал за шо платиш а тут?Не знаю наверно хто на траме сидел,тот меня поддержит...
 
« Правка: 04 Фев 2013, 20:04:31 от Dimasia »
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

До сих пор беру без проблем! Любое количество,любого цвета! :dirol:

Вовик выключай caps lock ,не править же за тобой повсюду!
 
« Правка: 09 Фев 2013, 21:46:39 от Rockwider »
 

Flashback


Ну это пока...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
 
 

Кейдж


Заметил еще давно , что часто бывает попадается , кода еще более унылого качества , чем есть
куда хуже тоО_о?
Закидываешь три и вот как и не вкидывался
А на следующий день , берешь в другой аптеке где на гривну дороже и более менее
Так что если уж хочется на коде торчать , то лучше не брать в самой дешевой аптеке на районе
А вообще Леночка права , как всегда , ждать запрета , может печень или желудок не выдержать , будет продаваться еще как будет , а когда запретят будет еще пару лет из под полки продаваться .
Лично сам ждал с 2010 , кошелек устал ждать и сильно похудел
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость

вообще кодтерпин не брал. дорого.деньги на ветер.если брать,то кодепсин или тедеин,кодетерп.кодарин тоже стал голимый.
 
 

Кейдж


Ой Дэли кодетерп , два раза в жизни брал и эти два раза едва удержал его в себе
такой тошнотворный , хуже кодарина
Тедеин брал , пока его завозить не перестали , сам понимаешь спросом он не пользуется , во многих аптеках у нас о нем и не слышали , кодепсин тем более даже не видел не разу
Кодесан , неплохой , но зараза дороговат
Кодтерпин , ну как дорого ххх , не так уж и дорого , это у нас смотря в каком районе берешь , есть район там где по ххх грн и выше , это вообще звиздец
 
« Правка: 10 Фев 2013, 11:29:14 от DELY »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость

вот у нас он из области последних цен.
 
 

Flashback


Щас кодтерпин вообще везде одинаковый и на цвет и на вкус - тёмно синяя пачка
Ну я  ж и говорю - сначала подорожает а потом как и с трамом будет и мусоро ешё пресовать начнут...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж


Дели , ну тогда я понимаю , из области последних цен , он нах не нужен
флеш , качество далеко не везде одинаковое , у нас тут в наркоманской аптеке завозят вообще паленый , там я не знаю сколько вкинуться нужно пачек , чтобы хоть что-то прочувствовать
А в соседней где дороже на одну гривну , стандартный
Наркоманскую аптеку держит какой-то ахмед , не удивительно что паленый

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Ludwigslust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Наш голод это мы сами,а наша сытость это уже не мы

А мне кажется , будет он еще и будет ...
Все и за все там уже заплачено на года вперед , потихоньку они цену только подымать будут , примерно раз в год , вот я живу в Киеве , пять лет назад покупал кодтерпин за хгрхх коп , а сейчас это стоит хх гр , ну можно найти захх гр

А в ответ еще наглость аптекарская в след че то там вякает , я бы их простите всех под одну стену и топориком
 
« Правка: 13 Фев 2013, 13:52:11 от Rockwider »
 

ReBoot


А мне кажется , будет он еще и будет ...
Все и за все там уже заплачено на года вперед , потихоньку они цену только подымать будут , примерно раз в год
А если все проплачено то зачем было выдумывать какой то запрет,можно просто было цену поднять и все,так сказать ты перед фактом,а теперь еще надо время тратить искать где там подешевле,где еще не закончился,а там где цены были адекват и закончился говорят что больше закупать не будут,а дам где есть,
лавешка литит мимо касы в картонные коробочки че ето значит?
вся заморочка для того что б цену поднять?
 
 

ДжоНик


Дим,ну что ты ещё не понял в какой стране мы живём..
зы не ту страну назвали Гандурас :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME

брозерс, так что слышно, вроде,говорят, прикроют все ето нах?
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

iluha


Пока все будет нормально, "с перегибами" на местах)

ReBoot


брозерс, так что слышно, вроде,говорят, прикроют все ето нах?


Может быть и так,может весь етот кипиш с запретом - для того чтоб создать ажиотаж среди потрибителей?,а может цель - контролируемый отпуск, через определенные аптеки?,одно ясно вся ета возня не спроста - ето кому то выгодно,ты ж сам говориш что все проплачено кемто кудато,вот и я так думаю, только конечная цель непонятна.Поживем посмотрим.
 
 

iluha


Цель одна - максимум прибыли при минимуме палива!

Ростислав


В Киеве продается Кода...даже цена не изменилась - èèгривен за Кодтерпин...èè за Кодетерп...
Ахуеть...ну и где запрет?:)))
 
« Правка: 13 Фев 2013, 17:47:57 от Rockwider »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ReBoot


Ну прикинь ,н@хуячили етого кодтерпина пиздец скоко,аптеки затарились,и тут хуяк выходит запрет и шо? они ж не будут его сами жрать вот и разпродают.
 
 

Ростислав


Дело не в этом - дело в отношении наших людей к Нашим же Законам! :dance3:
Всем плевать :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично