информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 309 ч1 нужен совет...  (Прочитано 24119 раз)

smit7272

309 ч1 нужен совет...
Ответ #40 - 10 Фев 2020, 17:53:30


309 ч-1 Юрец
 
« Правка: 10 Фев 2020, 21:34:18 от hatab »
Мактуб
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
309 ч1 нужен совет...
Ответ #41 - 10 Фев 2020, 18:09:23

Та это преобретение, употребление, это хуйня, отпетляешь!
 
« Правка: 10 Фев 2020, 21:36:36 от hatab »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
309 ч1 нужен совет...
Ответ #42 - 10 Фев 2020, 18:10:47

309 это понты,хотя я в своё время годик отходил проотмечалса :facepalm:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #43 - 10 Фев 2020, 18:11:14

При чем тут 207я?
У тебя 209/1
Я проходил в свое время курс 32 дня в наркологии и мне ее сняли,потом говорят это дело отменили,не посадят,но учет идет автоматом.
Если ты конечно не наговорил что хотел кого то угостить.
307 Юрец
307я это распространение,я у тебя поинтересовался как было,а ты молчишь.в личку напиши мне.
 
Енот Полоскунов
 

dede

309 ч1 нужен совет...
Ответ #44 - 10 Фев 2020, 18:12:23

Серьезно все это, надо еще доказать конечно. Денег надо, адвоката, давай Макс решай, удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

smit7272

309 ч1 нужен совет...
Ответ #45 - 10 Фев 2020, 19:16:24

Юрец, БЫл с кентами один мой один их чек лежали у меня сказал что моё. вобщем да Юрец жду звонка следака. Надеюсь на условку но читал если стать на учёт тогда снимут уголовку
 
« Правка: 10 Фев 2020, 21:39:34 от hatab »
Мактуб
 

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #46 - 10 Фев 2020, 19:32:47

Ты и так на нем будешь стоять,хоть с уголовкой,хоть без.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab, dede

Ramses

309 ч1 нужен совет...
Ответ #47 - 10 Фев 2020, 20:28:18

Смит,не подумай,что я тебя поучаю,это не мое дело и я не советуно тебе,как поступать.Если бы со мной такая чмошная хуета произошла,я бы принял это как предупреждение свыше,что пора подвязывать,а то дальше могут возникнуть некоторые траблы,которые решить будет не возможно.Вот тогда внатуре будет полная пизда рулю.Я бы начал слезать.Держись братан,не волнуйся и постарайся не накручивать то,что может и не произойдет !
 
« Правка: 10 Фев 2020, 22:16:01 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #48 - 10 Фев 2020, 21:03:37

Не до суда,а до уголовки,я как приняли лег на сл день и статью сняли тк добровольно прошел лечение,за одно и спрыгнул.в то время спрыгивали не так как сейчас в наркологиях на трамах да лириках.
Тогда был труксал,тизерцин,карбамазепин и по 1 таблетке 3р в день седалгин.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

KARAMELE

309 ч1 нужен совет...
Ответ #49 - 10 Фев 2020, 21:32:14

тогда был труксал,тизерцин,карбамазепин и по 1 таблетке 3р в день седалгин.
Как- то перепутала труксал с карсилом и села за руль...бохуслава,ехать было недалеко...проехав три км.до дома,толком не припарковавшись,еле добежал до своей спальни ..меня вырубило на три часа к ряду...
 
« Правка: 10 Фев 2020, 21:45:55 от hatab »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

smit7272

309 ч1 нужен совет...
Ответ #50 - 10 Фев 2020, 21:48:37

Спасибо братва я просто первый раз с наркотой попался поэтому и усрался еще и с металлом плюс мусора ещё напугали будешь сидеть полюбому(((( хз ложиться или не ложиться в наркушку думаю


Еще раз всем огромное спасибо.

А за то что это первый звоночек что пора тормозить это 100% но кого это остановило из нашего брата
 
Мактуб
 

KARAMELE

309 ч1 нужен совет...
Ответ #51 - 10 Фев 2020, 21:53:49

Я думаю,еси только дебют,можно с лёгкостью спетлять в лучшем варике на административку,в худшем-условка...
Прости,Хатаб,но я пыталась изменить,чтобы не офтопить,не шмагла!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: hatab

RutAnimalJunk

309 ч1 нужен совет...
Ответ #52 - 10 Фев 2020, 22:01:09

Юрец, БЫл с кентами один мой один их чек лежали у меня сказал что моё. вобщем да Юрец жду звонка следака. Надеюсь на условку но читал если стать на учёт тогда снимут уголовку
мой тебе совет: пробивай справку,не теряй время,следаку приготовь левые цифры где брал по закладке,ищи лв на справку и анонимность(без учета),если работаеш - характеристику положительную,с учебы тоже самое если учишся,если есть маленькие дети,старики на содержании,тяжкие болезни-собирай бумажки
адвокат-потеряное лв,имхо,но от бесплатных консультаций неотказывайся
веди себя без выебонов,чтоб все подумали что ты осознал свою ошибку и больше не будеш
удачи
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

RutAnimalJunk

309 ч1 нужен совет...
Ответ #53 - 10 Фев 2020, 22:18:22

хатаб,я про нее и говорил,справку о прохождении добровольного лечения.
а по первому разу судья интересуется как характерезуется подсудимый в социуме,это факт
а воот чтоб прикрыли делюгу еще в конторе слышу впервые
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

309 ч1 нужен совет...
Ответ #54 - 10 Фев 2020, 22:44:17

Спасибо братва я просто первый раз с наркотой попался поэтому и усрался еще и с металлом плюс мусора ещё напугали будешь сидеть полюбому(((( хз ложиться или не ложиться в наркушку думаю


Еще раз всем огромное спасибо.

