информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 265935 раз)

Рок


Вова,седальгин с парацетой :pardon:



А еще пенталгин,пятирчатка,солпадеин итд=))
Деня да,любитель слова парацетамол)
 
« Правка: 17 Апр 2013, 17:24:58 от DELY »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Денz2

  • Гость

бля ненавижу парацетамол, да и слово страшное!:))) конечно в большинстве того что популярно в народе так сказать это ибупрофен и терпингидрат, но это ж неинтересно рассказывать как вредит почкам терпингидрат и какой плохой ибупрофен, а вот парацетамол действует сразу!:)))
 
 

DRELIA

  • Гость

для неприхаванных=) парацет в дозе 2 гр может вызвать летальный исход.
 
 

микола питерский


Так че парни пмзда приходит получается так ??? А то вы за парацету тут начали .. Ебать нах она вообще нужна тут..
Ебать меня конечно аж закумарило сразу когда рецепт потребовали.. Пищзда думаю, нахуй спайсы ( собрался ехать за ними) поеду коду пробивать.. Нагреб пачек 10 . Буду слазить на нет.. За месяц слезу на спайсе и 10ю пачках.. Ну его нахуй. Заебало все уже.. Буду качаться жостко именно..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

правильное решение.
 
 

normday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

Кодесан оставили только))
 
 

микола питерский


Кодесан и не пробовал ни разу.. Это сироп или колеса??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

разговоры о морфине сульфат будем вести в новой одноименной теме.
 
 

РИХТЕР


Кодесан и не пробовал ни разу.. Это сироп или колеса??
колеса. Кода с травкой.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский


разговоры о морфине сульфат будем вести в новой одноименной теме.
а где эта тема?? Чет не найду.. Ее еще нет что ли??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

LANNER


она на ряду с кодтерпином всегда была, идентично пину но коды 9,6 мг в колесе...
хорошая штука -ит весло лимоки и все нормально, ног он дороже! а прет как и кодтерпин...травки обезпечивают обволакиваемость и как следствие меньшее проникновение.....9,6 нивелируется до 8 мг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot


Сёдня срань ета подорожала,пришлось в руан шлёпать ,там и то дешевле.


Чё там у вас, кодесан?тож самое что котдерпин только вместо терпингидрата солодка в составе,мне даж он больше нравится,дороже на руб нах

 
 

микола питерский


А я вот у нас кодесана и невидел в ханькове.. И давно..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

Да,кодесан и на нутро полегче,поддерживаю.Год уже его не видел.Похож на тедеин,такой же плавный.
Появился новый кодеина фосфат интерхимовский 30й,я в кодеине выложил.
Но думаю вряд ли он будет в аптеках.
 
 

ReBoot


Если б к примеру там добавили в состав еще какойнить компонент,парацету или там еще чето,то возможно мы б его и увидели в наших апт(я про новый итерхимовский кодеин),а так голый кодеин, очень сомневаюсь что мы его увидим)))
 
 

DRELIA

  • Гость

можем и увидеть,так как кодеина фосфат в группе Б.
 
 

микола питерский


О ебать.. Все новые препы появляются.. Думаю что лавочка не сильно ассортиментом будет удивлять скоро.. 
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

foobarblah


уже сутки не могу купить в разных каличных, хотя далеко не все. вечером выдвинусь подальше от метро, надеюсь там осталось. реально шепчут нет и даже там где 1 в руки давали по заоблачным ценам
 
 

Raiser


уже сутки не могу купить в разных каличных, хотя далеко не все. вечером выдвинусь подальше от метро, надеюсь там осталось. реально шепчут нет и даже там где 1 в руки давали по заоблачным ценам
Какой город?
 
 

foobarblah


киев, но опять же это только два района и минимум драгсторов, не было времени бегать перед работой) тенденция нездоровая, возможно ложная тревога и квечеру завезут, видать народ перед праздниками кипишнул и скупился