информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 265981 раз)

ULA


да во Владике,Илюш.
это гавно за здрасти купить
а вот кодеинсодержащих днём с огнём не сыщеш
ну мож это и к лучшему
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

так тыж скоро к нам Юля.оттянешься =))
 
 

ULA


даааааа)))))))
надеюсь с кем нибудь повидаться даж с мотылька
оттянемся=))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Эх ребятки, насчёт 1000 грн за пачку- это НЕ МЕНЯ "ПРИНИМАЛИ", а рассказывали 2 не связанные между собой аптекарши на разных аптеках. Как до пацыка доебались - видел лично на одной из них. Аптек закрылось 90 % в г. Донецке. По крайней мере в центральных районах. И не в том я ребятки, возрасте, чтоб кого-то смешить, смешливые вы мои.
У кого там шо дешевеет- я не знаю. Каждый в своей Кацапетовке наблюдает картину. Я в своей такую вижу. И вообще, бросайте эту хуйню. Лучше метадона раз в неделю взять, или паратрала на худой конец
 
 

микола питерский


распродают всё по дешману,скоро ждите перемен.
хрен найдёте.как у нас
да сейчас... Хватит бред уже нести
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Per7ik


У нас уже некоторые аптеки закрылись
 
 

Polyak0ff


Лично я рад, что у нас запретили...
Лирику бы еще запретить не помешало...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

markos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Лирика - вещь, просто она не подходит для системы. А здоровье на кумаре поправить, или вавку в голове сбить- :ok:
Я сам обжёгся на ней, но сейчас знаю, что да почём.
 
 

Тарас 1976

  • Гость


Лирику бы еще запретить не помешало...
  сезон охоты на таких как ты открыть бы не помешало...
 
 

Per7ik


Вчера вечерком заходил в аптеку,  так подораж кодтепин
 
 

Vladimir




 Так аптеки не потому закрывают что кодеин запретили, а потому что там новая херня вышла, что площадь должна быть кажись не меньше 50 м.кв., и еще много прочих требований, вообщем закрывают аптечные киоски, которые не попадают под нововведение стандарты.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Всем привет! http://obozrevatel.com/health/87219-v-ukraine-morfij-sdelayut-dostupnyim-shirokim-sloyam-naseleniya.htm наткнулся на статью, что в Украине будет продаваться в аптеках морфий таблетированный. И хоть тема о кедеине, но я думаю что это все не спроста. Кодеин будут запрещать - это полюбому. В Днепре уже несколько аптечных сетей перестали торговать, и говорят что навсегда. А значит надо новый препарат готовить и выпускать.
От себя скажу что взять на выходных можно или в Руане дорого, или еще в одной чуть дешевле. Всё! Все остальные аптеки не продают. Если что-то случится с Руаном то можно ститать что конец пришел. Была сеть "Не болей" но они больше не в теме, на всю сеть наложили запрет, и им вообще запрещено торговать кодсодержащими.
 
« Правка: 22 Мар 2013, 15:48:26 от Mendeleev »
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

ReBoot


Таблетированый морфий то не для нас выпускают;),ну продавать как коду(без рецепта) в аптеке его точно не будут(разве шо выйдут новые морфиносодержащие таблетки от кашля, ток  в место коды - морфин) .Про то что некоторые аптечные сети перестали закупать коду ...ето да - есть такое,руан остался:)))(тендер наверно на банч кодой в Днепре выграл:)))и еще пару апт продают,кстати в етих пару цены намного дешевле чем в руане(разница 10ка грн),но ето в пределах раёна в котором я жыву а там дальше незнаю.По поводу разницы цен в выходной и в рабочий день,я не заметил.
Менделеев,а шо в с пон по пят, одна цена ,а в суб, воскр другая?

А цена я думаю будет держаться стабильно,шо в январе шо пару дней назад в руане я покупал по одной и той же цене.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Таблетированый морфий то не для нас выпускают;),ну продавать как коду(без рецепта) в аптеке его точно не будут(разве шо выйдут новые морфиносодержащие таблетки от кашля, ток  в место коды - морфин) .Про то что некоторые аптечные сети перестали закупать коду ...ето да - есть такое,руан остался:)))(тендер наверно на банч кодой в Днепре выграл:)))и еще пару апт продают,кстати в етих пару цены намного дешевле чем в руане(разница 10ка грн),но ето в пределах раёна в котором я жыву а там дальше незнаю.По поводу разницы цен в выходной и в рабочий день,я не заметил.
Менделеев,а шо в с пон по пят, одна цена ,а в суб, воскр другая?

А цена я думаю будет держаться стабильно,шо в январе шо пару дней назад в руане я покупал по одной и той же цене.
мы на одном раенен живем. и там где на 10 дешевле, продается с пон. по пятницу. В пятницу всегда заканчивается и на выходных нету. И во второй то же. нехочу здесь писать адреса, мы и так понимаем о каких аптеках идет речь.)) Вот и выходит что самый удачный расклад - это взять в хххххх. в Руане же еще дороже.)) А цена в руанах разная, видел и по xx и по xx. Насчет морфина - сам факт этого уже добрый знак. Понятно что его не будут нарозвес продавать, но если будет надо - найти будет легче. Или, я тоже так думал, какието таблетки придумают, с малым содержанием морфина или немного формулу изменят...
 
« Правка: 22 Мар 2013, 12:23:28 от Mendeleev »
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Пацаны вотето вы мечтатели морфин вместо кодеина ))) запомнине навсегда !!!никогда не бывать такому никооогггдддаааа)
 
 

ReBoot



мы на одном раенен живем. и там где на 10 дешевле, продается с пон. по пятницу. В пятницу всегда заканчивается и на выходных нету. И во второй то же. нехочу здесь писать адреса, мы и так понимаем о каких аптеках идет речь.)) Вот и выходит что самый удачный расклад - это взять в хххххх.
в подсолнухе сегодня сказали что ето последний раз они коду закупают.
 
 

DRELIA

  • Гость

всё это тентель.спрашивал не раз.все есть и будет.
 
 

СИЗЫЙ


в барыжных аптеках будет до тех пор пока на розовые бланки не переведут
 
 

микола питерский


Парни кодеину в аптеках быть , печени не быть!!!!
А вы не помните пару лет назад гон про тапендало?????
Ох как его все ждали , все новости рынка обсуждались каждый день.....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

в подсолнухе сегодня сказали что ето последний раз они коду закупают.
Пыздець!!! Один Руан остается, где реально можно взять в любой день и сколько надо. Жопа пришла, а некоторые не видят нихера до сих пор.
Хотя может в других регионах ситуация немного лучше.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!