А за то что это первый звоночек что пора тормозить это 100% но кого это остановило из нашего брата

Я в этой теме уже писал за себя. Повторюсь, на 4-ю часть сейчас НЕ СЪЕХАТЬ.

Чеки с чем?
Мёд? Циганский? На забудь потом сфоткать результаты экспертизы вещества - будет что предъявить барыге))

Ложись лечится - зачтется. Соседей азадач, чтобы характеристику на тебя хорошую написали, с работы - тоже, участковый, если не привлекался и жалоб на тебя не поступало автоматом пишет положительную по шаблону.

Заплатишь штраф, хотя за полку могут и условку впаять. Чтобы подстраховаться - лепи в наркологии, что с дуру задрал дозняк - два чека это тебе на день. В случае, чего за благодарность малую предоставит суду соответсвующее заключение.

Ровно спустя год, после оплаты штрафа (не суда, а именно штрафа) все сведения о залёте будут удалены с базы данных полиции.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #55 - 11 Фев 2020, 04:45:07

Ну он не до такой степени мне бил по мозгам,а так могу сказать что из нейролептиков вполне не плохая вещ,на утро от него нормально и сон не плохой,но стоит он,дорого.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
309 ч1 нужен совет...
Ответ #56 - 11 Фев 2020, 07:08:17

Имхо конечно мое! но какие там справки, они даже на них не смотрят! сколько раз их собирал и все безтолку! Ну пусть пробует, може у него и прокатит  :dntknw: единственная ему справка о добровольном прохождении лечения, вот на нее они еще могут посмотреть и все верно DELY грит лечения надо пройти до уголовки, шоб делюгу прикрыли еще в конторе
Э нет, Хоттабыч. Справки в суде оч даже кстати. Я последний раз судилась, судья была у меня какой-то комиссар красный в юбке. Орала на меня шо песдес. Только справки эти её и успокоили. У меня тогда дед ещё живой был, ну и дочке 2 годика,сыну 13.
Так что, справки нужная тема.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, dede

dede

309 ч1 нужен совет...
Ответ #57 - 11 Фев 2020, 10:04:06

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

OlegCentr

309 ч1 нужен совет...
Ответ #58 - 11 Фев 2020, 19:44:14

Юрец, БЫл с кентами один мой один их чек лежали у меня сказал что моё. вобщем да Юрец жду звонка следака. Надеюсь на условку но читал если стать на учёт тогда снимут уголовку
Смотри братан, что б отпетлять по 4й части должно быть первое твое обращение туда я имеюю виду с таким предлогом! Есть такие мрази что еще денег просят потом за справку, потом следующее, мы с адвокатом моим и прокурором (обе молодые симпотные девки, общались как кенты) думали как мне лучше спетлять, прокурша говорит лучше наверку долежать до конца, потому что там написано "людына яка звернулася добровильно за ликуванням" она говорит что некоторые люди петляли приносили справку что типо да был да лечился, выписался через неделю, в некоторых случаях прокатывало, а в некоторых судья говорил типо там курс 21 день, какого типо он не долежал? то мы решили что буду я до конца, в итоге я хвостом прилип к тем кто мед мутил, без разбора с мусорами выгнали нас всех хотя у мя ниче не нашли, анализ на наркоту брать не захотели бо я типо недавно с воли)) мол покажет еще свободской) ну оно то так и есть как бы, то я платил штраф, так что еще совет если лег не говори сразу что ты чисто лег за справкой незнаю как у вас, а у нас пытаються всеми правдами неправдами раскатать на бабло, с меня небрали знали что сирота безработный и т.д., справку заказывай заранее за пару дней до выписки, и это должно быть только профильное гос учереждение, в 2012м году я на суд принес справку с дурки что меня пролечили от наркомании. в дурке в отделении для нарков хуюшки ребята не повелся судья сказал что надо только с наркологички гандон ебанй говорю что мест небыло ему пох! потом, в справке должно быть указано что "пройшов курс ликування вид опиатнои залежности" ну то понятно, ну и последнее, удачи тебе братан, если шо там мож на штраф выйдешь крайняк условка! следак мой тоже самое сказал максимум условка ждет годик-два, но бля условка в нашем деле херня, потом с пятулей приняли замена режима поехал)) ну как то так что знал поведал мож кому еще пригодиться! удачи Смидт! P.S.  Нахуй этих мудозвоном сидеть ты не будешь, Дели правильно говорил там того металла от силы 0.3, не потянет это на крупняк, если пару грамм то уже сложнее! еще согласен с Рамзесом, такие ситуевины это нехилый знак свыше! хотя меня предупреждающие знаки я всегда почти игнорирую и попадаю в аварию, потом думаю сука был же знак)) я образно! все будет вери велл))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

309 ч1 нужен совет...
Ответ #59 - 11 Фев 2020, 21:01:45

Имхо конечно мое! но какие там справки, они даже на них не смотрят! сколько раз их собирал и все безтолку! Ну пусть пробует, може у него и прокатит  :dntknw: единственная ему справка о добровольном прохождении лечения, вот на нее они еще могут посмотреть и все верно DELY грит лечения надо пройти до уголовки, шоб делюгу прикрыли еще в конторе
Э нет, Хоттабыч. Справки в суде оч даже кстати. Я последний раз судилась, судья была у меня какой-то комиссар красный в юбке. Орала на меня шо песдес. Только справки эти её и успокоили. У меня тогда дед ещё живой был, ну и дочке 2 годика,сыну 13.
Так что, справки нужная тема.
Ну так судимость будет все равно,а у меня даже дела уголовного тогда открыть не смогли,опера были очень злы,через 7 месяцев закрыли меня все равно.
 
Енот Полоскунов